Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.02.2012 Автор: Diego Milito

Болельщики "Интера" требуют от Моратти продать клуб

Болельщики "Интера" требуют от Моратти продать клубПосле финального свистка Руссо, который обслуживал встречу Интера и "Новары", болельщики "Нерадзурри" требовали Моратти уйти в отставку. Напомним, встреча завершилась минимальной победой явного аутсайдера итальянского первенства.

Болельщики "Интера" исполняли многочисленные песнопения, в которых они заставляли президента клуба взяться за работу. Также были отчетливо слышны слова: "Моратти продай клуб, если ты больше не в состоянии руководить им"; "Где Это'О и Тьяго Мотта? А теперь ты задумал ещё и продать Снейдера?!", приводит Corriere Dello Sport.

Что касается тренерского мостика "Интера", то как минимум до лета Клаудио Раньери не покинет своей должности, так считают итальянские СМИ.
Просмотров 4 600 Комментариев 123
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #123
    • 0
    Rolemodel: 14 февраля 2012 06:01 (648)
    Цитата: Fun inter
    ранокьия лучший ты наверное шутишь


    Ну все же морозят!! просто когда Полузащита или нападения морозит не так уж и видно!! НО Зашита это ВСЕ и Вся видят и обсуждают!!! как там не сломаться Раноккия может чуть и сломался!!! При его игровом времени и Коут так сломается или типа сам себе загубил талант!! Играть надо почувствовать коллектив, доверия тренера!! а у нас чо там как на Черкизоне беспридел был!!
  2. #122
    • 0
    sad: 13 февраля 2012 23:10 (5505) Новостей: 61
    это результат игры интера...фанаты имеют право....
  3. #121
    • 0
    Fun inter: 13 февраля 2012 23:08 (497)
    Nik11,
    ранокьия лучший ты наверное шутишь
  4. Онлайн
    #120
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 23:05 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Претендент это не лучший, он ничего не получает.

    Ему вручили приз как одному из лучших! внимательно читай!
    и вообще то что он попал в этот список, говоорит о многом!
    А чем лучше Паломбо ты так и не ответил)))
    я понял что ничем)
  5. #119
    • 0
    amiqo: 13 февраля 2012 22:06 (45)
    Раньери не виноват.оставьте его в покое.просто у больших клубов такое случается.у кого не было такое?у милана,у юве,у реала,у барсы и т.д.просто надо быстро выходить с этого положение.давай те не забудем до 2011 как мы играли?а стабильна мы же не можем всегда играть .все наладиться .этот год уже мы ничего не сможем сделать.надо бороться только на 3 месту.а летом уже виднее будет
  6. #118
    • 0
    inter4ever1990: 13 февраля 2012 21:59 (173)
    Das ist die groe Probleme, meine liebe Freunde!
  7. #117
    • 0
    Maicone: 13 февраля 2012 20:53 (1052)
    На самом деле, это не Моратти нужно убирать, а Раньери, но только после окончания нынешнего сезона, т.к. смысла еще раз платить бешеную неустойку не имеет смысла...с чемпом уже все ясно, так что все силы нужно бросить на ЛЧ
  8. #116
    • 0
    Slash: 13 февраля 2012 20:29 (228) Новостей: 5
    Цитата: sinishi
    esli ne laditsa igra u igrakov to moratti tut ne prichem vi xot znaete za eti 20 let skolka on vlojil v inter? esli on zdes bilbi radi deneg to davnobi sam ushel potomu shto inter daje seriu a ne mog viigrat a on ochen mnoga otdal shtob eta vse viigrat i shyas govorite uxodi moratti, ya posporu s lubim shto on na mnoga iskreene fanat intera chem kajdi kto eta pishet

    +11111111111111111111111000000
    000000000000000000088888888888
    888888343434343434343434343434
    3434343434.а те кто отправляет его в отставку обыкновеные глоры.
  9. #115
    • 0
    raixan14: 13 февраля 2012 19:58 (64) Новостей: 1
    nado bylo brat' kogota vmesto Eto'o kogda ego prodali,a ne prisvaivat' den'gi sebe...i nebrat' v arendu Zarate.. Interu letom nado prodat' Sneijdera tuxnet vidno..v MU ego...i kupit' Guarina,Hazarda,Montolivo..ili
    proday klub lu4we... MM ne potyanet takie transfery...i k tomu je goni etogo Branku vidno 4to Lukas ne pereydet v Inter ..sidit otdyxaet sebe v Brazil 1
  10. #114
    • 0
    жбан: 13 февраля 2012 19:52 (4666)
    Моратти требует чтоб болельщики Интера купили у него клуб!
  11. #113
    • 0
    MU and Inter: 13 февраля 2012 19:37 (25)
    Цитата: Nik11
    Ну и какие же у них деньги на трансферы? 1млн в год? Дело не в деньгах и не в трансферах.

