Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.02.2012 Автор: Makers Mark

Раньери: «Ощущаю абсолютную поддержку со стороны «Интера»

Раньери: «Ощущаю абсолютную поддержку со стороны «Интера»Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери заявил, что руководство клуба полностью доверяет ему, несмотря на затянувшуюся серию неудач в чемпионате.

В последних четырех матчах «нерадзурри» потерпели три поражения. После домашнего фиаско с «Новарой» руководители клуба во главе с президентом Массимо Моратти спустились в раздевалку, где на протяжении часа проходило кризисное совещание.

«Руководство клуба во главе с Массимо Моратти полностью доверяют мне. У нас превосходное общение, и я ощущаю абсолютную поддержку, – приводит Football Italia слова Раньери. – На протяжении всего матча мы старались забить гол самыми различными способами. По ходу встречи нам даже пришлось изменить свою тактику и перейти на игру в три полузащитника.

Снайдер – настоящий чемпион, который всегда блестяще выступал в составе «Интера». Но сейчас Уэсли предстоит адаптироваться к новой тактике с другими требованиями. Вполне естественно, что болельщики недовольны текущей ситуацией. Однако мы не собираемся сдаваться. Нам нужно сделать правильные выводы».
Просмотров 2 738 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Edison Cavani: 16 февраля 2012 01:01 (31)
    Leonardo,
    Классно сказал ;) и верно
  2. #30
    • 0
    Tiko: 14 февраля 2012 22:00 (2369)
    Клава все на все 100 процентов летом покует чемоданы и в путь....
  3. #29
    • 0
    Leonardo: 14 февраля 2012 17:07 (350) Новостей: 1
    Причём тут тренер... Он подкрутил гайки и машина поехала, сейчас опять рассыпалась, и снова нужен ремонт, мало того, что машина хлам, сколько можно её подкручивать, да ещё и на ходу из машины вынимают более-менее рабочие запчасти и продают. Что кто хочет, я не понимаю...
  4. #28
    • 0
    adashev: 14 февраля 2012 14:02 (4022) Новостей: 3
    скарей всего все это будеть.
    Интер на первом месте - поменяют тренери как наски!
  5. #27
    • 0
    Rolemodel: 14 февраля 2012 05:18 (648)
    Дело пахнет керосином!!! значит скора уволят!! даю ему еще 2 проигрыша! а если буде фиаско с с Марселем то сразу!!! интересно на William Hill ставки уже сделаны??
  6. #26
    • 0
    bossavag: 14 февраля 2012 00:11 (0)
    Ощущаю абсолютную поддержку со стороны «Интера»

    bossavag,
    тот же слова недавно говорили Гасп и Бени
  7. #25
    • 0
    жбан: 13 февраля 2012 21:44 (4658)
    Раньери: - 'Ощущаю боль на правом ухе, небольшую промежность в зубах и опухоль под левым глазом после общения с тифози Интера!'
  8. #24
    • 0
    bakho-baggio: 13 февраля 2012 21:20 (528)
    Просто Моратти не хотел покупать игроков под него. А ответ здесь:
    AS - Moratti deciso, lavora per Guardiola e Banega
    Fabrizio Romano - Monday, February 13, 2012 21:55
    SHARE
    REFRESH
    E' quasi clamorosa l'importanza che d uno dei primi quotidiani di Spagna, AS, al momento dell'Inter. Tutto questo perch - come scritto dalla prima firma del giornale, Manuel Esteban Manolete -, il presidente Massimo Moratti sarebbe deciso a voler portare a Milano come dopo-Ranieri un tecnico di primissima qualit. Visto che il sogno Jos Mourinho irrealizzabile perch la sua permanenza al Real si fa pi concreta giorno dopo giorno, Moratti, secondo AS, avrebbe puntato con decisione su Pep Guardiola visto che il rinnovo col Barcellona tarda non poco ad arrivare. C' la possibilit dunque di un addio e Moratti sarebbe pronto a follie pur di portare Pep a Milano, ritenuto unico vero possibile successore di Mourinho per un'Inter vincente.

    Manolete aggiunge che Guardiola ha aperto le porte a tutte le tante offerte che gli arrivano, apprezza anche la Premier e persino il Qatar gli propone un ruolo da commissario tecnico. Molto difficile se non impossibile pensare quindi che si prenda un anno di pausa. E non solo: l'Inter secondo AS avrebbe anche pronto un colpo per la mediana gi tentato durante la scorsa estate, ovvero Ever Banega. "Ci sono tutti i presupposti per chiudere col Valencia per giugno", scrive AS, "le parti hanno chiare le condizioni". Non a caso, un elemento adorato da Guardiola. Ennesime voci in una bufera che si protrarr fino a giugno...
  9. #23
    • 0
    faninter1: 13 февраля 2012 20:57 (17)
    парни я конечно раньери не оправдываю но если так посудить что творит наше руководство? беня просил игроков, гаспер просил им покупают но совершенно других. это окно закончилось результат жуан скамейка, поломбо скамейка, гуарин травма это же полный ........ в нашей команде я так понял не тренер решает как и кем играть
  10. #22
    • 0
    shavai31: 13 февраля 2012 20:42 (206)
    Пока он будет адаптироваться , Интер будет деградировать! Пора менять философию футбола.
  11. #21
    • 0
    bossavag: 13 февраля 2012 20:34 (0)
    сейчас Уэсли предстоит адаптироваться к новой тактике
    блеать он играл крайнего напа в игре с Новарой
  12. #20
    • 0
    AxlRose: 13 февраля 2012 20:15 (1052)
    ох же ж млять....стратег херов...не знает как Снейдера пристроить...это не ему адаптироваться надо,а тебе уважаемый 148
  13. #19
    • 0
    MegaLOL: 13 февраля 2012 19:28 (612)
    Цитата: redondo
    MegaLOL,если они выкладывались по полной то они не надеялись на усиление ! а хотели сохранить свои места в старте !


