Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.02.2012 Автор: silva

Интер снова проиграл Новаре

Интер снова проиграл НовареИнтер - Новара 0:1

Голы: Караччьоло, 56

Интер: Жулио Сезар, Дзанетти, Кордоба, Лусио, Киву (Нагатомо, 70), Станкович, Камбиассо, Поли (Форлан, 62), Снайдер, Альварес (Паццини, 46), Милито

Новара: Уйкани, Лизуццо, Чентуриони, Гарсия, Деллафиоре (Морганелла, 14), Поркари (Пеше, 46), Радованович, Ригони, Джемити (Пачи, 65), Жеда, Караччьоло

Предупреждения: Поркари, Радованович, Морганелла

Удаление: Радованович, 80
Просмотров 12 338 Комментариев 453
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #453
    • 0
    bigboss77: 17 февраля 2012 14:59 (6)
    151 Парни,что случилось а? Это не игра- Это полный БРЕД!!! Это ОСКОРБЛЕНИЕ!!! 2 года назад я даже не знал команду по имени Новара...а теперь 100 ....нееет,парни. Так не пойдет!!!
  2. #452
    • 0
    L.S.A.: 17 февраля 2012 09:50 (177)
    для встречи в своих родных стенах проигрышь от новары (нет слов) 18
  3. #451
    • 0
    Mr.Orange: 15 февраля 2012 16:00 (278) Новостей: 68
    Как же быстро обрастает Снейдер...
  4. #450
    • 0
    meksed: 15 февраля 2012 13:07 (218)
    Невезение , ну и надо работать над реализацией моментов, а то так как-то не по-серьёзному...
  5. #449
    • 0
    Pautinych: 15 февраля 2012 04:58 (208)
    Цитата: Starec
    Возраст игроков, нет стабильности, через пару тройку игр снова будет взрыв, но будет уже поздно. Они хотят играть и приносить пользу, ну и конечно получать свою зарплату, что тоже очень даже приятно. Им уже давно не 23-28, где бывает стабильность (Если трамва не срежет).


    Ну низнаю... получается что новички не те?
  6. #448
    • 0
    President IT: 14 февраля 2012 23:15 (1)
    Да ИНТЕР будет играть лучше smile
  7. #447
    • 0
    shell255: 14 февраля 2012 21:29 (13)
    62 все будет нормально ИНТЕРИСТЫ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ИНТЕР ПОДТЯНЕТСЯ 33
  8. #446
    • 0
    Nik11: 14 февраля 2012 17:54 (1983) Новостей: 9
    Стена 1:0 Рома. Вот как играть надо.

    Я имел ввиду Сиена1:0 Рома
  9. #445
    • 0
    emilbekovdastan: 14 февраля 2012 12:04 (15)
    плохо незнаю как сказать Интерменя разечерует последный время 4
  10. #444
    • 0
    Sontino: 14 февраля 2012 09:04 (172)
    Я вот не пойму, чего вы от Станковича хотите? Человек долгое время не играл из-за травмы и выйдя в первом матче должен показать суперигру?

    Со временем наберет форму и все будет хорошо. На счет возраста и скорости... ну не нужно это ему. У него классный поставленный удар (даже ваш Снейдер позавидует), прекрасное видение поля и пасы. Ему не надо нестись вперед. Он одной передачей сможет обострить ситуацию.

    И еще... хватит уже плакататься по поводу Мотты. Будь я тренером и имел бы в своем распоряжении Поли, у меня бы Мотта только бы лавку и полировал. А так хоть денег заработали. Камб, Поли, Гуарин, Станкович... ну нет здесь место Мотте)))
  11. #443
    • 0
    Starec: 14 февраля 2012 02:01 (13)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Так ведь Мотту продали! Вот теперь в центре поля лажа полная!

    Да конечно ты сейчас попал в точку, но один в поле не воин!!! В команде исполнителей хватает, Жаль что он ушел!
  12. #442
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 февраля 2012 01:58 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Pautinych
    а я вот нипайму куда подевалась скорость и точность передач?? ведь после победы над лацио команду как будто подменили!! все три поражения я считаю произошли изза отсутствия скорости и точности передач!! был матч с полермо нормально играли но там погода и тд поэтому 4 пропустили но опятьже изза того что неуспевали защитники!!! радует тока то что у всех сейчас с аутсайдерами проблемы вон рома тоже проиграла!!

    Так ведь Мотту продали! Вот теперь в центре поля лажа полная!
  13. #441
    • 0
    Starec: 14 февраля 2012 01:56 (13)
    Цитата: Pautinych
    а я вот нипайму куда подевалась скорость и точность передач?? ведь после победы над лацио команду как будто подменили!! все три поражения я считаю произошли изза отсутствия скорости и точности передач!! был матч с полермо нормально играли но там погода и тд поэтому 4 пропустили но опятьже изза того что неуспевали защитники!!!