    Вот именно! Дело в селекционной работе клуба. Покупают за сотни, продают за миллионы. А у нас? Развели на Куцку на 8 миллионов, при этом оказалось, что это только половина от стоимости игрока! А трансфермаркет выдал цифру, не превышающую 6 миллионов! В итоге этот Куцка вообще не сыграл ни одного матча, хотя планировалось, что он придет в январе этого года.
    Вот так вот у нас в клубе все...
  12. #112
    • 0
    sinishi: 13 февраля 2012 19:08 (213)
    esli ne laditsa igra u igrakov to moratti tut ne prichem vi xot znaete za eti 20 let skolka on vlojil v inter? esli on zdes bilbi radi deneg to davnobi sam ushel potomu shto inter daje seriu a ne mog viigrat a on ochen mnoga otdal shtob eta vse viigrat i shyas govorite uxodi moratti, ya posporu s lubim shto on na mnoga iskreene fanat intera chem kajdi kto eta pishet
  13. #111
    • 0
    INTER_Smoke: 13 февраля 2012 18:58 (1284)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А ёщё Анчелотти -фан Интера! Если верить википедии)В разделе известные болельщикиАнчелотти, Карло )))

    Сам Анчелотти признавался что в детстве болел именно за Интер, а не за Милан. Но сказал что впервые попал на настоящий матч Милана ещё ребёнком, над ним охранник сжалился и без билета пропустил, и он стал глорить за них. Возможно если бы охранник пустил его на наш матч, болел бы за нас fellow
  14. #110
    • 0
    Nik11: 13 февраля 2012 18:57 (1983) Новостей: 9
    Цитата: MU and Inter
    Вот только Удинезе на третьем месте, а мы - в районе шестого и выше вряд ли будем!
    В Удинезе игроки мотивированы, ветеранов - раз, два и обчелся, есть четко выраженный лидер - Ди Натале. А денег на трансферы не выделять совсем не могут, так не бывает.

    Ну и какие же у них деньги на трансферы? 1млн в год? Дело не в деньгах и не в трансферах.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Среди претендентов на звание лучшего игрока Италии-2011 также были: Антонио Ди Натале, Пабло Армеро (оба – «Удинезе»), Алессандро Неста, Тиаго Силва, Кевин-Принс Боатенг (все – «Милан»), Тьягу Мотта, Андреа Раноккья (оба – «Интер»), Клаудио Маркизио («Ювентус»), Марек Гамшик, Эдинсон Кавани. Кристиан Маджо (все – «Наполи»).

    Претендент это не лучший, он ничего не получает. Раноккья тоже здесь, и что?
  15. #109
    • 0
    redondo: 13 февраля 2012 18:53 (3389)
    я думаю что летом он его продаст либо вложит с карифанами бабульки ! так как сейчас уже не будет !
  16. #108
    • 0
    N.1.K.: 13 февраля 2012 18:47 (222)
    Ну это не выход. Хотя если каким-нить богачам, которые готовы вливать деньги, не не вмешиваясь, как это делают шейхи, то я не против. Но этого 100% не случится. Он просто не хочет отдавать клуб с долгами, своему сыночку. Может тот обогатится, и тогда начнёт вливать в клуб деньги.
  17. #107
    • 0
    s.mairbek: 13 февраля 2012 18:12 (3506)
    или уходи или делай покупки
  18. #106
    • 0
    жбан: 13 февраля 2012 18:02 (4666)
    Моратти с таким же успехом может сказать - Не болейте за Мой Личный клуб!
  19. Онлайн
    #105
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 17:55 (4695) Новостей: 19
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Армани - фан Милана. Это просто невозможно

    А ёщё Анчелотти -фан Интера! Если верить википедии)
    В разделе известные болельщики

    Анчелотти, Карло )))


    Цитата: 23Marco Alvaro20
    23Marco Alvaro20

    Я допускаю , что Армани болел За Интер потом за Милан а потом ...
    серьёзно!он космополит в спорте!
  20. #104
    • 0
    23Marco Alvaro20: 13 февраля 2012 17:50 (307) Новостей: 15
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Армани - фан Милана. Это просто невозможно
  21. Онлайн
    #103
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 17:48 (4695) Новостей: 19
    Цитата: RakovEV
    Армани - это инвестор. это не президент.

    Армани за Интер болеет с детства! это не просто инвестор! это глубоко влюблённый фан!
  22. #102
    • 0
    RakovEV: 13 февраля 2012 17:47 (212) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    ога, розовые слоники, вокруг бабочки, за Интером уже очередь выстроилась. сама наивность.
  23. Онлайн
    #101
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 17:46 (4695) Новостей: 19
    Цитата: RakovEV
    и? новость 2006 года.

    Это к тому что покупатели найдутся! Интер -это бренд! И есть богачи которые болеют за Интер с детства))
  24. #100
    • 0
    RakovEV: 13 февраля 2012 17:45 (212) Новостей: 3
    MU and Inter,
    у Удинезе очень сильный селекционный отдел. они ищут таланты по всему миру, покупают их за копейки, затем продают за огромные деньги. на это и живут. это вариант для Интера?
  25. #99
    • 0
    MU and Inter: 13 февраля 2012 17:44 (25)
    Цитата: Nik11
    Цитата: MU and Inter
    Если он не может выделить достаточно средств на летнюю трансферную кампанию, то целесообразнее продать клуб.

