Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.02.2012 Автор: D.Stankovic

Суматоха вокруг Ориали

Суматоха вокруг ОриалиИтальянская пресса похоже нашла себе тему, которую можно эксплуатировать до самого лета. Речь, разумеется, о сценариях перестройки миланского "Интера", которые сочиняются итальянскими масс-медиа с частотой, начинающей перегонять потерявшую вкус новизны трансферную жевачку Маттиа Дестро.

Наиболее остро ставится вопрос кадровых перестановок в руководстве, причем тесно при этом переплетаясь с судьбами других клубов. Так, многочисленные "эксперты", давно и настойчиво отправляющие спортдира "Фиорентины" Панталео Корвино в бессрочный отпуск по окончании сезона, утверждают что новым менеджером Фиалок станет никто иной как легенда "Интера" и Скуадры Адзурры Габриеле Ориали, в свое время заканчивавшего игровую карьеру как раз во Флоренции.

Чуть позже данная версия получила ремикс, и в тандеме с Леле в Скуадру Виолу журналисты отправляют нынешнего диретторе "Дженоа" Стефано Капоцукка.

Еще один вариант гласит, что Моратти снова разошелся с Бранкой во мнении, каким тренером менять Клаудио Раньери (менеджер черно-синих склоняется к кандидатуре Виллаша Боаша). Если учесть, что алленаторе, приводимые Бранкой (Бенитес и Гасперини) провалились, то скепсис Президента видится довольно правдоподбной реакцией на очередную модную фамилию.

Соответственно, Моратти находится в метаниях, и по версии Studiosport готов выгнать Бранку и вернуть Ориали. И не только его: для создания благоприятного антуража вокруг клуба с изрядно потрепанным имиджем, Патрон Нерадзурри желает сделать напарником Леле любимчика тифози Роберто Баджо.

Список возможных тренеров при этом представлен самыми разнообразными фамилиями, как Гвардиола, Блан, и даже экс-коуч примаверы черно-синих, а ныне успешный алленаторе "Сассуоло" Фульвио Пеа, в компанию к которым попал Вальтер Маццари, чьим агентом является Беппе Боццо, одновременно представляющий интересы нынешнего наставника "Интера" Клаудио Раньери.

Не стоит сбрасывать со счетов и версию, согласно которой преемником Бранки станет уволенный из "Фиорентины" Корвино. Масла в огонь подливает еще один представитель СМИ по фамилии Росси, обратившийся к ориалистам из тифози нерадзурри с фразой "между прочим у Ориали тоже были ошибки вроде Грешко".

Так что же будет с Ориали и как поступит Моратти? Возможно, ситуацию в ближайшее время может прояснить программа Premium Calcio, в эфире которой Леле частенько появляется и комментирует насущные темы. Фанаты "Интера" тем временем, призывают руководство к последовательности: "Как можно заявлять о ставке на молодежь и при этом быть готовым продлить контракт 32-х летнего Киву?", - вопрошают поклонники миланского клуба у президента, не очень увереннного, что же делать дальше.
Просмотров 3 791 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Safo: 16 февраля 2012 23:10 (125) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Ты чего, Леле и Ориали - это один и тот же человек)))

    шшшшш! 90% этого не знают
  2. #34
    • 0
    ArtyD: 16 февраля 2012 17:45 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Safo
    я вот тоже даже не знаю... ты думаешь что Леле будет для интера лучше чем Ориали?

    Ты чего, Леле и Ориали - это один и тот же человек)))
  3. #33
    • 0
    adashev: 16 февраля 2012 13:55 (4026) Новостей: 3
    Аллах сделай так чтобы уволили Бранку. Пожалуйста.
    Возвращай Ориалу.
  4. #32
    • 0
    Safo: 16 февраля 2012 12:24 (125) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Баджо-Ориали мечта канечно, хотя бы одного из них вернуть, но лучше Леле.
    А вообще винить можно кого угодно, когда команда не может выиграть у аутсайдера на своём поле, от президента до полотёрки. Думается мне, что если бы сейчас всем заправлял Леле и у Интера была такая же игра, все бы точно так же срывали на нём злобу и Дестро бы все называли деревом ака "Генри".