    Возраст игроков, нет стабильности, через пару тройку игр снова будет взрыв, но будет уже поздно. Они хотят играть и приносить пользу, ну и конечно получать свою зарплату, что тоже очень даже приятно. Им уже давно не 23-28, где бывает стабильность (Если трамва не срежет).
  14. #440
    • 0
    Pautinych: 14 февраля 2012 01:43 (208)
    а я вот нипайму куда подевалась скорость и точность передач?? ведь после победы над лацио команду как будто подменили!! все три поражения я считаю произошли изза отсутствия скорости и точности передач!! был матч с полермо нормально играли но там погода и тд поэтому 4 пропустили но опятьже изза того что неуспевали защитники!!!
    радует тока то что у всех сейчас с аутсайдерами проблемы вон рома тоже проиграла!!
  15. #439
    • 0
    Starec: 14 февраля 2012 01:43 (13)
    Цитата: doubtlessone
    Для меня то,что творится в команде очевидно, для этого не обязательно читать новости или комментарии игроков после откровенно сливных матчей. И пусть это сугубо мое личное мнение Дзанети место в инфраструктуре клуба, Комбьясо на выход, Станкович на выход, Киву на выход, Милито(да-да и надо было еще раньше) на выход, Майкон - на выход. И вообще, всю аргентинскую банду разгонять. Лусио - Самуил(как тут написали в одной из новости) два бойца за которых ни капли не стыдно, но оставлять кого-то одного и то на замену.Выбор между Милито и Паццини очевиден. Пустодумы, орущие о величие Милито проходите мимо.Ему пора завершать карьеру, в силу возраста,это естественно. Для Паццини же нужны навесные передачи, постоянная борьба в штрафной, навесы навесы навесы,а не ковырялки от майкона.Милито сейчас - обычный нападающий. Но из них двоих я выбираю Паццини, т.к моложе,перспективней и попросту лучше. Игра сейчас у Интера не под его уровень.

    Как мне приятно слышать здравый смысл!!! После нескольких удачных сезонов бывает спад, ведь годы бегут, надо было молодежь тогда прививать, не было бы такого!!! Надо дождаться лета, а там поглядим.
    Уще в начале сезона было голосование "Что мы выиграем в этом году, Мудрые Фаны ответили - Хотя бы какой нибудь кубок!" Ведь предпосылки нынешних неудач прослеживались еще в прошлом!!!
    ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! 114 130
  16. #438
    • 0
    doubtlessone: 14 февраля 2012 01:14 (37)
    В очередной раз грустно читать комментарии. Людей, которые не думают своей головой или попросту не хотят думать... постараюсь в двух словах объяснить. Посмотрите на опорную зону в последней игре с Новарой. Станкович-Комбьясо. Насколько силозатратна эта позиция писать бесмысленно. И кто у нас там играет,да еще и весь матч целиком? Вернувшийся после травмы гореСтанкович и уже далеко не "тот самый" и не быстрый Комбьясо??????? О чем может быть речь? Надо записывать число острых обрезов от Станковича в середине поля после каждого матча. И вы будете говорить о том, что авторитеты,"кланы"(о
    чень не нравится слово) или как по мне просто "Паханы".. их в Интере нет и проблем с этим нет? Что должно произойти, чтобы во время матча не заменить в прямом смысле Мешка, валенка и телегу Станковича??? КАК??? Какое тут может быть объяснение кроме как отсутствие авторитета тренера и вообще сувернитета поста ТРЕНЕРА как такового в команде???? Что за чушь? Мельком пересмотрел игру с Миланом , когда победили 4:0. Другие скорости, другой настрой..все другое.
    Для меня то,что творится в команде очевидно, для этого не обязательно читать новости или комментарии игроков после откровенно сливных матчей. И пусть это сугубо мое личное мнение
    Дзанети место в инфраструктуре клуба, Комбьясо на выход, Станкович на выход, Киву на выход, Милито(да-да и надо было еще раньше) на выход, Майкон - на выход. И вообще, всю аргентинскую банду разгонять. Лусио - Самуил(как тут написали в одной из новости) два бойца за которых ни капли не стыдно, но оставлять кого-то одного и то на замену.

    Выбор между Милито и Паццини очевиден. Пустодумы, орущие о величие Милито проходите мимо.Ему пора завершать карьеру, в силу возраста,это естественно. Для Паццини же нужны навесные передачи, постоянная борьба в штрафной, навесы навесы навесы,а не ковырялки от майкона.
    Милито сейчас - обычный нападающий. Но из них двоих я выбираю Паццини, т.к моложе,перспективней и попросту лучше. Игра сейчас у Интера не под его уровень.
  17. #437
    • 0
    Jaredi: 14 февраля 2012 01:02 (553)
    Цитата: Wespe
    Дааааа???? А мне вот честно говоря за матч устыла одна и та же картина - Снайдер получает мяч, Снайдер пытается сместиться к центру штрафной и ударить, и тут два варианта - Снайдер теряет мяч и Снайдет хреначит мяч хызы куда... и так дцать раз подряд... Тебе вообще после возвращения Снайдер не кажестя что он с кем то поспорил на предмет забития мячей? Сарате в плане единоличества отдыхает...


    отдовать не кому , всем насрать вот и бьет

    Цитата: berika7
    снаидер пасавал больше чем бил по варотам.


