Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.02.2012 Автор: Sokol1k

Виалли: "Гвардиола возглавит Интер"

Виалли: "Гвардиола возглавит Интер"Джанлука считает, что Пеп может вернуться на Апеннины в качестве тренера.

Контракт Гвардиолы с каталонцами истекает в конце сезона и стороны все еще не продлили свои отношения, что, в свою очередь, порождает немало слухов о будущем Пепа.

Виалли например, считает, что Гвардиола продолжит свою тренерскую карьеру в Интере.

"В следующем сезоне Гвардиола возглавит Интер. Помогать ему будет Роберто Баджо", - уверенно заявил Джанлука.
Просмотров 4 683 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    s.mairbek: 18 февраля 2012 16:41 (3506)
    не думаю что у нас они возглавят
  2. #47
    • 0
    rikki: 18 февраля 2012 04:36 (149)
    DeathCat,

    Трудно вообще рассуждать об Интере и его перспективах, после Болоньи.. Одно могу сказать, Интер триплета эт что-то такое далекое уже, прям из 60-х а Интер сейчас эт то что портит мне каждую неделю жизнь, и эт очень плохо..((

    з.ы. Сколько раз зарекался, но все равно включаю и расстраиваюсь когда вижу снова эти улыбающиеся и пожимающие всем руки игроков, которые только что попали, например болонье, дома 0-3...
  3. #46
    • 0
    AndreyBagan: 17 февраля 2012 21:04 (287)
    Если Гвардиола уйдёт из Барселоны, то может ничего не поменяться, а если не будет Хави и Иньесты, то каталонцы поменяются до безобразия. Лично я считаю Хави лучшим игроком мира 11, 10, 9 годов, не в обиду за 10-й год Снейдеру, многие забывают заслуги тех команд где играет Хави и где играет Месси ( имея ввиду Барселону и сборную), так вот Хави и в сборной лидер и мозг, и в Барсе не тушуется, а Месси, лично моё мнение, во многом, благодаря гению Хави достиг всего в Барселоне, но ничегошеньки в сборной.
    Я веду к тому, что у Пепа может и не получится ничего здесь. Имея в центре поля таких мозгов как Хави и Иньеста управлять игрой намного проще.
  4. #45
    • 0
    DeathCat: 17 февраля 2012 20:19 (2175)
    rikki, Я вам про паровоз, а вы мне про спички. facepalm Т.е другой презик пустит по рукам Интер, а Моратти уже без пускания по рукам пустил команду помиру. Хуже уже некуда. Лучше вылететь в серию Б и триумфально из нее вылезать решая максимальные задачи, чем сидеть в середине таблицы годами как какая-нибудь Парма или Фиорентина. А Гвардиола пока именно тренер одной команды и сравнения с Моуринье не уместны. После Райкарда придя в Барсу Гвардиола использовал ее мощнейший ресурс, это деньги и молодежную команду и за год подрихтовал то, что немного забарахлило при Райкарде. У Райкарда после 2006 года триумфального началась спад, ну и оздоровили команду. Я не против Гвардиолы, я даже за, но он не волшебник и с такими ресурсами как у нас он ничего скорее всего не добьется. Все орали хотим Боаша, а он вон с трудом с Челси пока справляется и ему еще минимум года два понадобится, если дадут. Ну а Моратти подавай все и сразу, сам рассуждает о терпении, а терпеть не умеет. Если бы Моуринье не выиграл в 2010 титулы, я уверен вылетел бы или сам ушел как он и сделал, т.к. нужны ресурсы, которые нужно терпеливо создавать, чем Моратти вообще не занимается судя по всему.
  5. #44
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 февраля 2012 20:08 (736)
    Цитата: жбан
    ну возглавит и чё??? Пол команды надо на хрен менять!!! А Барсу удачно и тренеровать и самалийские пираты смогут!

    ага)
  6. #43
    • 0
    жбан: 17 февраля 2012 19:36 (4666)
    ну возглавит и чё??? Пол команды надо на хрен менять!!! А Барсу удачно и тренеровать и самалийские пираты смогут!
  7. #42
    • 0
    milito22_zanetti4: 17 февраля 2012 16:18 (736)
    El_captano,
    Не нам такого счастья не надо, а то если он в челси(с их ними играками норм провести сезон не смог) не смог то у нас тем более не получится!
    1)Уволить Бранку поставить ориали.
    2)Продать стариков.
    3)Найти богатых инвесторов.
    4)Поставит тренера которому ММ будет покупать игроков.
    5)комада сезона 2 будет средничком пока будет формироваться команда, а потом можно и о титулах подумать))
  8. #41
    • 0
    El_captano: 17 февраля 2012 16:07 (77)
    я почему то больше боаша хочу)) школа моура все таки! только его уход из челси маловероятен((
  9. #40
    • 0
    adashev: 17 февраля 2012 14:55 (4025) Новостей: 3
    на самам дела кто такой Виалли? Экстрасенс?

