Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.02.2012 Автор: D.Stankovic

Новости среды

Новости средыАппиано Джентиле: подготовка к матчу с "Болоньей"

Сегодняшняя тренировочная сессия в рамках подготовки к встрече с "Болоньей", намеченной на пятницу, длилась около часа. После разминки основная группа игроков приступила к тактическим отработкам и сыграла пару двусторонок. После индивидуальной работы на вчерашних занятиях, Кучу и Снейдер готовились в общей группе, в то время как Лусио занимался отдельно.

Сольные программы выполняли так же Альварес и Сезар; Милито и Станкович отдыхали ввиду простуды. Гуарин и Самуэль проходили соревновательные разноплановые регенеративные сессии; Жуана ждала программа, направленная на улучшение его кондиций. Крисетиг остался в распоряжении Примаверы, бьющейся за Кубок Виареджо. Торнаги по-прежнему в США, где тренируется вместе с Chicago Fire.

Вместе с первой командой тренировались следующие юниоры из категории Beretti: вратарь Рафаэлле Далле Ведове, форвард Маттео Коломби, защитник Давиде Марини (все - 1994) и полузащитник Сефано Тонси (1993).

Завтра утром в Пинетине состоится четвертая тренировочная сессия этой недели перед матчем, а в 13:00 начнется пресс-конференция Клаудио Раньери.

"Болонья": два треквартисты?

"Болонья" тем временем тоже не дремлет, и вовсю готовится к выезду на "Джузеппе Меацца" в окрестностях стадио Дель Ара. Рулевой фельсинеи Сильвио Пиоли по информации FC Inter News готовит команду к схеме 3-4-2-1, с Тайдером в роли мнимого треквартисты рядом с Гастоном Рамиресом, что по мнению алленаторе должно помочь сдерживать "Интер" на черно-синей половине поля.

Матерацци вспоминает о Сандри

В минувшие дни полицейскому Луиджи Спаккаротелле, застрелившему несколько лет назад фаната "Лацио" Габриеле Сандри, подтвердили приговор, продленный около года назад после аппеляции родных и близких римского диджея. "Габриеле жив, всегда", - напоминает о лациале Матрикс в своем Твиттере.

Лавесси: "Думаю, что останусь в Наполи"

Аргентинский фантазиста Партенопеи на презентации своего нового официального сайта не отвертелся от вопроса по поводу слухов, связывающих его с миланским "Интером". Почо был непреклонен и выразил желание продолжить дело Марадоны в Неаполе:

"Мне очень хорошо в Наполи, меня и клуб связывает долгосрочный контракт и я счастлив носить футболку Адзурри. Сейчас я не могу предсказывать будущее, но думаю, что останусь в Неаполе."

Отметим, что наблюдатели "Интера" на следующей неделе посетят игру аргентинского "Институто", где последят за подвигами другого аттаканте альбиселесте Паоло Дибалы (1993), который только и ждет-недождется благословения своего клуба, который позволит ему улететь в Италию и одеть футболку Нерадузрри.

15 февраля: этот день в Истории

1948: выездная победа в Модене (2-0);
2009: Дерби делла Мадоннина - победа команды Моуриньо (2-1) благодаря голам Адриано и Станковича;

Родились:
1912: Пьетро Феррарис II (Верчелли)
1950: Джузеппе Павоне (Барлетта)