    давай посморим, если летом его продадут, не по его желанию, а из за того типо он плохо играет в кавычках, и ММ 100% купит какованить жуана или джонатана опять, и поглядим как будет Интер выглядеть без снейдера
  18. #436
    • 0
    Wespe: 13 февраля 2012 22:29 (378)
    Цитата: Jaredi
    они все бесятся потомучто такой мировой игрок не смог забить, а хотя он реально вчера 1 тащил, пытался прицеливался, а если бы забил хотяб 1 , то Снейдер ты бог, ты наша палка выручалка тыры пыры мы тя не куда не отдадим, не обращай внимания, Снейдер молодец.


    Дааааа???? А мне вот честно говоря за матч устыла одна и та же картина - Снайдер получает мяч, Снайдер пытается сместиться к центру штрафной и ударить, и тут два варианта - Снайдер теряет мяч и Снайдет хреначит мяч хызы куда... и так дцать раз подряд... Тебе вообще после возвращения Снайдер не кажестя что он с кем то поспорил на предмет забития мячей? Сарате в плане единоличества отдыхает...
  19. #435
    • 0
    CUORE NERAZZURO: 13 февраля 2012 20:18 (1)
    СТО ПУДОВ ТОКА СНАЙДЕР КОЛЕСИЛ
  20. #434
    • 0
    berika7: 13 февраля 2012 16:56 (47)
    снаидер пасавал больше чем бил по варотам.
  21. #433
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 16:03 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Figo7
    По сведениям британских СМИ Суарес может покинуть Ливерпуль. Вот за кого надо цеплятся. За такого игрока никаких денег не жалко. Хотя зная профессионализм нашего руководства встает вопрос? А как?

    Также читал , что Подольски желает покинуть Кёльн!
    Отличные игроки ! Причём замечу не в упадке формы а в хорошем тонусе! эХ!! Слева Подольски , справа Суарес и Милито(Пацо) -центрфорварды! сказка была бы)))
    Ну ММ и Бранка не увидят их(
  22. #432
    • 0
    vitalyos: 13 февраля 2012 16:01 (149)
    Сегодня посмотрел весь матч(вчера 2 тайм).Провисели 2 тайма на воротах,имели 4 очень хороших момента,не считая просто моментов+1000000% точка(Руссо???),а концовка просто жесточайший нефарт.
    Ну а те кто гонят на Уэсли, помоему вообще нихера не понимают в футболе(Уэс был очень активен, практически не терял мяч и не ошибался в передачах,опасно бил по ворорам,какие вопросы?).
    Просто очень не повезло!
  23. #431
    • 0
    Jaredi: 13 февраля 2012 14:39 (553)
    Цитата: Real Merda
    Ребят, за что Снайдеру то позор? Он вчера один единственный вкалывал в интере.


    они все бесятся потомучто такой мировой игрок не смог забить, а хотя он реально вчера 1 тащил, пытался прицеливался, а если бы забил хотяб 1 , то Снейдер ты бог, ты наша палка выручалка тыры пыры мы тя не куда не отдадим, не обращай внимания, Снейдер молодец.
  24. #430
    • 0
    Roket: 13 февраля 2012 13:39 (803) Новостей: 3
    Пришло время перестройки. Один год без ЛЧ не так уж и страшен в то время, когда состав команды нужно обновлять практически на всех позициях.
  25. #429
    • 0
    DreameR: 13 февраля 2012 13:24 (330)
    игра не такая унылая была как с лечче или с ромой. Снайди старается, жаль какой-то конструктивности какой-то что ли не хватает всей передней линии. короче теперь лига чемпионов под большим большим вопросом...(
    у мили не одного толкового момента за всю игру, форлан непонятно сколько форму будет набирать, паццо вообще в последнее время не о чем, только падает и возмущается. срочно нужен форвард, который сам будет себе создавать моменты!!!

    о, а ещё мотту конечно зря отпустили. паломбо ему не замена) зато Поли хорош, набирает с каждым матчем. думаю нужно выкупать пацана
  26. #428
    • 0
    Real Merda: 13 февраля 2012 13:11 (18)
    Ребят, за что Снайдеру то позор? Он вчера один единственный вкалывал в интере.
  27. #427
    • 0
    borreff: 13 февраля 2012 12:54 (65)
    Позор игрокам, тренеру, президенту. За 11 лет стажа болельщика Интера более безвольную и инфантильную команду не довелось видеть. Обидно, больно, чувство безвыходности и бессильной злости. Потеряны 11 очок, при наборе которых можно было бы вплотную приблизиться к Ювентусу и обогнать мерду. Нужны реформации.
  28. #426
    • 0
    Dima kent 1989: 13 февраля 2012 11:34 (682)
    Позор всей команде, позор тренеру!
    В первом тайме стадион стал свистеть нашим "игрокам" не зря. Какого хера вы катаете мяч в центре поля???? Это Новара бл...ь последний клуб в таблице, им уже пол сотни мячей наколотили! Ладно думают на удачу один забьют может, не удалось. Как всегда пропустили по делу. Снейдер с этой кучкой ходящих по полю людей даже не пасуется - бьет откуда можно и нельзя. Замены Раньери как всегда меня поразили, не зря его считают редкосным неудачником. ММ - красный Мальборо не поможет от нервов, игроков надо было покупать, а не продавать и брать Форлана!
    Сколько болею ( с конца 90 годов) такого убожества не видел, можно проигрывать стараясь, уступая в классе - не вопрос такое бывало, но причины там совсем другие были...
    ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР!!! Думаю наши болелы будут опладировать Марселю В ЛЧ при такой игре !! Раскатают нас во Франции точняк!!!
  29. #425
    • 0
    Krhin: 13 февраля 2012 11:00 (595) Новостей: 1
    Этот сезон навсегда войдет в историю Новары! 6 очков у Интера вырвали
  30. #424
    • 0
    Sontino: 13 февраля 2012 10:45 (172)
    Inter-Dnepropetrovsk, я не про количество, а про качество. Вот в реализации моментов, конструктивности атаки - он ужасен. Нет, он не хуже остальных, но это не его уровень (!!!).