    В Удинезе вообще средств не выделяют, а даже наоборот продают лучших игроков. И что?


    Вот только Удинезе на третьем месте, а мы - в районе шестого и выше вряд ли будем!
    В Удинезе игроки мотивированы, ветеранов - раз, два и обчелся, есть четко выраженный лидер - Ди Натале. А денег на трансферы не выделять совсем не могут, так не бывает.
  26. #98
    • 0
    RakovEV: 13 февраля 2012 17:43 (212) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    и? новость 2006 года. о чем это говорит сейчас? учитывая, что в Италии кризис серьезный, то сомневаюсь, что он сейчас согласится вложить столько же. и я тебе написал ниже уже, что Армани - это инвестор. это не президент.
  27. Онлайн
    #97
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 17:41 (4695) Новостей: 19
    Цитата: RakovEV
    молодец


    Согласно сообщениям итальянской прессы, новым владельцем миланского "Интера" может стать всемирно известный дизайнер Джорджо Армани.

    Источники, близкие к модельеру, отмечают, что он готов заплатить около 300 миллионов долларов для того, чтобы стать владельцем команды, за которую болеет с самого детства.

    Кроме Армани борьбу за кресло главы клуба могут повести руководитель Gruppo Prada Патрицио Бертелли, братья Бенеттон, а также Марко Тронкетти - партнер нынешнего владельца клуба Массимо Моратти по совместному бизнесу в компании по производству шин Pirelli.

    Напомним, что ранее Моратти заявил в интервью La Gazzetta Dello Sport, что рассматривает возможность продажи клуба, так как при нем "Интер" не добился существенных успехов.

    14 апреля 2006
  28. #96
    • 0
    NERAZZURRIfromKAZAN: 13 февраля 2012 17:39 (17)
    Продавать клуб не надо. Будет "более лучше"(с), если ММ останется собственником, а менеджмент клуба претерпит изменения.
  29. #95
    • 0
    RakovEV: 13 февраля 2012 17:37 (212) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    молодец
  30. Онлайн
    #94
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 17:35 (4695) Новостей: 19
    Цитата: RakovEV
    какая разница где они были? я говорю о том, где они сейчас. у Интера тоже было много подряд чемпионств, выигрывали кубки, выиграли ЛЧ. сейчас - в жопе. ты не доволен. сыграют 2 раза в финале ЛЧ, потом тоже в жопу скатятся. ты первый заорешь, чтобы катились себе обратно в сша.

    Я свою позицию написал ниже! в 59 отзыве!
  31. #93
    • 0
    RakovEV: 13 февраля 2012 17:33 (212) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    какая разница где они были? я говорю о том, где они сейчас. у Интера тоже было много подряд чемпионств, выигрывали кубки, выиграли ЛЧ. сейчас - в жопе. ты не доволен. сыграют 2 раза в финале ЛЧ, потом тоже в жопу скатятся. ты первый заорешь, чтобы катились себе обратно в сша.
  32. Онлайн
    #92
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 17:31 (4695) Новостей: 19
    Цитата: RakovEV
    ну так и смысл таких владельцев, который приведут Интер туда, куда он итак катится?

    Чё они за короткий период 2 раза в финале ЛЧ были! Мы же с ММ 1 раз за 17 лет))

    Цитата: Nik11
    Где Мотта?

    Среди претендентов на звание лучшего игрока Италии-2011 также были: Антонио Ди Натале, Пабло Армеро (оба – «Удинезе»), Алессандро Неста, Тиаго Силва, Кевин-Принс Боатенг (все – «Милан»), Тьягу Мотта, Андреа Раноккья (оба – «Интер»), Клаудио Маркизио («Ювентус»), Марек Гамшик, Эдинсон Кавани. Кристиан Маджо (все – «Наполи»).
  33. #91
    • 0
    Nik11: 13 февраля 2012 17:25 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    положение Интера не лучше их сейчас!

    Лучше.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Это его слова! Что ушёл в Барсу чтобы выиграть ЛЧ!
    так что вот так! серьёзно бывает!

    ЛЧ это серьёзно.
  34. #90
    • 0
    RakovEV: 13 февраля 2012 17:24 (212) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    ну так и смысл таких владельцев, который приведут Интер туда, куда он итак катится?

    ты меня не понял. не зависимо от того выиграл бы он лч или нет, менее великим он не стал бы.
  35. Онлайн
    #89
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 17:24 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Ты что прикалываешься, Анри просто ушёл в Барсу, а не ради КЧМ. КЧМ не важен никому, иначе его всегда бы выигрывали европейские команды.

    это ты прикалуешься)))) я про ЛЧ пишу)
  36. #88
    • 0
    Nik11: 13 февраля 2012 17:24 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Были награждены лучшие игроки в Италии по итогу прошлого сезона!

