Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
13.02.2012 Автор: Makers Mark

Раньери недоволен работой Интера на трансферном рынке

Раньери недоволен работой Интера на трансферном рынкеПо информации La Gazzetta Dello Sport, тренер нерадзурри остался недоволен тем, как клуб поработал на трансферном рынке в зимнее межсезонье, потратившись только Фредди Гуарина. Учитывая, что до этого команду летом покинули Самуэль Это'О, Горан Пандев, Давиде Сантон, а сейчас ушел еще и Тиаго Мотта.

Именно этот факт, по мнению Клаудио Раньери, является причиной того, что в последних пяти матчах Интер не сумел выиграть ни одного.

Тем не менее, как сообщает Tuttomercatoweb.com, несмотря на полосу неудач миланцев и растущее негодование болельщиков клуба, которые после поражения от Новары призывали Массимо Моратти уволить итальянского специалиста, Раньери и дальше будет оставаться на своем посту.
Просмотров 4 117 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    a13x: 14 февраля 2012 18:59 (3)
    Именно этот факт, по мнению Клаудио Раньери, является причиной того, что в последних пяти матчах Интер не сумел выиграть ни одного.

    ой пиитух,новару и примаверы бы раскатала
  2. #33
    • 0
    Roket: 14 февраля 2012 14:17 (803) Новостей: 3
    Гуарин - отличный трансфер. А новару можно любым составом обыгрывать - хоть сборной пенсионеров.
  3. #32
    • 0
    adashev: 14 февраля 2012 13:58 (4076) Новостей: 3
    ММ И БРАНКА не умеют с трансферам работат!
    Любить продат
  4. #31
    • 0
    Лорд Смайл: 14 февраля 2012 11:02 (255)
    Vlados,
    А как тут не ныть? С такой ужасной игрой и пожаловаться не грех.
  5. #30
    • 0
    Rolemodel: 14 февраля 2012 05:32 (662)
    Цитата: sad
    мы просто просрали это окно трансферов....


    Да ничто мы не потеряли! своих растить надо!!! я Бы простил Интер если бы проиграл бы и 10 матчей к ряд!! Если б в составе сыграли 70 на 30% молодых!!! И потерпел бы год, без трофеев!! да может и два!! за эти годы чо болею за Интер с 12 лет не-в первые без трофеев!!
  6. #29
    • 0
    sad: 14 февраля 2012 00:35 (5538) Новостей: 61
    мы просто просрали это окно трансферов....
  7. #28
    • 0
    рома: 13 февраля 2012 23:36 (557)
    нет какой то одной причины такого провала, здесь вина первое тренера, второе конечно же ММ, никуда не деньшься он президент, третье трансферная политика, точнее ее отсутствие, я считаю много поменялось в игре интера в худшую сторону после продажи Это*О, он оказывается был еще важнее чем я думал когда перешел в аджику, не знаю ребят когда мы заиграем, очень долгий затянувшийся кризис...но он же победную серию провел и билан обыграл..... в чем дело, может в натуре лузер....! 10
  8. #27
    • 0
    shavai31: 13 февраля 2012 20:46 (206)
    Да! Трудно будет Моратти тренера классного на след. Сезон позвать. Никто с такими трансферными вливаниями (мизерными) в клубе работать не захочет.
  9. #26
    • 0
    bossavag: 13 февраля 2012 20:32 (0)
    тренер нерадзурри остался недоволен тем, как клуб поработал на
    трансферном рынке
    Бенитес тоже был недаволен и это был повод его уволнение.
    Ну смотри Раниери много будеш жаловатца, покажут сторону двери
  10. #25
    • 0
    AxlRose: 13 февраля 2012 20:12 (1058)
    Сцуко балаболка,а не мужик!!!кричал же что оправдываться не будет...а оправдания нашел быстро... 160
  11. #24
    • 0
    Arhis-sampai: 13 февраля 2012 19:49 (862)
    Цитата: MegaLOL
    Цитата: redondo
    MegaLOL,и кого же они сливают ? ты хоть сам то веришь в то что написал ?


    Игры сливают, это как забастовка у рабочих.

    ХЗ, чем они недовольны, но это очевидно.


    ага, Станок говорит "В нашу защиту могу сказать, что футболисты Интера отдали игре все силы"...они видите ли на поле все силы оставляют, не хватает времени на другое)) вот и бастуют 129
  12. #23
    • 0
    shavai31: 13 февраля 2012 19:24 (206)
    Моратти купи Криштиано Роналдо и верни Моуриньо.
  13. #22
    • 0
    MegaLOL: 13 февраля 2012 19:17 (612)
    Цитата: redondo
    MegaLOL,и кого же они сливают ? ты хоть сам то веришь в то что написал ?


    Игры сливают, это как забастовка у рабочих.

    ХЗ, чем они недовольны, но это очевидно.
  14. #21
    • 0
    redondo: 13 февраля 2012 18:37 (3392)
    MegaLOL,
    и кого же они сливают ? ты хоть сам то веришь в то что написал ?
  15. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 18:36 (4867) Новостей: 19
    Наконец-то Клава начал правду говорить!
    Летняя трансферная компания на 2 балла, зимняя на 3!
    Ну еще и сам Клава спец ватный! Еще и Коута слил!
    Вот и качество игры и позиция в кальчо -всё справедливо!
  16. #19
    • 0
    жбан: 13 февраля 2012 18:22 (4993)
    всё как обычно, чё удивлятся! Купили Гуарино, как ГазМяс однаного Абелардо в одной из серий!
  17. #18
    • 0
    PATAPOOM: 13 февраля 2012 18:12 (99)
    Тут проблемы в составе: во-первых - возраст, во-вторых мотивация.

