Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
14.02.2012 Автор: VanHelsing

Новости вторника

Новости вторникаНовости из Аппиано Джентиле

Сегодня около 90 минут продолжалась вторая тренировка команды в рамке подготовки к матчу против Болоньи, который состоится в пятницу, 17 февраля, на стадионе Джузеппе Меацца. После разминки группа провела основную тренировку, затем изучали тактику и технику, и закончили мини-матчем.

Рикардо Альварес, Эстебан Камбьяссо, Жуан, Жулио Сезар и Уэсли Снейдер тренировались по индивидуальным программам.
Фредди Гуарин и Вальтер Самуэль провели спортивные программы по восстановлению. Паоло Торнаги все еще находится в Соединенных Штатах Америки. Лоренцо Крисетиг присоединился к Примавере, где принимает участие в турнире Виареджо.

Завтра команда проведет третью тренировку.

Интервью Массимо Моратти

Какие чувства у Массимо Моратти вызвало поражение Интера от Новары?

"Я думаю, что что-то еще должно быть сделано, и я надеюсь, что игроки все еще в состоянии улучшить ситуацию. Я убежден, что мы это можем, и я до сих пор верю в эту команду".

Как вы относитесь к протестам, которые состоялись после матча?

"Сказать по правде, я не был там и вообще был вне Милана. Я прочитал о них в газетах. Но я чувствовал их, читая газеты. Люди могут свободно выражать свое недовольство, некоторые наслаждаются ими, кто-то хотел создать шум, однако это все допустимо".

Могут ли эти протесты стать стимулом для работы летом?

"Стимул никогда не приходит от протеста. Она исходит от воли, а протесты приносят совсем другой тип стимула".

Что вы думаете о словах Джан Пьеро Гасперини?

"Честно говоря, я не читал их".

Президент, можете ли вы подтвердить, что вы верите в Клаудио Раньери и игроков?

"Я могу, и не будет никаких проблем, я имею в виду, есть проблемы, но я думаю, он знает, как их решить".

Что может мотивировать команду, чтобы начать снова побеждать?

"Делая все это хорошо, их мотивирует".

Этот день в истории. 14 февраля.

Родились:
1905 Валентино Дегани
1905 Эрколь Фошини

Последний матч за Интер:
1954 Ивано Блазон Спал-Интер 2:2 (Серия А)
1988 Стефано Чивериати Интер-Торино 0-1 (Серия А)
Просмотров 2 290 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Alvaro 20: 15 февраля 2012 14:04 (31858) Новостей: 328
    ждем летом нового тренера, думаю моратти об этом думает
  2. #20
    • 0
    Sokol1k: 15 февраля 2012 10:02 (1095) Новостей: 115
    хахахаха))) ну мм)))) все видели как ты беломор канал курил на стадионе!
  3. #19
    • 0
    Selones: 15 февраля 2012 08:06 (25)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Во во! Его там очень часто показывали))
  4. #18
    • 0
    vito5555: 15 февраля 2012 02:01 (58)
    Я всё понимаю,но с другой стороны, поставьте себя на место ММ....вот ваша команда проигрывает мат за матчем.... Вам болельщики кричат: Продай клуб!. И что??? Вы взяли и продали сразу клуб??? Клуб,в который вы столько вкинули бабла?? И который для вас очень важен??? smile
  5. #17
    • 0
    sad: 15 февраля 2012 01:31 (5512) Новостей: 61
    плачевное состояние.....надеюсь ситуацию изменит интер....
  6. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 февраля 2012 01:21 (4722) Новостей: 19
    "Сказать по правде, я не был на матче и вообще был вне Милана.

    ММ был на матче, сидел и нервно курил !
  7. #15
    • 0
    Slash: 14 февраля 2012 23:33 (228) Новостей: 5
    Цитата: diz1one
    Сказать по правде, я не был на матче

    значит ошибка перевода.
  8. #14
    • 0
    diz1one: 14 февраля 2012 23:21 (157)
    Цитата: Slash and Hammett
    Сказать по правде, я не был на матче


    Сказать по правде, я не был на матче
  9. #13
    • 0
    Slash: 14 февраля 2012 23:12 (228) Новостей: 5
    Цитата: ALIBEK
    Он же сидел на трибуне с сестрой.

    протесты были на второй день после матча.
  10. #12
    • 0
    Dellon32rus: 14 февраля 2012 23:05 (181)
    ALIBEK тоже удивился , после прочтения )
  11. #11
    • 0
    adashev: 14 февраля 2012 22:51 (4037) Новостей: 3
    ах слова ММ. Очень жосткие но все в пустую!
  12. #10
    • 0
    Арби: 14 февраля 2012 22:50 (535)
    наверное он имел виду , что после матча его не было в Милане .
  13. #9
    • 0
    bakho-baggio: 14 февраля 2012 22:50 (528)
    shavai31,
    Не сестрой, а с женой. Модераторы, вы не правильно перевели текст. ММ ни так говорил. Следите пожалуйста.
  14. #8
    • 0
    igoor52: 14 февраля 2012 22:49 (718)
    Серьёзно опасаюсь здоровье МАМО -не помнит,где и с кем укуривается, разучился читать. Ни боже мой что с ним,кто чесную игру в Европе насаждать будет?
  15. #7
    • 0
    intermiha: 14 февраля 2012 22:47 (236)
    "Сказать по правде, я не был на матче и вообще был вне Милана.


    И как после этих слов верить Моратти, по моему он всех фанов Интера за лохов держит...
  16. #6
    • 0
    Air_b: 14 февраля 2012 22:47 (138) Новостей: 1
    Хах, как не хорошо врать господин Моратти, как это Вас небыло?=)Интервью не о чем!Пустые слова!
  17. #5
    • 0
    Gammi: 14 февраля 2012 22:41 (123)
    Наверное ошиблись с переводом, он же был на матче.
  18. #4
    • 0
    Тихан: 14 февраля 2012 22:21 (309)
    Как моратти не было на матче? или это монтажники всунули во время матча его))
  19. Онлайн
    #3
    • 0
    Dead Samurai: 14 февраля 2012 22:18 (76)
    Сказать по правде, я не был на матче и вообще был вне Милана.

    Брат близнец курил на трибунах?
  20. #2
    • 0
    ALIBEK: 14 февраля 2012 22:17 (1024) Новостей: 61
    "Сказать по правде, я не был на матче и вообще был вне Милана.
    Он же сидел на трибуне с сестрой.
  21. #1
    • 0
    shavai31: 14 февраля 2012 22:15 (206)
    Кто этот Паоло Торнаги ???:-):-):-) у него че профессия в США загарать ? ? ?:-D