    Лучший Тренер: Массимилиано Аллегри («Милан»).

    Лучший Вратарь: Самир Ханданович («Удинезе»).

    Лучший Защитник: Тиаго Силва («Милан»).

    Лучший Судья: Никола Риццоли.

    Лучшая Команда: «Удинезе».

    Лучший Голеадор: Эдинсон Кавани («Наполи»).

    Клуб-собиратель очков: «Милан» (80 набранных очков).

    Где Мотта?
  37. Онлайн
    #87
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 17:23 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Я что-то не припомню, какой приз?

    Были награждены лучшие игроки в Италии по итогу прошлого сезона!

    Цитата: RakovEV
    ну а тебе про Ливерпуль, который окончательно скатился к середнякам АПЛ.

    положение Интера не лучше их сейчас!

    Цитата: RakovEV
    Анри велик не зависимо от того выиграл бы он ЛЧ или нет. это всё твои предрассудки

    Это его слова! Что ушёл в Барсу чтобы выиграть ЛЧ!
    так что вот так! серьёзно бывает!
  38. #86
    • 0
    Nik11: 13 февраля 2012 17:20 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Для этого Анри пришлось уйти из Арсенала в Барсу! Покинул ради этого любимую команду!

    Ты что прикалываешься, Анри просто ушёл в Барсу, а не ради КЧМ. КЧМ не важен никому, иначе его всегда бы выигрывали европейские команды.
  39. #85
    • 0
    RakovEV: 13 февраля 2012 17:19 (212) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Анри велик не зависимо от того выиграл бы он ЛЧ или нет. это всё твои предрассудки
  40. #84
    • 0
    Nik11: 13 февраля 2012 17:18 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ага ! а как тебе миллиард вложений и 1 трофей ЛЧ за 17 лет првления ММ?
    аахха

    Зато 5 чемпионств подряд, кубки Италии, и команда всегда в числе фаворитов.
  41. Онлайн
    #83
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 17:17 (4695) Новостей: 19
    Цитата: RakovEV
    если ты имел в виду ЛЧ и клубный ЧМ - то это не серьезно

    Ты не представляешь как это всерьёзно!
    Для этого Анри пришлось уйти из Арсенала в Барсу! Покинул ради этого любимую команду!
  42. #82
    • 0
    Nik11: 13 февраля 2012 17:16 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А как думаешь почему эксперты в Италии его месяц назад признали одним из лучших ПЗ в Италии?И приз вручили! просто так?

    Я что-то не припомню, какой приз?
  43. Онлайн
    #81
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 17:16 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Ага, Кэррол за 40 млн, который и в заявки не всегда попадает.

    Ага ! а как тебе миллиард вложений и 1 трофей ЛЧ за 17 лет првления ММ?
    аахха
  44. #80
    • 0
    RakovEV: 13 февраля 2012 17:15 (212) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    ну а тебе про Ливерпуль, который окончательно скатился к середнякам АПЛ.
  45. #79
    • 0
    Nik11: 13 февраля 2012 17:15 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Имеет одни из самых высоких доходов в футболе

    Это за счёт развитой инфраструктуры Английского футбола. А вообще в Англии владельцы даже игр, не смотрят, всем управляют менеджеры, которые и являются тренерами.
  46. #78
    • 0
    RakovEV: 13 февраля 2012 17:14 (212) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    они там, помнится, еще Раноккьи какой-то приз отправили? авторитетные ребята.
  47. Онлайн
    #77
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 17:14 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Это ты о Ливерпуле, который в еврокубки не попадает

    Это я о МЮ!
  48. #76
    • 0
    RakovEV: 13 февраля 2012 17:14 (212) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    если ты имел в виду ЛЧ и клубный ЧМ - то это не серьезно. это всё скорее от клуба зависит, чем от футболиста. Паломбо играл в Сампдории просто потому, что был предан клубу. им интересовались все топ-клубы Италии, а он просто отказывал. так что отсутствие титулов не говорит о том, что это слабый футболист. и тем более не имеет никакой связи с его кпд.
  49. #75
    • 0
    Nik11: 13 февраля 2012 17:13 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Проводит грамотную трансферную политику!

    Ага, Кэррол за 40 млн, который и в заявки не всегда попадает.
  50. Онлайн
    #74
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 17:12 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Умный!? Креативом так и прёт.

    А как думаешь почему эксперты в Италии его месяц назад признали одним из лучших ПЗ в Италии?И приз вручили! просто так?
  51. #73
    • 0
    Nik11: 13 февраля 2012 17:12 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Главное что клуб постоянно борется за титулы и часто их выигрует!

    Это ты о Ливерпуле, который в еврокубки не попадает
  52. Онлайн
    #72
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 17:11 (4695) Новостей: 19
    Цитата: RakovEV
    это когда Мотта успел ЧЕ и ЧМ выиграть? О_О он в прошлом году только в сборной Италии дебютировал.

