Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.02.2012 Автор: Inter-Dnepropetrovsk

Раньери: "Не собираюсь оправдываться"

Раньери: "Не собираюсь оправдываться"Главный тренер Интера Клаудио Раньери прокомментировал поражение своей команды от Новары.

"Я не собираюсь оправдываться. Мы знали, что нам предстоит встретиться с командой, которая играет чрезвычайно вязко. Мы пытались растянуть оборону соперника. Интер полностью превзошел Новару в контроле мяча, вот только у нас не было нападающего, способного завершить атаки голом", - говорит Раньери.

"Джампаоло Паццини на этой неделе простудился, так что я решил не рисковать его здоровьем. Как нужно играть на острие, показал Андреа Каараччоло, результативный удар которого и стал победным".

"Что ж, нам нужно забыть об этой неудаче и двигаться вперед. Мы нанесли около двадцати ударов в направлении ворот Новары, но забить не сумели. Одним словом, нам есть над чем работать".

"У меня нет претензий к своим подопечным. Они сделали все, что было в их силах".
Просмотров 5 957 Комментариев 114
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #114
    • 0
    Bicker: 13 февраля 2012 23:30 (201)
    sergio-FCIM,
    небольшая поправочка. Очков итальянские клубы в лч набирают больше, а вот в ЛЕ сливают все что только можно, за счет чего и было потеряно 4-е лигочемпионовское место.
  2. #113
    • 0
    s.mairbek: 13 февраля 2012 18:13 (3506)
    что оправдаватся если в шоке
  3. #112
    • 0
    26interisto: 13 февраля 2012 16:23 (137)
    Ну нам же не нужен ТЕвес, а то не дай бог забьет
  4. #111
    • 0
    g-spy: 13 февраля 2012 14:23 (103)
    кто критикует раньери и интер не правы и на мой взгляд недалекие в футболе люди !!! вы просто потерпите не год и не два !!!! идет ПЕРЕСТРОЙКА команды 2
  5. #110
    • 0
    bissengali: 13 февраля 2012 14:02 (1657)
    Не видать нам третьего места...
    Да и Лигу Европы скорей всего потеряем...

    А может лучше пожертвуем Еврокубками для скудо следуещего года...???
  6. #109
    • 0
    Dima kent 1989: 13 февраля 2012 12:44 (681)
    sergio-FCIM,
    спасибо! Как с такой игрой 3 место занять? Ведь тренер говорит: "У меня нет претензий к своим подопечным. Они сделали все, что было в их силах".
    т.е. наши силы не могут обыграть последнюю команду, а мега клуб рома катает по 4 мяча.. Ну ничего надо забыть и двигаться дальше - следующий ответ после матча с Болоньей!
  7. #108
    • 0
    dime: 13 февраля 2012 12:40 (3)
    RAnieri ubei sam siba!!! Eta uje ne futbol prosta kashmarr 1 1 1
  8. #107
    • 0
    sergio-FCIM: 13 февраля 2012 12:34 (3285)
    Dima kent 1989,
    Только три,и это как минимум на несколько лет.Пока клубы Италии не растормозятся в ЛЧ.Поэтому нам третье место надо брать полюбому.
  9. #106
    • 0
    Il Imperatore: 13 февраля 2012 12:07 (299)
    Очень жаль что Интер уступил...но гол в два касания ой как хорош был!
  10. #105
    • 0
    жбан: 13 февраля 2012 12:04 (4658)
    последняя фраза отражает суть происходящего! А вобще как то не понятна вялость Раньери! Есть на Украине один еб...й тренер, видел по телику, так вот в данном случаее его метод общение взбодрил бы команду! А Клаудио начинает надоедать со своим пряниками когда команде нужен кнут!
  11. #104
    • 0
    Dima kent 1989: 13 февраля 2012 11:40 (681)
    кто знает точно, в этом году 4 место дает возможность играть в ЛЧ или Бундеслига выше уже по очкам, и теперь тока 3 команды буд играть в ЛЧ???
  12. #103
    • 0
    Werto: 13 февраля 2012 10:46 (44)
    доо скоро победа над каким нибудь Дженоа будет прорывом если так дальше пойдет...трансферы по любому нужны,и закупаться надо основательно!
  13. #102
    • 0
    _ZiZu_: 13 февраля 2012 10:34 (265) Новостей: 2
    lestar,
    С Раньери наврят ли высоких результатов добьемся.Думаю до лета надо дотянуть,при этом попасть в четверку.Тренер знает оптимальный состав,вперед!!
  14. #101
    • 0
    Богатырев Ас.: 13 февраля 2012 10:13 (90)
    Виноваты не виноваты все равно надо было побеждать!!!!!
  15. #100
    • 0
    Yarik: 13 февраля 2012 09:48 (2029) Новостей: 16
    lestar,
    Абсолютно согласен!
  16. #99
    • 0
    lestar: 13 февраля 2012 09:37 (225)
    Это результат постоянной смены тренеров, неадекватной трансферной политики, череды травм. Вот и все. Дайте Раньери лето и тех игроков, которых он попросит и все будет нормально.

