Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.02.2012 Автор: ArtyD

Моратти: "Я не сдамся и хочу выиграть ещё раз"

Моратти: "Я не сдамся и хочу выиграть ещё раз"В интервью Corriere della Sera, Массимо Моратти, принял критику болельщиков, но заявил, что не откажется от своего поста президента, и действительно, складывается впечатление, что у него есть благие намерения на будущее:

"Никто больше чем я не хочет выиграть еще раз. Амбиции такие же, как и прежде, вписать "Интер" в футбольную историю, как команду победительницу. Я не остановлюсь. Я хочу начать всё сначала. Сейчас мы в плачевном состоянии, но мы всё изменим".

"Быть несчастным после поражения на Сан-Сиро кажется явно чрезмерным, но я не потерял веру в эту команду, этих игроков и тренерский штаб. Я вижу, что у нас есть задачи, которые нам по силам решить, это касается как Серии А, так и Лиги чемпионов. Сезон длинный и есть все основания думать, что всё ещё получится, и мы пойдём в гору".

"Я хочу, чтобы все поняли, что ФФП – это неизбежное будущее, которое будет влиять на все аспекты управления клубом. Есть много причин принять эту систему, но я вас заверяю, это поможет нам в будущем. Это не шутка, а свод правил, к исполнению которых необходимо подойти серьёзно".

Продажа Это’О и Мотты вызвало гул негодования среди болельщиков: "Ничего не было сделано случайно или поверхностно, во всяком случае, мы учитывали потребности текущего момента".


Просмотров 4 801 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    жбан: 15 февраля 2012 10:10 (4661)
    татаро'мангольское иго давлело над Русью 300, например, так что дон Моратти вам может не хватить времени отмеренного вам жизнью!
  2. #63
    • 0
    DELIGHT: 14 февраля 2012 23:36 (175)
    По Станиславскому!!!))
  3. #62
    • 0
    Optimist_1000-letia: 14 февраля 2012 23:27 (319)
    "Мы учитывали потребности текущего момента"

    Именно текущий момент, а как эти продажи отразились на перспективе, наряду с тренерской чехардой? Вот тебе и текущий момент. 5 место и гримассы горести на лице.
  4. #61
    • 0
    igoor52: 14 февраля 2012 22:30 (718)
    wurik,
    Аналитик! У мю-их преславутый сэр, Руни ,сбалансированный состав. У челси Боаш,Абрамович.У обеих просматривается игра и есть перспективы. У ИНТЕРА-сестра мамо в шутовском колпаке на требуне. Мамо надо меньше обкуриваться,протирать чаще очки,даже пацаны с этого сайта уже не верят,а он всё грозится что выиграть.
  5. #60
    • 0
    Tiko: 14 февраля 2012 21:56 (2369)
    президент ММ если хотим выигривать то должны классные преобритение зделоть, ето факт........
  6. #59
    • 0
    ММИ: 14 февраля 2012 21:53 (238) Новостей: 1
    Интер-Сила,
    в чьи?
    Уточните.
  7. #58
    • 0
    Интер-Сила: 14 февраля 2012 21:39 (254)
    Моратти за все спасибо,но пора продать клуб в наденежные руки.
  8. #57
    • 0
    imfc08: 14 февраля 2012 21:21 (437)
    shibis,


    интересно чем же?
  9. #56
    • 0
    ММИ: 14 февраля 2012 21:19 (238) Новостей: 1
    Репутация в цивилизаванном мире это всё!
    Я уважаю Вас и ценю Вашу стратегию.

    "Я попросила благ, а Бог мне дал возможности.
    Я не получила ничего из того, что просила.
    Я получила все, что мне было нужно."

    (Мать Тереза)

    И пока у нас такой Президент, наши возможности растут.
  10. #55
    • 0
    RB-OLEGA: 14 февраля 2012 21:07 (1084)
    "Я хочу, чтобы все поняли, что ФФП – это неизбежное будущее, которое будет влиять на все аспекты управления клубом. Есть много причин принять эту систему, но я вас заверяю, это поможет нам в будущем. Это не шутка, а свод правил, к исполнению которых необходимо подойти серьёзно".

