Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
20.10.2009 Автор: XAN

«Интер» снизил стоимость билетов на матчи с «Рубином» и «Динамо»

«Интер» снизил стоимость билетов на матчи с «Рубином» и «Динамо»«Интер» подготовил для своих болельщиков специальное предложение, чтобы заполнить стадион на домашних матчах Лиги чемпионов. За тридцать евро поклонники миланской команды могут приобрести билеты сразу на две игры турнира – против киевского «Динамо» и «Рубина».

«Я понимаю, нелегко посещать каждый матч. Сейчас всем непросто. Но клуб прилагает усилия для снижения цен на билеты, и сейчас за 30 евро можно посетить сразу два домашних матча Лиги чемпионов – с «Рубином» и киевским «Динамо».

Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей пришло на стадион поддержать свою команду», – приводит слова тренера «Интера» Жозе Моуринью официальный сайт клуба.

Билеты по специальному предложению продаются на второй ярус «синего» и «зеленого» секторов «Джузеппе Меацца».
Просмотров 1 290 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Иван: 20 октября 2009 16:48 (1916) Новостей: 18
    Жаль что мы не в Милане живем!!!
  2. #12
    • 0
    Interist91: 20 октября 2009 14:44 (1132) Новостей: 1
    да жаль что я живу не в Милане!((
  3. #11
    • 0
    The Great One: 20 октября 2009 13:52 (14561) Новостей: 1731
    «Я понимаю, нелегко посещать каждый матч. Сейчас всем непросто. Но клуб прилагает усилия для снижения цен на билеты, и сейчас за 30 евро можно посетить сразу два домашних матча Лиги чемпионов – с «Рубином» и киевским «Динамо».

    Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей пришло на стадион поддержать свою команду»

    Вот халява. 30 евро для жителя Милана это сущий пустяк. Ну а руководство правильно сделало. Надоело видеть каждый раз не заполненный стадион77

    Цитата: Алексей
    Никто наверно идти не хочет!

    В Италии вообще специфическое отношение к ЛЧ. Трибуны начинают заполнятся лишь с плей-офф. На групповом этапе редко когда - только если матч вроде Интер-Барса.
  4. #10
    • 0
    Crespo: 20 октября 2009 13:25 (67)
    Теперь Динамо своим болелам доплачивать будет, чтобы стадион был заполнен 7
  5. #9
    • 0
    rag1: 20 октября 2009 13:19 (3668) Новостей: 4
    все для людей,обидно что это проходит все мимо меня,эххх request

    Алексей,за снейдера голосовал,его голевые пасы меня вдохновили winked
  6. #8
    • 0
    sad: 20 октября 2009 13:17 (5507) Новостей: 61
    кЛАССНО придумали.......молодцы
  7. #7
    • 0
    Esteban: 20 октября 2009 12:54 (1398)
    85
  8. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 октября 2009 12:39 (3863) Новостей: 116
    Мля по 15 евро за игру, то есть "наших" 22,5 Бакса примерно!!!
    Жил бы в Италий! Купил бы себе обязательно. 77
  9. #5
    • 0
    Stankovich: 20 октября 2009 12:34 (25)
    Красавцы
  10. Онлайн
    #4
    • 0
    Za Inter: 20 октября 2009 12:32 (1387)
    Привет всем интеристам!
    Молодцы что снизили, это благо
  11. #3
    • 0
    Silent_Scream: 20 октября 2009 12:29 (36)
    Правильно делают!
    По ходу, это только у нас цены на билеты повышают...Идиоты
  12. #2
    • 0
    XAN: 20 октября 2009 12:24 (3594) Новостей: 108
    Это правельноЮ так больше людей смогут себе позволить прийти на матч!
  13. #1
    • 0
    Алексей: 20 октября 2009 12:12 (3227) Новостей: 731
    Никто наверно идти не хочет! wink

    Голосуем за наших: smile
    www.euro-football.ru