    Видно что команде не хватает тактической стороны в игре, не хватает слаженности - это результат постоянного ранжирования состава. При Моуре костяк команды был больше, а менялся 1-2 чел. Сейчас же постоянно кого-то меняют, ищут какой-то баланс. По мне надо не баланс искать, а наигрывать игроков на позицию, отрабатывать тактику поведения и связки, точность и скорость паса. У нас % точных пасов до безобразия низок - это лишний раз подтверждает все вышесказанное.
  17. #98
    • 0
    sobir.90: 13 февраля 2012 09:33 (6)
    Че творится с нашей командой ??? Тут дело не только в тренере, но и в самих игроках у них нету того азарта который должен присутствовать в каждом из них...
  18. #97
    • 0
    Kaban-sm: 13 февраля 2012 09:31 (72)
    из-за постоянных травм у нас нет общей командной работы , наши больше играют индивидуально .... печально но так мы ничнго не достигнем, единственное что понравилось - это как команда играла после пропущенного мяча,.... снейдер забыл про организацию игры , самостоятельно пытался вытянуть игру....
  19. #96
    • 0
    Bossyak: 13 февраля 2012 09:16 (78)
    joy

    Лучше вместо этих 3-их чуваков одного Рибери взять ! )))))))))
  20. #95
    • 0
    joy: 13 февраля 2012 09:11 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Bossyak
    Вообще надо взять : Рибери, Торреса, Халка, да и Дердиёк( с Байера) неполох.

    Губа не дура.
    Цитата: Bossyak
    Вообщем кого то нужно покупать.

    Мы и возьмём: Куцка, Паласио, Бразил
  21. #94
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 13 февраля 2012 08:44 (162)
    обидно, все ушло чемпионство
  22. #93
    • 0
    Bossyak: 13 февраля 2012 08:43 (78)
    Вообще какие могут быть претензий к Раньери. Он не готовил команду летом, он пришел когда команда вообще еще хуже была разобрана. Он ее чуток до ума довел. Спад пошел обратно. Надеюсь к ЛЧ, лучше будем играть. Летом нужно закупаться. Вообще надо взять : Рибери, Торреса, Халка, да и Дердиёк( с Байера) неполох. Вообщем кого то нужно покупать.
  23. #92
    • 0
    lestar: 13 февраля 2012 08:11 (225)
    Команда в тупике. Что тут еще можно сказать.
  24. #91
    • 0
    bakho-baggio: 13 февраля 2012 08:10 (528)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Ах красава!!! Ему не только Марота или Аньели звонят, этому фуфламицину из судейской коллегии тоже звонят)