    Святоша,все чхать хотели на этот ФФП,и Челси ,и МС,и Реал М,а мы строим из себя ангелов с белыми крыльями. Они идут за победами и кубками и не заворачиваются на бредни этого додика ПЛАТИНИ-ГРЁБАННОГО ГОББА ДО МОЗГА КОСТЕЙ!Я его ненавижу вместе со своими реформами!!!
  11. #54
    • 0
    vabene77: 14 февраля 2012 20:59 (309)
    Он посвятил Интеру всю жизнь и почему он должен его продавать, только потому, что не всё гладко. Предложения о продаже клуба было сделано болельщиками на эмоциях, вот и всё. А Массимо это главный и самый преданный человек Интера, он вырос с ним, видел его взлёты и падения. Не слушайте глупых людей, делайте то, что считаете нужным. А мы в свою очередь, именно те, кто как и Вы любит Интер, будем Вас поддерживать. Всё что Вы делаете – делаете во благо клуба, а злопыхатели пусть ворчат дальше. В конце концов, всем не угодишь. Forza - nella fede! 77
  12. #53
    • 0
    Alvaro 20: 14 февраля 2012 20:43 (31634) Новостей: 328
    верю в нашего метра все же люблю его!!!
  13. #52
    • 0
    inter.uz: 14 февраля 2012 20:26 (132)
    Кто знает Моратти занимается ли другими делами кроме дать интервью?
  14. #51
    • 0
    Gsom: 14 февраля 2012 19:58 (480)
    Если хочет
    начать всё сначала
    , то пора и отдельных персон куда подальше посплавлять
  15. #50
    • 0
    DeathCat: 14 февраля 2012 19:54 (2175)
    Я знал, что подобное интервью будет. Ничего нового не сказано. Только еще больше убеждает меня в том, что Моратти пора уходить. Он бездарно управлял имея миллиарды и без ФФП, а уж сейчас и подавно. Это аксиома. А продать клуб это надо набраться сил и мужества. Пока же одни обещания. Надо уметь вовремя уйти.
  16. #49
    • 0
    ZAR: 14 февраля 2012 19:11 (1218)
    Только не с этим составом и думаю, не с Раньери.
  17. #48
    • 0
    ExtazY-: 14 февраля 2012 18:55 (228)
    Цитата: Interito
    Дон Моратти наверное думает что ФФП тоже как кальчополи потом у всех кубки отберут и отдадут Интеру как 2006 в сериАле).

    Да нет просто он банкрот как и клуб и поэтому он прикрывается ффп...

    Внешние инвестиции не кто не запрещал,он может продать часть акций тому же владельцу Анжи который в этом очень заинтересован...
  18. #47
    • 0
    рома: 14 февраля 2012 18:51 (557)
    этим составом и тренером точно ничего не выиграем, поетому такой провал сейчас, а вот подвиг Маура мне кажется даже сам Маур уже не повторит, хотя Раньери нас с такого г......вытащил!
  19. #46
    • 0
    Nerazzurri2008: 14 февраля 2012 18:15 (17)
    Арша просто пример ! Вот видишь он не 6 играми показал себя ! Значит у ихних клубов тоже есть свои надежды ! Они тоже надеются как нибудь вывести свою молодежь в более высококлассные чемпионаты ! Может потом будут говорить о них другое ! Вот пацан с Базеля Шакири ! Им уже интересуются