    Вчера от нечего делать посмотрел матч реала. Не скажу, что мне нравится этот клуб, т.к. мое сердце навсегда черно-синее, но смотреть за их атаками было просто удовольствие. Атаки идут по всему фронту. Множество классных передач из средней линии. А все почему? У них нет одного конструктора. Роналду, Озил и прочие вместе строят атаку. А у нас все упирается в Снейдера. Есть фланговые подключения, но и они не приносят результата. А ведь согласитесь, закрыть одного игрока - не проблема. Вот и нет игры. Возьмите ту же барселону. Разве там один человек строит игру в атаке? Опять нет. Месси, Иньеста, Хави...

    Ну и конечно фантазия и принятие нестандартных решений для того, чтобы поставить защиту в тупик.
  31. #423
    • 0
    sobir.90: 13 февраля 2012 09:47 (6)
    Где тот Интер который выходил на поле только ради попеды ? Как можно было проиграть команде которая играет чуть ли не в серии B. У команды вообще отсутствует мотивация.
  32. #422
    • 0
    Real Merda: 13 февраля 2012 09:12 (18)
    Шокирован комментариями... Как некоторые могут гнать на Снайдера? он один единственный кто вчера до последнего рубился, и выкладывался как мог. Складывалось ощущение что только ему из вышедших на поле нерадзурри не хотелось проигрывать.
  33. #421
    • 0
    Adlet: 13 февраля 2012 09:09 (81)
    Нет слов, плакать охота!
  34. #420
    • 0
    AsBek: 13 февраля 2012 08:47 (7)
    у новары 3 победы, из них 2 над интером((((
  35. #419
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 13 февраля 2012 08:45 (162)
    печалька, а я у меня еще теплилась надежда на чемпионство((( а теперь по сути мы должны еще 2 матчапроиграть чтобы было 7 побед и 7 поражений...
  36. #418
    • 0
    dmbf: 13 февраля 2012 07:58 (106)
    если мы не попадем в еврокубки вот это будет жопа.
  37. #417
    • 0
    Maicone: 13 февраля 2012 06:10 (1052)
    Нет слов, одни эмоции, вновь пошел провал один за другим...где же тот Интер, который здорово заканчивал календарный год и делал Милан в дерби?
  38. #416
    • 0
    Darique.45: 13 февраля 2012 05:08 (205)
    golikovtimur,
    Потому что в первом круге тоже проиграли 3-1
  39. #415
    • 0
    golikovtimur: 13 февраля 2012 04:41 (1496)
    а почему написано СНОВА ПРОИГРАЛ?...

    ... блин ну, как так аши влетели.. не могу в это поверить....((
  40. #414
    • 0
    OYV: 13 февраля 2012 04:37 (436)
    Мдааа... сново лоханулись... Нужны новые лидеры в команде.
  41. #413
    • 0
    Beckham.: 13 февраля 2012 04:36 (20)
    Eto'o! Mourinho! :*(
  42. #412
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 13 февраля 2012 03:44 (165)
    Еще один "шикарный" матч в исполнении нашего клуба.
  43. #411
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2012 03:10 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Jaredi
    лично я даже в будущем в магилу буду ложится с ЭМБЛЕМОЙ Интера!

    Это 5 ! ))

    Цитата: Sontino
    Снайдер - ужасен

    Цитата: Sontino
    Из 8 ударов Снейдера (а он чаще всех угрожал воротам соперника)

    Так ты определись! или Снейдер ужасен или он чаще всех угрожал воротам соперника?
    Если бы он был ужасен то ему бы не ставили самые высокие оценки в последних матчах когда он играл!

    Вот официальные оценки после матча с Новарой
    Состав: Сезар 5.5; Дзанетти 5.5, Лусио 5.5, Кордоба 5.5, Киву 5 (70' Нагатомо б.о.); Станкович 6, Камбьяссо 5.5, Поли 6 (62' Форлан б.о.); Альварес 5 (46' Паццини 5.5), Снайдер 6; Милито 5.5
    Даже по оценкам видно , что вся команда сыграла неуверенно! Командной игры и замысловатых комбинаций мало! Снейдеру только покаместь мешает отсутствие меткости, а с мотивацией у него в порядке, сегодня был очень активен!
    Игра Интера банальна и предсказуема, поэтому и аутсайдеры могут нас обыгрывать! И еще я заметил что Интер не прессингует соперника, вы посмотрите как забивался гол, нападающего не атакуют а просто стоят перед ним в 2-х метрах, хотя нужно бежать в ноги сопернику и отбирать мяч , блокировать и т.д.! В центре поля тоже самое не встречают соперника дают ему играть в свою игру- а это уже задача тренера учить команду держать мяч и прессинговать! Клава не справляется! Интер уже никто не боится!
  44. #410
    • 0
    Tiko: 13 февраля 2012 02:48 (2369)
    короче, сейчас слушаю енио мариконе, музыка однажды в америке и бухаю, ето траур как то........вообщем сегодня у меня хреновый день.....извините братцы..........
  45. #409
    • 0
    Sontino: 13 февраля 2012 01:40 (172)
    Мда... я уж думал недельный перерыв и соперник в лице новары - самое то, чтобы вернуться к победам. Видать я ошибался.