    Eminter,
    Он не поставил 4-5-1. Он поставил 4-3-2-1. Снейдер и Альварес должны были играть инсайдов. Но они забили на Клавдию и играли как хотели. Поэтому Клавдия поменял в перерыве Альвареса, а Снейдера не тронул, чтоб еще раз не показать ссору между ними. По сути вчера только Поли играл. Видно, что КЛАН не только сливает игры, а портить молодежь. Пример Альварес.
  25. #90
    • 0
    qqaazz: 13 февраля 2012 07:33 (860)
    мне кажется тут делов игроках они попросту неххотят играть против лохов... типа это выше их уровня..полснотью я бы заменил всю защиту так как она и пропустила этот гол....
  26. #89
    • 0
    borisich: 13 февраля 2012 07:05 (9)
    ули мля оправдываться!!!такой позор можно смыть только кровью!!!
  27. #88
    • 0
    Selones: 13 февраля 2012 06:45 (25)
    Марк,
    Как ты так можешь говорить?Он ИНТЕР поднял с конца тблицы! Почему то когда он выйгрывал ты очень рдовался а щас че?
  28. #87
    • 0
    Slava 28: 13 февраля 2012 03:12 (32)
    Марка в бан!так нельзя,Раньери не мало хорошего сделал для нас,и говорить такие вещи хамство!
  29. #86
    • 0
    Zheka888: 13 февраля 2012 02:34 (1071)
    Раньери не виноват что у него такая команда и подбор, вряд ли бы кто то сделал с этими игроками лучше ,нужно время, а с новарой я мечтал о ничье но увы ( теперь болонье бы не просрать(
  30. #85
    • 0
    AlRecoba: 13 февраля 2012 02:06 (83)
    что ЭТО ТАКОЕ КЛАУДИО?????????????????? 141
  31. #84
    • 0
    NikitaKNA: 13 февраля 2012 01:14 (201)
    Forza MM!!! 45

    Интер в полной жопе!!! Как так можно играть???
    Ну как??? Похоже нас ждет ну очень долгий
    период разочарований и неудач!!!

    На нашу команду больно смотреть!!! 4
  32. #83
    • 0
    shavai31: 13 февраля 2012 01:12 (206)
    Жириновский Или будет хуже !!!:-)
  33. #82
    • 0
    Цыган: 13 февраля 2012 00:54 (712)
    представляйте если завтра на сайте будет написано
    Офицально:Бранка уволен из Интерс

    вот я буду светится от счаться)) как от победы над дерби, даже хлещще

    А вот хер там. Скорее новость будет такая: "Официально: Раньери уволен с поста тренера Интера"
    Пока Бранку уволят я состарится успею. ДА и Бранка ни в чём не виноват. Сколько Моратти денег даёт на игроков тех он и берёт. Неужели вы думаете что каждого игрока можно взять в аренду за таки смешные деньги. Только Гуарина травмированного который уже давным давно не играл в старте Порту и Паломбо который гнил в Серии Б со своей Сампдорией.
  34. #81
    • 0
    0669106925: 13 февраля 2012 00:52 (18)
    Только Интер может ставить рекорды среди идиотов !!! gigs
  35. #80
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 февраля 2012 00:33 (365)
    Цитата: Air_b

    Комментариев: 91
    Всмысле к игрокам нет притензий, а к кому тогда , к мячику может притезии?

    Да нееет:)))Газон плохой был:)))

    Цитата: Alvaro 20

    Комментариев: 24672
    Бесят замены!
    берет убирает постоянно лучших игроков матча (поли,альварес)

    Поли отлично сыграл.Алва неплохо.Но из них ковота он должын был заменит.Просто самое странное в том что Он выпустил Нагатомо понемаещ нагатомо!!!!!!!!А не Зарате или там Кастаиноса!И вофще он должен был в сартовом Форлана или Зарате с Милито выпускать.
  36. #79
    • 0
    Prizrac: 13 февраля 2012 00:08 (0)
    Он болен... У него нет притензии? Он противоречит самому себе. Чуть выше он скрыто поимел наших напов говря про то что
    Цитата: Ranieri
    Как нужно играть на острие, показал Андреа Каараччоло
  37. #78
    • 0
    siliwon: 13 февраля 2012 00:06 (205)
    Цитата: TroKat
    Игра есть игра, мяч круглый конечно, ну скоко можно сливать ...... ужасно представить если они в Лигу Чемпионов не пробьюца


