Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.02.2012 Автор: Кваs

Агент Сарате: "Мауро хочет закончить сезон в Интере"

Агент Сарате: "Мауро хочет закончить сезон в Интере"В течение некоторого времени, Мауро Сарате не имеет возможности показать свои навыки перед болельщиками "Интера". Последние матчи своей команды, Мауро наблюдает с трибун. Является ли это конец его карьеры в команде Клаудио Раньери? Брат 24-летнего игрока не рад сотрудничеством с тренером "Нерадзурри".

"Если вам не позволяют играть, то, как вы можете продемонстрировать свои достоинства и навыки? Я не понимаю, почему он не играет... Почему такой игрок, как он, наблюдает матч с трибун"? - говорит Серхио Сарате.

Появились слухи, что "Зенит" заинтересован нападающим "Интера". Однако сам футболист не намерен принимать предложение этого клуба.

"Он не хочет идти в "Зенит", он хочет закончить сезон в "Интере". Позже мы рассмотрим предложения, но у Мауро контракт с "Лацио". Если "Интер" его не выкупит, то он должен вернуться в Рим. Мы уверены, что Мауро еще покажет свои способности", - объяснил его агент.

Представитель футболиста смущен тем, что его клиент проводит матчи на трибунах.

"Разочарован, что такой игрок, как Мауро, несмотря на то, что он хочет, но не может помочь своей команде. Мы должны подождать до конца года, чуть позже мы все увидим", - заключил он.
Просмотров 2 361 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    s.mairbek: 18 февраля 2012 16:39 (3506)
    что то зарате пропал в интере не видать на слыхать
  2. #34
    • 0
    жбан: 17 февраля 2012 19:29 (4667)
    всё зависит от самого Сарате!
  3. #33
    • 0
    shavai31: 17 февраля 2012 17:20 (206)
    Когда пишут про Клан :-)я сразу вспоминаю главу Кабардино-Балкарии Канокова:-D вот у него реально клан пацаны:-), а у нас так, ШАЙКА:-D
  4. #32
    • 0
    Leonardo: 17 февраля 2012 17:03 (350) Новостей: 1
    Вообще-то они со Снейдером вытащили нас из группы в ЛЧ... С ЦСКА матч спас, с Лиллем матч спас. До сих пор помню, как он со Снейдером играл в паре, прям аля барса.
  5. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 17 февраля 2012 11:48 (3285)
    Нужно давать ему играть.Полюбому.Но и спросить за результат ПОТОМ по полной программе.А то сидит на цепи как собака,а когда спускают носится по полю с мячём и никого из партнёров вообще не замечает.Времени мало а проявить себя хочет.Вот корень его проблемы.
  6. #30
    • 0
    shavai31: 17 февраля 2012 11:43 (206)
    Сарате Технарь однако!
  7. #29
    • 0
    adashev: 17 февраля 2012 08:42 (4025) Новостей: 3
    надо играть он хороший игрок. Да же лучше чем этор Паца.
    Раньери да же не пускает его
  8. #28
    • 0
    meksed: 17 февраля 2012 06:40 (218)
    Как можно обсирать Сарате , если ему даже играть не дают. Парень молодой , сразу не получилось заиграть, но
    это не значит что он должен сидеть до конца сезона. Надо его выпускать, чтоб с болоньей полубому был. Он и ничего показать не может, сидя на скамейке.
  9. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 февраля 2012 03:49 (4697) Новостей: 19
    Для Интера полезней чтоб Сарате не играл! Он только ослабляет игру команды!
  10. #26
    • 0
    Interist (Yerevan): 17 февраля 2012 00:32 (140)
    какие сенаторы, какие кланы?! один дурак что-то ляпнул и все вы как попугаи заладили то же! щас что не случается сразу какие-то кланы этому вина. как дети реально. щас и Сарате тоже жертва злых кланов) ахаха)) но самое главное уже договариваются до того что уже на Занетти гонят!
  11. #25
    • 0
    intermiha: 16 февраля 2012 21:50 (236)
    Да нафиг он нам нужен индивидуалист гребаный
  12. #24
    • 0
    Gammi: 16 февраля 2012 20:59 (123)
    нах не нужен он тупые обводки и потеря мяча
  13. #23
    • 0
    Arhis-sampai: 16 февраля 2012 20:56 (854)
    Цитата: bakho-baggio
    из за сенаторов, как ты их назвал, а я их называю кланом.


