Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.02.2012 Автор: VanHelsing

Новости понедельника

Новости понедельникаНовости из Аппиано Джентиле

Первая тренировка на этой неделе продолжалась около 75 минут в рамках подготовки к домашнему матчу против Болоньи, который пройдет в пятницу 17 февраля 2012 на стадионе "Джузеппе Меацца".

Игроки были поделены на две группы, они провели регенеративную тренировку и тренировку на поле. Отдельную тренировку провели Фредди Гуарин и Вальтер Самуэль.

Новости понедельникаСегодня у офиса Saras прошел протест. Три женщины хотели выразить свое недовольство о последних неудачах Интера. Промоутер Даниэла написала на своей странице в facebook "давайте встретимся в 12 у Saras в знак протеста". И в полдень, Даниэла пришла с двумя другими подругами, готовых к решительным протестам в связи с последними неутешительными результатами их любимой команды.

"Позор это для нечестных, для мошенников и для воров. Это не для нас. Forza Inter. Amala"- это сообщение в ответ на баннер, который появился сегодня перед офисом Saras, написала на своей страничке в Твиттере Бетти Моратти.

Этот день в истории. 13 февраля.

2008 Примавера Интера побеждает Эмполи (со счетом 7-6 по пенальти) и выигрывает 60-й Кубок Виареджо.

Родились:
1956 Лиам Брэди
1983 Никола Беати
Просмотров 2 860 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    s.mairbek: 14 февраля 2012 18:08 (3506)
    не нужно напрыгаться всё уже в этом году потеряло
  2. #30
    • 0
    adashev: 14 февраля 2012 13:48 (4022) Новостей: 3
    на следуещим игре всем желаю удачу
  3. #29
    • 0
    AsBek: 14 февраля 2012 12:37 (7)
    Снейдер лучший в составе!!! будет обидно если уйдет летом в МЮ
  4. #28
    • 0
    bakho-baggio: 14 февраля 2012 08:45 (528)
    m440mm,
    +10000000%, ему просто надо дать игровое время. Он должен играть. А его если даже выпускают то только максимум на 10 минут и требуют какого та сверх естественного результата.
  5. #27
    • 0
    m440mm: 14 февраля 2012 08:19 (145)
    EMIL INTERISTA,
    Появились слухи, что Интер согласился на трансфер Сарате в Зенит, жаль. Это огромный алмаз, который если с ним поработать, то будет сверкать поярче многих звезд.
  6. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 февраля 2012 02:06 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Вангог
    Да, и в игре с Шпорами привез три банки, сто пудов для состава, смотрел парочку матчей


    Да ты хоть обзор глянь! Сантон не в одном мяче не виноват! Там ошибка всей обороны! Сантон левый защитник, а голы забивались с центра и правого фланга , так что не нужно тут дезинфой светить!
  7. #25
    • 0
    Цыган: 14 февраля 2012 01:54 (712)
    Рома безвольно проиграла Сиене! И мы проиграли этой команде 4-0?! facepalm
  8. #24
    • 0
    22.05.10: 14 февраля 2012 01:40 (144)
    Прошу прощение что не в тему!!!
    рома проиграла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!! 62
  9. #23
    • 0
    Starec: 14 февраля 2012 01:17 (13)
    Дорогие фаны, давайте посмотрим на наш состав, уберем от туда игроков кому за 32, им уже тяжело как никак!!! дальше исключим молодых еще не прижившихся, подошло время травмированных, а также дисквалифицированных, теперь реально посмотрите что мы имеем!!! В команде поменялось уже порядочное количество тренеров за 2 сезона но картина - ухудшается. Надежды ММ рухнули!!! И он это уже понял. нужна перестройка, и она рано или поздно будет, БОЛЕЙТЕ ЗА НАШУ КОМАНДУ!!!
  10. #22
    • 0
    EMIL INTERISTA: 14 февраля 2012 01:07 (365)
    Цитата: 5erzhanT
    Вот правильно же пишешь))) Все есть у него техника вообще шикарная физически вынослив,ему быеще больше смекалки футбольной, был бы нападающий наряду с АГУЭРО ( однотипные они, только Кун забиной очень)
    А так САРАТЕ мега талант, его бы правильно развить .. а то как с АНРИ получится)))

    +1.
    Для меня Зарате даже лучще Тевеза.он очен техничный ,ловкий ,скоросной .И даже он наверника лучще всех и быстрее делает разврот с мячом.Я такое видел толко в Зарате и в Елеро Ели.Они очен быстро разварачиваются когда получают мяч!
  11. #21
    • 0
    5erzhanT: 14 февраля 2012 00:41 (1159)
    shavai31,
    Вот правильно же пишешь))) Все есть у него техника вообще шикарная физически вынослив,ему быеще больше смекалки футбольной, был бы нападающий наряду с АГУЭРО ( однотипные они, только Кун забиной очень)
    А так САРАТЕ мега талант, его бы правильно развить .. а то как с АНРИ получится)))
  12. #20
    • 0
    sad: 14 февраля 2012 00:34 (5505) Новостей: 61
    ну блин, последние результаты довели всех фанатов до психоза....
  13. #19
    • 0
    shavai31: 14 февраля 2012 00:29 (206)
    Сарате развит технически, физически,но умственно ему не хватает походу:-(
  14. #18
    • 0
    bossavag: 14 февраля 2012 00:20 (0)
    у нас сейчас только 1 талант, которий подйодит нашему уровню.-Коут