    Alvaro 20,
    Аха. Стобою полню согласен
  10. #39
    • 0
    Pautinych: 17 февраля 2012 14:02 (208)
    нетнет и нет!!! гвардиола несможет ниче сделать сразу!!! в такомто клубе он скорее репутацию подпортит если небудет результатов а их 95% небудет если он чтото поменяет!!! поэтому лучше подождать месяцев 7-8 и тогда с раньери начнем выигрывать 100% а с гвардиолой ждать придеца ещё 8 месяцнев!! вообщето правильней былоб с бенитесем ещё подождать но его тогда как мне кажеца на эмоциях выгнали тк тогдашняя игра была провалом на фоне успеха в лиге чемпионов!!
  11. #38
    • 0
    sergio-FCIM: 17 февраля 2012 12:09 (3285)
    Нам нужен жёсткий прагматик.Пеп конечно может внести новую струю воздуха в наши паруса,но вот с результатом могут возникнуть проблемы.
    Под него тогда надо полностью менять состав.Начинать с нуля,потерять пару сезонов и не факт что будет результат как у Великого МАУРИНЬО.
  12. #37
    • 0
    rikki: 17 февраля 2012 12:05 (149)
    DeathCat,

    Очень легко вешать ярлыки.. Ту задачу которую мы требуем от ММ не легко выполнить в итальянских реалиях, наш президент просто не улучшает самому себе жизнь и меня эт раздражает а вот "новый" который придет после него, возможно, вообще либо сделает еще хуже либо пустит Интер "по рукам" вскоре что еще хуже, потому как у нас пресс огромный и на игроках с тренером и на президенте и эт незавидная участь.. Пеп испанец, он не справится, ему нужны млн., его Барса сама может играть.. Как можно так рассуждать, посмотрев на составы и игру в первый же год после Райкарда, такой лакмус как МЮ должен быть авторитетным.. После него Барсу будет лихорадить конкретно.. А на счет его в Интере, то у меня самые позитивные мысли, потому как вижу в нем талант тренера а он многогранен, начиная с трансферной политики и примаверы, заканчивая тактикой.. Не над вышать на человека ярлык тренера одного клуба, основываясь на мнении журналюг которым так нужны провалы, про Маура тоже ходили подобные россказни после Порту..

    з.ы. Напомню что не жду тип смазливой Барсы в футболках Интера, а надеюсь что сможет построить Интер лучших времен так как он вернул Барсу лучших времен..
  13. #36
    • 0
    tlaloc: 17 февраля 2012 11:45 (284)
    Словами не выразить, даже матерными, как я люто ненавижу испанцев. Когда мерзкий бенитес тренировал мой Интер, я не смотрел матчи. Неужели снова? гварбздиола, не приходи никогда. Умри, скотина.
  14. #35
    • 0
    ГЕНА БУКИН: 17 февраля 2012 10:44 (14)
    Мне кажется у Пепа может получиться, он знаком с итальянским футболом, за сезона 2 он может добиться приемлемых результатов.
    Да еще и сам Баджо помогать будет)
  15. #34
    • 0
    ZAR: 17 февраля 2012 09:24 (1218)
    Я не очень хочу его видеть, у нас не Барса- нет столько денег, плюс Италия отличается от Испании, долго он у нас не протянет.
  16. #33
    • 0
    meksed: 17 февраля 2012 06:41 (218)
    Не , я Гвардиолу не хочу, без месси хави и иниесты и т.д он не сможет мне кажется. Пусть Раньери остаётся, но если уж кого-то менять, то я за Моура
  17. #32
    • 0
    DeathCat: 17 февраля 2012 03:08 (2175)
    rikki,

