Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.10.2009 Автор: XAN

Огнен Вукоевич: "Интер" на пике формы, но нас это не пугает"

Огнен Вукоевич: "Интер" на пике формы, но нас это не пугает"Начиная с сентября "Динамо" перешло на график игр дважды в неделю. Теперь подопечным Валерия Газзаева за 11 дней предстоит провести 4 поединка, три из которых – на выезде. Как футболисты восстанавливались и готовились к поединку в Лиге чемпионов с "Интером", рассказал полузащитник "Динамо" Огнен Вукоевич.

- После матча с Казахстаном эмоции улеглись. Конечно, третье место в группе в Хорватии восприняли очень тяжело, поскольку все были уверены, что мы будем на второй строчке в турнирной таблице. Не получилось, это футбол. Хочу поздравить сборную Украины, которая обыграла англичан. Теперь в стыковых матчах буду болеть за вашу сборную. В ней играет много моих друзей и партнеров по "Динамо".
- Гол в ворота Казахстана стал для тебя вторым в составе сборной. Он имеет особое значение?
- Конечно, я был очень рад забить этот мяч. Но расстроился, что он не помог нам занять второе место в группе и выйти в плей-офф.
- За короткое время "Динамо" предстоит провести три матча, в том числе против "Интера" в Лиге чемпионов…
- Думаю, мы справимся. Будем серьезно готовиться ко всем трем играм. Мы все профессионалы, и играть в таком графике нам не привыкать. Нам удалось успешно выступить на евроарене в прошлом сезоне, то же самое постараемся сделать и в нынешнем. Наоборот, хорошо, что постоянно будем находиться в тонусе. Несмотря на выездной статус матча, мы будем играть только на победу.
- Не жалеешь, что игра чемпионата с "Оболонью" так и не была перенесена на поздний срок?
- Нет. Этот матч был хорошей тренировкой перед важным поединком с "Интером". После матчей за сборные для нас было очень важно перестроиться на клубные дела.
- Что думаешь об игре с "Интером"?
- Серьезно настраиваемся, у нас есть основания надеяться на положительный результат.
- Согласен, что после поражения от "Барселоны" судьба второго места в группе будет решаться именно в играх с "Интером"?
- Пожалуй, эти две игры как раз станут ключевыми в нашей группе, поскольку именно от них будет зависеть, сможем ли мы завоевать путевку в плей-офф. Поэтому вдвойне важнее добиться максимально приемлемого для нас результата.
- Мог бы кого-то выделить в составе итальянцев?
- Это очень тяжело сделать, ведь в составе "Интера" все футболисты высококвалифицированные. Не известно от кого ждать наибольшей опасности.
- В матче с "Удинезе" травму получил нападающий Милито и, скорее всего, не сможет сыграть против "Динамо". Это большая потеря для нашего соперника?
- Да, Диего Милито – очень хороший нападающий. Его отсутствие, думаю, будет ощутимым для команды. Это должно сыграть нам на руку.
- Приходилось ли тебе играть против кого-нибудь из игроков "Интера"? С кем-то знаком, например, с сербом Станковичем?
- Нет, не приходилось. А Деяна Станковича знаю, правда, не очень близко.
- "Интер" выиграл последний матч в чемпионате Италии и сейчас лидирует в турнирной таблице. К матчу с "Динамо" соперник подойдет в приподнятом настроении?
- Миланцы победили 5:0 и показали, что сейчас находятся в отличной форме. Я бы даже сказал, на ее пике. Но нас это не пугает. Мы будем играть в свою игру и добиваться победы.
Просмотров 871 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Curva Nord: 20 января 2011 10:37 (1078) Новостей: 1
    а зря не пугает, все должны нас боятся
  2. #14
    • 0
    VICODIN: 20 октября 2009 18:05 (1523) Новостей: 115
    писец у них недооценка соперника я в шоке...
    снейдер порвет вуку и выплюнет а этоо и милито будут катать хачериди и особенно алмейду..как детей...увидите
  3. #13
    • 0
    Аркадий: 20 октября 2009 14:58 (65) Новостей: 2
    Если Газаев их настроит, то они рыгать на поле кровью будут, но будут бороться за каждый мяч.
    Я надеюсь, что этого не произойдет и все будет как всегда, Миля с Алиевым падать от дыхания проивника, Шевченко прическу поправлять, а Интер клепать голы, причем всей командой.
  4. #12
    • 0
    Interist91: 20 октября 2009 14:57 (1132) Новостей: 1
    Ещё далеко не в форме...
  5. #11
    • 0
    COMBAT013: 20 октября 2009 14:14 (1074) Новостей: 10
    ПАРНИ ГОЛОСУЙТЕ НА ЕВРОФУТБОЛЕ ЗА СНЕЙДЕРА, ОН ПОКА ИЗ НАШИХ ВПЕРЕДИ ....
  6. #10
    • 0
    The Great One: 20 октября 2009 13:59 (14559) Новостей: 1620
    Миланцы победили 5:0 и показали, что сейчас находятся в отличной форме. Я бы даже сказал, на ее пике. Но нас это не пугает. Мы будем играть в свою игру и добиваться победы.

    Какой пик формы? Мы сейчас не играем даже на 80% своих возможностей. Пик наступит ближе к декабрю. Играли бы мы на пике, имели бы 9 очковый отрыв в СериАле и Рубин бы обыграли7477
  7. #9
    • 0
    rag1: 20 октября 2009 13:29 (3668) Новостей: 4
    пиарица бесплатно. am
  8. #8
    • 0
    Pirelli88: 20 октября 2009 13:13 (36)
    1 и так всем киевлянам
  9. #7
    • 0
    sad: 20 октября 2009 13:13 (5505) Новостей: 61
    мммм нерадзури в форме....ой не поздоровиться вам
  10. #6
    • 0
    Esteban: 20 октября 2009 13:00 (1398)
    А зря 133
  11. #5
    • 0
    XAN: 20 октября 2009 12:44 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Za Inter
    Они еще успеют испугаться. 3:0 минимум должно быть. Когда Интер играет в атакующий комбинационный футбол, без этих тупых забросов мяча вперед, он не удержим.

    Да уж, что правда то правда!
  12. #4
    • 0
    Za Inter: 20 октября 2009 12:42 (1324)
    Они еще успеют испугаться. 3:0 минимум должно быть. Когда Интер играет в атакующий комбинационный футбол, без этих тупых забросов мяча вперед, он не удержим.
  13. #3
    • 0
    Stankovich: 20 октября 2009 12:34 (25)
    Вукоевич!!! Вас должно пугать то, что вас сегодня крупно дернут!!!
  14. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 октября 2009 12:30 (3863) Новостей: 116
    Огнен Вукоевич! вот любитель по болтать на 2 листа. Значит по всем параметрам подходит БДЯвентусу!
  15. #1
    • 0
    XAN: 20 октября 2009 12:25 (3594) Новостей: 108
    Всё понятно!