Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.02.2012 Автор: ALIBEK

AS: "Моратти хочет Гвардиолу и Банегу"

AS: "Моратти хочет Гвардиолу и Банегу"Это почти сенсационная новость, которую пишет одна из первых испанских газет AS про Интер. Все потому что журналист Эстебан Мануэль Манолете на первой полосе газеты пишет:

- "Президент Массимо Моратти определился, кого хочет пригласить в Милан в качестве тренера после Раньери. Возвращение Жозе Моуринью невозможно, поэтому все более реальный интерес Моратти, согласно AS, будет направлен в сторону тренера Барселоны - Пепа Гвардиолы, контракт которого с Барсой истекает летом и еще не продлен. Существует, следовательно, возможность ухода испанца, и Моратти готов предложить Пепу контракт и его можно считать единственным верным преемником Моуринью, чтобы вернуть Интеру былые успехи."

Манолете добавляет, что Гвардиола открыл свои двери для всех предложений, которые ему поступают, также он высоко оценивает предложение сборной Катара.

- "Им будет очень трудно заполучить его, если не сказать невозможно" - завершил Манолете. Также Интер готовит по сообщению AS еще один "удар", который не получился прошлым летом - речь о Банеге.

"Там есть все основания, чтобы закрыть с Валенсией сделку в июне", пишет AS, "стороны должны согласовать все условия". Не удивительно, ведь Гвардиоле очень нравится этот игрок. Очередное масло в огонь, который продлится до июня...
Просмотров 5 848 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    рома: 15 февраля 2012 12:03 (557)
    чисто пиар! как новость, так и все что связано с этим клубом, ненавижу уродов, не дай бог прийдет к нам еще с ним какой нитЬ месси, это для меня будет полностью душевной травмой, он же не выиграет в италии ничего!!!
    я его противник и враг, даже антифан! как хотите считайте преувличением! хочу Маура или Хиддинга, ну даже Капелло, но не Венгера и не Гвардиолу!!!
  2. #62
    • 0
    Александер: 15 февраля 2012 09:17 (9800) Новостей: 2
    Какой на хрен Банега? идиотизм, человек ровно половины не показывает того что должен в Валенсии, а тут ещё и Интер....про тренера вообще молчу.
  3. #61
    • 0
    Цыган: 15 февраля 2012 00:43 (712)
    facepalm Ничего приличного в голову не лезет при виде этой новости
  4. #60
    • 0
    Nik11: 14 февраля 2012 22:02 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Если бы он был шикарным футболистом , то им бы интересовались многие топ-клубы! А так на деле им интересуется только ММ))

    Он играет в топ-клубе.

    Виллаша-Боаша пожалуйста!!!
  5. #59
    • 0
    Tiko: 14 февраля 2012 21:59 (2369)
    не думаю что пеп будет у нас, было бы норм если подписали Моура... wink
  6. #58
    • 0
    raixan14: 14 февраля 2012 21:46 (64) Новостей: 1
    on Molodej umeet trenirovat'...v barse Pedro,Adriano,Thiago Alkantara zajigaut..
  7. #57
    • 0
    ММИ: 14 февраля 2012 21:09 (238) Новостей: 1
    Бедный, бедный и несчастный Гвардиола. Катар, где он сам доигрывал, предлагает ему 333 миллионов за 10 лет к ЧМ-2022.
    Десять, как минимум лет, спокойной размеренной жизни в тихом "забвении".
    И нужен ему наш Интер?
  8. #56
    • 0
    RB-OLEGA: 14 февраля 2012 21:01 (1084)
    докатились,кто еще лет 5-7 назад мог подумать ,что вместо нас будут выбирать в качестве продолжения карьеры (трансфера) со счастливой улыбкой на лицах такие клубы как ЧЕЛСИ,ПСЖ,МС,анжи (написал специально с маленькой буквы)?Я бы тогда рассмеялся в лицо...
  9. #55
    • 0
    recoba36: 14 февраля 2012 20:17 (112)
    Чарли,
    Ну и что вышло с молодыми в последнем матче Барсы с Осасуной. fellow Без Хави и Иньесты даже с Месси Барса уже не так сильна. Так что большие сомнения, что от Пепа многое зависит в команде. Другое дело,что он явно как минимум не хуже Раньрери.
    Банега очень хороший игрок.Не знаю насчет других топ-клубов,но нынешний Интер он без сомнения усилит.
  10. #54
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 февраля 2012 19:21 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Fun inter
    не банега а мы среднечки