    У вас фантазии, а мы говорим о реальной жизни. Что будет строить в Интере и будет ли он вообще в Интере -великая загадка. То что ему понадобятся деньги - факт, а у Интера их нет. Пример с Боашем очень хорошо вспомнили. У него в Челси с кучей бабла нужно время, а тут Гвардиола и года не продержится. И что он может знать о Сериале. Он поиграл два года в Италии на закате карьеры и то больше с лавки выходил на сколько помню. Этого мало, чтобы уже приписывать ему понимание Итальянского футбола. Он Инспанец до мозга и во всем, а по стилю игры в частности. Катенначо от Гвардиолы facepalm Да вы понимаете, что Гвардиола вообще не имеет понятия, что такое оборонительный футбол. А что касается хозяина, мне плевать кто им будет, главное что им не должен быть Моратти, это прошлое, которое не может быть будущим. Так что я не жду шейхов, я жду человека с деньгами, который будет делать из Интера прибыльный и зрелищный проект, о котором будут говорить во всем мире. А Моратти сделал из Интера семейную игрушку, как собака на сене, сам не может поднять и другим не дам, ждет инвесторов и еще условия ставит на уровне капризного мальчика. Так что переливаем из пустого в порожное. Мы вернулись в середняки на долгие годы и с этим нам придется жить.
  18. #31
    • 0
    AsesinO: 17 февраля 2012 02:29 (268)
    Джанлука хороший мужик, но я будет весело если Пеп выиграет лигу чемпионов и продлит контракт
  19. #30
    • 0
    INTER 88: 17 февраля 2012 01:34 (78)
    Врятли у него получится...ему игроков под его стиль нужно будет много, соответственно много денег! Будет ситуация как с Боашем в Челси...ну это моё мнение) 26
  20. #29
    • 0
    joy: 16 февраля 2012 23:57 (1058) Новостей: 1
    Дон Вито Корлеоне,
    Красава! Поддерживаю, в особенности насчёт якоря в бухту и бомбёжки в рот путалонской мрази!
  21. #28
    • 0
    uio: 16 февраля 2012 23:53 (333)
    богу твои слова джанлука та мм действие
  22. #27
    • 0
    rikki: 16 февраля 2012 23:41 (149)
    DeathCat,

    Мне самому ММ не нравится, но ждать что он уйдет и придет шейх с баблом эт еще хуже и думаю даже глупо.. В Италии другие традиции и навряд ли такое случится.. А на счет Пепа, то есть много заблуждений по его поводу.. Самые главные что он будет у нас строить новую Барсу и второе что Интеру нужно сразу 11-ть молодых и дорогих игроков чтобы побеждать за млн. баксов, ну и что он не для сериала.. Он не будет строить новую Барсу а будет строить Интер его лучших времен, может даже и что-то вроде катеначчо), перекроит состав с покупкой 1-2х игроков топ уровня остальных подберет из молодых и будет наигрывать, ну и про сам сериал он знает не понаслышке и про Интер Маура тоже, потому у него все должно получится, если нам ОЧЕНЬ повезет его заманить на Аппиано Джентиле..)))

    з.ы. Не в тему но клубы сериала заиб..ли сливать ЛЕ, там мы немцев никогда не обгоним, Лацио попало дома Атлетико М 1-3...((
  23. #26
    • 0
    DeathCat: 16 февраля 2012 22:47 (2175)
    Цитата: antverpp
    ну как минимум будет интересно посмотреть на что способен Гвардиола как тренер без Хави, Иньесты и Месси, а также без неограниченного денежного спонсирования


    На такие подвиги не способен никто. В истории были случаи, когда молодых бросали в бой и выгорало дело. Но таких случае в истории по пальцам. Все долгоиграющие успехи даже великих тренеров это работа в паре толкового президента и сильного тренера и их сотрудничество минимум лет 5-10 + деньги. А за год Гвардиола ничего не сделает. Гвардиола это или сразу подавай бабло и я выйграю, такого не будет или дайте мне лет 5 я буду работать с молодежью и может быть выстрою команду, а это еще более утопичное развитие событий. Ни Гвардиола, ни Моратти с нуля ничего делать не умеют. Психология Моратти все и сразу ему подавай, только в 2010 году выжал из него Моуринье последние копейки и совершил чудо фактически и все опять по старому с теме же глупостями и в довесок старческие фантазии, что какой-то шейх из ОАЭ даст бабла и позволит его семейке продолжать управлять клубом facepalm
  24. #25
    • 0
    antverpp: 16 февраля 2012 22:40 (980)
    ну как минимум будет интересно посмотреть на что способен Гвардиола как тренер без Хави, Иньесты и Месси, а также без неограниченного денежного спонсирования
  25. #24
    • 0
    Fenix: 16 февраля 2012 22:38 (1229)
    Такие заявы кидают уже наверное год третий, закумарили. У него всегда контракт на год расчитан и ему нет смысла валить из Барселоны, единственный вариант при котором он уйдет из Барсы, это если вдруг захочет повыигрывать с другими командами (назовём это, например, синдром Моуриньо). А так, его наверняка всё там устраивает.
  26. #23
    • 0
    DeathCat: 16 февраля 2012 22:18 (2175)
    Цитата: bakho-baggio
    DeathCat,С Раньери ты никуда не пойдешь. У Членси было достаточно средств идти на вершину с Раньери. Результат… все знают!!!