    с такой игрой дай Бог, чтобы хоть в Лиге Европы поиграли...
  38. #77
    • 0
    Eminter: 13 февраля 2012 00:03 (218)
    vot on urood.. blya kak mojna protiv novari zayti sostavom 4 - 5 - 1 ? ved eta novara.. i matc na san siroo.. Ranieri eta ne trener blya.. u nego ni xuya net xaroshix taktiki facepalm ... blya kak je ya uje nenaviju futbol (((
  39. #76
    • 0
    Jaredi: 12 февраля 2012 23:42 (553)
    Цитата: bossavag
    представляйте если завтра на сайте будет написано
    Офицально:Бранка уволен из Интерс


    вот я буду светится от счаться)) как от победы над дерби, даже хлещще
  40. #75
    • 0
    f.e.n.i.x: 12 февраля 2012 23:37 (38)
    Цитата: Akzar
    У меня нет претензий к своим подопечным. Они сделали все, что было в их силах....

    Просто нет слов((((((....... Я лучше играю.



    В том-то и дело, не может же он публично сказать, что игроки совсем слабые. Как ни печально это осознавать, но сейчас это их уровень. На большее они не тянут.
  41. #74
    • 0
    TroKat: 12 февраля 2012 23:34 (4)
    Игра есть игра, мяч круглый конечно, ну скоко можно сливать ...... ужасно представить если они в Лигу Чемпионов не пробьюца no
  42. #73
    • 0
    MAO: 12 февраля 2012 23:33 (79)
    Клаудио Раньери: "У меня нет претензий к своим подопечным. Они сделали все, что было в их силах".


    Вот это правдв бесит. 79
  43. #72
    • 0
    sad: 12 февраля 2012 23:32 (5505) Новостей: 61
    лучше было бы если ты помолчал.....это позор....и слов не надо....
  44. #71
    • 0
    Fredi: 12 февраля 2012 23:25 (98)
    bossavag я думаю все будут рады!
  45. #70
    • 0
    bossavag: 12 февраля 2012 23:23 (0)
    представляйте если завтра на сайте будет написано
    Офицально:Бранка уволен из Интерс
  46. #69
    • 0
    Fredi: 12 февраля 2012 23:21 (98)
    красножан кстати освободился может его?

    нужно гнать придурка который трансферами занимается (Бранка) пусть в зенит к спалети идет
  47. #68
    • 0
    nafanya: 12 февраля 2012 23:19 (84) Новостей: 1
    Вали на хер,и без тебя команда сможет так играть,может даже получше,олень старый!
  48. #67
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 23:17 (4693) Новостей: 19
    Цитата: bossavag
    ну ребята какие у вас ставки на следуюшии матч Интер-Болоня ?????

    0-0 или 1-1 ну на крайняк 1-2 проиграем)
  49. #66
    • 0
    j.zanetti.: 12 февраля 2012 23:10 (16)
    Не справляешься с командой. выгонять надо!!!
  50. #65
    • 0
    Akzar: 12 февраля 2012 23:10 (137)
    У меня нет претензий к своим подопечным. Они сделали все, что было в их силах....

    Просто нет слов((((((....... Я лучше играю.
  51. #64
    • 0
    bossavag: 12 февраля 2012 23:09 (0)
    ну ребята какие у вас ставки на следуюшии матч Интер-Болоня ?????
  52. #63
    • 0
    Air_b: 12 февраля 2012 23:03 (138) Новостей: 1
    Всмысле к игрокам нет притензий, а к кому тогда , к мячику может притезии?
  53. #62
    • 0
    FIM: 12 февраля 2012 22:59 (608)
    bossavag,
    да это уже давно не состав и давно к этому шло!
  54. #61
    • 0
    pazzza: 12 февраля 2012 22:58 (370) Новостей: 1
    Финита ля комедия!!!!!
  55. #60
    • 0
    sergio-FCIM: 12 февраля 2012 22:57 (3285)
    Трудно Раньери будет дать результат,если даже основной игрок как баран тянет одеяло на себя не видя никого вокруг.Я говорю о Снайдере.Запороть десяток атак это надо умудриться.Мы медленно погружаемся на дно.
  56. #59
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 22:56 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Have_a_Nice_Day
    Они решили не офишировать свои эмоции ,но стобой обещали обязательно поделится своими думками жди звонка.

