Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.02.2012 Автор: Кваs

Манчини: "Интер? В конце концов, должен был случиться слабый сезон"

Манчини: "Интер? В конце концов, должен был случиться слабый сезон"Бывший главный тренер "Нерадзурри" Роберто Манчини прокомментировал в эфире Sky Sports, что он думает о кризисе, из которого не может выйти команда Клаудио Раньери.

"Это нормально, команда, которая провела столько великолепных сезонов, в конце концов, поймала кризис. Я думаю, что "Интер" будет продолжать бороться за третье место. Эта команда по-прежнему имеет характер и она должна просто начать все с нуля. "Лацио", "Рома" и "Удинезе", это хорошие команды, но "Интер" может, после сезона наслаждаться местом на подиуме".
Просмотров 3 824 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    recoba36: 14 февраля 2012 20:20 (112)
    Цитата: shavai31
    Манчини займись лучше своими делами, а то самого могут пинком под зад отправить:-D

    Своими делами он как раз очень неплохо занимается, судя по игре и месту в таблице. А уволят его при нынешних результатах, только если Маур из Реала уйдет и согласится возглавить МС.
  2. #35
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 февраля 2012 18:48 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Odissey
    на пальцах одной руки можно перечислить опорников, которые лучше него во всем мировом футболе

    Керж, В и Ф! 114
  3. #34
    • 0
    adashev: 14 февраля 2012 13:50 (4026) Новостей: 3
    Манчини давай сюда скин Тевеса
  4. #33
    • 0
    Real Merda: 14 февраля 2012 06:05 (18)
    Манчини слабый тренер, правильно его отпустили. Выигрывал чемпионат когда Милан и Ювентус были слабы после кальчополли, а в ЛЧ показывал свой свой истинный уровень. Сейчас бы Интер ещё хуже шел, при Манчини
  5. #32
    • 0
    sad: 14 февраля 2012 01:28 (5505) Новостей: 61
    манчини, наш чел...правильные слова говорит....
  6. #31
    • 0
    C.Vieri: 14 февраля 2012 01:17 (158)
    Цитата: ar4i
    Глоры, глоры, глоры, глоры... Бегите с тонущего корабля, как крысы!!! Бегите и никогда не возвращайьесь

    болею с 98 года и никогда не перестану болеть, пусть даже интер окажется в серии б, я всеравно буду болеть за интер
  7. #30
    • 0
    5erzhanT: 14 февраля 2012 00:12 (1159)
    Roberto Rosetti,
    ДА какие 5-7 лет ты че??? Максимум 3 года-это потолок.Смена поколений пройдет. ДА сейчас по составу Интер особо не уступает МИЛАНУ и ЮВЕ .
    Летом точно знаю много что в клубе поменятся Начиная от Презедента заканчивая Тех Диром . . . И вообще надо отпускать не мотивированных игроков и брать голодных до побед Игроков . Талантов в составе куча , пусть играют все равно сезон потерян а 1 год без ЛЧ можно и обойтись
  8. #29
    • 0
    bossavag: 14 февраля 2012 00:10 (0)
    не радовайся Манч, видно что твои дни уже считани
  9. #28
    • 0
    Fun inter: 13 февраля 2012 22:53 (497)
    shavai31,
    а ты не рассуждай мс они вообше то на первом месте идут да мы апл с такими командами как на 10 месте тусавались бы а еще помнищь летом они нам 3 мяча накатали короче теперь наше место ле и моратти продай клуб хоть какую то пользу принеси
  10. #27
    • 0
    m0dya: 13 февраля 2012 21:12 (182)
    Имеет смысл болеть против них когда наша команда побеждает...
  11. #26
    • 0
    RB-OLEGA: 13 февраля 2012 21:04 (1084)
    а я был бы просто счастлив если бы скудо взяли лациале,тогда можно было бы пожертвовать 1 сезоном в ЛЧ,а нормально сыграть и выиграть ЛЕ!Но только не блюве и кузены!
  12. #25
    • 0
    Trident: 13 февраля 2012 20:59 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Script
    Место в ЛЧ, без которого Интер окажется в еще большей финансовой ass.

    гоббентусу это например нифига не мешает
    Цитата: shavai31
    Камбьяссо давно пора на бочку усадить. Очень медленный игрок! Очень.

    ипать, на пальцах одной руки можно перечислить опорников, которые лучше него во всем мировом футболе, и то он будет на подиуме
  13. #24
    • 0
    ar4i: 13 февраля 2012 20:51 (2358) Новостей: 1
    Глоры, глоры, глоры, глоры... Бегите с тонущего корабля, как крысы!!! Бегите и никогда не возвращайьесь
  14. #23
    • 0
    shavai31: 13 февраля 2012 20:39 (206)
    Камбьяссо давно пора на бочку усадить. Очень медленный игрок! Очень.
  15. #22
    • 0
    Script: 13 февраля 2012 20:16 (2625) Новостей: 21
    Цитата: m0dya
    Вот что сейчас терять? Наигрывали бы Оби, Поли, Фараони, Коута... под присмотром Пупи и Кучу.

    Место в ЛЧ, без которого Интер окажется в еще большей финансовой ass.
  16. #21
    • 0
    shavai31: 13 февраля 2012 19:26 (206)
    Манчини займись лучше своими делами, а то самого могут пинком под зад отправить:-D
  17. #20
    • 0
    m0dya: 13 февраля 2012 19:24 (182)
    Нельзя было его отпускать...
    Грустно смотреть на Марио и Давиде в футболках других команд...

