Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
15.02.2012 Автор: D.Stankovic

GdS: Моратти ищет инвесторов для "Интера" в Эмиратах?

GdS: Моратти ищет инвесторов для "Интера" в Эмиратах?FC Inter News со ссылкой на Gazetta dello Sport приносит довольно интригующую новость о том, что Массимо Моратти не сидит сложа руки и всеми силами пытается сделать свою команду независимой от ФФП:

"Интер" хочет положить конец кризису, поразившему клуб в последние годы и находится в активном поиске решения проблемы, но света в конце тоннеля пока не видно. Единственным выходом из сложившейся ситуации видится привлечение "денежных мешков" со стороны. Но как это сделать? Патрон Нерадзурри работает над этим.

По информации "Розовой" газеты, президент открыт для предложений от группы инвесторов, которые помогут дону Массимо и его семье управлять "Интером" на высоком экономическом уровне. Сообщается о якобы неких арабских спонсорах, которые будут обеспечивать финансовую поддержку черно-синих прямо из ОАЭ в виде денежных вливаний на подобие того, как Etihad содержит "Манчестер Сити", но при этом оставляя руководство клубом за семьей Моратти.

Гипотеза, которая пока не имеет никакого практического воплощения, по крайней мере на данный момент. Не стоит превращать иллюзию в надежду и тешиться ею раньше времени, но все же это реальный вариант выхода из тупика, - двери открыты, и все находятся в ожидании появления более конкретных деталей в реализации этой идеи, которые должны появиться позже. Довольно четкий и ясный сигнал о попытке изменить всё к лучшему.

Моратти хочет, чтобы "Интер" оставался клубом самого высокого уровня", - завершает публикацию Фабрицио Романо.
Просмотров 4 992 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    BADR HARI: 16 февраля 2012 19:28 (351) Новостей: 3
    Цитата: Inquizitor
    А до меня усиленно доходят слухи касаемо очень бедственного положения Сарасы, что сильно сковывает возможности вливаний ММ. Не забываем о разворачивающемся кризисе в Италии.

    Чушь!много нефтяных компаний, которые разорились???Просто ММ не раз говорил, о честной финансовой игре!
    Соглашусь, что у самого ММ дела с финансами не так хорошо обстоят!Это кстати ответ тем, кто говорил, что ММ оч щедрый и никто больше так много денег не вкладывает!теперь он вспомнит о неправильно вложенных деньгах!!!!Зарплаты выросли+бонусы, ну и прочие надбавки!ММ уже не тянет!НО контрольный пакет должен остаться у семьи ММ!
    Это мое мнение, несогласных уважаю.
  2. #45
    • 0
    dj-amo: 16 февраля 2012 14:46 (44)
    Морати красавчик все делает что бы вытащить команду из ямы)Морати ты мозг наш и шейх. 32 36
  3. #44
    • 0
    Fan_Inter: 16 февраля 2012 13:24 (337)
    blin blin ya hochu verit v eto,
  4. #43
    • 0
    ExtazY-: 16 февраля 2012 01:46 (228)
    Цитата: Rolemodel
    Парни ну как без Пиррели на форме?? не могу даже приставить!!!

    А чего тут приставлять пора давно уже было смениь спонсора,зажрались имхо владельцы Пирелли,назло куплю себе мишелин :D .А по теме Дай Бог чтоб все так и было!!!
  5. #42
    • 0
    Maicone: 15 февраля 2012 23:33 (1052)
    Этот вариант мне видится интересным, посмотрим на дальнейшее разваитие событий...
  6. #41
    • 0
    Rolemodel: 15 февраля 2012 22:08 (648)
    Парни ну как без Пиррели на форме?? не могу даже приставить!!!
  7. #40
    • 0
    funInternazionale: 15 февраля 2012 20:23 (388)
    49 арабы 51 ММ .
    Пирели - на выход, спонсор будет арабаский.
    Стадион - название арабское.
    Вложения 65-35 Шейхи - ММ.
  8. #39
    • 0
    uio: 15 февраля 2012 19:22 (333)
    ну Мм готов растаться с 50% акции интер милана ну не уже ли бог услышал 10000000 молитвы болелщиков
  9. #38
    • 0
    Цыган: 15 февраля 2012 18:45 (712)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Моратти сейчас банкрот, толковых усилений он себе просто не мог позволить, а Pirelli жабы душные! Нужны инвесторы нужны. ММ молодец. Продолжай искать 62
  10. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 февраля 2012 17:53 (4689) Новостей: 19
    Бред! Даже если будет гора денег, но менеджмент останется тотже , мало что изменится!
  11. #36
    • 0
    bakho-baggio: 15 февраля 2012 17:51 (528)
    prizrac,
    Guardiola e quella sciarpa nerazzurra:"Me l'ha regalata un amico"
    Riccardo Fusato - Wednesday, February 15, 2012 13:11
    SHARE
    REFRESH
    Pep Guardiola, stato intervistato ieri sera dopo il successo del Barcellona sul Bayern Leverkusen, e alla domanda posta dall'inviata di mediaset premium, sul suo possibile futuro in nerazzurro ha risposto con un sorriso  ribadendo il concetto che lui a Barcellona sta benissimo, anche se per il momento non ha ancora rinnovato il contratto:" Io alleno la squadra pi affascinante che ci sia con i giocatori pi bravi al mondo ".