    Если бы он был шикарным футболистом , то им бы интересовались многие топ-клубы! А так на деле им интересуется только ММ))
    его уровень Фиалки или Палермо!
  11. #53
    • 0
    Fun inter: 14 февраля 2012 19:08 (497)
    Я буду очень рад приходу пепа

    Inter-Dnepropetrovsk,
    не банега а мы среднечки
  12. #52
    • 0
    ZAR: 14 февраля 2012 19:03 (1218)
    Не считаю Пепа великим тренером, как супертренер он себя не проявил, Банегу можно.
  13. #51
    • 0
    Чарли: 14 февраля 2012 18:12 (35)
    нравится в Гвардьоле то, что он доверяет молодым...
  14. #50
    • 0
    s.mairbek: 14 февраля 2012 18:06 (3506)
    банегу надо было давно было покупать а вот с пепой будет трудновато
  15. #49
    • 0
    Slash_InterFan: 14 февраля 2012 17:50 (152)
    Mourinho Felix,
    Ужас... Ты так говоришь, как будто он Моура грязью поливает и вообще злейший враг! Какие у болельщиков основания закидывать его камнями???
  16. #48
    • 0
    Алёно4ка: 14 февраля 2012 17:48 (341)
    Только не этот тренер одной команды,немного сдали его гномы и уже на втором месте в чемпионате двух команд...ну какой он тренер
    Тем более испанец,испанские тренеры исторически не приживаются в сериАле

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Не верю в Пепа! В Италии совсем другой футбол

    Абсолютно с Вами согласна
    К тому же он ещё никому не доказал,что он настоящий тренер
  17. #47
    • 0
    Богатырев Ас.: 14 февраля 2012 17:33 (90)
    Vlados,
    Стаким настроем вообше можно не болеть за команду да были ошибки но нужно верить .
  18. #46
    • 0
    Mourinho Felix: 14 февраля 2012 16:45 (305)
    В пп этого Пепа! Это главный соперник Маура!!!Как можно его брать! Его фанаты камнями забрасают!
    Тем более не в Раньери дело,а в ряду сложившихся обстоятельств которые постепенно вели к упаду после 2010 года.Все вы их знаете.
  19. #45
    • 0
    sad: 14 февраля 2012 16:42 (5505) Новостей: 61
    на счет пепа не верю.....
  20. #44
    • 0
    VincentVegas: 14 февраля 2012 16:26 (444)
    если перейдет будет интересно посмотреть на это!!во-первых он хочет доказать себе что может выигрывать не только с такими игроками как в барселоне,во-вторых если он перейдет к нам то наши игроки будут жо.. себе рвать и играть совсем по другому!в третьих он может присвоить нам игру с культурой паса которой нам не хватает!
  21. #43
    • 0
    Inter_Lviv: 14 февраля 2012 15:43 (23)
    Вот только Пеп захочет не Банегу, а несколько смазливых мальчишек, которые никак не будут отвечать духу настоящего Интера!
  22. #42
    • 0
    kazama1986: 14 февраля 2012 15:42 (551)
    ну вот...еще только февраль а уже начали утюжить эту идею...кстате кто не в крусе еще в прошлом году примерно гдето в феврале тоже...ММ общялся с Гвардиолой...и у низ какбы есть усный договор о том что Пеп прийдет в Интер...я думаю как бы кто что не говорил а он РЕАЛЬНЫЙ кондидат на лето...я думаю ММ заплити как стоит...потомучто если он не хочет продать клуб и доказать свою состоятельность он должен пригласить топ тренера и купить хотябы 3 топ грока под него...если так смотреть то можно найти обьяснение его жадности в последние 2 года и то что продаются игроки старой гвардии...я думаю у ММ деньги есть...просто видимо он ждет Гвардиолу и тогда уже пойдут покупки..кай версия в принцепе это возможно..лично я не вижу в этом ничего плохого...тотже пример РОМА...заиграла команда всетаки...и наш ИНТЕР заиграет...я уверен..футбол развивается и нужно и нам развиваться..если 3 4 3 или 4 3 3 дают успез то почему не попробовать? Гвардиола это не Гасперини..у него есть определенный авторитет чем он может пользоваться по отношению к руководству...!!!
  23. #41
    • 0
    sobir.90: 14 февраля 2012 15:33 (6)
    Было-бы очень интерестно увидеть Пепа в Интере. Но скорее всего он не покинет Барсу...
  24. #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 февраля 2012 15:24 (4697) Новостей: 19
    Не верю в Пепа! В Италии совсем другой футбол а у него только испанский опыт! Большая вероятность что он потерпит провал ! Еще и с таким составом!Без усилений!
    А Банега -средненький футболист, который не усилит Интер!