    Тебе Марота звонит? или Аньели? гг
  57. #58
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 22:48 (223)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я одну вещь не понимаю. Где интервью руководствы? Где интервью Моратти, Баранки, Аузильо и Паолильо? Где обяснения этих ублюдков?

    Они решили не офишировать свои эмоции ,но стобой обещали обязательно поделится своими думками жди звонка. fellow
  58. #57
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2012 22:47 (31629) Новостей: 328
    Цитата: bakho-baggio
    Я одну вещь не понимаю. Где интервью руководствы? Где интервью Моратти, Баранки, Аузильо и Паолильо? Где обяснения этих ублюдков?

    ну бранка не когда с аузилио не дают вью после матча, моратти тоже очень редко
    а что он скажет? скажет ошаламлен результатом, что все пройдет
    в начале сезона тоже проигрывали, но потом выиграли 7 матчей, сейчас же такая же ситуация
  59. #56
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 22:46 (4693) Новостей: 19
    Цитата: bakho-baggio
    Я одну вещь не понимаю. Где интервью руководствы? Где интервью Моратти, Баранки, Аузильо и Паолильо? Где обяснения этих ублюдков?

    Они горят красным пламенем позора! Над ними сейчас даже соседи наверняка смеются)
  60. #55
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 22:43 (223)
    Цитата: EMIL INTERISTA
    я как фанат тебя понемаю.Да Грусно Такое видит....Но не говори болтовню пр о Аллаха.Это просто трудная время в команде.И мы все надеимся что скоро выдем из этого дерма.так что иногда смотри что пишеш!

    Красава!За языком надо сдедить.Согласен
  61. #54
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 22:41 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Fredi
    Форлан пускай с карьерой завязывает, он не футболист а тряпка!

    Вы что неадекваты! Что вы вините игрока который сыграл первый матч после травмы ? думайте что пишите!
  62. #53
    • 0
    bakho-baggio: 12 февраля 2012 22:41 (528)
    Я одну вещь не понимаю. Где интервью руководствы? Где интервью Моратти, Баранки, Аузильо и Паолильо? Где обяснения этих ублюдков?
  63. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 февраля 2012 22:41 (2610) Новостей: 1
    Как тут кто-то сказал, "а ты попробуй оправдаться сначала".
    Просто попробуй.
  64. #51
    • 0
    EMIL INTERISTA: 12 февраля 2012 22:40 (365)
    Inter-Melan,
    я как фанат тебя понемаю.Да Грусно Такое видит....Но не говори болтовню пр о Аллаха.Это просто трудная время в команде.И мы все надеимся что скоро выдем из этого дерма.так что иногда смотри что пишеш!
  65. #50
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 22:34 (223)
    Цитата: bossavag
    bleat axuet prosto u Bilana 13 osnovnie igroki tramvmirovanni i oni otxuryayut Udine, a mi polnim sostavom proigrivaem Novaru (daze na San Siro) prosto oxuet
    a seychas kto mozet nazvat prichinu porazeniya

    Нарядно кроеш!!! 26
  66. #49
    • 0
    urartu: 12 февраля 2012 22:33 (1746)
    Цитата: Inter-Melan
    не знаю чего вы смиетесь тут все. харджа продали и мы играли не очинь хорошо осенью но все таки нормально. а теперь мунтари в МИЛАНЕ! и все! команда посыпалась вся потому что мы сделали все ни так как надо, АЛЛАХ ОТВИРНУЛСЯ от интера. надо покупать летом рибери азара и шамаха чтобы победы вновь пришил к нам вот увидите так и будит я не шучу. но не все еще потеряно нада играть лучше потому что могут догнать палермо и дженоя и рома тут рядом но я =верю что все будит хорошо