    Infine un particolare curioso; per tutta la gara Guardiola ha indossato una sciarpa color nerazzurra:"E' stato un ragalo di un amico", ha dichiarato il trecnico blaugrana. L'amico potrebbe essere Moratti?....

     

    Source: calciomercatoweb
  12. #35
    • 0
    D.Stankovic: 15 февраля 2012 16:49 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: prizrac
    Можно сылки?

    не верь 99, это бред. он просто какое-то интервью давал, и у него был шарф черно-синего цвета, - ну его спрашивают, вы че, типа в интер собрались, это в честь интера? - а он говорит типа да ну нах, мне просто друг шарф подарил, - классный шарфик.

    а на фкине к этой новости потом подписали что вот мол типа цвета интера - это правильный вкус, это высокая эстетика и ваще мы самые наиопорные
  13. #34
    • 0
    Stronzo: 15 февраля 2012 16:11 (124)
    Было бы супер ! Нужны бабки .
  14. #33
    • 0
    Prizrac: 15 февраля 2012 15:55 (0)
    Лучше бы стадион начал строить, и вот тебе инвестор.

    Цитата: bakho-baggio
    Нас будут спонсировать шейхи из Катара, а не с Эмиратов. И к нам едет Гвардиола (его видели в шарфе нерадзурри). Ссылка: итальянская пресса.

    Можно сылки?

    Цитата: Interito
    В целом деятельность Моратти как президента Интера оценивается весьма неоднозначно

    Все эти титулы с 2006-го года отпечаток Фкетти. Именно он создал Grande Inter а не ММ. Он положил конец всему бесспределу что творил ММ до этого. (менял игроков и тренеров как перчатки). После гибели Факетти именно Орьяли и Моур не давали Массимо все разрушить. И после их ухода ММ взялся за старое. На пенсию ему пора...
  15. #32
    • 0
    bakho-baggio: 15 февраля 2012 15:46 (528)
    Нас будут спонсировать шейхи из Катара, а не с Эмиратов. И к нам едет Гвардиола (его видели в шарфе нерадзурри). Ссылка: итальянская пресса.
  16. #31
    • 0
    Air_b: 15 февраля 2012 15:44 (138) Новостей: 1
    Это всё не правда, не верте=)
  17. #30
    • 0
    bossavag: 15 февраля 2012 15:34 (0)
    Interito,
    odno raznica.Moratti lyubit svoy klub a sheyxi lyubyat dengi
  18. #29
    • 0
    Interito: 15 февраля 2012 15:01 (75)
    ''За время руководства Массимо Моратти футбольным клубом Интер, клуб становился
    Обладателем кубка УЕФА 1998
    чемпионом Италии 2006, 2007, 2008, 2009, 2010
    Обладателем Кубка Италии 2005, 2006, 2010, 2011
    Суперкубка Италии 2005, 2006, 2008 , 2010
    Победителем Лиги чемпионов УЕФА 2010
    Чемпионом мира среди клубов 2011

    В целом деятельность Моратти как президента Интера оценивается весьма неоднозначно. С одной стороны он, без сомнения, болельщик номер один и безумно влюблен в свою команду. Он никогда ничего не жалел для нее. Благодаря ему в команде играли мировые звезды — Роналдо, Адриано, Кристиан Виери, Фигу, Верон. Но с другой стороны зачастую его действия выглядели не совсем профессионально. Покупки игроков за любые деньги выглядели весьма хаотично. С 1995 года в Интер было вложено от 750 до 900 миллионов евро. Иногда покупались игроки, которые совершенно не подходили команде, и, наоборот, прямым конкурентам отдавались игроки, весьма удачно раскрывающиеся на новом месте (Пирло, Зеедорф).

