Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.02.2012 Автор: Кваs

Курва Норд: Мы не хотим Капелло

Курва Норд: Мы не хотим КапеллоСпекуляции относительно предполагаемого трудоустройства Фабио Капелло после окончания сезона , вызвало реакцию не только Массимо Moратти, но и самих поклонников "Нерадзурри".

До первого свистка в сегодняшнем матче с "Новарой", знаменитые болельщики "Курва Норд", ясно дали понять, что они думают по поводу возможного возвращения в Милан бывшего тренера в частности "Милана" и "Ювентуса":

"Мы не хотим Капелло" - скандировали болельщики.

По последним данным, просьба болельщиков, скорее всего, сбудется, потому что Итальянский тренер очень близок к работе в "Анжи".
Просмотров 4 102 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    s.mairbek: 13 февраля 2012 18:15 (3506)
    с капело мпжно и подождать
  2. #39
    • 0
    drok28: 13 февраля 2012 14:23 (241)
    Цитата: alex hart
    надо Роберто Баджо потренировать нас

    ...это из серии кто невесту не еб...ал??! Нет,нужен человек с опытом
  3. #38
    • 0
    bissengali: 13 февраля 2012 14:08 (1657)
    Кто бы нас не тренеровал, результат не будет наилучшим всеровно...
    Без явного обновления...
  4. #37
    • 0
    alex hart: 13 февраля 2012 13:12 (512)
    надо Роберто Баджо потренировать нас
  5. #36
    • 0
    igor-loko: 13 февраля 2012 10:49 (2204)
    Не за Капелло но он сильнее Раньери.
    Может летом Боаша уволят и его к нам,Райкард,Гвардлиола ещё.

    Цитата: Alvaro 20
    да не пойдет маур в челси!думаю он пойдет в мс сейчас а потом мю

    Скорее Челси!Нам Боаша!

    Цитата: Alvaro 20
    да не пойдет маур в челси!думаю он пойдет в мс сейчас а потом мю

    Ну или Манчини нам уж получше Раньери и Капелло.
  6. #35
    • 0
    рома: 13 февраля 2012 10:12 (557)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk


    Гуса Хидинка! надо хотеть!


    я тоже так думаю, Маур не вернется! 4
  7. #34
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2012 01:24 (31641) Новостей: 328
    Цитата: AZER2010
    Если Моур станет тренером в Челси,то может в Интер придет АВБ...

    да не пойдет маур в челси!
    думаю он пойдет в мс сейчас а потом мю
  8. #33
    • 0
    sad: 13 февраля 2012 00:01 (5505) Новостей: 61
    он говорил что никогда не будет тренировать интер....
  9. #32
    • 0
    sany: 12 февраля 2012 23:22 (15)
    Какие бредовые коменты некоторых интеристов, С хера ли ПЕП пойдет в Интер, так же и Моур, а Капелло кстати был бы неплохой вариант, т.к. он умеет побеждать в отличии от Раньери, который так же тренировал и Милан и Юве, Капелло с этими командами хотя бы брал скудетто, и был бы стимул завоевать и с Интером.

    А афиша связана как мне кажется чисто с тем, что он был замешен в Кальчополи, когда тренировал Ювентус
  10. #31
    • 0
    Vlados: 12 февраля 2012 22:56 (6470) Новостей: 36
    Респект чувакам. Я тоже не хочу Кааеллло в Интере... да и сам Капелло не хочет. Если пнуть Клаву, то пусть Барези дорулит до лета (терять нечего, мимо Европы пролетаем - 8-12 место наше), а там хватать за яйца Блана после Евро.
  11. #30
    • 0
    AZER2010: 12 февраля 2012 22:40 (327) Новостей: 57
    Цитата: Alvaro 20
    хочется более моложе опытного тренера, который будет тренировать не год интер

    Если Моур станет тренером в Челси,то может в Интер придет АВБ...
  12. #29
    • 0
    oleg-vit: 12 февраля 2012 22:17 (16)
    вот уж да , отожгла курва норд... 12
    Даешь Газаева 13
  13. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 февраля 2012 22:13 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    хочется более моложе опытного тренера, который будет тренировать не год интер

    думаю такого найти будет трудно..но пару имен есть тот же пеп кто бы что не говорил и еще парочка имен) я лично все равно буду благодарен раньери но увы он не топ тренер или тренер-победитель(((((((
  14. #27
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2012 22:05 (31641) Новостей: 328
    он по лучше раньери!
    но конечно возраст смущает
    хочется более моложе опытного тренера, который будет тренировать не год интер
  15. #26
    • 0
    adashev: 12 февраля 2012 21:55 (4025) Новостей: 3
    иди на 3 букву очкарик К.ло
  16. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 21:40 (4697) Новостей: 19
    Гуса Хидинка! надо хотеть!
  17. #24
    • 0
    R9-Roni: 12 февраля 2012 21:29 (19)
    У Вас всегда будет крайним тренер ?? Как 7 побед подряд , так сразу I LOve you Клава.. Проиграли , все ... конец света , тренер Г**дон и тупой.. Вы на играков посмотрите... у защиты средний возраст 34 года .. это норм ? Тут не в тренере деле... тут полностью нада омолаживать состав. Как не прискорбно , но с этими ребятами уже толку не будет.
    П.с Люблю Интер и всегда буду любить , но надо объективно смотреть на ситуацию.
  18. #23
    • 0
    Nik11: 12 февраля 2012 21:25 (1983) Новостей: 9
    Курва Норд: Мы не хотим Капелло