    чтоб быть чемпионом Европы необязательно в Сборной играть))
  53. #71
    • 0
    Nik11: 13 февраля 2012 17:10 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Паломбо -обычный разрушитель! А Мотта умный ПЗ с отличным пасом и ударом!

    Умный!? Креативом так и прёт.
  54. Онлайн
    #70
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 17:10 (4695) Новостей: 19
    Цитата: RakovEV
    ну именно потому, что он разрушитель, и был куплен Гуарин тот же.

    Гуарин брался на место Станка, так кк тот не играл а лечился!
    И уже на поле бесполезен!
  55. #69
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2012 17:10 (31636) Новостей: 328
    ну на счет мотты и это то здесь моратти не виноват!
    он лишь виноват в том, что бранку держит
  56. #68
    • 0
    Nik11: 13 февраля 2012 17:09 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    чем?
    ЭтоО и Мотта лучше!
    По титулам они впереди!
    по возрасту тоже!
    по классу тоже!
    По КПД на поле тоже!

    По КПД, что самое главное, они лучше. Да и по классу не хуже. По возрасту вообще лучших не бывает. А на счёт титулов, то это зависит от команды.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    это ты как определил про Паломбо, что у Мотты КПД на поле выше? много матчей он уже за Интер сыграл?

    Он кроме Интера и в других командах играл.
  57. #67
    • 0
    RakovEV: 13 февраля 2012 17:06 (212) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    ну именно потому, что он разрушитель, и был куплен Гуарин тот же. то есть хотят компенсировать не лучшие диспетчерские возможности Паломбо, внедрив более атакующего полузащитника. всё логично вроде как.

    приколись, Паломбо сыграл за сборную Италии в 3 раза больше игр, чем Мотта.

    это когда Мотта успел ЧЕ и ЧМ выиграть? О_О он в прошлом году только в сборной Италии дебютировал.
  58. Онлайн
    #66
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 17:05 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    А о зелёных шарфах против Глейзеров ты видимо не слышал. Или о том что Американцам через суд пришлось продать Ливерпуль, он чуть не обанкротился.

    Главное что клуб постоянно борется за титулы и часто их выигрует!
    Проводит грамотную трансферную политику!
    Имеет одни из самых высоких доходов в футболе и т.д.!
  59. #65
    • 0
    RakovEV: 13 февраля 2012 17:03 (212) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    у него нет опыта. у него есть деньги, наверное, но если ему приходить, то просто давать деньги и тупо не встревать в дела команды. ему это надо? на деле получается просто инвестор.

    ога, то-то в Англии болельщики МЮ шествия устраивали против Глейзеров. их там никто не любит.
  60. #64
    • 0
    Nik11: 13 февраля 2012 17:02 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ну почему -то МЮ и Ливер не развалили!

    А о зелёных шарфах против Глейзеров ты видимо не слышал. Или о том что Американцам через суд пришлось продать Ливерпуль, он чуть не обанкротился.
  61. Онлайн
    #63
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 17:02 (4695) Новостей: 19
    это ты как определил про Паломбо, что у Мотты КПД на поле выше? много матчей он уже за Интер сыграл?
    Легко ! это видно невооружённым глазом , что Паломбо и Мотта игроки разного класса!
    Паломбо -обычный разрушитель! А Мотта умный ПЗ с отличным пасом и ударом!
    Не зря ведь Мотта -чемпион Испании, Италии, Европы и Мира!
  62. #62
    • 0
    tequi_erooo: 13 февраля 2012 17:00 (464)
    prostaa takoeee stid shto ne znau shto skazat, kamu praigrali i tem bolee domaa, kagda nada bilaa vigraat minimum 5-0 :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
  63. Онлайн
    #61
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 16:58 (4695) Новостей: 19
    Цитата: RakovEV
    о дааа, дизайнер одежды - это гораздо лучше, чем человек, который занимается клубом уже много-много лет.

    Так он собствеником бы был а Менеджмент бы нанял!
    Как Берл- строительный магнат и политик!
    Как Де лаурентис -киномагнат!
    КАк Прециози - игрушечный магнат и т.д.

    Цитата: RakovEV
    тот же США, согласен. но это всё не то. потому как с ними огромный риск, что тупо надоест. и окончательно развалят. мне что-то рисковать не особо хочется.

    Ну почему -то МЮ и Ливер не развалили!
  64. #60
    • 0
    RakovEV: 13 февраля 2012 16:54 (212) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    о дааа, дизайнер одежды - это гораздо лучше, чем человек, который занимается клубом уже много-много лет.

    если бы было так легко найти ИТАЛЬЯНСКИХ инвесторов, это давно бы уже сделали. сейчас вариантов не много - шейхи, Катар, тот же США, согласен. но это всё не то. потому как с ними огромный риск, что тупо надоест. и окончательно развалят. мне что-то рисковать не особо хочется.

    да и орать в панике, ПРОДАЙ КЛУБ, после нескольких неудач - это маразм! если придет кто-то другой, это не гарантирует побед. провалит так же один сезон, снова смены власти будет требовать?