    Какие какие средства? lol. Команда была банкрот, когда ее купил Абрамович. Раньери тренировал ее в самый тяжелый период 2000-2004 годов при этом будучи в тройке. Абрамович купил ее в 2003 за копейки с ее долгами. Он пол года проработал при Абраме и его естественно уволили наняв триумфатора ЛЧ Моуринье. Историю учим.

    "Сезон 2003/04 «Челси» закончил на втором месте в Премьер-лиге и снова завоевал право на участие в Лиге чемпионов УЕФА. Несмотря на эти достижения Клаудио Раньери был уволен в конце своего четвёртого сезона".

    С деньгами Абрамовича Раньери проработал только год и второе место неплохо для старта. На следующий год также стал бы легко чемпионом в Англии, что и сделал Моуринье. А он на втором месте команду держал, которая на ладан дышала.
  27. #22
    • 0
    Акежан: 16 февраля 2012 22:18 (517) Новостей: 16
    И пусть прихватит Месси.
  28. #21
    • 0
    intermiha: 16 февраля 2012 22:17 (236)
    DeathCat,
    Гвардиола нам будет как мертвому припарки. Денег нет, молодой академии как в Каталонии нет. Моратти это не Россель и уж тем более не Лапорта. Это управленцы с тонким чутьем, а Моратти бездарь. Гвардиола придет, то только для того, чтобы доказывать себе и всем, что он тренер не одной команды, а делать это при Моратти это все равно что сразу проиграть. Меняй тренеров, не меняй, пока не начнется революция в команде с места мы не сдвинемся ни на йоту


    Однозначно, нужна кардинальная перестройка, как состава так и в руководстве клуба, нужны финансовые вливания, а иначе будем болтаться в середнячках...
  29. #20
    • 0
    gector: 16 февраля 2012 22:08 (3539) Новостей: 3
    я был бы рад этому, мне интересно как Пеп сможет повлиять на команду , по сути чуждую ему.
  30. #19
    • 0
    bakho-baggio: 16 февраля 2012 22:05 (528)
    doubtlessone,
    Вот именно. Нужен тренер или тренеры авторитеты. Если КЛАН будет сливать игры, чтоб эти авторитеты без всяких колебаний послали на хуи*.
    У нас настоящее время игроки бунтари гнилые. Тевес даже ангел перед нашим КЛАНом. Он все делает откровенно, а наши гнилые бьют ножом в спину из под тяжка.
    Если даже придут Гвардиола и Баджо, обязательно состав надо менять, чтоб потом не сидели как сейчас и говорили о КЛАНе.

    DeathCat,
    С Раньери ты никуда не пойдешь. У Членси было достаточно средств идти на вершину с Раньери. Результат… все знают!!!
  31. #18
    • 0
    saga46: 16 февраля 2012 21:52 (1139)
    я пацстолом))) ему пить поменьше надо
  32. #17
    • 0
    DeathCat: 16 февраля 2012 21:52 (2175)
    Гвардиола нам будет как мертвому припарки. Денег нет, молодой академии как в Каталонии нет. Моратти это не Россель и уж тем более не Лапорта. Это управленцы с тонким чутьем, а Моратти бездарь. Гвардиола придет, то только для того, чтобы доказывать себе и всем, что он тренер не одной команды, а делать это при Моратти это все равно что сразу проиграть. Меняй тренеров, не меняй, пока не начнется революция в команде с места мы не сдвинемся ни на йоту. Были бы деньги и с Раньери выигрывали бы.
  33. #16
    • 0
    Kubati_07: 16 февраля 2012 21:48 (447)
    Да не будет он у нас. Читал новость( не помню где) типа барса продлит с ним контракт и остались лишь формальности. И НЕ НУЖЕН он нам нафикЪ!!!
  34. #15
    • 0
    Inter 1997: 16 февраля 2012 21:26 (414)
    Этого Гвардиолу в Интер???!!!! Анжи его дом! Интер - топ клуб, а не испанское сборище любителей узких галстуков!
  35. #14
    • 0
    InteRikko: 16 февраля 2012 21:21 (28)
    Конечно отличная новость!!!Но все таки надеюсь что в будущем Роберто Баджо сам возглавить Интер!!!
    А так сейчас тот самый период чтобы полностью поменять стержень команды (единственный кто достоин остатся это капитан команды), конечно жалко, но если не сейчас то следующий сезон мы можем оказатся середнячком Серии А!!!
    Будем ждать лето...
  36. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 февраля 2012 21:18 (2482) Новостей: 4
    Вот и прекрасно.Только нужно новых игроков ему купить и стариков продать.Без этого толку не будет.А чтобы провести нормальную трансферную компанию нужны деньги и Ориали.Короче все зависит от МаМо - выделит деньги и возьмется за ум,все будет хорошо,нет-значит будем в жопе.
  37. #12
    • 0
    Kimvl: 16 февраля 2012 21:16 (223)
    Давно пора перекроить Интер на другой манер, время идет, все меняется, Интер тоже должен меняться!
  38. #11
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 февраля 2012 21:14 (2610) Новостей: 1
    Цитата: doubtlessone
    аргентинская шваль

