Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.02.2012 Автор: Кваs

"Интер"- "Болонья". Превью

"Интер"- "Болонья". ПревьюУже в эти выходные начинается 24- тур Серии А. Этот раунд начинается уже в пятницу вечером, во Флоренции и Лигурии. Поклонники черно-синих, конечно, больше всего интересует встреча наших любимцев, которые столкнутся с семнадцатой командой чемпионата.

В Милан прибудет "Болонья", которая отмечает серию ничьих. Четыре последние встречи "Россоблу" закончили вничью: с "Лечче", "Ромой", "Пармой", и "Наполи". Раньше, в самом начале 2012-го года, "Болонья" победила на своем поле 2:0 "Катанию". Несомненно, cоперник не является командой непреодолимой, они могут оказаться идеальным противником к предстоящей игре в Лиги Чемпионов.

Уже в следующий вторник, "Интер" уезжают во Францию, чтобы противостоять "Олимпику" из Марселя. С той формой, которую в настоящее время демонстрирует "Интер", в матче с "Марселем", и даже с "Болоньей" можно ожидать любого результата. "Интер" играет все хуже и хуже. Еще 22 января "Нерадзурри" смогли выиграть в матче дружбы с "Лацио" 2:1. Затем пришло поражение после хорошего матча с "Лечче"(1:0).

1 февраля подопечные Клаудио Раньери, после фантастического матча Диего Милито, сыграли вничью 4:4 с "Палермо". А в последнее время? Катастрофа в Риме, то есть 4:0 с "Ромой" и поражение от "Новары" на своем поле - 0:1. Когда уже казалось, что "Интер" вновь обрел форму, и начал победную серию, "Нерадзурри" вновь попали в кризис.

В пятницу вечером, никто не знает, чего можно ожидать. Если футболисты "Интера" будут играть с умом и обыграют "Болонью"? А может, семнадцатая команда Серии А забьет и поддержит серию поражений "Интера"? Фаворитом букмекеров, несмотря на все это, является вице-чемпион Италии.

Клаудио Раньери не сможет в пятницу вечером рассчитывать на Самуэля, Гуарина, Альвареса, Станковича и Милито. Тренер "Болоньи" в столицу Лигурии, однако не может взять Симоне Лория. Встреча "Интера" с "Болоньей" уже в пятницу в 23:45МСК.
Просмотров 2 857 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    s.mairbek: 18 февраля 2012 16:42 (3506)
    3:0 вот это удар особенно для болонье от счастья
  2. #27
    • 0
    shavai31: 17 февраля 2012 17:09 (206)
    Богатырев Ас.,
    ага! Жди!
  3. #26
    • 0
    El_captano: 17 февраля 2012 16:05 (77)
    Цитата: adashev
    Милито и Сарате н основнов
    Гей и Пацуха пусть сидит.

    Милито и Сарате н основнов
    Гей и Пацуха пусть сидит.


    сарате и паццо в основу. я тебя недопонял. ГЕЙ???
  4. #25
    • 0
    adashev: 17 февраля 2012 15:02 (4026) Новостей: 3
    Милито и Сарате н основнов
    Гей и Пацуха пусть сидит.

    Милито и Сарате н основнов
    Гей и Пацуха пусть сидит.
  5. #24
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 февраля 2012 13:35 (736)
    ar4i,
    Станка не будет(((
    А на замену:Касту,Оби и Фару(Но он скорее всего нагатомо выпустит)
  6. #23
    • 0
    Богатырев Ас.: 17 февраля 2012 13:34 (90)
    shavai31,
    А че так может забьет и всех порадует !!!
  7. #22
    • 0
    ar4i: 17 февраля 2012 12:14 (2358) Новостей: 1
    Кастелацци
    Майкон Раноккья Лусио Нагатомо
    Камбьяссо
    Дзанетти Поли
    Снейдер
    Форлан Сарате

