Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.02.2012 Автор: Кваs

Валентино Росси раскритиковал миланский "Интер"

Валентино Росси раскритиковал миланский "Интер"Девятикратный чемпион мира по мотогонкам Валентино Росси раскритиковал миланский футбольный клуб "Интер", который в очередном матче чемпионата Италии потерпел домашнее поражение от "Новары", занимающей последнее место в турнирной таблице.

"Зачем было продавать Тьяго Мотту? Но вообще, кажется, я понял. Видимо, в белых футболках играет не "Новара", а мадридский "Реал".

Приход Диего Форлана вместо Самуэля Это’О – это как если бы Роберто Карлоса поменяли на Алессандро Пистоне. Не хотел бы я сегодня вечером оказаться рядом с Массимо Моратти. Да ещё и в конце матча удача отвернулась",
— написал Росси в своём микроблоге.

Отметим, что Росси является давним поклонником "Интера".
Просмотров 7 320 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    redondo: 13 февраля 2012 18:31 (3389)
    по поводу форлана и мотты правильно сказал
  2. #59
    • 0
    s.mairbek: 13 февраля 2012 18:14 (3506)
    выложи деньги с пирелли на трансферы если моратти этого не делает
  3. #58
    • 0
    bissengali: 13 февраля 2012 13:47 (1657)
    Если бы это был Реал на табло горела бы двухзначное число....
  4. #57
    • 0
    italianchik: 13 февраля 2012 13:31 (44)
    Все правильно говорит.
  5. #56
    • 0
    igor-loko: 13 февраля 2012 10:51 (2204)
    Цитата: Богатырев Ас.
    Х*й с Этоо но надабыло брать не форлана а когонибудь ПО лучше Игуаин суарес или агуеро!!!