    Интер сейчас нужна стабильность. А это НЕ ВОЗМОЖНО с постоянными сменами тренеров, и тем более президента. вот есть Раньери - пусть строит, раз уж его выбрали.

    Inter-Dnepropetrovsk,
    это ты как определил про Паломбо, что у Мотты КПД на поле выше? много матчей он уже за Интер сыграл? скажи еще у Гаурина КПД ниже, по фигу, что он еще ни одной игры не провел.
  65. Онлайн
    #59
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 16:50 (4695) Новостей: 19
    Цитата: RakovEV
    кому? ну накидайте мне пару вариантов - кому продать клуб. только про шейхов не говори. они могут прийти на долго, как в Сити, например, а могут прийти как в Портсмут и окончательно всё развалить.

    В начале 2000-х когда ММ устал вкладывать деньги и не получать трофеи, были статьи что Армани хочет купить Интер!
    На любой товар найдётся покупатель! При желании можно найти итальянских или американских инвесторов!
    Но я лично за то чтоб ММ остался собственником! Поменять президента и наполовину Менеджмент клуба!

    Цитата: Nik11
    Форлан и Паломбо лучше.

    чем?
    ЭтоО и Мотта лучше!
    По титулам они впереди!
    по возрасту тоже!
    по классу тоже!
    По КПД на поле тоже!

    Написал бы что они тебе больше нравятся, я б еще поверил!
  66. #58
    • 0
    Nik11: 13 февраля 2012 16:45 (1983) Новостей: 9
    Это тупо. Один из немногих президентов который всё делает ради футбола, ради команды. ММ любит Интер, и нормально им управляет, разве что с тренерами немного не выходит.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Продали ЭтоО и Мотту -взяли Форлана и Паломбо!

    Форлан и Паломбо лучше.

    Цитата: MU and Inter
    Если он не может выделить достаточно средств на летнюю трансферную кампанию, то целесообразнее продать клуб.

    В Удинезе вообще средств не выделяют, а даже наоборот продают лучших игроков. И что?
  67. Онлайн
    #57
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 16:34 (4695) Новостей: 19
    Цитата: misegri inter
    Хер правда знает что там за сынок ещё

    Я опасаюсь! мне думается что сынок еще хуже ММ будет в разы((
  68. #56
    • 0
    RakovEV: 13 февраля 2012 16:21 (212) Новостей: 3
    DELIGHT,
    я мерда? чего вдруг?

    uio,
    кому? ну накидайте мне пару вариантов - кому продать клуб. только про шейхов не говори. они могут прийти на долго, как в Сити, например, а могут прийти как в Портсмут и окончательно всё развалить.
  69. Онлайн
    #55
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 16:21 (4695) Новостей: 19
    Критика очень уместна! Фаны правы! Продали ЭтоО и Мотту -взяли Форлана и Паломбо! Продадут Снейдера -возьмут Элано! Это же падение класса семимильными шагами! Ну и тренера Гас, Клава - это выбор середняков!
    Нужен Ориали! Хидинк ! 2-3 топ-игрока под тренера!
  70. #54
    • 0
    RB-OLEGA: 13 февраля 2012 16:12 (1084)
    нельзя и не нужно жить только прошлыми заслугами,так следующую победу в ЛЧ опять придется ждать полвека,не все пользователи нашего сайта смогут дожить и увидеть это грандиозное событие!Действительно,скорее всего пришло время расставаться...
  71. #53
    • 0
    Coroner: 13 февраля 2012 16:04 (429)
    Когда что-то перестаёт работать - это должно быть заменено на новое. У нас перестали работать президент, спортдир и многие престарелые миллионеры на поле.
    Необходимо тотальное обновление с верхов до низов. И что с того, что в случае продажи в VIP-ложе будет сидеть не наш старый добрый дед, а какой-нибудь бородач в белом с Ближнего Востока? Не всё ли равно? Футбол-то весь на поле происходит, так что не пойму я тех, кто хочет, чтобы Моратти остался. У него уже нет ни средств, ни азарта, ни управленческих способностей (а способностей этих и не было, по-моему, никогда), чтобы можно было говорить о дальнейших славных временах Интера. И кстати, дальнейшее присутствие в клубе Моратти - это автоматическое дальнейшее присутствие Баранки или кто-то до сих пор верит, что Моратти его когда-нибудь уволит?
  72. #52
    • 0
    uio: 13 февраля 2012 15:47 (333)
    RakovEV,
    ну за баранов можно ответить!а что клуб продай это давно пора
  73. #51
    • 0
    shavai31: 13 февраля 2012 15:47 (206)
    Моратти !!! ЖИРИНОВСКИЙ или будет хуже !!! Выбирай ?!:-)
  74. #50
    • 0
    DELIGHT: 13 февраля 2012 15:44 (175)
    MU and Inter,