    вот оптимальный состав на матч против вонючек из Болоньи
  8. #21
    • 0
    toc4: 17 февраля 2012 12:05 (76)
    Inter - Bologna
    1 - 1,42 X - 4,05 2 - 8,1
  9. #20
    • 0
    ar4i: 17 февраля 2012 11:47 (2358) Новостей: 1
    milito22_zanetti4,
    Шикарный состав! Только наш Мистер зассыт скорее, чем так выставит Интер против такого грозного соперника, как Болонья + ждём Кордобу, Станка и Киву на поле fellow
  10. #19
    • 0
    shavai31: 17 февраля 2012 11:40 (206)
    Только не Паццини((( лучше Форлан с Сарате в атаке выйдут.
  11. #18
    • 0
    Real Merda: 17 февраля 2012 11:25 (18)
    кастелацци
    майкон-лусио-кордоба-нагатомо
    камбьяссо
    дзанетти-оби
    снайдер
    пацинни-сарате
  12. #17
    • 0
    Dima kent 1989: 17 февраля 2012 10:21 (682)
    "Фаворитом все таки по мнению букмекеров является Интер"
    Ну уже хорошо, что меньше коэф. на Интер.. наверное потому, что дома играем))
  13. #16
    • 0
    Arhis-sampai: 17 февраля 2012 10:13 (854)
    чувствую, будет у нас один нападающий - пацци)) и супермега полвзащитник - станок... думаю ничья или 1-0 в нашу пользу)))

    p.m. хочет Люка и Сарате с Поли увидеть на поле)) ну и по больше молодежи))
  14. #15
    • 0
    joy: 17 февраля 2012 09:39 (1058) Новостей: 1
    Блин, я что-то пропустил походу. Что с Милито?
  15. #14
    • 0
    Alvaro 20: 17 февраля 2012 09:37 (31644) Новостей: 328
    Цитата: milito22_zanetti4
    КастыльМайкон-Лусио-Раноккья-К
    эп Поли-КамбФорлан-Снейдер-Сарате
    Паццо

    очень хотел бы увидеть реально такой составчик
  16. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 февраля 2012 03:55 (4698) Новостей: 19
    Болонья опасна! могут и выиграть!
  17. #12
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 февраля 2012 02:02 (736)
    Ibrahimovic2006-2009,
    4-2-3-1 лучше wink
    Кастыль
    Майкон-Лусио-Раноккья-Кэп
    Поли-Камб
    Форлан-Снейдер-Сарате
    Паццо
  18. #11
    • 0
    Mourinho Felix: 17 февраля 2012 01:40 (305)
    Цитата: Ibrahimovic2006-2009
    Надо играть со схемой 4-3-3, больше владеть мячом, играть в короткий пас, вот тогда Интер начнёт побеждать.

    Сказал как отрезал)))fifa 12 style =)
  19. #10
    • 0
    Кваs: 17 февраля 2012 00:59 (802) Новостей: 612
    Цитата: Ibrahimovic2006-2009
    больше владеть мячом


    и больше пропускать!
  20. #9
    • 0
    Ibrahimovic2006-2009: 16 февраля 2012 23:41 (3)
    Надо играть со схемой 4-3-3, больше владеть мячом, играть в короткий пас, вот тогда Интер начнёт побеждать.
  21. #8
    • 0
    urartu: 16 февраля 2012 23:26 (1746)
    Не кайф без Милито............ Форлан должен блеснуть!
  22. #7
    • 0
    Adamas: 16 февраля 2012 23:24 (405) Новостей: 5
    пусть каста поиграет в паре с Паццо,
  23. #6
    • 0
    Alvaro 20: 16 февраля 2012 22:39 (31644) Новостей: 328
    мля опять много травмированных
  24. #5
    • 0
    Pantera: 16 февраля 2012 22:28 (2523)
    мдыыыы............без Мили трудновато будет...большая ответственность на Форлане,Снейдере и на Майконе......НУ ДАВАЙТЕ МУЖИКИ ВЫИГРАЙТЕ У БОЛОНКИ.......ЕЗЖАЙТЕ ВО ФРАНЦИЮ С ХОРОШИМ НАСТРОЕМ smile
  25. #4
    • 0
    Кваs: 16 февраля 2012 22:07 (802) Новостей: 612
    saga46,

    Надеемся на то, что
    Цитата: saga46
    заявят-вот он переломный момент
  26. #3
    • 0
    saga46: 16 февраля 2012 22:04 (1139)
    а интересно нас опять унижать будут,и будет мясо на сайте очередное или выиграем и игроки с тренером и руководством заявят-вот он переломный момент???
  27. #2
    • 0
    bossavag: 16 февраля 2012 21:56 (0)
    3-0 Паццини, Форлан, Снейдер
  28. #1
    • 0