    Бензему,Вилью,Халка,Лавесси,Те
    вез,Росси.
    Вот кого то из них хочу видеть рядом с Милито!
  6. #55
    • 0
    Богатырев Ас.: 13 февраля 2012 10:18 (90)
    Х*й с Этоо но надабыло брать не форлана а когонибудь ПО лучше Игуаин суарес или агуеро!!!
  7. #54
    • 0
    DeathCat: 13 февраля 2012 07:19 (2175)
    Да пора смириться с тем, что пока у руля Моратти мы не сдвинемся с места ни на йоту. Власть в команде должна рано или поздно смениться, при Моратти мы будет только загнивать. Нужен новый владелец клуба, новое лицо, новая веха, новое начало, горящие глаза и амбиции нужны самому рулевому иначе скатимся до уровня какого-нибудь Челси и будем 55 лет ждать своего нового амбициозного Абрамовича, который одним махом поднимет команду из небытия в гранды. Моратти это прошлое и будущего с ним быть не может. Ему на мой взгляд не хватает банального мужества вовремя уйти и он с каждым годом опять возвращается себя и Интер в то место из которого на секунду мы высунулись в 2010 году. Все действия Моратти летом известны на перед. Это увольнение Раньери и новый тренер, причем опять по принципу надо сменить, а что подвернется не важно. Даже, если это и будет тренер элитного розлива, плана никакого не будет на него, а будет тупое ожидание, что новый тренер по щучьему велению и его хотению начнет творить чудеса, а сам Моратти будет ждать. Как говорится спроси Моратти каким он видит Интер через пять лет ляпнет какую-нибудь банальность и уйдет от ответа. Нам нужен новый 1994.
  8. #53
    • 0
    Maicone: 13 февраля 2012 06:08 (1052)
    Ну что тут говорить, Валентино проав конечно, ведь уход Самуэль это самое бредовое решение, Форлан ему не ровня, причем вечно травмированный
  9. #52
    • 0
    ArtyD: 13 февраля 2012 04:38 (3947) Новостей: 572
    Ничё он так Форланчика опустил wink Теперь и я буду его звать Пистоне! А так всё по делу сказал, да так сказал, что даже Адашев написал пост без ошибок:
    Цитата: adashev
    вот это мужик
    Красавчик.
  10. #51
    • 0
    INTER 88: 13 февраля 2012 01:50 (78)
    Моррати ты послушай, послушай! Нада найти этого Росси и сказать ему ещё, чтоб Интер купил Азара и Лавесси) ну и уволить Баранку 33
    Может ММ его послушает
  11. #50
    • 0
    sad: 12 февраля 2012 23:46 (5505) Новостей: 61
    согласен с чемпионом......
  12. #49
    • 0
    kazama1986: 12 февраля 2012 23:25 (551)
    asyl,
    да никто его не уволит...как по мне он отличный тренер...но у нас игроки уже как бы так сказать...износились..во)) они стараются видно что пытаются изменить ситуацию...но время ушло ихнее...увы...нужны кординальный перемены в команде...да и в руководстве...как тренер я думаю раньери бы построил отличную команду если бы ему покупали игроков...как во всех нормальных командах...не в тренерах БЕДА....ребята...
    а насчет Вале то я его очень большой фан и слежу за МотоГп уже лет 15... я помню когда мы проиграли Новаре на выезде...то он писал..."раньше были станкович это милито...а сейчас кастаньос поли саратэ" это еще при ГАсе было...так что Вале любитель чемпионов...просто наш старик ММ не хочет бабаки больше вкладывать...!!!тогда нужно или продать Интер или ивложиться конкретно на много лет в перед...купить МОЛОДЕЖ...и забыть о титулах на время...но это же ИНТЕР...нельзя проигрывать ни одной игры!
  13. #48
    • 0
    Freshi: 12 февраля 2012 23:11 (229)
    ну не знаю нащет Мотты - он не был на столько уж ключевым, не тянул команду когда она играла как в последних матчах(по сравнению с Этоо)...хуже не стало - просто все почему то думают что такая игра в результате его продажи...как по мне то Поли б/м выполняет его функции...
  14. #47
    • 0
    Vlados: 12 февраля 2012 22:46 (6470) Новостей: 36
    Вале, да мы сами в а*уе! Чем можно объяснить такую игру? Да, у нас полно стариков, травмированных хватает... но дома просрать последней команде серии А - жест какая-то... С 7-ми часов не мог на сайт зайти, наконец могу излить свой хейт)
  15. #46
    • 0
    Webmike: 12 февраля 2012 22:40 (452) Новостей: 47
    Вале Росси: Я бы не хотел быть пепельницей Моратти сегодня вечером wink
  16. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 22:33 (4698) Новостей: 19
    Валя красавчик! открыто критикует ММ! Вроде мотогонщик а в футболе шарит получше наших боссов!

    Цитата: Olya
    А причем тут Мотта и Это'О???? Они же сами хотели уйти!!!

    А задайся вопросом Почему они захотели уйти???
    Ответ прост!
  17. #44
    • 0
    Olya: 12 февраля 2012 22:31 (260)
    А причем тут Мотта и Это'О???? Они же сами хотели уйти!!!

    Не ну Это'О могли бы удержать.....а вот Мотта сам захотел уйти!

    Зачем держать игроков, которые хотят уйти???...
    recourse

    А так...Валентино прав конечно
    Хорошо, что высказался, хоть Моратти задумается
  18. #43
    • 0
    Webmike: 12 февраля 2012 22:28 (452) Новостей: 47
    Цитата: We Made It
    По подробней можно?

    Я не помню, зайди в Твиттер там всё есть

    Цитата: joy
    У тя Н.Басков на аве?)

    Угу, а завтра Петросяна поставлю
  19. #42
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2012 22:25 (31644) Новостей: 328
    Уважуха тебе!
    все по делу сказал!
    ну на счет мотты, то нам и мотта не помог бы

    Цитата: Inter-Melan
    ВЕРНИТИ ХАРДЖА МУНТАРИ БЕНИТАС!