    Сегодня прямо день клоунов на сайте!!! Ты на свой ник посмотри для начала, название команды даже не знаешь, а потом за Харджей всяких базарь!
  67. #48
    • 0
    Матерацци: 12 февраля 2012 22:33 (39)
    Дело не в тренере, дело в руководстве! что все кто были после Маура плохие тренера? Просто нужно омалаживать состав, и при этом не пожалеть денюшек, и дать тому же Раньери ещё годик! Мауру давали, а чем он хуже! 33
  68. #47
    • 0
    Maksich: 12 февраля 2012 22:33 (286)
    Че за игра, с такой игрой нам лучше в серии б играть, там помоему и получше играют. Проиграть новаре это тоже самое что получить-пиздюлей-от бабы. У интера оборона вобще медленная, не успевают никогда и в итоге голы что от новары что от лечче, ну на счет ромы вобще молчу
  69. #46
    • 0
    Viva_Pazzini: 12 февраля 2012 22:29 (160)
    Inter-Melan
    26 44
    Вот это даааа!!!!

  70. #45
    • 0
    bossavag: 12 февраля 2012 22:28 (0)
    bleat axuet prosto u Bilana 13 osnovnie igroki tramvmirovanni i oni otxuryayut Udine, a mi polnim sostavom proigrivaem Novaru (daze na San Siro) prosto oxuet
    a seychas kto mozet nazvat prichinu porazeniya 5
  71. #44
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 22:27 (223)
    Цитата: Inter-Melan
    bakho-baggio но видь все так и есть вообще(

    Одинокий бедуин ну а что еще остоется делать ведь всех нармальных игркооов почти всех продали. надо же купить новых

    Не переживай ты так купим,купим я уже сделал заказ. wink
  72. #43
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2012 22:26 (31629) Новостей: 328
    Бесят замены!
    берет убирает постоянно лучших игроков матча (поли,альварес)
  73. #42
    • 0
    Adamas: 12 февраля 2012 22:25 (405) Новостей: 5
    adashev,
    братуха,ты вернулся)))
  74. #41
    • 0
    Inter-Melan: 12 февраля 2012 22:25 (107)
    bakho-baggio но видь все так и есть вообще(

    Одинокий бедуин ну а что еще остоется делать ведь всех нармальных игркооов почти всех продали. надо же купить новых
  75. #40
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 22:24 (223)
    Цитата: Inter-Melan
    все будит хорошо

    Я рад что ты не пал духом так держать,мы верим в лучшее оно не за горами.
  76. #39
    • 0
    Одинокий бедуин: 12 февраля 2012 22:22 (37)
    Inter-Melan,
    Ты еще Бурака из Трабзона или как там его забыл приписать. Рук-во никогда не сделает такие покупки разом. Смирись с этим.
    oleg-vit,
    Остается только это и делать.
  77. #38
    • 0
    bakho-baggio: 12 февраля 2012 22:20 (528)
    Inter-Melan,
    Я тоже альхамдируллах мусульманин, но ты пиз…дишь ни в тему. Харджа и Мунтари игроки уровня Томи.
  78. #37
    • 0
    Kelebra: 12 февраля 2012 22:19 (89)
    я знал что так и будит после того как продали харджа и мунтари. ну какможна было продать таких игрокоов?? ЕЩЕ УВОЛИЛИ бенитаса такого тренира я просто не знаю почему все ведь было так хорошо. надо летом покууапть новых игроков и возвращать бенитаса и хзарджу с мунтари, а купить рибери ван перси азара и шамаха ну еще главное занять 5 место чтобы кубок уефа был, не нада сильно растраивать в сезоне еще не все потерено тем более новара сщас сильная команда лацио и палермо тоже могли бы им проиграть