    Ну во-первых базель почти из год в год в европе играет. Поэтому обращают внимание.
    А на аршавина обратили внимание после нескольких хороших игр. И стали просто следить
  20. #45
    • 0
    Interito: 14 февраля 2012 18:07 (75)
    Дон Моратти наверное думает что ФФП тоже как кальчополи потом у всех кубки отберут и отдадут Интеру как 2006 в сериАле).
  21. #44
    • 0
    s.mairbek: 14 февраля 2012 17:57 (3506)
    надеюсь он так на публику не играет
  22. #43
    • 0
    Богатырев Ас.: 14 февраля 2012 17:24 (90)
    ММ найди хорошего тренера дай ему время купи игроков которых он потребует и все все как с моуриньо!!!!(ИМХО)
  23. #42
    • 0
    BK-12075: 14 февраля 2012 17:15 (92)
    ММ не сказал не слова о трансферах,надеюс он понимает что этом составом мы далеко не пойдём !
  24. #41
    • 0
    Gammi: 14 февраля 2012 17:00 (123)
    Эх Массимо! Знаем что ты любишь Интер как и мы! Всё будет отлично, удачи тебе Великий Интер!
  25. #40
    • 0
    wurik: 14 февраля 2012 16:43 (572) Новостей: 7
    ММ создай новую команду Интер а мы поддержим!!!!1
  26. #39
    • 0
    Kevin: 14 февраля 2012 16:43 (258)
    Удачи Массимо. Ты построишь еще один La Grande Inter
    И мы снова будем ликовать на Piazza del Duomo
  27. #38
    • 0
    sad: 14 февраля 2012 16:38 (5505) Новостей: 61
    так много было сказано.....и что...
  28. #37
    • 0
    FrostOK: 14 февраля 2012 16:30 (72)
    при ММ ничего не измениться!!в команде надо проводить смену поколений,конкретно омолаживать!!при ФФП ММ такое не сделает!!!проблемма клуба в том,что у нас оч, возростные игроки(которые к сожелению с годами не играют лучше(кроме кэпа))и пока команду конкретно не перелопатить ничего стоящего не ждите!!думаю на это понадобиться пару сезонов не меньше!!
  29. #36
    • 0
    Schauspieler: 14 февраля 2012 16:27 (102)
    boss ya teba uvajayu i veryu v teba
  30. #35
    • 0
    Zheka888: 14 февраля 2012 16:24 (1071)
    фаны зажрались, никто так много не сделал для интера как моратти с 1970 года
  31. #34
    • 0
    wurik: 14 февраля 2012 15:58 (572) Новостей: 7
    kazama1986,
    Полностью согласен с тобой!!!!!
    Посмотрите:
    Челси смена поколений - спад
    МЮ смена поколений - спад
    Интер смена поколений - спад
  32. #33
    • 0
    kazama1986: 14 февраля 2012 15:51 (551)
    всетаки я увадаю этого старика ММ))) ребята давайте без паники и реально посмотрим на вещи..ничто не вечно...и ИНТЕР ТОЖЕ ! Взять в пример тот МЮ...они вылетели и ЛЧ приграли кубок Ливеру и по сути не выиграли ничего в этом сезоне? а вот хоть один человек сказал что руководство или тренер не правы? все понимают что пришло время перемен....старые звезды уходят и вместо них нет ТОП звезд вот так сразу..их нужно покупать..а сейчас пошли времена что никто не хочет платить вообще...кроме Шейхов..и для таких шейхов и создан ФФП...давай будет обьективными у нас отличная молодеж...если ММ пригласит Гвардиолу или даже пускай будет Раньери ну нас всеравно огромные перспективы...нужно время..давайте забудем о 2010...нужно начать все сначала...верить и ждать...я не думаю что ММ в своих мыслях даже пытался навредить команде или недодать чеголибо...он всетки умный человек..мы видим лишь малую часть всего...такчто давайте посмотрим что будет дальше...всетаки Интер это в сердце...и в мечтах...!
  33. #32
    • 0
    Alim UZB: 14 февраля 2012 15:46 (40) Новостей: 2
    Спасибо Массимо, я уверен ты найдешь выход. Я просто верю в это. Forza INTER.
  34. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 февраля 2012 15:41 (4693) Новостей: 19
    Хотеть не вредно! Но нужно принимать правильные решения!
    Продал чемпионов а покупает середнячков!
    А то брать слабых тренеров и не покупать -топ-игроков и хотеть снова победить-вещи несовместимые!
  35. #30
    • 0
    ALIBEK: 14 февраля 2012 15:35 (1024) Новостей: 61
    я не потерял веру в эту команду, этих игроков и тренерский штаб.
    Вот именно ММ очень привязан к людям которые сделали его счастливым. И это не всегда хорошо.
  36. #29
    • 0
    ceed2010: 14 февраля 2012 15:32 (30)
    морати любит клуб просто ему надо менять окружение
  37. #28
    • 0
    Za Inter: 14 февраля 2012 15:31 (1324)
    ну удачи патрону, надеюсь он понимает что делает
  38. #27
    • 0
    Van-The-One: 14 февраля 2012 15:26 (445) Новостей: 1
    про что он имел ввиду выйграть ещё раз?ЛЧ чтоли?Чтобы её выйграть нужны серьёзные вливания и тут надо опеределится,либо вливания и серьёзная чистка либо дальше мечтать
  39. #26
    • 0
    Eminter: 14 февраля 2012 15:15 (218)
    slova katorie mi uje privikli.. fellow ... s moratti i brankoy Inter budet upast i dalshe s takom umom.. facepalm
  40. #25
    • 0
    fc-inter: 14 февраля 2012 15:14 (3561)
    но я не потерял веру в эту команду, этих игроков и тренерский штаб.

