Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.02.2012 Автор: Кваs

Паццини заболел, кто на его место?

Паццини заболел, кто на его место?Агент Джампаоло Паццини, сообщил сегодня утром неприятную новость о состоянии нападающего "Нерадзурри".

"Ночью у Джампаоло был жар, его появление в матче с "Новарой" стоит под вопросом. Вероятно, у моего клиента грипп".

В этой ситуации главный тренер "Интера" Клаудио Раньери будет вынужден изменить свою тактику. Не известно, использует ли тренер Форлана в полную силу. Второй вариант это игра Снейдер за спиной Милито.
Просмотров 3 127 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    s.mairbek: 13 февраля 2012 18:30 (3506)
    как кого да не кого пишут так как будто кто то есть
  2. #51
    • 0
    Roket: 13 февраля 2012 13:54 (803) Новостей: 3
    Большие надежды связаны с Паццо. Должен помочь, очень нужна реализация.
  3. #50
    • 0
    Werto: 13 февраля 2012 10:58 (44)
    как выигрывали так FORZA INTER FORZA INTER а как проиграли так сразу все игроки и тренер уроды?? сдохните,тупые глоры
  4. #49
    • 0
    sad: 13 февраля 2012 00:02 (5505) Новостей: 61
    ну не везет нам в этом сезоне.....
  5. #48
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 февраля 2012 21:50 (223)
    Цитата: Tiko
    Ник лоходиннацать, поцелуй меня в зад муфлон! и сторонник твой пусть поцелует. Пошли вы на буй вместе с Ебаным Интером. Это просто полная задница. Если не видишь этого, значит полный дебил!

    46 и заколотить гроб.
  6. #47
    • 0
    Dogui: 12 февраля 2012 20:26 (346)
    не ругайтесь )) просто верьте и ждите...ждите столько сколько понадобится...у нас все впереди....да этот сезон неудачный...дальше будет все лучше ) просто держите свою позицию и будьте мужиками...а если не любите страдать...то накуй отсюдова... ТОЛЬКО ИНТЕР!!!!!!
  7. #46
    • 0
    Tiko: 12 февраля 2012 20:17 (2369)
    Цитата: Марк
    Ник лоходиннацать, поцелуй меня в зад муфлон! и сторонник твой пусть поцелует. Пошли вы на буй вместе с Ебаным Интером. Это просто полная задница. Если не видишь этого, значит полный дебил!

    лох, идиот, ГАНДУРАС/////////////////
  8. #45
    • 0
    Tiko: 12 февраля 2012 20:10 (2369)
    Цитата: turkmen-fan
    Присоединетесь к Ювентусу! Форца Юве!

    153
  9. #44
    • 0
    Tiko: 12 февраля 2012 20:04 (2369)
    Цитата: Nik11
    Ты долбанутый, иди лечись.

    однозначно ты прав, собрались придурки не знаю от куда........пошли все...
  10. #43
    • 0
    Gammi: 12 февраля 2012 20:03 (123)
    опять новара опять ужас! что ж такое то с нами тьфу бллллллллллллл так больно смотреть умираююю 4
  11. #42
    • 0
    Nik11: 12 февраля 2012 20:02 (1983) Новостей: 9
    Цитата: den6995
    Да паццини вышел сеня , он мяч то получал вообще?

    первый раз на 71-й минуте. А всего наверное раза 3.

    Цитата: Марк
    Пидарасы ебучие. пусть меня забанят навсегда, но сегодня мне стыдно что я болею за сборище уродов ( а я болею за этих тварей с 1996 года)Кроме Дзанетти одни мрази ебучие. Стая ублюдков, о которых вспоминать не стоит. так неуважать болел может только Гребаный Интер. Тренер- тварь. и игроки тоже твари.

    Ты долбанутый, иди лечись.
  12. #41
    • 0
    Tiko: 12 февраля 2012 19:59 (2369)
    Цитата: turkmen-fan
    Форца Юве! Форца Новара! Форца Лечче!