    бля ты что под кайфом это писал
  79. #36
    • 0
    oleg-vit: 12 февраля 2012 22:19 (16)
    Ну чего уж там... чего оправдываться facepalm
    Забываем это поражение и идем дальше
  80. #35
    • 0
    Inter-Melan: 12 февраля 2012 22:16 (107)
    не знаю чего вы смиетесь тут все. харджа продали и мы играли не очинь хорошо осенью но все таки нормально. а теперь мунтари в МИЛАНЕ! и все! команда посыпалась вся потому что мы сделали все ни так как надо, АЛЛАХ ОТВИРНУЛСЯ от интера. надо покупать летом рибери азара и шамаха чтобы победы вновь пришил к нам вот увидите так и будит я не шучу. но не все еще потеряно нада играть лучше потому что могут догнать палермо и дженоя и рома тут рядом но я =верю что все будит хорошо 126
  81. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 февраля 2012 22:15 (4691)
    да я конешно предпологал что тренер на сезон..но теперь ето на 90% тренер на сезон.особо невеню он выжимает то откуда выжали все!!!
  82. #33
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 22:14 (223)
    Цитата: Одинокий бедуин
    Однозначно по окончанию текущего сезона нужно менять коуча, нынешний совсем не годится. Команда Раньери - это команда без особых амбиций, крепкий середняк, но не топ-клуб. Пол состава отправлять восвояси, сейчас уже нужно наигрывать молодежь, ибо сезон в уже не спасти. Думаю ниже 5 не опустимся, 3 место предел мечтаний. Нынешняя команда уже полностью изжила себя, когда же это дойдет до руководства. Все нужно строить заново.

    Именно так нужно идти уже звонить руководству не теряй времени! 150
  83. #32
    • 0
    Одинокий бедуин: 12 февраля 2012 22:12 (37)
    Однозначно по окончанию текущего сезона нужно менять коуча, нынешний совсем не годится. Команда Раньери - это команда без особых амбиций, крепкий середняк, но не топ-клуб. Пол состава отправить восвояси, сейчас уже нужно наигрывать молодежь, ибо сезон уже не спасти. Думаю ниже 5 не опустимся, 3 место теперь уже за счастье будет. Нынешняя команда уже полностью изжила себя, когда же это дойдет до руководства. Все нужно строить заново.
  84. #31
    • 0
    Raded: 12 февраля 2012 22:09 (287) Новостей: 1
    Новара теперь принципиальный соперник Интера в Италии. Жесткий матч двух равных по силе команд))))))

    Лучшие матчи Италии:
    Ювентус-Милан
    Рома-Лацио
    Интер-Новара
  85. #30
    • 0
    Одинокий бедуин: 12 февраля 2012 22:06 (37)
    adashev,
    У Раньери нет вини.

    Ну конечно, Раньери абсолютно не причем.
  86. #29
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 22:05 (223)
    Цитата: Одинокий бедуин
    я знал что так и будит после того как продали харджа и мунтари
    Дальше можно не читать

    хахах да да да)) wink
  87. #28
    • 0
    Fredi: 12 февраля 2012 22:04 (98)
    Форлан пускай с карьерой завязывает, он не футболист а тряпка! Как могли проиграть Новаре это позор еще и у себя дома!

    не в тренере дело а в игроках,в футбол играют 11 человек а не 3-4
  88. #27
    • 0
    Raded: 12 февраля 2012 22:03 (287) Новостей: 1
    Раньше злился, сейчас же кроме смеха игра Интера у меня ничего не вызывает. Самое плохое, что будущего у этой команды не видно с такими безвольными игроками и жмотским не профессиональным руководством
  89. #26
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 22:03 (223)
    Цитата: adashev
    У Раньери нет вини. Наши игроки китайским стали. За фигню болеют за фигню получают травмы
    (Форлан - он девушка)