    Так же, очень часто не удавалось Моратти сработаться с тренерами. Удачи, такие как Манчини или Моуринью, соседствовали с провалами — Липпи или Купер.'' Наш ''шейх'' Моратти ни чем не хуже шейха Мансура.
  19. #28
    • 0
    ММИ: 15 февраля 2012 14:23 (238) Новостей: 1
    Что-то не сработало в юридическом штабе Интера, а по нюансам ФФП у нас могут возникнуть серьезные финансовые проблемы. Моратти сейчас вынужден срочно использовать опыт Манчестер Сити, ведь шейх Мансур сумел найти "лазейки" в нюансах новых требований ФИФА.
  20. #27
    • 0
    adashev: 15 февраля 2012 14:22 (4022) Новостей: 3
    правилно !!!! ММ мозг иногда работает + више нуля!!!
    ни и удасе всех нам Интеристом
  21. #26
    • 0
    Alvaro 20: 15 февраля 2012 14:07 (31629) Новостей: 328
    У моратти надеюсь получится это)))
  22. #25
    • 0
    Tamerlan95Reg: 15 февраля 2012 13:52 (441)
    что то подобное я слышал в прошлом сезоне, все это бла бла бла...
  23. #24
    • 0
    FANboySAN: 15 февраля 2012 13:43 (507) Новостей: 1
    Цитата: Milan_SerieA
    думаю утка. Шейхи не покупают грандов. Они любят делать из говна конфетку.

    тогда у Милана шансы очень велики
  24. #23
    • 0
    tequi_erooo: 15 февраля 2012 13:35 (464)
    Цитата: bossavag
    утка.У Моратти есть денги и их много.просто он не хочет тратить сейчас когда у руля команды нету хорошего тренера.Ждем Гвардиолу,ждем громких трансферов летом

    absolutnaa saglasen staboii, eta tochnaaaa :P
  25. #22
    • 0
    Inquizitor: 15 февраля 2012 13:19 (127)
    Цитата: D.Stankovic
    в первую очередь это означает что мы прощаемся Проверой и Пирелли (и правильно

    Надпись Pirelli на черно-синей/черно-желтой/бело-
    синей/... уже давно стала неотъемлемой частью символики Интера...ну по крайней мере для меня.
    Цитата: bossavag
    утка.У Моратти есть денги и их много.просто он не хочет тратить

    Цитата: BADR HARI
    у него есть деньги, и у кого если не у него они должны быть??У него нефтяная компания своя, и не самая маленькая!

    А до меня усиленно доходят слухи касаемо очень бедственного положения Сарасы, что сильно сковывает возможности вливаний ММ. Не забываем о разворачивающемся кризисе в Италии.
    Цитата: ArtyD
    А какой смысл Этихад нам помогать, оставляя, к тому же, у руля семью Моратти?