    я вот тоже даже не знаю... ты думаешь что Леле будет для интера лучше чем Ориали?
  5. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 16 февраля 2012 10:58 (3285)
    Что будет дальше и что делать - наше руководство узнаёт из газет.И притом каждое утро.Столько "доброжелателей" хотят развалить наш корабль что просто диву даёшься.Вместо советов пусть лучше помогут МАТЕРИАЛЬНО. 77 и всегда: 77
  6. #30
    • 0
    sad: 16 февраля 2012 08:12 (5505) Новостей: 61
    разум когда нибудь победит.....
  7. #29
    • 0
    ArtyD: 16 февраля 2012 05:13 (3947) Новостей: 572
    Баджо-Ориали мечта канечно, хотя бы одного из них вернуть, но лучше Леле.
    А вообще винить можно кого угодно, когда команда не может выиграть у аутсайдера на своём поле, от президента до полотёрки. Думается мне, что если бы сейчас всем заправлял Леле и у Интера была такая же игра, все бы точно так же срывали на нём злобу и Дестро бы все называли деревом ака "Генри".
  8. #28
    • 0
    Safo: 16 февраля 2012 02:34 (125) Новостей: 1
    я считаю что тренером нужно ставить Ориали, помощником Леле, а спортивным директором Габриеля! троль.жпж
  9. #27
    • 0
    InteristoRed: 16 февраля 2012 01:50 (199)
    Бранка мутный. Гнать его - это мечта всех тифози Интера)
  10. #26
    • 0
    bossavag: 16 февраля 2012 01:27 (0)
    Lele i Oriali eto tot ze 1 chelovek ili chto-to putayu.kak ya znayu eto tot ze Gabriele Oriali
  11. #25
    • 0
    Qberman: 15 февраля 2012 23:34 (560)
    Пеа в тренеры было бы круто. но только через несколько лет, а то пока опыта маловато. Спортдиром Леле, к нему в помощь Ориали и ОК.
  12. #24
    • 0
    hunter127: 15 февраля 2012 23:15 (326)
    psycho32,
    вернуть только леле и ориали )
  13. #23
    • 0
    ZAR: 15 февраля 2012 23:13 (1218)
    Как-то не верится в такие изменения...
  14. #22
    • 0
    Rolemodel: 15 февраля 2012 22:04 (648)
    не могу понять ММ чо слепой!! надо ему купить другие очки!!
  15. #21
    • 0
    Adamas: 15 февраля 2012 21:45 (405) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    приворожил наверное его wink
  16. #20
    • 0
    psycho32: 15 февраля 2012 21:00 (2835)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    между прочим одни ошибаются раз в пять лет, "другие" 5 раз в году...


    Ну да ну да.
    Прям раз в пять лет.
    Память то если подводит можно воспользоваться тырнетом.
  17. #19
    • 0
    Alvaro 20: 15 февраля 2012 20:52 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Адамчик
    Серег, эт конечно замечательно, но слишком сладко, чтоб быть правдой

    да надеюсь уже придет конец Бранке!!!
    ну блин реально морати что так слеп? что не видит. тчо бранка реально ТОРМОЗит ИНТЕР
  18. #18
    • 0
    GuNNerazzurri: 15 февраля 2012 20:40 (1014)
    Масла в огонь подливает еще один представитель СМИ по фамилии Росси, обратившийся к ориалистам из тифози нерадзурри с фразой "между прочим у Ориали тоже были ошибки вроде Грешко".

    между прочим одни ошибаются раз в пять лет, "другие" 5 раз в году...
  19. #17
    • 0
    Dies1752: 15 февраля 2012 20:31 (101)
    Поддерживаю кандидатуру ПЕА
  20. #16
    • 0
    Virus1908: 15 февраля 2012 20:23 (247) Новостей: 2
    Леле и Баджо+ тренером Блан или тандем Пеп-Баджо имхо было бы шикарно
  21. #15
    • 0
    Adamas: 15 февраля 2012 20:18 (405) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    Баджо с Ориали было бы здорово)))

    Серег, эт конечно замечательно, но слишком сладко, чтоб быть правдой facepalm
  22. #14
    • 0
    BADR HARI: 15 февраля 2012 20:17 (351) Новостей: 3
    Соответственно, Моратти находится в метаниях, и по версии Studiosport готов выгнать Бранку и вернуть Ориали.