    Короче слух , нерадостный!

    Цитата: BK-12075
    Зачем Пеп,лучшый вариант Хиддинк !

    Поддержую! Топ-тренер с мегоопытом, умеющий работать с молодёжью!
  25. #39
    • 0
    Жара: 14 февраля 2012 14:57 (111)
    Гвардиолла конечно хороший тренер и очень хороший мотиватор, но он играет в совсем другой футбол, да и опыта тренерского у него немного, а в футбол который он привык играть не блестнёт в Серии А плюс ко всему если он будет строить игру "аля-Барселона" то придётся многих игроков которые из-за многих нюансов просто не смогут играть в такой футбол убирать.
    Вообщем больше вопросов чем ответов и на данный момент становится ясно, что Раньери не идеальный мягко говоря тренер для Интера.
  26. #38
    • 0
    Alvarez...: 14 февраля 2012 14:53 (216)
    Если ММ купит П.Гвардиоллу я буду рад)))
  27. #37
    • 0
    Godz1k: 14 февраля 2012 14:40 (53)
    я бы лучше посмотрел хоть 2-3 игры под самим ММ вот потом бы что сказал бы вот что интересно !
  28. #36
    • 0
    bossavag: 14 февраля 2012 13:58 (0)
    rikki,
    facepalm полностью согласен
  29. #35
    • 0
    rikki: 14 февраля 2012 13:46 (149)
    Нам он просто необходим! Нужен тренер со взглядом на примаверу и топ игроков, без шелухи всякой тип Куцки и Сарате.. При правильном подходе, у нас уже должны были бы бегать в основе мин. 3-ри игрока из примаверы - Кардиролла, Фараони и Дестро а эт сэкономленные млн. долларов.. А опыт эт понятие воздушное, Месси, Оуен и т.д. заиграли еще до 20-ти потому что таланты да же тот же Уэлбек из МЮ.. Тренеруясь и играя рядом с такими игроками как Кэп, Кучу, Станок и т.д., можно стать опытным за пол года.. Потому нужен тренер который берет лучшие из примаверы и трансферного рынка, имеет свой стиль игры и строит команду под него, + победитель, + авторитетный = Гвардиола!!)) Он лучший вариант, ИМХО

    з.ы. Но шансов, думаю, малова то...
  30. #34
    • 0
    adashev: 14 февраля 2012 13:36 (4025) Новостей: 3
    закроем глаза откроем глаза
    Все ММ а пять чтота пропустил.
  31. #33
    • 0
    tequi_erooo: 14 февраля 2012 13:30 (464)
    guus hidink vot kavo nada privesti vinter !!!, a ne gurdioluu, guardiolaa utonit inter !!!
  32. #32
    • 0
    Лорд Смайл: 14 февраля 2012 13:28 (255)
    bakho-baggio,
    Я имел в виду его приобретения
  33. #31
    • 0
    FIV: 14 февраля 2012 13:27 (90)
    Моратти уже давно ничего не хочет! Возраст такой...
  34. #30
    • 0
    kazneradzuri: 14 февраля 2012 13:22 (56)
    защиту надо менят кординально ван дер виля хумелся суботича кришито банегу ислу де ионга думбию азара надо брат
  35. #29
    • 0
    Roberto BAGGIO: 14 февраля 2012 13:14 (540)
    не нужен нам гвардиола. кто вобще придумал что он хороший тренер? с такими игроками и финансовыми возможностями любой тренер выигрывать будет. вот, например, махнуть ща луиса энрике с гвардиолой местами и посмотреть что пеп сделает с ромой и энрике с барсой.
  36. #28
    • 0
    ALIBEK: 14 февраля 2012 13:11 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Christian VIERI 32
    Банега недавно контракт продлил тач что будет стоит подороже!!! чем летом!!