    ребята у нас в составе числитца какой-то Денис Зспозито .Кто он где играет вапше кто знает ???
  15. #17
    • 0
    Вангог: 14 февраля 2012 00:17 (367) Новостей: 1
    Цитата: 5erzhanT
    САРАТЕ


    facepalm
  16. #16
    • 0
    5erzhanT: 14 февраля 2012 00:15 (1159)
    Надо полностья менять поколения игроков . Отпустить СНЕЙДЕРА куда захочет за 30 млн. И сделать чистку состава начиная с СЕЗАРА заканчивая ФОРЛАНОМ. И наигрывать наших талантов КОУт САРАТЕ КАСТАНЬОС ФАРАОНИ РАНОКЬЯ ПОЛИ ОБИ ВИВИАНО ЖУАН тут почти целый состав набегает)))
  17. #15
    • 0
    Вангог: 14 февраля 2012 00:14 (367) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Сантон уже стабильно попал в основной состав , уже игр 5 наверно полные матчи бегает!

    Да, и в игре с Шпорами привез три банки, сто пудов для состава, смотрел парочку матчей, facepalm
  18. #14
    • 0
    bossavag: 14 февраля 2012 00:14 (0)
    Figo7,
    значит скорее всего будет в центре нежали в краю
  19. Онлайн
    #13
    • 0
    Figo7: 14 февраля 2012 00:12 (1352) Новостей: 63
    bossavag,
    не знаю как на счет скорости как я читал он одарен габаритами и физической мощью и верховой борьбой
  20. #12
    • 0
    bossavag: 14 февраля 2012 00:08 (0)
    а че там с Жуаном, состав не поподает.Ах если бы у него была феноменальная скорость играл бы на левом зашиты сожрал бы всем как Бейл
  21. #11
    • 0
    yurinter: 14 февраля 2012 00:05 (117)
    Figo7,
    спасибо. А то я слыхал, что 14. Но это неправда
  22. Онлайн
    #10
    • 0
    Figo7: 13 февраля 2012 23:48 (1352) Новостей: 63
    yurinter,
    по моему 22-го февраля первый матч на Велодроме
  23. #9
    • 0
    yurinter: 13 февраля 2012 23:42 (117)
    А когда мы играем с Марселем?
  24. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 23:25 (4693) Новостей: 19
    Цитата: hunter127
    а почему перестали выкладывать новости про то как сыграли наши игроки которые находятся в аренде ?

    За Коута скажу Играет в старте, играет хорошо! видна его отличительная техника!
    Сантон уже стабильно попал в основной состав , уже игр 5 наверно полные матчи бегает!
    Мотта тоже хорошо бегает за ПСЖ))
  25. #7
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2012 23:01 (31629) Новостей: 328
    нашим болелам нужно что то делать, а то видимо наши игроки и руководство в танке

    Цитата: bossavag
    а где Майкон травма что ли???

    нет! была дисквалификация
  26. #6
    • 0
    hunter127: 13 февраля 2012 22:44 (326)
    а почему перестали выкладывать новости про то как сыграли наши игроки которые находятся в аренде ?
    Надо что бы болелы пропустили пару игр на сан сиро , может тогда начнут наши бегать !
  27. #5
    • 0
    Pantera: 13 февраля 2012 22:40 (2523)
    Раньери вчера лоханулся по полной.......убрать Поли...который бля как хорошо играл((((((и все...игра сдохла...
    наверн и сам Станок понял...что Поли ща на голову выше него...так что facepalm пусть уходить пока есть уважуха...а то с такой игрой ему нет места в составе

    клянусь не знаю насколько меня еще хватит...больно на такое смотреть(
  28. #4
    • 0
    saga46: 13 февраля 2012 22:27 (1139)
    немного их набралось однако. Могли бы голый протест устроить,точно бы внимание мм привлекли:)
  29. Онлайн
    #3
    • 0
    Figo7: 13 февраля 2012 22:24 (1352) Новостей: 63
    bossavag,
    все нормально с ним, последний матч пропускал из-за дисквалификации (перебор желтых карточек)
  30. #2
    • 0
    bossavag: 13 февраля 2012 22:20 (0)
    а где Майкон травма что ли???
  31. #1
    • 0
    Pantera: 13 февраля 2012 22:20 (2523)
    Бергоми....Маццола...Саморано.
    ...бля где они????????именно они .....их слово должно как то подействовать на моратти...иначе часть часть болельшиков в том числе и я не доживут до следуещей игры(((( facepalm