    Думаете владельцу нефтянной компании нечего предложить другим владельцам нефтянных компаний?
  26. #21
    • 0
    Godz1k: 15 февраля 2012 13:17 (53)
    Да написали бы что нибудь правдоподобное, но ща не в какие новости Интера верить становиться всё труднее и еще труднее ! ММ думает что он умный а арабы тупые ! Хех бред всё это
  27. #20
    • 0
    bossavag: 15 февраля 2012 12:20 (0)
    утка.У Моратти есть денги и их много.просто он не хочет тратить сейчас когда у руля команды нету хорошего тренера.Ждем Гвардиолу,ждем громких трансферов летом
  28. #19
    • 0
    Адриано Челентано: 15 февраля 2012 12:11 (221)
    Прилетит волшебник на голубом вертолете в абабском костюме: купит топ игрокой, сменит БранкуРаньери на Гварьдиолу и спеца по работе с молодежью, построит стадион...
    Нам уже ничего не светит в ближайшие годы, поэтому помечтать можно. winked
  29. #18
    • 0
    BADR HARI: 15 февраля 2012 12:09 (351) Новостей: 3
    уверен, что это 100% чушь!у него есть деньги, и у кого если не у него они должны быть??У него нефтяная компания своя, и не самая маленькая!
    Если Интеру нужны инвесторы, то мы бы об этом узнали не в середине сезона!
  30. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 15 февраля 2012 11:53 (3285)
    От этой новости папахивает дерьмецом.Любому инвестору что то надо предлагать взамен.Просто так из за любви к футболу большие деньги никто не даст.
  31. #16
    • 0
    rag1: 15 февраля 2012 11:25 (3668) Новостей: 4
    еслиб был бы шейхом проходил бы мимо "такого" президента.как говорили приближенные к клубу люди в одной из статей-есть у команды деньги,просто использовать их рациональнее стали на рынке.
  32. #15
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 15 февраля 2012 11:10 (2372) Новостей: 5
    Здесь даже солнца не видно
    и сюжеты далеки от позитивных цветных фильмов.
  33. #14
    • 0
    Milan_SerieA: 15 февраля 2012 10:45 (26)
    думаю утка. Шейхи не покупают грандов. Они любят делать из говна конфетку. Пример МС И ПСЖ
  34. #13
    • 0
    boroda: 15 февраля 2012 10:41 (1937)
    Света в конце тоннеля пока не видно, только миражи и галлюцинации, создаваемые нашим уязвлённым сознанием.
  35. #12
    • 0
    жбан: 15 февраля 2012 10:16 (4658)
    остаётся надеятся и ждать!
  36. #11
    • 0
    Masya: 15 февраля 2012 10:02 (1505)
    бла бла бла...не будет такого...
  37. #10
    • 0
    Arhis-sampai: 15 февраля 2012 09:54 (853)
    если среди шейхов есть фанат Интера, то возможно и помогут, но сколь я понимаю, купить клуб - типа купить айфон и им понтоваться...и мало нормальных людей будет дарить владельцу айфона деньги на покупку игр )) так, что, если ММ после триплета сразу предложил арабским шейхом сотрудничать, то возможно бы и появились спонсоры...а так, мечтать не вредно....
  38. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 15 февраля 2012 09:42 (2372) Новостей: 5
    Цитата: D.Stankovic
    первыми шагами должны быть построение стадиона и пинок Бранке, за место которого возвращают Леле. Хоть с Баджо, хоть с Дзанетти, хоть с кем, - пофиг.


    эх,Дэн,твои слова богу и ММ бы в уши...
  39. #8
    • 0
    sad: 15 февраля 2012 09:34 (5505) Новостей: 61
    ну Патроне надеюсь найдешь там инвесторов.....удачи
  40. #7
    • 0
    Александер: 15 февраля 2012 09:10 (9800) Новостей: 2
    Как складно да красиво, но только что то не верится в это все, было бы конечно не плохо заиметь Арабских инвесторов но я все равно не верю...
  41. #6
    • 0
    アーティ長友: 15 февраля 2012 09:01 (3947) Новостей: 571
    А какой смысл Этихад нам помогать, оставляя, к тому же, у руля семью Моратти? Хотя может быть ММ что-нибудь придумает, дом заложит.

    Ещё есть варик пустить Эмиратов в долю, а когда ММ скурвится и уйдёт из футбола уже отхапать контрольный пакет Интера и накупить Пасторов и Хуммелсов с Азардами.

    Короче есть у нас будущее 108 Forza Inter!!!
  42. #5
    • 0
    Gammi: 15 февраля 2012 08:43 (123)
    Собственный стадион! Эх мечты, но всё возможно
  43. #4
    • 0
    Fun inter: 15 февраля 2012 08:37 (497)
    Дедушка моратти мы еще ждем подарок на новый год
  44. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 февраля 2012 08:14 (4691)
    пофигу деньги не пахнут! я за
  45. #2
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 15 февраля 2012 07:40 (1094)
    А ведь чем чёрт не шутит, вдруг и правда ММ провернёт что-то подобное, тогда ведь действительно можно и о своём стадионе помечтать и о позабывшихся всем нам громких трансферах!
  46. #1
    • 0
    D.Stankovic: 15 февраля 2012 06:04 (1293) Новостей: 1272
    есть только одно НО: очень похоже на дезинформацию, специально слитую самим клубом в прессу чтобы успокоить тифози. газета для этого очень подходящая. или просто выдают желаемое за действительное.

    если же это правда, то было бы круто. в первую очередь это означает что мы прощаемся Проверой и Пирелли (и правильно - Тронкетти мовсем в популизм свалился который в карман не положишь), первыми шагами должны быть построение стадиона и пинок Бранке, за место которого возвращают Леле. Хоть с Баджо, хоть с Дзанетти, хоть с кем, - пофиг.

    красивая мечта.