    100% дороже, и играет он сейчас лучше ключевой игрок Валенсии.
  37. #27
    • 0
    Coutinho1992: 14 февраля 2012 12:54 (306)
    Кто бы не говорил но Пеп выиграл уже 15 трофей до него другие специалисты таких успехов не добивались и не играли так как сейчас!
  38. #26
    • 0
    bossavag: 14 февраля 2012 12:43 (0)

    а почему бы не взять Хави, Иньесту и Месси

    че за бред если бы Пеп так сильно хотел Банегу он бы давно заполучил
  39. #25
    • 0
    NikitaKNA: 14 февраля 2012 12:39 (201)
    Гвардиола! Как тренер,по сути,еще не состоялся!
    Так как новый модель игры для Барселоны он не прививал
    и команда была не в кризисе,а в полном боевом составе!!!

    Если даже Гвардиола возглавит Интер,то это интересный вариант
    развития нашего клуба и 100% вклад денежных средств в клуб.
    Но Массимо Моратти придется очень сильно постараться,так как
    одним Бонегой не заманить и не превлечь Пепа в клуб.

    И Гвардиола должен понимать что ему предстоит полноценная и
    масштабная реструктуризация Интера,все по кирпичикам...
  40. #24
    • 0
    bossavag: 14 февраля 2012 12:38 (0)
    надо ждать пока уволят Боашу и сразу взять
  41. #23
    • 0
    Christian VIERI 32: 14 февраля 2012 12:34 (84) Новостей: 1
    Банега недавно контракт продлил тач что будет стоит подороже!!! чем летом!!
  42. #22
    • 0
    bossavag: 14 февраля 2012 12:31 (0)
    это было ясно с лето. Пеп хотел к нам, но не хотел разорвать контракт, 100% будет у нас летом он вроде обешал Моратти
  43. #21
    • 0
    psycho32: 14 февраля 2012 12:17 (2835)
    ММ в своем стиле.
    есть Блан ,есть Дешам которые более подойдут Италии.
    Не надо тащить исходник Луиса Энрике.
    Ну и то же что и с Ромой будет,это еще в лучшем случае .Качели....
  44. #20
    • 0
    Dima kent 1989: 14 февраля 2012 12:12 (682)
    Лично мое мнение, что если такое возможно, то Гвардиолу нужно взять попробовать. С этой кучей ходящих игроков у него мало что получится, трансферов надо будет порядочно сделать. Про Иньесту , Хави просто смешно, никуда они не уйдут. а у Месси цена миллионов под 200, и то ПСЖ и МС спят и видят когда он к ним перейдет, даже за такую цену..
  45. #19
    • 0
    CAXAP: 14 февраля 2012 12:10 (78) Новостей: 1
    Я бы хотел посмотреть что из этого получится. Уверен в одном если Гвардиола все0таки перейдет в Интер, то ММ сто пудов не отморозится от покупки новых игроков!
  46. #18
    • 0
    bakho-baggio: 14 февраля 2012 12:07 (528)
    Лорд Смайл,
    Причем здесь трансфер Пепа? У него контракт до конца сезона и он не хочет продлить.
    Также сегодня сообщается, что Виллаш Боаша тоже сватают в Интер.
  47. #17
    • 0
    madi madik: 14 февраля 2012 12:00 (68)
    С таким составом как у нас даже Маур не чего не сможет сделать.
  48. #16
    • 0
    Roby Baggio: 14 февраля 2012 11:59 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Vlados
    Почему бы не взять тренером Блана?

    подписываюсь.

