Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
13.02.2012 Автор: Кваs

Скончерти: "Интер"? Летом должны изменить состав"

Скончерти: "Интер"? Летом должны изменить состав"Марио Скончерти, известный Итальянский комментатор, рассказал в эфире Sky Sports, что он думает о нынешней ситуации "Интернационале".

"Эта команда разваливается. У большинства игроков, нет желание играть и боротся. Есть несколько хороших игроков, но в одиночку они ничего не сделают. Если Раньери останется еще на один сезон, то следует подумать над концепцией команды. Летом, конечно, придется избавиться от старых игроков, которые ничего не делают для игры "Интера". Трансферная компания должна принести новые лица, если этого не произойдет, то "Интер" будет по-прежнему падать вниз и станет середняком".
Просмотров 3 280 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    INTER 88: 16 февраля 2012 00:54 (78)
    Rolemodel,

    Снайдер уже не хочет играть! Я тех тоже имел в виду! Я же написал"пол состава" Я не пойму, ну как ММ не видет, что нужны хорошие трансферы!
  2. #27
    • 0
    Богатырев Ас.: 14 февраля 2012 10:40 (90)
    Мне одному так кажется или все все понимают а моррати с бранкой ну *уя не понимают!!!
  3. #26
    • 0
    Rolemodel: 14 февраля 2012 05:51 (657)
    Цитата: INTER 88
    Золотые слова Юрий Венедиктович)) Продавать пол состава нужно! Особенно Снайдера, Форлана, Киву и Лусио! Если не будет этим летом ХОРОШЕЙ трансферной компании то ЛЧ нам не видать очень долго!!!



    а Снайдер те чо помешал?? ему 28 на пике карьеры!! у тя аватарка со Снайдом!! чо ты не подумал про Станка, Самуеля который еле бежит??Crdoba, Cambiasso 31, короче всю команду имею в виду Старый Добрый Косяк команды!!
  4. #25
    • 0
    sad: 14 февраля 2012 01:30 (5522) Новостей: 61
    блин неужели нашему руководству, трудно додуматься до этого.....
  5. #24
    • 0
    INTER 88: 13 февраля 2012 22:26 (78)
    Золотые слова Юрий Венедиктович)) Продавать пол состава нужно! Особенно Снайдера, Форлана, Киву и Лусио! Если не будет этим летом ХОРОШЕЙ трансферной компании то ЛЧ нам не видать очень долго!!!
  6. #23
    • 0
    Pa11aDin: 13 февраля 2012 22:25 (266) Новостей: 2
    Середняком? Уж, больно, абсурдное заявление.
  7. #22
    • 0
    amiqo: 13 февраля 2012 22:00 (45)
    браво Скончерти.покря немере он говорит правду.
  8. #21
    • 0
    bossavag: 13 февраля 2012 20:26 (0)
    мне всего лишь жалко Сантона.парню была всего 20
  9. #20
    • 0
    raixan14: 13 февраля 2012 19:51 (64) Новостей: 1
    100% potderjivau..................
  10. #19
    • 0
    Dyushik: 13 февраля 2012 19:08 (24)
    100%! Золотые слова...
  11. #18
    • 0
    redondo: 13 февраля 2012 18:46 (3391)
    моё мнение если купят новых игроков (3-4 ) то поменяют и тренера !
  12. #17
    • 0
    turganov87: 13 февраля 2012 18:45 (14)
    "Эта команда разваливается. У большинства игроков, нет желание играть и боротся." одна из многих причин...
  13. #16
    • 0
    s.mairbek: 13 февраля 2012 18:11 (3506)
    состав надо было довно изменят уже прошлым летом
  14. #15
    • 0
    жбан: 13 февраля 2012 18:10 (4819)
    turkmen-fan,
    Миллито как раз из тех кто хочет играть и оч.старается в каждом матче.
  15. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 18:04 (4752) Новостей: 19
    Если Раньери останется еще на один сезон, то еще один сезон на смарку!независимо от трансферов!
  16. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 февраля 2012 17:38 (4691)
    Цитата: Masya
    мда...имхо, вот этих людей я бы выкинул из команды - Сезар(18 миллионов), Кордоба(1 миллион), Лусио(6 миллионов), Киву(6 миллионов), Майкон(18 миллионов), Камбьяссо(16 миллионов), Станкович(6 миллионов), Снейдер(38 миллионов), Милито(10 миллионов), "Анри"(5 миллионов).все цены взял с трансфермаркета, понятно, что они слегка завышенные, но реальные ценники не намного ниже выше написанных цифр.В итоге за продажу этих игроков можно выручить около 100 миллионов...+ на одной з/п этих игроков, команда сможет экономить в районе 60-80 миллионов евро ежегодно...колоссальные деньги на которые можно купит кого угодно...