    атас ...короче не ждите ничего
  41. #24
    • 0
    wurik: 14 февраля 2012 15:11 (572) Новостей: 7
    Верю в тебя президент и полностью поддерживаю!!!
    Ты всегда вкладывал в этот клуб деньги душу и сердце !!!!!!!!!!
  42. #23
    • 0
    Real Merda: 14 февраля 2012 15:08 (18)
    так ФФП ещё не вступил в силу
  43. #22
    • 0
    Godz1k: 14 февраля 2012 15:07 (53)
    Арша просто пример ! Вот видишь он не 6 играми показал себя ! Значит у ихних клубов тоже есть свои надежды ! Они тоже надеются как нибудь вывести свою молодежь в более высококлассные чемпионаты ! Может потом будут говорить о них другое ! Вот пацан с Базеля Шакири ! Им уже интересуются
  44. #21
    • 0
    adashev: 14 февраля 2012 15:06 (4022) Новостей: 3
    boroda,
    Нет. Чорно синий
  45. #20
    • 0
    Nerazzurri2008: 14 февраля 2012 15:02 (17)
    а при чем тут Аршавин?
    Я что-то не понимаю... Аршавин тогда засветился в зените в европе, а потом уже в ЛЕ... Поэтому на него и обратили внимание, что он начал играть и тащить за собой
  46. #19
    • 0
    boroda: 14 февраля 2012 14:59 (1937)
    Цитата: adashev
    до лета еще есть время.
    Уже ММ не кто не хочеть верит.
    Он ждет себя он не ждет трансфера.
    Он уже стар. У него интерес футбола уже умер.