    Они выигрывать хотят и хотят сильных партнеров по команде, что б это желание реализовать. Я это не утверждаю, но после провала по переговорам с Тевесом, слухов о ПСЖ и Мотте и отьезде Коута началась серия поражений, после закрытия трансферного окна начался откровенный слив, посмотри, как моментально востановились 4 игрока, после 4-0 от Ромы.
    Я уже давно не верю в постоянные "травмы" на тренировках, еще Адриано рассказывал, как забухал, а всем говорили о его как бы сильной "травме", Форлан за всю карьеру пару мелких травм, а тут постоянные какие то растяжения на тренировках и т.п., Мунтари, Станок, Киву, как перестали в заявку попадать, постоянно "травмировались" на тренировках. Недавно вот узнали, что продажа ЭтоО или Снейди была запланированой, а не то, что он повелся на бабки от Анжи. Мутное у нас руководство, семья, коррупция.
  14. #18
    • 0
    shavai31: 13 февраля 2012 19:28 (206)
    Интересно что по этому поводу думают Бубнов и Ловчев ?????:-)
  15. #17
    • 0
    redondo: 13 февраля 2012 18:43 (3389)
    MegaLOL,
    если они выкладывались по полной то они не надеялись на усиление ! а хотели сохранить свои места в старте !
  16. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 февраля 2012 18:42 (3468)
    Забей на 4-4-2,наша фишка 4-3-1-2!!!!!!Очень бесполезно смотрелся на правом фланге Уес,очень!!А Форлан на левом,это вообще для меня нонсенс!Научись выбирать состав!!В топку Альвареса,в топку!!!Поли,красавчик,Станок порадовал!!Паццо,в ужасной форме,нужно выпускать Форлана с первых минут,а Паццо на замену!
  17. #15
    • 0
    жбан: 13 февраля 2012 18:39 (4658)
    Интер чё с другой планеты что'ли! Почему всем надо одаптироваться и привыкать????? Например у нас когда Спалети не много тасует состав и менеят его местами - парни выходят и играют, и очень хорошо! А тут особенные что'ли? Один Дзанетти может везде быть а другие нет!
  18. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 18:25 (4693) Новостей: 19
    Конечно доверяет! На дворе февраль! никто сейчас тренера менять не будет!
    Ну Клава со своей тактикой и заменами еще попьёт кровь ))
  19. #13
    • 0
    MegaLOL: 13 февраля 2012 18:14 (612)
    Да не в Клавдии дело, а в игроках, которые выкладывались на все сто, надеясь на зимнее усиление, а получили одного больного, ветерана и парня в примаверу.
  20. #12
    • 0
    Gsom: 13 февраля 2012 18:09 (480)
    Поддержка руководства что есть, что её нету. Вот перестали бы игроки говном страдать...
  21. #11
    • 0
    s.mairbek: 13 февраля 2012 18:07 (3506)
    раньери начал чудить с расстановкой
  22. #10
    • 0
    Vlados: 13 февраля 2012 17:58 (6470) Новостей: 36
    Клавдий - это ре-инкарнация Бени ) Вчера он даже сказал эту блевотворную фразу: "а мы уже думаем о следующем матче" 113
  23. #9
    • 0
    joy: 13 февраля 2012 17:55 (1058) Новостей: 1
    Чтд. После парочки таких интервью обычно увольняли тренера....
  24. #8
    • 0
    Kubati_07: 13 февраля 2012 17:52 (447)
    блин Раньери не понимает, что Снайдер не может играть на фланге!!!???
  25. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 февраля 2012 17:36 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    тоже самое было при гасперини и бенитесе
    думаю до лета никуда не денется он

    а сенсу его менять? вот летом и займутся щас норм специалист вовеки неприйдьот посередине сезона..единственное что нам даст раньери? вернее итоговое место?
  26. #6
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2012 17:35 (31629) Новостей: 328
    уже сто раз на одни и этеже грабли наступал
    замены сцука -фантастика у него
  27. #5
    • 0
    Prizrac: 13 февраля 2012 17:23 (0)
    Пля я вам отвечаю что по манере общения с прессой он прям КЛОН бынытеса.
  28. #4
    • 0
    Sn1p: 13 февраля 2012 17:22 (15)
    До лета то по любой не продадут))
  29. #3
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2012 17:13 (31629) Новостей: 328
    тоже самое было при гасперини и бенитесе
    думаю до лета никуда не денется он
  30. #2
    • 0