    поддержую твои мысли..эти люди без обид нам не помошники нам нужэн новый курс! но захочет ли ММ? тратится?!
  17. #12
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2012 17:10 (32035) Новостей: 328
    полностью согласен
    вот только раньери тоже надо тырнуть
  18. #11
    • 0
    Masya: 13 февраля 2012 16:56 (1505)
    мда...имхо, вот этих людей я бы выкинул из команды - Сезар(18 миллионов), Кордоба(1 миллион), Лусио(6 миллионов), Киву(6 миллионов), Майкон(18 миллионов), Камбьяссо(16 миллионов), Станкович(6 миллионов), Снейдер(38 миллионов), Милито(10 миллионов), "Анри"(5 миллионов).все цены взял с трансфермаркета, понятно, что они слегка завышенные, но реальные ценники не намного ниже выше написанных цифр.В итоге за продажу этих игроков можно выручить около 100 миллионов...+ на одной з/п этих игроков, команда сможет экономить в районе 60-80 миллионов евро ежегодно...колоссальные деньги на которые можно купит кого угодно...
  19. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 февраля 2012 16:51 (4691)
    он прав..и мы будем боротся за что то на бумаге..если неизменим состав и думаю при уважении к раньери и его. имхо!
  20. #9
    • 0
    Filimon: 13 февраля 2012 16:40 (79)
    комментатор все правильно сказал!!!!!
  21. #8
    • 0
    tomy_smeazza: 13 февраля 2012 16:32 (37)
    Фраза "станет середняком" немного пугает если честно!
  22. #7
    • 0
    rag1: 13 февраля 2012 16:30 (3668) Новостей: 4
    очевидные вещи говорит,но у ММ свои мухи летают.

    Цитата: Nasledsky
    Да не продали его за 20, там сумма, мимнимум в 2 раза больше была,

    видимо анжи попросил не озвучивать сумму,для россии это будет шок.имхо.
  23. #6
    • 0
    lutic: 13 февраля 2012 16:16 (97)
    А ведь и в правду пол команды не хотят играть. Наелись уже до отвала! С таким рвением мы никак не удержим лидеров команды!
  24. #5
    • 0
    RB-OLEGA: 13 февраля 2012 16:15 (1090)
    все сказано по делу,пора менять кровь,сенаторы не тянут,мотивации нет.
  25. #4
    • 0
    wurik: 13 февраля 2012 16:08 (572) Новостей: 7
    Киву, Форлан, Майкон,Станкович,Пацини - на выход
    Кордоба конец карьеры
    Ранокью выпускать только в кубке Италии а там посмотрим.
  26. #3
    • 0
    psycho32: 13 февраля 2012 16:08 (2847)
    И сразу же новость о продлении Киву и Самуэля.
    серьезный "аналитик " этот комментатор
  27. #2
    • 0
    Nasledsky: 13 февраля 2012 16:01 (197)
    Цитата: zhalgas
    Этошку тока за 20

    Да не продали его за 20, там сумма, мимнимум в 2 раза больше была, просто ММ бабосы поджал, мол продали всего за 20 , денег нет
  28. #1
    • 0