    Согласен! Грамотный анализ ситуации!
  75. #49
    • 0
    MU and Inter: 13 февраля 2012 15:41 (25)
    Какими бы ни были прошлые заслуги Моратти, я считаю, что в сложившейся ситуации болельщики правы. Да, может быть они рубят с плеча, но Моратти нужно принять решение. Если он не может выделить достаточно средств на летнюю трансферную кампанию, то целесообразнее продать клуб. Или хотя бы продать часть акций клуба.
    Поддерживаю пользователя Real Merda: пример Ювентуса достаточно показателен. Пример, как можно за небольшие деньги организовать перестройку буквально за пару лет. Из состава 2009 года у них в основном составе осталось три человека: Буффон, Кьелини, Маркизио. И это только потому, что Буффон еще тянет, а Кьелини и Маркизио - стабильные игроки основы.
    В этой ситуации я, да и многие болельщики Интера согласятся потерпеть без участия в ЛЧ пару лет. Ювентусу это только на пользу пошло.
    Сейчас ситуация в чемпионате следующая: Милан и Ювентус оторвались, никто их уже не догонит, борьба за скудетто пойдет только между этими командами. Удинезе лишилось двух ключевых игроков - Ди Натале и Исла, причем надолго. Так что прогнозирую их спад, пропуск Лацио на третье место и итоговое четвертое место в таблице. Подняться выше могут еще Рома и Наполи.
    Место в тройке и выход в 1/4 ЛЧ восприму как чудо. На данный момент самая реальная перспектива - 5-6 место в чемпионате и 1/4 ЛЧ. Болельщикам советую набраться терпения: пока клуб не проведет перестройку, скудетто будет в руках Ювентуса и Милана.
  76. #48
    • 0
    BADR HARI: 13 февраля 2012 15:37 (351) Новостей: 3
    можно и не продавать, просто найти грамотный менеджмент и все!а не принимать все решения самому!
  77. #47
    • 0
    DELIGHT: 13 февраля 2012 15:30 (175)
    моратти ты выдохся!!! Продай клуб!!

    RakovEV,

    сам ты баран!! Найдут кому!! и вообще что ты забыл тут мерда??
  78. #46
    • 0
    RakovEV: 13 февраля 2012 15:21 (212) Новостей: 3
    браво, стадо баранов. пусть Моратти продаст клуб.. а кому? шейхам? газпрому? кому?
  79. #45
    • 0
    interista10: 13 февраля 2012 15:17 (3)
    надо клубу продать Моратти, а не наоборот wink
  80. #44
    • 0
    Maksich: 13 февраля 2012 15:15 (286)
    Bobo_Vieri,
    точно подметил)
    пусть интер купит шейх там какой нибудь или продать билу гейсу)))
  81. #43
    • 0
    misegri inter: 13 февраля 2012 15:12 (528)
    Real Merda,

    Правильно !! Клубом надо заниматься !!!!!

    C.Vieri,

    Нет !! Это не только его клуб !
  82. #42
    • 0
    joy: 13 февраля 2012 15:10 (1058) Новостей: 1
    Мб не продавать? А найти хороший спонсоров. Продать часть акций...
  83. #41
    • 0
    Real Merda: 13 февраля 2012 15:07 (18)
    Команду нужно делать самоокупаемой. Моратти мог бы раскошелится на стадион для Интера, без него в будущем никак.

    Посмотрите на Ювентус. Новый стадик (который всего чуть более 100млн евро обошелся), избавились от всех ненужных высокооплачиваемых игроков. Хорошие и недорогие трансферы... и они уже на первом месте. и похоже что дальше у них дела будут идти только лучше. Команда будет зарабатывать, и сможет покупать классных игроков.

    Я думаю что Интеру что бы не отставать нужно двигаться в том же направлении а не работать в убыток и наедятся что Моратти раскошелится.
  84. #40
    • 0
    zhuzja: 13 февраля 2012 15:06 (1747)
    Это печалька facepalm ММ тибя проста напроста загрызут
  85. #39
    • 0
    IgInt: 13 февраля 2012 15:04 (32)
    Не понимаю тех, кто говорит, что Моратти раньше много вложил в Интер, поэтому он должен остаться. Считаю это в корне неправильно. Интер проект, который требует постоянных вложений, и то, что у него сейчас проблемы, тем более надо продавать клуб и не мучать себя и других. Нельзя жить прошлыми заслугами, за это ни в одной сфере бизнеса(за прошлые заслуги) держать на работе не будут. И Моратти пора уходить. Ведь и раньше при наличии финансов он не отличался грамотными решениями. И покрывал свою глупость покупкой игроков. Сейчас же, когда нужен грамотный подход, а его как не было так и нет, а с финансами у него проблемы это ещё более заметно. Поэтому Моратти уходи, будь мужчиной и скажи себе честно, что ты этому клубу сейчас приносишь больше вреда, чем пользы.
  86. #38
    • 0
    uio: 13 февраля 2012 14:51 (333)
    я тоже их подержую правельно если нет денег продай клуб
  87. #37
    • 0
    C.Vieri: 13 февраля 2012 14:49 (158)
    Цитата: misegri inter
    Всё правильно фаны говорят ! Да у Маратти большие заслуги перед клубом,много сделал ! Но после лиги чемпионов положил хер и пустил всё на самотёк !! У него дохера денег от нефти,никакой кризис его не трахает ! Содержать клуб который сам окупаеться это не так сложно !!! Но не заниматься клубом вообще,я такого не видел ещё !! И держать в окружении дебилов типа бранка это ужас !! Или продай клуб или сыну отдай,пусть занимается !! Хер правда знает что там за сынок ещё ! Маратти в любом случае надо менять,старый уже,мыслит неадекватно ! 98