    Цитата: turkmen-fan
    Фак Интер! Я перехожу в РеалМадрид.ру

    ты иди на ХУЙ..............Гандон.......
    ........
  13. #40
    • 0
    Gruzin In Inter: 12 февраля 2012 19:58 (3)
    shto eto za xren ubludkiiiiiiiiiiiiiiiiii merda ranieriiiiiiiiiii
  14. #39
    • 0
    den6995: 12 февраля 2012 19:57 (16)
    Да паццини вышел сеня , он мяч то получал вообще?
    Игра просто ужасна епт просто ужасна слов нет, один снейди тащит игру и всееее ! Я х** знает что дальше будет нваре дома проепывать.......
  15. #38
    • 0
    Gruzin In Inter: 12 февраля 2012 19:33 (3)
    Chto praisxodit ee?? kak nada sdelat shto moratti ushol i ego sin prishol? on maladoi i lubit futbolistov . po moemu on priabritiot futballistov..
  16. #37
    • 0
    vadeccc: 12 февраля 2012 19:30 (21)
    turkmen-fan, просто нет слов.........последней команде чемпа проигруем дома!!!!!!!!ето уже слишком по-моему...!!!!!!!!!
  17. #36
    • 0
    Жара: 12 февраля 2012 19:20 (111)
    http://intermilano.ru/forum/sh
    owtopic/1451-podkasty-pro-inte
    r-i-ne-tolko. посмотрите пожалуйста эту тему и оставьте своё мнение. Буду признателен.
  18. #35
    • 0
    vadeccc: 12 февраля 2012 18:12 (21)
    пусть лучше один Милито играет, с Паццини толку нет никакого...!!!!!!!!!!!!
  19. #34
    • 0
    жбан: 12 февраля 2012 18:04 (4658)
    даже такие физически здоровые люди умудряются заболеть какой-то фигнёй, да ещё и в Италии!
  20. #33
    • 0
    bossavag: 12 февраля 2012 17:56 (0)
    zdyom razgroma 6-0 forza Ranieri
  21. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 17:52 (4692) Новостей: 19
    Цитата: Serpente
    судя по интер.ит выйдет 5 полузащитников и 1 нап ;) Лучшее нападение - защита)

    Зато Снейди,Альварес -атакующие! + Милито! С запаса Форлан!)) И Станок больше нацелен на атаку , чем тотже Паломбо!
  22. #31
    • 0
    Serpente: 12 февраля 2012 17:51 (186) Новостей: 53
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ООООО! Неужели Клава решил поиграть в атакующий футбол? хочет реабилитироваться после рОмы)) Интересненько!

    судя по интер.ит выйдет 5 полузащитников и 1 нап ;)
    Лучшее нападение - защита)
  23. #30
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2012 17:46 (31629) Новостей: 328
    что с нагатомой?? чего ранокья не с основе?
  24. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 17:46 (4692) Новостей: 19
    ООООО! Неужели Клава решил поиграть в атакующий футбол? хочет реабилитироваться после рОмы)) Интересненько!
  25. #28
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2012 17:46 (31629) Новостей: 328
    мда итальянцам болезненно проходит зима..уже который заболел
  26. #27
    • 0
    Mourinho Felix: 12 февраля 2012 17:46 (305)
    Чемп всегда всякую еправильноую информацию о составах говорит...чемп такой чемп...ужасный сайт...
    Видимо если реально ранокия опять на банке,то пипец как Раньери недоволен им)))
  27. #26
    • 0
    Bobo_Vieri: 12 февраля 2012 17:41 (215)
    и слава богу! жаль только форлан не с первых минут! мне кажется надо альвареза вообще вторым напом ставить! обыграть может убежать может, удар хороший!
  28. #25
    • 0
    INTERIEC: 12 февраля 2012 17:41 (84)
    Шанс для Сарате. Шанс для Сарате
  29. #24
    • 0
    AGUERO 10: 12 февраля 2012 17:33 (419)
    Inter: 1 Julio Cesar; 4 Zanetti, 2
    Cordoba, 6 Lucio, 26 Chivu; 5
    Stankovic, 19 Cambiasso, 18 Poli;
    11 Alvarez, 10 Sneijder; 22 Milito.
    Subs: 12 Castellazzi, 7 Pazzini, 9
    Forlan, 17 Palombo, 20 Obi, 23
    Ranocchia, 55 Nagatomo.
  30. #23
    • 0
    Gammi: 12 февраля 2012 17:32 (123)
    Форлан рви новару, Ну и Милито свое сделает! 98
  31. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 12 февраля 2012 17:30 (3285)
    Одной проблемой для Раньери стало меньше.
    И ещё:при покупке нашей командой игроков в контракте надо ввести пункт о неоплате больничных вообщё.Может блин болеть станут меньше.
  32. #21
    • 0
    aram: 12 февраля 2012 17:29 (115)
    хорошая новость, кто бы не играл вметсо паццини будет намного лучше. Надеюсь Сарате сыграет и себя проявит
  33. #20
    • 0
    Kubati_07: 12 февраля 2012 17:27 (447)
    Почему не хочет дать шанс Сарате, ну или Костаньесу в конце концов?!
  34. #19
    • 0
    funInternazionale: 12 февраля 2012 17:27 (388)
    Cкорейшего выздоровления.
    Даст шанс Костылю и Сарате Клавдий ?
  35. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 17:26 (4692) Новостей: 19
    Люк и Форлан заменят , каждый по тайму)

    А как вам такое? - Итальянская пресса сообщает о том, что представители дагестанского клуба уже прибыли в Милан.
    Если верить Tuttosport, они попытаются договориться с Интером о трансфере голландского плеймейкера Уэсли Снайдера.