    самое верное решение я считаю)но шило на мыло менять тоже не совсем верно)
    "Как можно заявлять о ставке на молодежь и при этом быть готовым продлить контракт 32-х летнего Киву?", - вопрошают поклонники миланского клуба у президента, не очень увереннного, что же делать дальше.

    и я о том же)
  23. #13
    • 0
    AZER2010: 15 февраля 2012 20:17 (327) Новостей: 57
    А как вам Клопп из Борусии,по моему не плохо...
  24. #12
    • 0
    Alvaro 20: 15 февраля 2012 20:15 (31641) Новостей: 328
    Баджо с Ориали было бы здорово)))
  25. #11
    • 0
    Christian VIERI 32: 15 февраля 2012 20:09 (84) Новостей: 1
    Ориали и Баджо было б сильно!!!
  26. #10
    • 0
    InterWinner: 15 февраля 2012 20:09 (3980)
    Цитата: Vlados
    это лучший абзац в этой новости

    ++
  27. #9
    • 0
    ГЕНА БУКИН: 15 февраля 2012 19:59 (14)
    Блан отличный вариант!
    Современный тренер с новыми идеями.
    Тренер на долгие годы!
  28. #8
    • 0
    Air_b: 15 февраля 2012 19:51 (138) Новостей: 1
    Ориали и Баждо - это моя мечта, увидеть их в Интере, но эта "живачка", которая жуется уже почти пол года и немного поднадоела
  29. #7
    • 0
    Vlados: 15 февраля 2012 19:51 (6470) Новостей: 36
    Соответственно, Моратти находится в метаниях, и по версии Studiosport готов выгнать Бранку и вернуть Ориали. И не только его: для создания благоприятного антуража вокруг клуба с изрядно потрепанным имиджем, Патрон Нерадзурри желает сделать напарником Леле любимчика тифози Роберто Баджо.

    это лучший абзац в этой новости. Лет ит би!
  30. #6
    • 0
    saga46: 15 февраля 2012 19:42 (1139)
    головоломка какаято получается миллионтыщь версии
  31. #5
    • 0
    bossavag: 15 февраля 2012 19:42 (0)
    новост начало очень правильно-<<Итальянская пресса похоже нашла себе тему>>
    не помню хоть 1 случай, когда ММ кого-нибудь выгнал а потом вернул
    к сожалению
  32. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 февраля 2012 19:41 (4697) Новостей: 19
    1) Боаш пока сыроват , игра Челси это подчёркивает, тактически он слабоват! Уж очень он еще молод и неопытен!
    2)Ориали конечно нужно вернуть, но и Бранку оставить , понизив в должности! В тандеме они хорошо работают!
    Баджо -это конечно легенда! но как функционер он без опыта!
    3)Почему нет в списке тренеров Хидинка? сильный тренер сейчас свободен, это удивляет! Он сильней всех тех кто перечислен!-моё мнение!
    4)Киву только 31, недавно исполнилось!
  33. #3
    • 0
    psycho32: 15 февраля 2012 19:37 (2835)
    Йумористы про Леле,Ориали и Габриэле порезвятся на этой ветке
  34. #2
    • 0
    Trident: 15 февраля 2012 19:28 (2041) Новостей: 31
    Леле очень нужен, порядок навести в команде он мастер, а в тандеме с Ориали имхо они горы свернут. Да и человек калибра Баджо точно воодушевит команду, самый харизматичный из легенд
  35. #1
    • 0
    InterWinner: 15 февраля 2012 19:25 (3980)
    имха
    бальше похоже на то, что желаемое за действительное выдают. журналюгам есть разница, о чем писать, если издания продавать надо?