    Юморист.. facepalm
  90. #25
    • 0
    Одинокий бедуин: 12 февраля 2012 22:02 (37)
    я знал что так и будит после того как продали харджа и мунтари

    facepalm Дальше можно не читать.
  91. #24
    • 0
    adashev: 12 февраля 2012 22:00 (4022) Новостей: 3
    У Раньери нет вини. Наши игроки китайским стали. За фигню болеют за фигню получают травмы
    (Форлан - он девушка)
  92. #23
    • 0
    SLO-MO: 12 февраля 2012 21:58 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Inter-Melan
    я знал что так и будит после того как продали харджа и мунтари. ну какможна было продать таких игрокоов?? ЕЩЕ УВОЛИЛИ бенитаса такого тренира я просто не знаю почему все ведь было так хорошо. надо летом покууапть новых игроков и возвращать бенитаса и хзарджу с мунтари, а купить рибери ван перси азара и шамаха ну еще главное занять 5 место чтобы кубок уефа был, не нада сильно растраивать в сезоне еще не все потерено тем более новара сщас сильная команда лацио и палермо тоже могли бы им проиграть

    Забаньте этого тролля.
  93. #22
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 21:58 (223)
    Цитата: Inter-Melan
    я знал что так и будит после того как продали харджа и мунтари. ну какможна было продать таких игрокоов?? ЕЩЕ УВОЛИЛИ бенитаса такого тренира я просто не знаю почему все ведь было так хорошо. надо летом покууапть новых игроков и возвращать бенитаса и хзарджу с мунтари, а купить рибери ван перси азара и шамаха ну еще главное занять 5 место чтобы кубок уефа был, не нада сильно растраивать в сезоне еще не все потерено тем более новара сщас сильная команда лацио и палермо тоже могли бы им проиграть

    Да глубоко копнул,а я то ломаю голову "в чём же проблема!?"...Бенитес,да.
    .Бенитес,Мунтари...Хард...ж..а

    ,Ван!Перси!..Хазар!Шамах!...да
    ..да...Шамах......
    facepalm
  94. #21
    • 0
    Raded: 12 февраля 2012 21:58 (287) Новостей: 1
    В следующем матче Болония нас еще жесче накажет))
  95. #20
    • 0
    Inter-Melan: 12 февраля 2012 21:50 (107)
    я знал что так и будит после того как продали харджа и мунтари. ну какможна было продать таких игрокоов?? ЕЩЕ УВОЛИЛИ бенитаса такого тренира я просто не знаю почему все ведь было так хорошо. надо летом покууапть новых игроков и возвращать бенитаса и хзарджу с мунтари, а купить рибери ван перси азара и шамаха gigs ну еще главное занять 5 место чтобы кубок уефа был, не нада сильно растраивать в сезоне еще не все потерено тем более новара сщас сильная команда лацио и палермо тоже могли бы им проиграть 49
  96. #19
    • 0
    pirveli_1: 12 февраля 2012 21:47 (5)
    Раньери самы тупой тренер,пока он будет тренерам Интеру пиз…деть

    Новара na poslednom meste,прапустила 40 голов, i inter выходит на поле с одним нападающим??????? 158
  97. #18
    • 0
    Sn1p: 12 февраля 2012 21:44 (15)
    BADR HARI,
    Правильно, пусть спокойно работает
  98. #17
    • 0
    Эдмонд: 12 февраля 2012 21:42 (262) Новостей: 15
    Цитата: ALIBEK
    Все неудадчи начались после того как сначала Мотта травмировался, потом его продали. Я думаю теперь все поняли, кто был ключевым игроком(

    Все неудачи начались, когда Снейдер выздоровел!
  99. #16
    • 0
    BADR HARI: 12 февраля 2012 21:36 (351) Новостей: 3
    не надо никого подписывать,пусть раньери доработает до конца, а там решим!надо тренеров не менять через игру, а поставить одного и дать ему 1 или 2 сезона, чтобы команду построил!
  100. #15
    • 0
    bakho-baggio: 12 февраля 2012 21:36 (528)
    Скажи правду, что ты поругался КЛАНом. Или ты тоже будешь пиз…деть после ухода?