Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
14.02.2012 Автор: Dieqo Milito

Академия Интера: Абу-Даби и женский футбол

Академия Интера: Абу-Даби и женский футболДеятельность ИнтерАкадемии под управлением Марко Монти, имеет большой успех, сфокусировавшись в текущем месяце в Абу-Даби. Двухнедельный курс технической подготовки только начался (с 12-го по 23-ье февраля) в сотрудничестве с местными партнёрами ADSC, в частности, для группы из около 90 девочек в возрасте от 10 до 18 лет из различных местных футбольных школ.

Цель заключается в повышении осведомленности и улучшении футбола девочек в тактической и технической области, что было встречено с большим интересом и энтузиазмом со стороны участников. Помимо Марко Монти, в этой рабочей сессии Нерадзурри принимают участие также Массимо Киоччи, Симоне Романелла и Алессио Ризари.

В понедельник, 20 февраля, закончатся технические курсы, для местных тренеров, которые начались ещё в октябре прошлого года. Для участников были организованы письменные тесты и устные дискуссии и они получат сертификат о посещении и окончательную оценку от Ф.К.Интернационале. ADSC, в лице своего генерального секретаря Мохаммеда аль-Махмуда, были впечатлены качеством данной инициативы и надеются повторить это в следующем сезоне.

Просмотров 2 453 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 февраля 2012 19:17 (3863) Новостей: 116
    не думаю, что подготовка девочек была профессиональной, развлекали богатеньких дочурок шейхов, тоже нужно канеш))) ибо в мусульманских странах женщинам запрещено играть в футбол.
  2. #12
    • 0
    Alvaro 20: 15 февраля 2012 14:05 (31767) Новостей: 328
    женский футбол рули))))
  3. #11
    • 0
    Arhis-sampai: 15 февраля 2012 13:13 (854)
    видимо, скоро на женский футбол перейдем, с такой игрой нашего клуба мужского )))
  4. #10
    • 0
    Адриано Челентано: 15 февраля 2012 12:21 (221)
    В женском футболе всех победим, а в других нам ничего не светит.
    Вперед, интеристки!!! 123
  5. #9
    • 0
    жбан: 15 февраля 2012 10:14 (4740)
    женский футбол это как мужской стриптиз - смешно и тошнит не много!
  6. #8
    • 0
    Александер: 15 февраля 2012 09:07 (9802) Новостей: 2
    А что правильно, нужно и женский футбол развивать, вот посмотрите на девочек из Райо Вальекано, просто умнички и играют хорошо и вообще красавицы.
  7. #7
    • 0
    InterWinner: 15 февраля 2012 02:29 (3980)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    там немало таких секазных девочек! их бы в баньку после игры и к столу (пригласить)!
  8. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 февраля 2012 01:16 (4714) Новостей: 19
    женский футбол-это уродство!
  9. #5
    • 0
    diz1one: 14 февраля 2012 23:20 (157)
    Всех продадим, купим куриц и съедим
  10. #4
    • 0
    InterWinner: 14 февраля 2012 23:15 (3980)
    по теории дарвина, люди проходят естественный и становятся интеристами. а те, кто женятся-выходят замуж за интеристов и рожают интеристов - это высшая расса человечество (не считая опорников блеать!)
  11. #3
    • 0
    Dellon32rus: 14 февраля 2012 23:11 (181)
    Да это сам великий и ужасный МАРИО МОНТИ ( премьер Италии ) , читаю статью и думаю почему фамилия мне так знакома) все премьер подрабатывает в ИнтерАкадемии.
  12. #2
    • 0
    adashev: 14 февраля 2012 22:56 (4030) Новостей: 3
    наши маладежи растет.
    Удаче им!
  13. #1
    • 0
    Gsom: 14 февраля 2012 22:47 (480)
    Блин, бомжуем, джонатанов покупаем... А тут еще и эта напасть. Деньги надо тратить с умом, а не на всякую х46 ню