    Кроме того, итальянские журналисты утверждают, что Анжи успел начать переговоры и с Фабио Капелло, который, напомним, сейчас находится в Москве.
  36. #17
    • 0
    Selones: 12 февраля 2012 17:23 (25)
    Надо Сарате испытать.
    Может у него форма появилась!)

    Serpente,
    Ящик хватит..Иначе заляжет.Итальянец же а не Русский) wink
  37. #16
    • 0
    Александер: 12 февраля 2012 17:18 (9800) Новостей: 2
    Чтож грип кого хочешь подкосит...надеюсь Клавдий подумает кого можно поставить...в Кастаньоса не верю.
  38. #15
    • 0
    Serpente: 12 февраля 2012 17:16 (186) Новостей: 53
    если уже на то пошло, лучше выпустить Фару или Поли и сыграть в 4411
  39. #14
    • 0
    hunter127: 12 февраля 2012 17:11 (326)
    с одной стороны можно сарате , с другой люка !!! И тот и другой должны проявить себя
  40. #13
    • 0
    gector: 12 февраля 2012 17:06 (3539) Новостей: 3
    как жаль , что не купили напа. я бдал бы поиграть Люку. Мне кажеться его вобще попрёт если давать практику игровую. надёюсь Клавдий не выпустит Сарате.
  41. #12
    • 0
    InterWinner: 12 февраля 2012 17:03 (3980)
    ничего хорошего.. 30 шоле?
  42. #11
    • 0
    Jake_blake: 12 февраля 2012 17:01 (62)
    Зарате, твой шанс!
    докажи, что ты не бесполезный аргентинский ногомячист.
  43. #10
    • 0
    Script: 12 февраля 2012 16:59 (2625) Новостей: 21
    ar4i,
    оу, про Альвареса как-то пропустил. Ну тогда 4-3-1-2. Вот только не слишком здоровый Форлан будет лучше Кастаньоса имхо, т.к.
    Цитата: ar4i
    Новару мы и так обыграем без проблем

    сомневаюсь в этом. Сейчас из больших клубов Челси и Интер могут влететь любому.
  44. #9
    • 0
    Интер Милано: 12 февраля 2012 16:57 (84)
    скорее всего снайдер


    выйдет в основе
  45. #8
    • 0
    ar4i: 12 февраля 2012 16:56 (2358) Новостей: 1
    Script,
    говорят же, что Форлан еще не очень здоров. А Альварес тоже травмирован. Пусть Мауро гоняет
  46. #7
    • 0
    Vlados: 12 февраля 2012 16:56 (6470) Новостей: 36
    блеать... летом болеть надо, а зимой играть.
  47. #6
    • 0
    Serpente: 12 февраля 2012 16:53 (186) Новостей: 53
    Цитата: RB-OLEGA
    баня,водка с перцем..много водки ...и завтра как новенький...проверено на себе...

    нужно чтобы через час
    сколько потребуется водки?
  48. #5
    • 0
    ar4i: 12 февраля 2012 16:51 (2358) Новостей: 1
    Пусть Кастаньос играет с первых минут. Хотя лучше Мауро выпустить. Думаю Новару мы и так обыграем без проблем. Форлана минут на 20 в конце выпустить и все ок (в скобках замены)
    Сезар
    Майкон (Фараони) Лусимар Лягушка Самурай
    КЭП Камб Поли (Оби)
    Снайдермэн
    МилиТОР Люк или Мауро (Блондинка)
  49. #4
    • 0
    RB-OLEGA: 12 февраля 2012 16:49 (1084)
    баня,водка с перцем..много водки ...и завтра как новенький...проверено на себе...
  50. #3
    • 0
    Script: 12 февраля 2012 16:49 (2625) Новостей: 21
    *похерфейс*

    От него толку-то не много в последнее время. Пусть играет в 4-3-1-2 с Форланом и Милито. Либо 4-2-3-1 с Форланом и Альваресом на флангах.
  51. #2
    • 0
    Darique.45: 12 февраля 2012 16:49 (205)
    Sneijder
    Milito-Forlan

    Пойдет?)
  52. #1
    • 0
    Air_b: 12 февраля 2012 16:46 (138) Новостей: 1
    Как же так Джанпаоло, подводишь ты нас!