    не знаю, насколько соответствует истине, но ...
  49. #15
    • 0
    Alvaro 20: 14 февраля 2012 11:53 (31641) Новостей: 328
    банега-поли-н=гуарин
    мля просо конфетка было бы
  50. #14
    • 0
    Hool1gaN: 14 февраля 2012 11:52 (336)
    да не нужен он!!! НАМ нужен Венгер с нашей политикой омоложения он подойдет идеально!!!
  51. #13
    • 0
    Safo: 14 февраля 2012 11:52 (125) Новостей: 1
    проблема интера (и всех итальянских клубов) не в тренере, а в системе менеджмента. в английских клубах за трансферы отвечает тренер, в итальянских спортивный директор и оба они отвечают лично перед президентом. только цели у них разные: тренер должен занимать первые места, а спортивный директор подписывать как можно более хороших футболистов за минимальные суммы. проблема в том, что эти футболисты могут быть не нужны тренеру или не подходить под рисунок игры. с одной стороны это дает президенту возможность менять тренеров и создавать видимость изменений, не меняя ничего в команде (ведь спортивные директора меняются крайне редко), но с другой это не дает возможности тренеру поменять игру команды в межсезоние, ведь на мнение тренера всем начхать. нужно брать пример с англии, где уже давно трансферами заведует тренер. нужно уволить бранку. нужно построить собственный стадион, что бы увеличить приток инвестиций. нужно выгнать пенсионеров (аля киву). а очередная замена тренера ничего не решит. я уважаю гвардиолу, но если он перейдет в интер то поставит крест на своей тренерской карьере. за последние 20 лет в интере на позиции тренера лишь моуриньо и манчини (в меьшей степени) смогли хоть чего-то добиться. а гвардиола рискует повторить путь райкарда. я думаю он сам это понимает и не пойдет на этот глупый поступок
  52. #12
    • 0
    BK-12075: 14 февраля 2012 11:50 (92)
    Зачем Пеп,лучшый вариант Хиддинк !
  53. #11
    • 0
    wurik: 14 февраля 2012 11:50 (572) Новостей: 7
    Верни лучше Моура он тоже последний сезон Реал тренирует;)
  54. #10
    • 0
    Viva_Pazzini: 14 февраля 2012 11:47 (160)
    Может у Гвардиолы есть Месси, Хави и Иньеста с Пуйолем, и Пике Абидалем, но тренер он все равно хороший. Не такой как Маур, но хороший.
  55. #9
    • 0
    Vlados: 14 февраля 2012 11:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Богатырев Ас.
    если он получит двух отличных плеймейкеров и напа ( Я БЫ ХОТЕЛ СУАРЕСА ИМХО) то он пастроет лучшую команду

    А если у бабушки будет *** она будет дедушкой. Мы уже получили "шикарного" Форлана вместо ЭтоО. Получим шикарного Банегу вместо Снейдера и построит Пепка коммунизм отличную команду из зелёной молодёжи и унылых стариков.
  56. #8
    • 0
    fc-inter: 14 февраля 2012 11:05 (3561)
    Мда ...ММ ничему не учится facepalm facepalm
  57. #7
    • 0
    saga46: 14 февраля 2012 11:03 (1139)
    интересно а мм будет исполнять любой каприз любимого нового тренера??если нет то толку не будет. Клава вполне хорош,может дать ему шанс и игроков а уж потом ругать??
  58. #6
    • 0
    golikovtimur: 14 февраля 2012 11:03 (1496)
    спасибо посмеялся.... бред это всё
  59. #5
    • 0
    Богатырев Ас.: 14 февраля 2012 11:00 (90)
    Че вы все разнылись со своими меси и хави дело не вних если он получит двух отличных плеймейкеров и напа ( Я БЫ ХОТЕЛ СУАРЕСА ИМХО) то он пастроет лучшую команду я думаю на это уйдет 2 сезона ИМХО
  60. #4
    • 0
    Vlados: 14 февраля 2012 10:49 (6470) Новостей: 36
    Очередная авантюра от ММ. Если брать Пепку, то только в комплекте с Хави, Иньестой и Месси - иначе это пустая затея.
    Почему бы не взять тренером Блана?
  61. #3
    • 0
    jz4: 14 февраля 2012 10:48 (470)
    Было бы здорово, но я не думаю что у него получится всех так же ипать как с барсой..
    А так канеш тренер хороший
  62. #2
    • 0
    Лорд Смайл: 14 февраля 2012 10:48 (255)
    Хватит ли денег у Морати на трансферы Пепа? Сомневаюсь. Ну, а Банега- отличное приобретение.
  63. #1
    • 0
    antverpp: 14 февраля 2012 10:44 (980)
    Гвардиола не сможет тренировать этот состав из пылящих песком старичков. Если еще к тому момент продадут Снайдера - то Пепу вообще придется либо полностью обновлять состав, либо бороться за выживание. Футбол барсы с таким Интером не прокатит абсолютно точно.