    Было и хорошее, как возвращение Станковича (с возвращением тебя, Деки!), очередной замечательной игры Поли (чертовски хорош паренек), так и плохие моменты. Снайдер - ужасен. Милито - ни о чем. Киву - на своем уровне (как всегда косячном).

    Ну и нельзя промолчать про ляпы в заменах. Тренеру видней, но все же. На мой взгляд единственная верная замена в матче - Киву/Нагатомо. Меня Поли на Форлана - было ошибкой. Лучше бы Милито снял, чем ослаблять среднюю линию. Ну и Альварес так же зря ушел. Как по мне, то лучше бы ушел Снейдер.

    Самая главная проблема Интера на данный момент - фантазия. Ну нет изюминки в атаке, яркости, темпа. Все скучно, медленно и шаблонно. Из 8 ударов Снейдера (а он чаще всех угрожал воротам соперника) почти половина - однотипные удары. Как под копирку. Банальные навесы и прочее.

    Будем надеяться, что в следующем матче мы сыграем более достойно. Ну должно же быть чувство гордости и собственного достоинства. Одно дело проиграть Роме, а другое дебютанту сериала, который находится на последнем месте. "Стыдно, товарищи!"©
  46. #408
    • 0
    Qberman: 13 февраля 2012 01:20 (560)
    как хорошо что я выбрал поехать к другану на днюху а не смотреть сегодняшний матч=)
  47. #407
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2012 01:05 (31641) Новостей: 328
    Цитата: DeathCat
    Мда я сегодня видимо не зря пропустил игру. В двух словах, что произошло? По счету понятно, что полный ПЭ, но хотя бы по игре невезение, откровенный слив или еще какая погода на Марсе?

    просто расслабились не хотели играть!
    клава как всегда начудил снял лучших игроков матча поли и альвареса , и тогда полный капздец получился
  48. #406
    • 0
    Amore Nerazurri: 13 февраля 2012 00:58 (152) Новостей: 6
    Цитата: ---Juventus---
    Зачем гнать на Юве?? Вот Я их отъявленный болела и что тут? Нельзя у вас погостить что ли? Захожу и читаю и пишу когда захочу и что захочу....

    все ок вроди ты норм адекват болера болеющий за свою команду и как любой болера увааешь и любишь свою команду а не заходишь попусту что бы ругать или ещё что но как и любом клубе у всех есть cвои адекваты и не без этого никак как и до меня сказал Alvaro 20 ))))
  49. #405
    • 0
    DeathCat: 13 февраля 2012 00:56 (2175)
    Мда я сегодня видимо не зря пропустил игру. В двух словах, что произошло? По счету понятно, что полный ПЭ, но хотя бы по игре невезение, откровенный слив или еще какая погода на Марсе?
  50. #404
    • 0
    Roket: 13 февраля 2012 00:34 (803) Новостей: 3
    Спокойно. Всякое случается. Наша цель - место в тройке, за скудетто борьба и не предполагалась. Был шанс сейчас подняться, очень хороший шанс, но лажанулись. Значит, придётся набирать очки в сложных матчах. 5 очков до 3 места - ещё не провал.

    Единственный плюс - поизбавлялись от таких "болел", которые к нам наверно из-за ЛЧ 2010 пришли
  51. #403
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2012 00:21 (31641) Новостей: 328
    Vadim fan FC INTER.,
    ну да поехать на турнир! надеюсь наши не будут хлопать ушами и возвратят его

    Цитата: ---Juventus---
    Зачем гнать на Юве?? Вот Я их отъявленный болела и что тут? Нельзя у вас погостить что ли? Захожу и читаю и пишу когда захочу и что захочу....

    если ты адекватный болела, то все норм, на тебя гнать не будет!
    здесь конечно есть тоже не адекваты, но ты сам понимаешь. без этого ни как
  52. #402
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 13 февраля 2012 00:16 (490)
    Сегодня посмотрел матч Еспаньол-Сара и мне очень Коутиньо понравился,штанга и перекладина спасла Сару после ударов Коута,ведь з желанием играет парень.
  53. #401
    • 0
    Jaredi: 13 февраля 2012 00:15 (553)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: ZUBASTIK
    вообщем я больше не болею за интер((((
    Цитата: bossavag
    ya toze.. xochu udalyatca iz sayta


    о Боже...ну и болелы, не лично я даже в будущем в магилу буду ложится с ЭМБЛЕМОЙ Интера!
  54. #400
    • 0
    ---Juventus---: 13 февраля 2012 00:14 (1)
    Зачем гнать на Юве?? Вот Я их отъявленный болела и что тут? Нельзя у вас погостить что ли? Захожу и читаю и пишу когда захочу и что захочу....
  55. #399
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2012 00:08 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Rasta
    Внатуре есть же олени такие, что то не нравиться идите болейте за Барсу.