    пока их не уберут, так и будет у нас дедовщина)) то есть клуб - кладбище талантов))

    в принципе - Сарате - хороший и скоростной игрок, но видимо с сенаторами не поладил, вот и сидит на трибуне)) думаю, летом скажет пару слов про наших сенаторов))
  14. #22
    • 0
    raixan14: 16 февраля 2012 20:08 (64) Новостей: 1
    on kak Quaresma edinalit mnogo...i b'et v tupuiu..nado emu mnogo trenirovatsya...a tak sovet v Spain ili v Turkey...brat' ego to4no ne nado...za takie den'gi leg4e molodej' po lu4we kupit' 1
  15. #21
    • 0
    boroda: 16 февраля 2012 18:44 (1937)
    Такое впечатление что Мауро сам по себе, а комнда отдельно, в последних матчах когда но выходил, его тупо игнорили и вообще похоже он очень специфических персонаж, с такой аргентиской диаспорой как не прижиться?
  16. #20
    • 0
    Matio-187: 16 февраля 2012 18:15 (3947) Новостей: 571
    Я уж подумал, что он хочет у нас карьеру закончить!
  17. #19
    • 0
    bakho-baggio: 16 февраля 2012 18:14 (528)
    Arhis-sampai,
    Наконец та кто та понял, о чем я пишу здесь уже месяц. Даже поругался здесь с некоторыми ДЕБИЛЫМИ, с Футбольными Ублюдками из за сенаторов, как ты их назвал, а я их называю кланом.
  18. #18
    • 0
    bossavag: 16 февраля 2012 17:58 (0)
    Цитата: Arhis-sampai
    При здоровом Форлане и Паццини

    не видать нам 3 место
  19. #17
    • 0
    lostprophets: 16 февраля 2012 17:41 (23)
    надо давать ему больше игрового времени
    пусть пока вместо Пацини играет
  20. #16
    • 0
    Kubati_07: 16 февраля 2012 17:39 (447)
    Неужели он больше остальных заслуживает сидеть на банке???
  21. #15
    • 0
    AsesinO: 16 февраля 2012 17:31 (268)
    Мне тоже странно, почему Пацинни играет и Раньери слепо его держит в стартовой обойме, а Сарате и шанса не дает
  22. #14
    • 0
    Alvaro 20: 16 февраля 2012 17:28 (31641) Новостей: 328
    мда жаль пацыка
    ну он сам виноват да и раньери маринует его
  23. #13
    • 0
    Arhis-sampai: 16 февраля 2012 17:22 (854)
    Цитата: Dimas_RnD
    При здоровом Форлане и Паццини не видать ему места в основе.


    у нас так-то Пацци лихорадит, ФОрлана - я уже забыл как он выглядит))

    и все же, не понятно)) да, Сарате жадничает, но все благодаря ему хоть какая-то острота у чужих ворот....

    мне кажется все дело, что сенаторы продолжают сливать тренера, да и игроков, которые хотят играть и могут играть - тож сливают, не дают им шанса ( ни чем другим не могу объяснить не попадание в основу, Люка, Сарате, Коута и пр. молодежи и выбор вместо них, Станка и пр.)

    ужас...надо менять не тренера и президента, а стариков...хватит тянуть уже им Интер к низу...
  24. #12
    • 0
    Kubati_07: 16 февраля 2012 17:21 (447)
    Цитата: Dimas_RnD
    При здоровом Форлане и Паццини не видать ему места в основе.

    А понт какой со здорового Паццини если выпадает из игры??
  25. #11
    • 0
    Mag1c: 16 февраля 2012 17:17 (184)
    да все у него есть кроме мозгов
  26. #10
    • 0
    ANZHI: 16 февраля 2012 17:16 (265)
    Он если будет играть он лучше Паццини будет играть, Паццини только головой может играть, у Сарате скорость есть, дриблинг техника, но только чуть чуть жадничает. Надо его в состав ставить.
  27. #9
    • 0
    Michel Bastos: 16 февраля 2012 17:08 (164)
    я знаю почему не играет сарате) потому что сарате это отдельная команда которая играет за себя) на поле в составе одной команды не могут выходит игроки из разных команд))
  28. #8
    • 0
    gector: 16 февраля 2012 17:05 (3539) Новостей: 3
    ну что сказать , трансвер зряшный,+это не арансфер Раньери.
  29. #7
    • 0
    Kimvl: 16 февраля 2012 16:43 (223)
    Лучшая помощь, сидеть на банке.
  30. #6
    • 0
    Mr.Orange: 16 февраля 2012 16:37 (278) Новостей: 68
    При здоровом Форлане и Паццини не видать ему места в основе.
  31. #5
    • 0
    bossavag: 16 февраля 2012 16:27 (0)
    Цитата: AGUERO 10
    когда пацини играет плохо его все равно ставят в состав

    а когда Милито плохо играл то даже не вышел со скамейки
  32. #4
    • 0
    TiAmo: 16 февраля 2012 16:23 (113) Новостей: 3
    потому что Паццо в любой момент может выстрелить и он стал любимчиком
  33. #3
    • 0
    ALIBEK: 16 февраля 2012 16:22 (1024) Новостей: 61
    Я думаю и Зениту не нужен такой игрок, в Питере тоже думаю Сарате не потянет. Ему дорога в Турцию, там таких дриблерров любят, спросите у Куарежмы)
  34. #2
    • 0
    AGUERO 10: 16 февраля 2012 16:20 (419)
    Надо дать шанс мауро,когда пацини играет плохо его все равно ставят в состав , а некоторым даже шанса не дают
  35. #1
    • 0