    Белый стих?? 2
  47. #18
    • 0
    Godz1k: 14 февраля 2012 14:51 (53)
    ну ты думаешь что Аршавина после одной игры в АПЛ забрали ???? Ты думаешь что он заслужил одним чемпионатом этого уровня ? Извини брат но ЧЕ была послужила хорошим сдвигом для него и не только ... !!! Может если не в этом то в другом повезёт ! Самое главное что и у них есть цель хотя бы выйти в ЛЧ ! Это значит что футбол развивается ! Значит всё таки Футбол не превратился еще в БОКС ! У них тоже есть свои болельщики ! У них тоже есть своё руководство которое что то требует от них ! Каждому местному просто местному хочется радоваться и они имеют на это право !
  48. #17
    • 0
    KenigsBerG: 14 февраля 2012 14:50 (99)
    В таком случае хочется действительно надеяться, что когда ФФП вступит в полную свою силу, то будут применены санкции к клубам которые в него не уложились...если же этого не произойдет, то ММ сам должен будет догадаться что пора в отставку.
  49. #16
    • 0
    antverpp: 14 февраля 2012 14:48 (980)
    ММ похоже хочет еще раз выиграть ЛЧ с тем же составом? ))) старческий маразм походу уже...
  50. #15
    • 0
    Nerazzurri2008: 14 февраля 2012 14:45 (17)
    вот был анартосис в ЛЧ. Провел 6 матчей и кто в этой команде перешел дальше в европу? Я не имею ввиду в гранд, а просто в топ-чемпионат
  51. #14
    • 0
    Godz1k: 14 февраля 2012 14:37 (53)
    Nerazzurri2008,
    Откуда знаешь может и будут смотреть ? Вот в Таких командах надо искать талантов !
  52. #13
    • 0
    Nerazzurri2008: 14 февраля 2012 14:34 (17)
    та никто за них не буду болеть и тем более смотреть... Ну вот кто потратит время на матч ЛЧ например: анартосис-батэ. Не верю просто в ФФП как тратят дальше так и будут
  53. #12
    • 0
    rag1: 14 февраля 2012 14:34 (3668) Новостей: 4
    обо всем и не о чем.я обещаю-я буду-я хочу-никакой стратегии на будущие так в его словах и неуловил.
  54. #11
    • 0
    Godz1k: 14 февраля 2012 14:33 (53)
    МС хоть и богатый клуб но сами понимаете в АПЛ трудно предугадать кто будет победителем в любом матче ! Против любого гранда даже команда которая идёт на последнем месте может сделать крутой подарок ! Может Проигрыш Новаре и есть тот рост в футболе ? Может и Сериа А растёт ?
  55. #10
    • 0
    ReThi: 14 февраля 2012 14:27 (44)
    Nerazzurri2008,
    ну смотря кому как, начнут болеть за анартосисы, и т.д. Поднимется футбол в странах где он не качественный... Как бы не печально но смотреть на одни и те же команды в Лиги Чемпионов тоже не правильно! Или получается что деньги решают все???А не спорт?? Если деньги тогда МС и Челси зря так раскритикованы?

    Вообще народ странный, когда Шейх покупает все подряд говорят это не футбол, футбол это спорт, сейчас хотят футбол привести все же в равный споритвный как бы спорт))))) но опять все не довльно ведь тогда не будет мего трансферов!!!
  56. #9
    • 0
    Dima kent 1989: 14 февраля 2012 14:24 (682)
    Что за бред? Какой ФФП? Т.е. Все топ клубы покупают кого хотят и потом они в ЛЧ не будут играть?? Такого НИКОГДА не будет!! У Моратти просто нету денег, так бы и сказал.. Сити, ПСЖ, Реалу,Милану и т.д. глубоко пох.й на весь этот бред..
    Полное доверие к руководству)))
  57. #8
    • 0
    Godz1k: 14 февраля 2012 14:22 (53)
    Он чё решил просидеть как Королева Великобритании на своём посту до конца жизни ? Лучше уйти с почётом чем под камнями остаться ! Он продаёт играющих, бегающих, а оставляет подавляющихся !
  58. #7
    • 0
    shibis: 14 февраля 2012 14:21 (482)
    Патрон прав. Продажа 2 стариков за сумму почти 50 миллионов - это хорошо.
  59. #6
    • 0
    bossavag: 14 февраля 2012 14:15 (0)
    ФФП шанс молодим из примавери
  60. #5
    • 0
    adashev: 14 февраля 2012 14:12 (4022) Новостей: 3
    до лета еще есть время.
    Уже ММ не кто не хочеть верит.
    Он ждет себя он не ждет трансфера.
    Он уже стар. У него интерес футбола уже умер.
  61. #4
    • 0
    Nerazzurri2008: 14 февраля 2012 14:04 (17)
    надоел уже с этим ФФП... Во тя не верю, что если у рале, барсы или манчестера доходы будут меньше чем траты, то их не пустят в европу. Та бред это всё... ЛЧ тогда потеряет свою привлекательность если там будут играть только всякие анартосисы...
  62. #3
    • 0
    bossavag: 14 февраля 2012 14:03 (0)
    ну и поживем увидим ждем триумфа в 2013
  63. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 февраля 2012 14:02 (3863) Новостей: 116
    Я хочу начать всё сначала

    но я не потерял веру в эту команду, этих игроков и тренерский штаб

    когдаж МММ поймет, что это противоречит друг-другу.
  64. #1
    • 0
    Internazionale 18scu: 14 февраля 2012 14:01 (414)
    Правила ФФП походу соблюдаем тока мы...