    пусть колядуют, сами же в скором времени припрутся обратно
  56. #398
    • 0
    Rasta: 13 февраля 2012 00:07 (681) Новостей: 7
    Alvaro 20,
    Внатуре есть же олени такие, что то не нравиться идите болейте за Барсу.
  57. #397
    • 0
    sergio-FCIM: 13 февраля 2012 00:05 (3285)
    Пойдёмте все спать.Утро вечера мудрее.Мы проиграли сражение - но не войну. 77 77
  58. #396
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2012 00:04 (31641) Новостей: 328
    Цитата: ZUBASTIK
    вообщем я больше не болею за интер((((

    Цитата: bossavag
    ya toze.. xochu udalyatca iz sayta

    будет исполнено ваше желание!

    первые крысы убегают с тонущего корабля...
  59. #395
    • 0
    Rasta: 13 февраля 2012 00:04 (681) Новостей: 7
    А я думал что так будет, слов нет...
  60. #394
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2012 00:02 (31641) Новостей: 328
    Цитата: ZUBASTIK
    а ты закрой пасть.......

    Бан!
  61. #393
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2012 23:58 (31641) Новостей: 328
    Have_a_Nice_Day,
    БАН!
    иди к себе на сайт!!! 1

    Кто будет вестись на провокации , тоже пойдет в след за ним!!!
  62. #392
    • 0
    Anario: 12 февраля 2012 23:57 (655)
    с сожалением понимаю как был прав Этоо когда ушел......он видимо понимал всю ситуацию в команде
  63. #391
    • 0
    f.e.n.i.x: 12 февраля 2012 23:52 (38)
    Цитата: Fan-Internazionale
    Я В шоке...это крах великого нерадзурри


    Это еще терпимо. Вот если бы мы и им(как Роме) крупно влетели, тогда да... Не стоит сильно переживать :)
  64. #390
    • 0
    ZUBASTIK: 12 февраля 2012 23:45 (72)
    не повезло посмотрим что будет дальше..
  65. #389
    • 0
    m440mm: 12 февраля 2012 23:44 (145)
    bossavag,
    Как говорил Горбачев: " Учитывая сегодняшние реалии", это было бы по круче 22.05.2010. Шучу. Твои слова да Богу в уши, только залезь по выше- не услышит.
    p.s. И чем мы Его прогневили?
  66. #388
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 23:41 (223)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Дедукция показует что ты гобб! оскорбляешь игроков Интера поленами, а игроков Старой клячи защищаешь! Ну и какой ты после этого фан Интера? чистокровный гобб)) Учи юноша логику, а то палишься мгновенно!

    Если Мотта играл в интере то он теперь лучший игрок на своей позиции?т.е ты хотел от меня этого добиться?А что касаеться Видаля он действительно интереснее футболист да и хуу с тем Видалем ,Гуарин намного сильнее Мотты и если мне какой -то игрок нравиться то это никак не зависит от команды за которую он играет и тем более от моих болельщитских симпатий.)
    И я болею за Интер чтоб ты там не мычал на весь форум епта.А кто ты дядя мне стало ясно.
  67. #387
    • 0
    Fan-Internazionale: 12 февраля 2012 23:32 (107)
    Я В шоке...это крах великого нерадзурри
  68. #386
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 23:30 (223)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Это Бан!!!!!

    Админы пожалуйста забаньте этого гобба!
    Оскорбил команду, тренера и президента!

    мда ты умееш перекрутить интриган т.е это мои слова да?)))окей с тобой ясно.
  69. #385
    • 0
    bossavag: 12 февраля 2012 23:28 (0)
    Have_a_Nice_Day,
    кто этот Блювентинос вапше
  70. #384
    • 0
    binya93: 12 февраля 2012 23:28 (4)
    я сплю? ущипните меня!
    sad sad sad это потеря потерь(((
  71. #383
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 23:25 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Have_a_Nice_Day
    Чего ж ты не заходил сюда на сайт когда СтПросто уебки по полю побегали,Раньери далбаеб,ММ олень,вот и весь вывод!вот почему.


    Это Бан!!!!!

    Админы пожалуйста забаньте этого гобба!
    Оскорбил команду, тренера и президента!
  72. #382
    • 0
    bossavag: 12 февраля 2012 23:24 (0)
    представляйте если завтра на сайте будет написано
    Офицально:Бранка уволен из Интерс
  73. #381
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 23:23 (223)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ты легко спалился гобб)
    Пользуясь дедуктивным умозаключением - ты обычный гобб, как появился так и исчезнешь!

    мда умозаключение .....
  74. #380
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 23:23 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Have_a_Nice_Day
    .Сам то за юве не болееш втихоря.Говорили говорили про Мотту и на тебе Пепе Маркизио Видаля ты вспомнил и я еще болелой ювентуса оказался гоббом епта кем еще не придумал?