    Это его клуб и он вправе делать что ему хочется
  88. #36
    • 0
    misegri inter: 13 февраля 2012 14:42 (528)
    Всё правильно фаны говорят ! Да у Маратти большие заслуги перед клубом,много сделал ! Но после лиги чемпионов положил хер и пустил всё на самотёк !! У него дохера денег от нефти,никакой кризис его не трахает ! Содержать клуб который сам окупаеться это не так сложно !!! Но не заниматься клубом вообще,я такого не видел ещё !! И держать в окружении дебилов типа бранка это ужас !! Или продай клуб или сыну отдай,пусть занимается !! Хер правда знает что там за сынок ещё ! Маратти в любом случае надо менять,старый уже,мыслит неадекватно ! 98
  89. #35
    • 0
    Douglas Maikon: 13 февраля 2012 14:38 (29) Новостей: 1
    если Снейдера продадут то Моратти порвут на части! Или пусть дает деньги на нормальные трансферы или пусть продает нашу команду в хорошие руки только!
  90. #34
    • 0
    Ltblue: 13 февраля 2012 14:36 (129)
    ещ пару таких поражений и не будет у Нас Клавы
  91. #33
    • 0
    rag1: 13 февраля 2012 14:35 (3668) Новостей: 4
    Цитата: TiAmo
    а где деньги ?от трансфера Ибры 48млн., 30млн. от Балотелли? Этоо 27млн, 11млн Мотта а то что в2010 году лигу чемп. от 100-120 млн.ну................

    наверно долги наши покрывает,этож очевидно.
  92. #32
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 февраля 2012 14:33 (2372) Новостей: 5
    Цитата: TiAmo
    я цитировал сообщ..не видел твое или другого коммент..


    Ну и всё,в чём проблема 48
  93. #31
    • 0
    TiAmo: 13 февраля 2012 14:32 (113) Новостей: 3
    Nerazzurri Hooligan,
    я цитировал сообщ..не видел твое или другого коммент..
  94. #30
    • 0
    Saint: 13 февраля 2012 14:28 (61)
    Nerazzurri Hooligan,

    Вот то-то и оно(( Пусть тогда и скажет об этом, а не парит мозг своим ФФП. Как будто эти требования будут применены ТОЛЬКО к Интеру...
  95. #29
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 февраля 2012 14:28 (2372) Новостей: 5
    Цитата: TiAmo
    Nerazzurri Hooligan,слушай а чё так агрессивно отвечаешь!


    Слушай,---Это не мой комент,смотри внимательнее--это агрессивно??? facepalm
  96. #28
    • 0
    TiAmo: 13 февраля 2012 14:26 (113) Новостей: 3
    Nerazzurri Hooligan,слушай а чё так агрессивно отвечаешь!
  97. #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 февраля 2012 14:25 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Saint
    Блин, я как-то не пойму, а что, Моратти не ту же нефть продает, что и арабские шейхи или российские магнаты??? Да и к тому же кризис не только в Италии, есть примеры команд-грандов, которыми не владеют "шейхи и иже с ними", а владеют просто богатые люди, граждане тех же стран (Реал, Барса, МЮ, тот же ББ). Но ФэйрПлэй только у нас, блять! Просто ММ получил что хотел, в 2010-м году, и успокоился, вот и всё.


    Да есть у ММ деньги,да ещё и какие,только вот тратить уже не хочет...)))
  98. #26
    • 0
    Saint: 13 февраля 2012 14:23 (61)
    Блин, я как-то не пойму, а что, Моратти не ту же нефть продает, что и арабские шейхи или российские магнаты??? Да и к тому же кризис не только в Италии, есть примеры команд-грандов, которыми не владеют "шейхи и иже с ними", а владеют просто богатые люди, граждане тех же стран (Реал, Барса, МЮ, тот же ББ). Но ФэйрПлэй только у нас! Просто ММ получил что хотел, в 2010-м году, и успокоился, вот и всё.
  99. #25
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 февраля 2012 14:21 (2372) Новостей: 5
    Цитата: TiAmo
    а где деньги ?от трансфера Ибры 48млн., 30млн. от Балотелли? Этоо 27млн, 11млн Мотта а то что в2010 году лигу чемп. от 100-120 млн.ну...............


    Это не мой комент,смотри внимательнее
  100. Онлайн
    #24
    • 0
    Figo7: 13 февраля 2012 14:20 (1352) Новостей: 63
    Это будет самой большой ошибкой!!!