    ну и дураки.
  19. #22
    • 0
    Slash_InterFan: 12 февраля 2012 21:19 (152)
    жбан,
    ахахах)) выиграть ЛЧ.. ты либо отбитый оптимист, либо хороший шутник в критические времена)))
  20. #21
    • 0
    Александер: 12 февраля 2012 21:15 (9800) Новостей: 2
    Капелло думается мне сам бы не согласился перейти...
  21. #20
    • 0
    shavai31: 12 февраля 2012 21:15 (206)
    Верните Бенитеса Бле..ть !!!!!!
  22. #19
    • 0
    FORZA_INTER: 12 февраля 2012 21:15 (818)
    Капелло сам не пойдет к нам из личных соображений.
    Цитата: ExtazY-
    Гвардиолу нужно вот он нам поставит игру и не только!

    Вчера он поставил охереную игру facepalm
  23. #18
    • 0
    raixan14: 12 февраля 2012 21:15 (64) Новостей: 1
    po mne kak pust' etot god otrabotaet...do konca...a v sled primim Gvardiolu na 2 goda 32
  24. #17
    • 0
    жбан: 12 февраля 2012 21:14 (4667)
    лУчше уш допроигрывать сезон с Раньери, выграть ЛЧ и сразу назначить нов.тренера! Вроде бы Хосепа там хотели...
  25. #16
    • 0
    shavai31: 12 февраля 2012 21:13 (206)
    Верните Бенитеса Бле..ть !!!!!!

    Верните Бенитеса Бле..ть !!!!!!
  26. #15
    • 0
    Slash_InterFan: 12 февраля 2012 21:11 (152)
    эх.. типа один тренер что-то изменит..
  27. #14
    • 0
    duda13: 12 февраля 2012 21:02 (373)
    лучше проёбывать с второсортными тренерами
  28. #13
    • 0
    Tiko: 12 февраля 2012 21:02 (2369)
    а кого хотим...........романцова?
  29. #12
    • 0
    bossavag: 12 февраля 2012 20:53 (0)
    возвращения в Милан бывшего тренера в частности "Милана" и "Ювентуса":
    izvinyayus za gruboe viskazivanie no kakogo ch......a Ranieri sluchayno ne treniroval Romu i Blyuventus
  30. #11
    • 0
    Alvarez...: 12 февраля 2012 20:48 (216)
    Gsom,
    поддерживаю нам не какие тренеры не памогут.если не покупать моладых и скоростных игроков )
  31. #10
    • 0
    psycho32: 12 февраля 2012 20:47 (2835)
    Правильно.А то задрали эти миланисты, ювентийцы и романисты.
    своих надо брать ну или нейтральных
  32. #9
    • 0
    xidava: 12 февраля 2012 20:47 (219)
    Фигу вот он трейнер моей мечты!
  33. #8
    • 0
    BADR HARI: 12 февраля 2012 20:46 (351) Новостей: 3
    капелло сам говорил, что в Интере его никогда не будет)и это было не так давно кстати))
  34. #7
    • 0
    gura gruzinchik: 12 февраля 2012 20:45 (29)
    хиддинк тоже неплохой тренер или роберто баджо попробовать)
  35. #6
    • 0
    Mr.Orange: 12 февраля 2012 20:44 (278) Новостей: 68
    Курва Норд: Мы не хотим Раньери!
  36. #5
    • 0
    Gsom: 12 февраля 2012 20:43 (480)
    Да какая разница, кто нас тренировать будет? Когда нашим сенаторам моча в голову стукнет в очередной раз, нам ни Капелло, ни Пеп не помогут. Так что можно вообще сэкономить миллион на тренере и взять Гамулу. Все равно тоже самое будет
  37. #4
    • 0
    xidava: 12 февраля 2012 20:42 (219)
    А давайте красножана наймём он как раз освободился ! wink
  38. #3
    • 0
    ExtazY-: 12 февраля 2012 20:41 (228)
    И я не хочу Капелло ,Гвардиолу нужно вот он нам поставит игру и не только!
  39. #2
    • 0
    Jaredi: 12 февраля 2012 20:39 (553)
    да капелло не то со всем, это чушь, нада чето другое а че хз, я расчитываю токо на Маура winked
  40. #1
    • 0