    Дедукция показует что ты гобб! оскорбляешь игроков Интера поленами, а игроков Старой клячи защищаешь! Ну и какой ты после этого фан Интера? чистокровный гобб)) Учи юноша логику, а то палишься мгновенно!
  75. #379
    • 0
    Mourinho Felix: 12 февраля 2012 23:22 (305)
    Цитата: nafanya
    Просто уебки по полю побегали,Раньери далбаеб,ММ олень,вот и весь вывод!

    Конструктивно =)
  76. #378
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 23:20 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Have_a_Nice_Day
    Играеш на публику интриган )?Оскорбляеш еще и остальных вводиш взаблуждение ай яй яй.Сам то за юве не болееш втихоря.Говорили говорили про Мотту и на тебе Пепе Маркизио Видаля ты вспомнил и я еще болелой ювентуса оказался гоббом епта кем еще не придумал?

    Ты легко спалился гобб)
    Пользуясь дедуктивным умозаключением - ты обычный гобб, как появился так и исчезнешь!
  77. #377
    • 0
    Bianconeri22: 12 февраля 2012 23:19 (25)
    Мотта уже не игрок Интера, его можно оскорблять :DD
  78. #376
    • 0
    bossavag: 12 февраля 2012 23:19 (0)
    конечно виноват Раниери.Никогда Интер не играл 4-3-2-1 (елочка)
    нафига нужен бил Паццини на Алвареса менят.Паццини просто-0 ненавижу его, а в последние времена 22 с 11 понимали друг друга и иx игра была результативна можно была переити на сxему 4-2-3-1 и послать Новару. но нет у нас то тренер принцыпный и Неудачный
  79. #375
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 23:19 (223)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Чего ж ты не заходил сюда на сайт когда Старуха сидела в серии Б?
    Мы бы поговорили о качестве игры гоббов)
    я захожу на этот сайт каждый день и совсем не обязательно региться чтоб следить за любимой командой Интером! а не Ювентусом не изветно из-за чего приписаный тобой мне wink
  80. #374
    • 0
    sergio-FCIM: 12 февраля 2012 23:14 (3285)
    Тяжело было смотреть игру.Удача повернулась к нам задом.Не хочется писать про игроков которые принесли нам счастье быть лучшими в мире хотя бы год,что то не потребное.Уходить надо на пике славы а не на закате.Никто не захотел этого делать потому что место слишком тёплое.
    А МАУР ушёл.Ушёл на пике славы. Прощай сезон 2011-2012. 4
  81. #373
    • 0
    Креспо: 12 февраля 2012 23:14 (4)
    Сразу скажу, смотрел только обзор. Но по обзору увидел, что никто игры не сливал - все бились. Просто не повезло. 22 удара по воротам, перекладина, так ведь когда сливают так не играют. Я скорее думаю не хотели много сил терять и недооценили соперника. Вы на глаза Снейдера или Паццини посмотрите - о каком сливе может идти речь????? Все пойдет, игра есть. Сейчас уже банальное невезение и не надо гнать футболистов которых туров 5-6 назад вы до небес подняли. О том кого гнать щас не говорят - это уже летом. Сейчас надо строить игру с теми кто есть и, что главнее, с теми кто подготовлен лучше. А в этом,я думаю, Раньери разбирается лучше. Надо набраться терпения.
  82. #372
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 23:14 (223)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Играеш на публику интриган )?Оскорбляеш еще и остальных вводиш взаблуждение ай яй яй.Сам то за юве не болееш втихоря.Говорили говорили про Мотту и на тебе Пепе Маркизио Видаля ты вспомнил и я еще болелой ювентуса оказался гоббом епта кем еще не придумал?
  83. #371
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 23:12 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Have_a_Nice_Day
    Ты имеш ввиду что я болею за Ювентус?

    Чего ж ты не заходил сюда на сайт когда Старуха сидела в серии Б?
    Мы бы поговорили о качестве игры гоббов)
  84. #370
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 23:10 (223)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Обнаружен анонимный гобб! Его ник - Have_a_Nice_Day
    Зарегился сегодня сразу после проигранного матча Интера , чтобы поглумиться над фанами Интера!
    Оскорбляет игроков Интера поленами!
    Требую Бана ему!

    так ты еще и провокатор)
  85. #369
    • 0
    sad: 12 февраля 2012 23:09 (5505) Новостей: 61
    позор, неужели у них даже чести не осталось, биться за свой клуб.....душевно разочарован.....
  86. #368
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 23:09 (223)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    В таком случае гобб здесь ты wink
  87. #367
    • 0
    Vlados: 12 февраля 2012 23:09 (6470) Новостей: 36
    Я уже соскучился по заголовкам Интер выйграл 23
    Ладно, сезончег в жопу... больше пугает то, что летом никаких кардинальных перемен не произойдет - вместо Блана Моратти возьмёт какого-нибудь очередного Гаспераса, не уволит Бранку, а на поле будет выходить всё те же уставшие от футбола ветераны(
  88. #366
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 23:08 (4697) Новостей: 19
    Обнаружен анонимный гобб! Его ник - Have_a_Nice_Day
    Зарегился сегодня сразу после проигранного матча Интера , чтобы поглумиться над фанами Интера!
    Оскорбляет игроков Интера поленами!
    Требую Бана ему!
  89. #365
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 23:07 (223)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    гобб ты спалился)))
    иди лучше за деревяных пепе болей гг

    да чудите вы дядя не на шутку))))

    Ты имеш ввиду что я болею за Ювентус? 86
  90. #364
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 23:05 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Have_a_Nice_Day
    Мотта - Маркизио,Видаль,Пепе СВЯЗЬ ЕПТА КАКАЯ?