    Цитата: turkmen-fan
    Надо срочно состав омолаживать.Явный пример - БоруссияДортмунд

    Не получится... слишком большое давление и ответственность за результат...
    Вот что сейчас терять? Наигрывали бы Оби, Поли, Фараони, Коута... под присмотром Пупи и Кучу.
  18. #19
    • 0
    Masya: 13 февраля 2012 19:20 (1505)
    Цитата: MegaLOL
    Было большой ошибкой отпустить Манчини .


    чёёёёё? Манч без талантливый кусок *твиттера* который не может сделать самый богатый клуб мира чемпионом, и не факт что в этом году сделает...+ чё он в Интере показал? 1е скудо - кабинетное, 2е выиграно благодаря отсутствию конкурентов, а 3е на последних секундах чемпионата...спасибо конечно ему, но какой-нибудь ДельНери сделал бы тоже самое, что и он...про импотенцию в ЛЧ и писать не буду...
  19. #18
    • 0
    antverpp: 13 февраля 2012 19:20 (980)
    в тройку в этом сезоне Интер не попадает, ну тут должно уж очень сильно повезти, откровенно! игра этому не способствует.... как Милан обыграли - чудо! но Удинезе, Лацио, да и Рома с Наполи смотрятся посильнее. Так что, скорее всего Интер так и останется 5-6.
  20. #17
    • 0
    жбан: 13 февраля 2012 18:45 (4672)
    Футбол - это игра а все разговоры это пустое сотрясание воздуха! Даже анализу экспертов игра Интера не под'силу! Всё ещё может случится, остаётся только ждать игры и под'держивать своих!
  21. #16
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 13 февраля 2012 18:44 (491)
    Я конечно ожидал спада после сезона 2009/2010,но мне хотелось верить что он затянется на год-два и ми за ето время изменим состав хоть на 50% процентов,но смотрю я бил оптимистом лет 5 как минимум нада что б наиграть сильний состав.
    Смутние времена 90-х и начало 00-х вернулись.
  22. #15
    • 0
    smon4eg: 13 февраля 2012 18:41 (0)
    Завтра Марсель - Интер 18 ??
  23. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 18:31 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Dima_Inter_1908
    этот слабый сезон у нас как 2 года

    Прошлый был неплохим!
    Серебро,КИ 1\4 ЛЧ
    этот 3-7 место в кальчо, вылет из КИ, вылет из 1\8 ЛЧ (скорее всего) - вот этот кризисный по настоящему))
  24. #13
    • 0
    AZER2010: 13 февраля 2012 18:23 (327) Новостей: 57
    Kubati_07,
    Барса тоже играет в этом сезоне неидеально все таки занимают в Испании 2 место и отстают от реала на 10 очков...
  25. #12
    • 0
    MegaLOL: 13 февраля 2012 18:15 (612)
    Было большой ошибкой отпустить Манчини и Балотелли.
  26. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 13 февраля 2012 18:13 (2124) Новостей: 24
    этот слабый сезон у нас как 2 года
  27. #10
    • 0
    xidava: 13 февраля 2012 18:12 (219)
    Эх как же всё-таки за 2 года всё изменилось
  28. #9
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2012 18:08 (31644) Новостей: 328
    при таких заменах и стартовом составе и сыкотливом тренере, трудно будет чет сделать
  29. #8
    • 0
    s.mairbek: 13 февраля 2012 18:05 (3506)
    явно видно что знает что основная проблема интера это руководства но не хочет об этом говорить
  30. #7
    • 0
    ALIBEK: 13 февраля 2012 18:03 (1024) Новостей: 61
    Цитата: NERAZZURRIfromKAZAN
    Будет невероятно сложно попасть в тройку, но надо бороться до конца. К сожалению, не все игроки разделяют это мнение.

    6 очков от Лацио отыграть можно. У Удинезе вылетели Исла и Ди Натали.
  31. #6
    • 0
    joy: 13 февраля 2012 17:56 (1058) Новостей: 1
    Блин, а я думал кризис у нас был в прошом сезоне...
    А вообще классно, пройдёт кризис и мы потом начнём всех побеждать "старой гвардией"!!!!! Успокойтесь парни, всё будет хорошо)))
  32. #5
    • 0
    Mr.Orange: 13 февраля 2012 17:55 (278) Новостей: 68
    Эх,Роберто,тебя не хватает!
  33. #4
    • 0
    RakovEV: 13 февраля 2012 17:52 (212) Новостей: 3
    Kubati_07,
    Барса Примеру профукала только что
  34. #3
    • 0
    Kubati_07: 13 февраля 2012 17:48 (447)
    Цитата: RakovEV
    невозможно постоянно выигрывать всё.

    если только речь идет не о Барсе
  35. #2
    • 0
    RakovEV: 13 февраля 2012 17:46 (212) Новостей: 3
    невозможно постоянно выигрывать всё.
  36. #1
    • 0
    NERAZZURRIfromKAZAN: 13 февраля 2012 17:44 (17)
    Будет невероятно сложно попасть в тройку, но надо бороться до конца. К сожалению, не все игроки разделяют это мнение.