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом. 1
  20. #41
    • 0
    asyl: 12 февраля 2012 22:20 (31)
    солидарна с ним а как вы думаете если следующий матч проиграем раньери уволять или как оставять до конца сезона? а возможен ли come back senior benites?
  21. #40
    • 0
    Za Inter: 12 февраля 2012 22:19 (1331)
    Валентино прав, епта, куда мы катимся, больно смотреть на Интер, это провал
  22. #39
    • 0
    Одинокий бедуин: 12 февраля 2012 22:17 (37)
    Сейчас только ленивый не критикует Интер.
  23. #38
    • 0
    boroda: 12 февраля 2012 22:12 (1937)
    Цитата: Inter-Melan
    ВЕРНИТИ ХАРДЖА МУНТАРИ БЕНИТАС!

    и купить торрэса обязон!
  24. #37
    • 0
    adashev: 12 февраля 2012 22:09 (4026) Новостей: 3
    вот это мужик
    Красавчик.
  25. #36
    • 0
    Inter-Melan: 12 февраля 2012 21:54 (107)
    ВЕРНИТИ ХАРДЖА МУНТАРИ БЕНИТАС!
  26. #35
    • 0
    Elcin: 12 февраля 2012 21:45 (169)
    krasava pravilno govorit...
  27. #34
    • 0
    boroda: 12 февраля 2012 21:43 (1937)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Ахахах! Или как обмен Зеедорфа на Коко. Наше рукуоводство конечно жжет. Миллиар евро!!!
  28. #33
    • 0
    HouD1n1: 12 февраля 2012 21:37 (335)
    все правильно говорит валентин
  29. #32
    • 0
    BADR HARI: 12 февраля 2012 21:33 (351) Новостей: 3
    да ты успокойся, я тебе говорю))
  30. #31
    • 0
    ALIBEK: 12 февраля 2012 21:29 (1024) Новостей: 61
    В принципе отстаем от 3 места на 6 очков, можно отыграть. Но тот факт, что летим Лечче и Новаре которые занимают 19-20 места огорчает сцука. было только 2 100% момента(
  31. #30
    • 0
    Anar59-: 12 февраля 2012 21:24 (252)
    The Great One,
    и что? что ушли, замены нужны соответственные...
  32. #29
    • 0
    Adamas: 12 февраля 2012 21:23 (405) Новостей: 5
    Валентино Росси раскритиковал миланский "Интер"--валек, не кипишуй, все бэнч wink
  33. #28
    • 0
    joy: 12 февраля 2012 21:23 (1058) Новостей: 1
    Webmike,
    У тя Н.Басков на аве?)
  34. #27
    • 0
    Александер: 12 февраля 2012 21:23 (9800) Новостей: 2
    Интер с самого начала сезона было в пору критиковать, теперь нужно доигрывать сезон, ничего не поделаешь, будем надеяться на зацепку очков в матче с неудобной Болоньей.
  35. #26
    • 0
    FORZA_INTER: 12 февраля 2012 21:20 (818)
    Ну а что еще остается делать... естественно критиковать.
  36. #25
    • 0
    funInternazionale: 12 февраля 2012 21:20 (388)
    The Great One,кто тебе это сказал ? тутоспорт ?
  37. #24
    • 0
    жбан: 12 февраля 2012 21:19 (4672)
    Интер какой'то странный сейчас конечно, как'будто это не футболисты а мотогоньщики!
  38. #23
    • 0
    shavai31: 12 февраля 2012 21:18 (206)
    Верните Бенитеса Бле..ть
  39. #22
    • 0
    saga46: 12 февраля 2012 21:16 (1139)
    ээх вале.. Не один ты не понимаешь некоторых вещей. А мотта сам вроде хотел уйти. Но он бы нам сейчас не помешал
  40. #21
    • 0
    S_R: 12 февраля 2012 21:13 (87)
    Блин, Доктор-и ты туда же. Причем здесь Мотта? А за сравнение спасибо)
  41. #20
    • 0
    raixan14: 12 февраля 2012 21:12 (64) Новостей: 1
    priyatno 4to takaya zvezda na mat4e prisustvovala v tokoy moroz...jal' 4to proigrali
  42. #19
    • 0
    The Great One: 12 февраля 2012 21:12 (14559) Новостей: 1629
    Мотта как и Это'о сами захотели уйти.
  43. #18
    • 0
    We Made It: 12 февраля 2012 21:11 (501) Новостей: 25
    Цитата: Webmike
    На эти посты ему Матрикс отвечал. В томже духе.