    гобб ты спалился)))
    иди лучше за деревяных пепе болей гг
  91. #363
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 23:04 (223)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ахаха ! юноша вы что с первого раза не понимаете? гг
    Я про Мотту понячл кто он для вас! А кто те про кого я спросил?
    щепки дешёвые? г

    Мотта - Маркизио,Видаль,Пепе
    СВЯЗЬ ЕПТА КАКАЯ?
  92. #362
    • 0
    PetroFF: 12 февраля 2012 23:04 (338)
    Надо не ныть,а выпускать играть молодежь!Даже если в ЛЧ не попадем,все равно нам пока ничего не светит там!А молодежи нужно давать играть.Надо выпускать все время Альвареса,Поли,Фааони,Кастаньо
    са,Крисетига и Раноккью(пусть он даже и косячит,но опыт приходит в играх)!Лусио и Самуэль уже сдали,Снейдер по ходу уже доигрывает сезон,Милито стареет,Паццини нестабилен,Станкович стареет,Форлан все время лечится!Надо покупать нескольких игроков лет 25-26,а в остальном брать пример с МЮ-наигрывать молодых!
  93. #361
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 23:02 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Have_a_Nice_Day
    дядя причом здесь они.. что с тобой?разовор был про Мотту

    ахаха ! юноша вы что с первого раза не понимаете? гг
    Я про Мотту понячл кто он для вас! А кто те про кого я спросил?
    щепки дешёвые? гг
  94. #360
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 23:01 (223)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Так ты не съезжай гобб!

    хахах ну ты даеш я чтоли гобб)) 26
  95. #359
    • 0
    nanahara: 12 февраля 2012 23:01 (339) Новостей: 1
    Цитата: urartu
    Иди повесься клоун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    иди умойся чурбан
  96. #358
    • 0
    m440mm: 12 февраля 2012 23:01 (145)
    После 5:2 от Шальке я был в недоумении, после 0:3 в дерби я был разочарован, после 3:1 с Новарой я был возмущен, неделю назад 4:0 от Ромы- я был взбешен. Сейчас я не знаю как охарактеризовать то, что сейчас чувствую. Понимаете у меня нет возможности смотреть матчи моей команды и( за исключением нескольких игр и отрывков) всегда завидовал белой завистью тем у кого есть эта возможность, но сегодня я им сочувствую- они были свидетелями того, что лучше не видеть. Раньше ( болею с 1997 года) команда боролась, грызлась, но победы ускользали потому, что все было против нас: судьи, и т.д. Мы осозновали это и продолжали... Сейчас против нас только мы сами. Понимаю, что самая трудная борьба это борьба с самим собой, но у наших игроков элементарно нет желания бороться или сил ( проигрыши таким клубам как Лечче, Новарра при всем уважении к этим клубам, учитывая мастерство и опыт наших чемпионов, я расцениваю именно так). У меня есть автомобиль, наш, отечественный, я понимаю, что существуют другие более красивые, модные, комфортабельные, экономичные и быстрые, но он все равно самый лучший, потому, что он мой. Я могу быть недоволен тренером, ММ, игроками, но Интер всегда будет самым лучшим в мире, даже если он не выиграет ни одного матча и вылетит в серию-б ( не дай Бог). Остается ждать и надеяться ведь все исправимо кроме смерти.
  97. #357
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 23:00 (223)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    а кто по твоему тогда Маркизио? Пепе? Видаль?
    как ты их назовёшь? убогие щепки? ггг

    дядя причом здесь они.. facepalm что с тобой?разовор был про Мотту
  98. #356
    • 0
    Anario: 12 февраля 2012 22:59 (655)
    проблема не в тренере...проблема в мотивации.....её нет, да уже 2 года её нет
    Снейдер мне напоминает свой 2-й сезон в Реале...первый зажигал, 2-й просидел на скамейке...креатива было мало, в основном безнадежные удары....ощущение что он больше эгоистом стал

    Милито сегодня играл на позиции Этоо...ему приходилось уходить на фланги чтобы растягивать оборону, а второго напа не было до выхода Паццини, который впрочем мог бы и не выходить...

    Форлан разочаровал, надеюсь просто пока не восстановился...иначе не знаю как оправдать его...я его очень ждал

    защита страдает и к счастью Раннокья здесь не при чем...

    первый тайм был не плохой....но не убедительный, ведь играли против Новары....кстати читал до игры некоторые посты здесь что Новару пройдем полюбому.........вот и недооценили мы в очередной раз соперника
  99. #355
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 22:59 (4697) Новостей: 19
    Have_a_Nice_Day
    __
    Так ты не съезжай гобб!
    Я ж спросил кто тогда Маркиз,Видаль и Пепе?
    щепки убогие? или как?
  100. #354
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 22:57 (223)
    Гуарин здесь для чего по твоему?