Дебют в "Интере":
1925: Туллио Моретти "Интер" - "Реджина" 3-0 (Чемпионат Италии)
Просмотров 2 770 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    adashev: 16 февраля 2012 14:00 (4022) Новостей: 3
    главное нам нужно победа!
    До лета еще есть время!
  2. #22
    • 0
    Raded: 16 февраля 2012 13:34 (287) Новостей: 1
    bossavag,
    Слишком большой разрыв, даже если в полуфинал выйдем 3-мя итал. командами, то все равно не обойдем немцев
  3. #21
    • 0
    bossavag: 16 февраля 2012 13:26 (0)
    а может после победы италянских клубов в лч будут 4 клуба а не 3
  4. #20
    • 0
    mambo_italiano: 16 февраля 2012 11:56 (19)
    поздравляю Милан! в ЛЧ можно и за них поболеть,ведь что ни говори,а они как и мы представляем сериАл. осталось победить нам и наполи
  5. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 16 февраля 2012 11:28 (3285)
    Кузенов с победой.И голы хороши-на любой вкус.А теперь как сказал Джигарханян : о делах наших скорбных покалякаем.Нас ожидает очень тяжёлый матч.А ещё пару лет назад он был бы проходным.Вот такие реалии.В прошлом туре мы попращались с сезоном 2011-2012,поэтому должны спокойно и без нервов выходить на поле и просто стараться показать красивый футбол для нас.И который раз убеждаюсь что нам нужен очень грамотный психолог.У нас порвалась тонкая нить понятия:ПОБЕДИТЕЛИ.И за одну-две игры её не связать.
    === Дорогу молодым === 77
  6. #18
    • 0
    Maksich: 16 февраля 2012 11:21 (286)
    Ставля на нулевую ничью в матче с болоньей)
  7. #17
    • 0
    Milan_SerieA: 16 февраля 2012 10:44 (26)
    всем спасибо! Надеюсь Наполи и Интер тоже выйдут 1/4
  8. #16
    • 0
    Dima kent 1989: 16 февраля 2012 10:05 (682)
    Поздравляю Милан! Поиздевались ништяк над Арсеналом. Так будете играть и до финала без вопросов дойдете.
    А нашим фанам которые хотели видеть Венгера - привет!)
  9. #15
    • 0
    мага: 16 февраля 2012 07:44 (162)
    Milan_SerieA,
    Поздровляю кузены гол принца шикарный
  10. #14
    • 0
    Safo: 16 февраля 2012 02:33 (125) Новостей: 1
    Цитата: Milan_SerieA

    Ребята поздавьте нас!!! Указали на свое место этому угАПЛ.
    Форца Милан! Форца СериАл!

    поздравляю! хорошая победа

    Цитата: Alvaro 20
    жаль, что лавес не хо к нам

    Гуарин тоже не хотел. Футболисты сами не знают что будет завтра
  11. #13
    • 0
    Milan_SerieA: 16 февраля 2012 02:13 (26)
    Ребята поздавьте нас!!! Указали на свое место этому угАПЛ.
    Форца Милан! Форца СериАл!
  12. #12
    • 0
    Jaredi: 16 февраля 2012 00:39 (553)
    нечейка дай Бог, наиграем feel
  13. #11
    • 0
    Alvaro 20: 16 февраля 2012 00:13 (31634) Новостей: 328
    жаль, что лавес не хо к нам
  14. #10
    • 0
    Kaban-sm: 16 февраля 2012 00:09 (72)
    Цитата: bossavag
    Паоло Дибала-кто зто ????

    посмотри в ютубе- новый аргентинский таллант, нападающий

    Цитата: bossavag
    жду Жуана в основном составе

    тщже не терпиться увидеть наконец-то в сотаве
  15. #9
    • 0
    Leonardo: 15 февраля 2012 23:55 (350) Новостей: 1
    Ставлю 1-0 на Болонью и море негодований после встречи lol
  16. #8
    • 0
    antverpp: 15 февраля 2012 23:49 (980)
    бла, бла, бла... это будет тяжелый матч... нам нужно во чтобы то ни стало победить, мы приложим все усилия.... матч изначально складывался не в нашу пользу, но мы приложили все усилия... мы высыпали весь песок из себя, но это все равно не помогло на победить... похоже, болельщики ждали, что мы сыграем лучше... - походу такие вьюшки будут давать Станкович и ко
  17. #7
    • 0
    sad: 15 февраля 2012 23:23 (5505) Новостей: 61
    удачи в игре с болоньей.....
  18. #6
    • 0
    Raded: 15 февраля 2012 23:06 (287) Новостей: 1
    С Болонией опаснейший матч будет. Надеюсь хотя бы ничью вытянут наши wink
  19. #5
    • 0
    D.Stankovic: 15 февраля 2012 22:33 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: psycho32
    Так когда матч в субботу или в пятницу?

    извиняюсь, щас поправлю
  20. #4
    • 0
    bossavag: 15 февраля 2012 22:33 (0)
    Паоло Дибала-кто зто ????
  21. #3
    • 0
    psycho32: 15 февраля 2012 22:31 (2835)
    Так когда матч в субботу или в пятницу?
  22. #2
    • 0
    bossavag: 15 февраля 2012 22:30 (0)
    жду Жуана в основном составе
  23. #1
    • 0