    По подробней можно?
  44. #17
    • 0
    Slash: 12 февраля 2012 21:08 (228) Новостей: 5
    Цитата: We Made It
    Фото ещё до перехода Антохи в Милан

    Цитата: Dieqo Milito
    Нет.

    я уже заметил что одежда у них явно не зимняя
  45. #16
    • 0
    Webmike: 12 февраля 2012 21:07 (452) Новостей: 47
    На эти посты ему Матрикс отвечал. В томже духе.
  46. #15
    • 0
    Oleh92: 12 февраля 2012 21:07 (256)
    Может, хоть слова Доктора Моратти примет во внимание...
  47. #14
    • 0
    Internazionale 18scu: 12 февраля 2012 21:05 (414)
    Похоже всем все понятно,кроме ММ
  48. #13
    • 0
    duda13: 12 февраля 2012 21:04 (373)
    правду пишет((((((((((((((
  49. #12
    • 0
    We Made It: 12 февраля 2012 21:03 (501) Новостей: 25
    Цитата: Slash and Hammett
    это интересно сегодняшнее фото?

    Фото ещё до перехода Антохи в Милан
  50. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 12 февраля 2012 21:02 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Slash and Hammett
    это интересно сегодняшнее фото?

    Нет.
  51. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 12 февраля 2012 20:59 (3285)
    Да тут и Мотта не помог бы.Вы же все видите что команда НИЧЕГО в нападении не может.У змеи вырвали зубы. facepalm
  52. #9
    • 0
    Slash: 12 февраля 2012 20:55 (228) Новостей: 5
    это интересно сегодняшнее фото?
  53. #8
    • 0
    bossavag: 12 февраля 2012 20:55 (0)
    dlya xoroshoy igri nado kritikovat vsem i MM
  54. #7
    • 0
    xidava: 12 февраля 2012 20:53 (219)
    Вот это понимаю фан ! Его слова да Моратти в Уши !
  55. #6
    • 0
    joy: 12 февраля 2012 20:53 (1058) Новостей: 1
    Цитата: ar4i
    На фото с ним Кассано торчит и вроде Матрикс

    да-да
  56. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 12 февраля 2012 20:53 (3837) Новостей: 120
    Увы,Вале,критикой им фиг сейчас поможешь...
  57. #4
    • 0
    joy: 12 февраля 2012 20:53 (1058) Новостей: 1
    "Зачем было продавать Тьяго Мотту? Но вообще, кажется, я понял. Видимо, в белых футболках играет не "Новара", а мадридский "Реал".

    Приход Диего Форлана вместо Самуэля Это’О – это как если бы Роберто Карлоса поменяли на Алессандро Пистоне. Не хотел бы я сегодня вечером оказаться рядом с Массимо Моратти. Да ещё и в конце матча удача отвернулась", — написал Росси в своём микроблоге.

    Всё в точку! Форлан тока за сборную старается!
  58. #3
    • 0
    ar4i: 12 февраля 2012 20:53 (2358) Новостей: 1
    Молодец, Валентино! На фото с ним Кассано торчит и вроде Матрикс
  59. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 12 февраля 2012 20:52 (2124) Новостей: 24
    и правильно сделал.........
  60. #1
    • 0
    misegri inter: 12 февраля 2012 20:52 (528)
    Правильно сделал !! Позвони Маратти и скажи все тоже самое !