    Капитано - шваль?
    Ты после этого называешь себя Интеристом?
    Цитата: doubtlessone
    Тупые и безмозглые кретины, которые ничего не понимают ни в футболе, ни тем более в самых простых вещах

    Д"Артаньян, якорь тебе в очко.
    Цитата: doubtlessone
    Во-вторых, игру сегодняшней Барселоны поставил,именно поставил,а не само собой школой и тд тп, ИМЕННО Гвардиола..

    Бомбил я в рот его мерзкую путалонию с его ватокатством и симуляциями.
    Пусть лучше Интер будет болтаться в середине таблицы, чем смотреть на театр имени Каталашки.
  39. #10
    • 0
    tequi_erooo: 16 февраля 2012 21:02 (464)
    navernoo nas budet treneravat pep feat baggio, i eta krutoo, vot tagda moratti kupit vsex kavo pep zaxochet eta na vse sto 100%
  40. #9
    • 0
    ZUBASTIK: 16 февраля 2012 20:59 (72)
    было бы хорошо если бы ПЕП перешёл в ИНТЕР....он их сделает чемпионами....и хороших игроков накупит.....а РАНЬЕРИ пусть уйдёт на пенсию...
  41. #8
    • 0
    bossavag: 16 февраля 2012 20:59 (0)
    doubtlessone,
    ну и молодец обсолютно согласен gigs
  42. #7
    • 0
    Gammi: 16 февраля 2012 20:55 (123)
    неужели он покинет барсу? если он не продлит контракт то всё возможно
  43. #6
    • 0
    Chechnya: 16 февраля 2012 20:46 (87)
    doubtlessone полностью согласен!
    Гвардиола нам нужен.
  44. #5
    • 0
    doubtlessone: 16 февраля 2012 20:44 (37)
    Две недели назад поспорил с другом на бутылку хорошего вина ,что Гваридола летом перейдет в Интер. Надеюсь, не проиграю.

    Тупые и безмозглые кретины, которые ничего не понимают ни в футболе, ни тем более в самых простых вещах нехер писать, что он нам не нужен и что он тренер одной команды и бла бла бла. Во-первых - это как минимум не известно. Во-вторых, игру сегодняшней Барселоны поставил,именно поставил,а не само собой школой и тд тп, ИМЕННО Гвардиола..
    Если будет связка Баджо - Гвардиола... это в первую очередь мощнейший авторитет в клубе. И аргентинская шваль с сербом будет курить в сторонке, ибо после первого откровенного "слива" будут посланы нахуи*.

    Вспоминая времена Манчини... Михайлович, Ориали, Манчини.. несколько человек работали одним целым.это было видно не вооруженным взглядом. Сейчас же в команде какая-то пространственность... тренер сам по себе, штаб совсем у него гнилой.. в коллективе тоже не все гладко.

    Очень надеюсь, что перейдет летом к нам
  45. #4
    • 0
    ALIBEK: 16 февраля 2012 20:41 (1024) Новостей: 61
    Да Пеп нужен, еще хочу видеть в Интере Икера Муниаина.
  46. #3
    • 0
    sat: 16 февраля 2012 20:40 (1017)
    если так и будет,то надеюсь ММ ради него начнет покупать нормальных игроков
  47. #2
    • 0