    В матче с Новарой я в очередной раз увидел главное - Интер ничего не может. как только сталкивается с серьезными трудностями. Практически все победы были одержаны на классе, как только Интер встречал массированную оборону с 10 человек в штрафной, они ничего не мог кроме как катать мяч и пытаться тупо навешывать или бездарно бить издали.

    Насчет трансферов - продолжаю настаивать, что нужен даже не столько полузащитник, сколько ОБЯЗАТЕЛЬНО нап экстра-класса, причем с хорошим дриблингом, который может всё сделать сам, как Это'о. В идеале - Халк, но, конечно, не за те деньги, которые за него требуют.
  18. #17
    • 0
    MegaLOL: 13 февраля 2012 18:10 (612)
    Я думаю не только Раньери, но и игроки недовольны трансферной политикой клуба, что они и показали в последних матчах ... ну это ж очевидный слив был, что Роме, что Новаре.
  19. #16
    • 0
    s.mairbek: 13 февраля 2012 18:09 (3506)
    новару обыграла наша примавера
  20. #15
    • 0
    Vlados: 13 февраля 2012 18:02 (6485) Новостей: 36
    Твою мать, ну точно Бенитес! Заныл про трансферы - да у мудинезе и Лацио состав на порядок хуже - а они идут выше нас в таблице.
  21. #14
    • 0
    velikiy: 13 февраля 2012 17:40 (2102)
    Увольнять раньери глупость, скажите мне хоть за что его уволить, за то что с 16 места мы поднялись в 5-ку, и вышли из лч. да и кризис все таки в команде присутствует. а то что не хватает нападающего классного то это факт
  22. #13
    • 0
    Prizrac: 13 февраля 2012 17:21 (0)
    Ага , что бы обыграть Новару нужно в команде иметь Месси, Роналдо... Пля ну смешно ей богу.
  23. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 13 февраля 2012 17:21 (730)
    Nik11,
    Да ладно? как с таким составом можно выигрывать?? Две три разовых игры и все.. Безыдейная команда, игроки старые.. ДЗанетти и Милито только реально стараются, всех остальных распродавать.
  24. #11
    • 0
    Sontino: 13 февраля 2012 17:21 (200)
    Прям одни эксперты собрались.

    Я понимаю судить о работе тренера, когда он готовит команду к сезону, когда под него покупают игроков, когда он действительно управляет командой. А когда тебя вызывают когда наступила "жопа" и ты имеешь то что имеешь, то трудно сделать "из говна конфетку".

    До его прихода Интер был на 17 месте. С Раньери на 5-м + возможно получится закрепиться в тройке. Лучше бы спасибо ему сказали, только хаить можете.

    Крепись Клавдий, мы в тебя верим и у тебя все получиться.
  25. #10
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2012 17:12 (32695) Новостей: 328
    что он трепится? до этого же команда играла 7 матчей выиграла..а тут вдруг трансферы
    ты замены путевые делай мля
  26. #9
    • 0
    Dima kent 1989: 13 февраля 2012 17:10 (730)
    ну вот началось)) думаю не доработает он у нас до конца сезона..
    Снейдер уйдет летом не сомневаюсь а на его место лимонов за 5-10 купят кого нить из Южного континента, тогда и над Новарой победа в радость будет) Зато глоров насколько меньше будет на сайте
  27. #8
    • 0
    berika7: 13 февраля 2012 17:09 (47)
    плюс ешо не надо забывать аренды коутинио и мариги, кагда с ромаи в саставе был всего 4 полузашитника.
  28. #7
    • 0
    Adamas: 13 февраля 2012 17:06 (405) Новостей: 5
    funInternazionale,
    Пандев в аренде
  29. #6
    • 0
    Nik11: 13 февраля 2012 16:56 (1983) Новостей: 9
    Цитата: wurik
    Когда выиграли 7 матчей подрят он молчал про усиление и говорил что команда чемпионов а теперь нашел причину ))))) Не очень нравится мне эти заявления!!!!

    Согласен.
  30. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 февраля 2012 16:53 (4691)
    а тут раньери невиноват шо наше руководство в розовых очках! думаю он и так выжымает что может..некоторым молодым елементарно нужна обкатка матчами ждем лета...смутное лето...
  31. #4
    • 0
    wurik: 13 февраля 2012 16:50 (572) Новостей: 7
    Когда выиграли 7 матчей подрят он молчал про усиление и говорил что команда чемпионов а теперь нашел причину ))))) Не очень нравится мне эти заявления!!!!
  32. #3
    • 0
    Nik11: 13 февраля 2012 16:50 (1983) Новостей: 9
    Раньери недоволен работой Интера на трансферном рынке

    Отмазки. С таким составом, и без трансферов можно выигрывать.
  33. #2
    • 0
    funInternazionale: 13 февраля 2012 16:47 (388)
    Было 2 ошибки продажа Пандеева и Мотты.
  34. #1
    • 0
    forza-alex: 13 февраля 2012 16:45 (544) Новостей: 12
    Просил левого вингера, при этом не делал суперзапросов а-ля Бенитес. Можно было бы и угодить тренеру, но у нас всё как всегда, и в команду зачем-то пришел ненужный Жуан