Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.02.2012 Автор: Кваs

Венгер: "Мы будем свидетелями великолепного сражения. "

Венгер: "Мы будем свидетелями великолепного сражения. "Тренер "Арсенала" заявил в эфире Eвроспорт, что он думает о поединке "Интер"-"Марсель" в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

"У этих двух команд, сезон не очень успешный. Как "Интер", так и "Марсель" сражаются за места в Лиги Чемпионов в своих чемпионатах. "Интер" имеет больше опыта на международной арене, но Марсель имеет преимущество в физической форме. Милито у "Интера" и Реми у Марселя. Это игроки, которые могут изменить судьбу этого поединка. Не видно явного фаворита, поэтому мы будем свидетелями великолепного сражения".
Просмотров 2 947 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    s.mairbek: 13 февраля 2012 18:37 (3506)
    с такой игрой интер ждёт пробой
  2. #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 15:40 (4698) Новостей: 19
    Цитата: ar4i
    марсель ваш, повторяю, унылая фекалия. Средний клуб, ничего больше. А мы, млять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




    !!!!!!!!, суперклуб. 30/70 в нашу пользу. Букмекеры тоже не дураки давать на наш проход 1,5, а на лягушатников 2,5

    А еще Марсель выбивал Интер из еврокубков))
    А еще Марсель недавно был чемпионом Франции))
    А ещё он сейчас на ходу и тренер и игроки там очень достойные!Ставка на ЛЧ, и Дешам уже был в финале ЛЧ, поэтому ему Клаву переиграть задача выполнимая!
    Поэтому у них больше шансов на проход!- чисто моё мнение!
    А у Интера задача - 3-е место в кальчо!
    Клава слился в КИ и скорее всего сольётся в ЛЧ!
  3. #35
    • 0
    жбан: 12 февраля 2012 14:55 (4672)
    это радует что Марсель не на особом ходу!
  4. #34
    • 0
    ar4i: 12 февраля 2012 13:38 (2358) Новостей: 1
    Александер,
    Дело не в недооценке. Просто вы тут выставляете Марсель чуть ли не фаворитом. А он на самом деле всего лишь жалкий средний клуб. Его проход не будет значить абсолютно ничего и тем более не поменяет того, что он, как я уже выразился, говно.
  5. #33
    • 0
    Ruslan: 12 февраля 2012 12:38 (172) Новостей: 14
    Цитата: ar4i
    Букмекеры тоже не дураки давать на наш проход 1,5, а на лягушатников 2,5

    а ты попробуй поставь как денежек на все кэфы аля 1,5 1,4 1,3 посмотрю сколько ты срубишь

    Цитата: ar4i
    Такие матчи мы обязаны побеждать только за счет имени даже не напрягаясь физически.

    че-то Барсе вчера имя не помогло против Отсасуны
  6. #32
    • 0
    Fun inter: 12 февраля 2012 12:02 (497)
    Правду говоришь я всегда уважал его и СФР
  7. #31
    • 0
    Александер: 12 февраля 2012 11:34 (9800) Новостей: 2
    Цитата: ar4i
    И без соплей

    А никто и не сопливица, все адекватно обсуждают будущий матч, нежели биться в грудь о победе без каких либо проблем, никогда не нужно недооценивать соперника.
    Цитата: ar4i
    Просто тогда луна раком встала, походу, что этим тварям так перло.

    Луна может встать раком как к нам так и к ним, не забывайте про это.
  8. #30
    • 0
    ar4i: 12 февраля 2012 11:32 (2358) Новостей: 1
    Александер,
    boroda,
    Один раз в год и палка стреляет. Но это не меняет того, что Марсель со Швальке одного говна ягоды. Просто тогда луна раком встала, походу, что этим тварям так перло. А как мы знаем, камень не падает 2 раза в одно место. Короче дадим этим уродам как следует просраться. И без соплей

    Просто КАК вообще можно сказать, что Марсель чуть ли не фаворит в игре против ИНТЕРА ?!?!?!?!!!!! Не против какого-нибудь гадкого Зенита, а против ИНТЕРА!!!!!!! Великого клуба с великой историей!!! Такие матчи мы обязаны побеждать только за счет имени даже не напрягаясь физически.
  9. #29
    • 0
    Александер: 12 февраля 2012 11:21 (9800) Новостей: 2
    Цитата: ar4i
    Марсель г...вно. Никак больше его не назовешь. Пройдем их без особых проблем. Причем завалим уродов в обоих матчах. Им безумно повезет, если они у себя во франции хоть на ничью наскребут. Марсель - сильная команда, уахахахаха. Всегда бы с такими сильными играть

    Скажи ка сударь, ты когда мы с Шальке играли так же думал?
  10. #28
    • 0
    boroda: 12 февраля 2012 11:16 (1937)
    ar4i,
    Про Шальке ты тоже так говорил? xD
  11. #27
    • 0
    ultras52: 12 февраля 2012 10:53 (33)
    что-то мне тревожно за результат...
  12. #26
    • 0
    ar4i: 12 февраля 2012 10:52 (2358) Новостей: 1
    Млять, парни немного расслабились и просрали пару матчей, а вы тут их уже похоронили. И против КОГО??? Марсель???? Вы себя слышите/видите????????? Это, мать его, всего лишь МАрсель!!!! Не Реал, не Барса, а ГовМАрсель. Тошнит от вашего нытья. Ой, Марсель, сцука, грозный соперник. Да да, ЕСЛИ повезет,то мы пройдем. Стыдоба! Стыдоба! Руки не подал бы при встрече.
  13. #25
    • 0
    boroda: 12 февраля 2012 10:38 (1937)
    Ну соперник проходимый, если повезёт выйграем 50/50
  14. #24
    • 0
    AZER2010: 12 февраля 2012 10:31 (327) Новостей: 57
    Надо играть осторожно и опасаться Реми...
  15. #23
    • 0
    Адриано Челентано: 12 февраля 2012 10:08 (221)
    Цитата: квас
    Как это не решает, а задача попасть в ЛЧ на следующий сезон?!

    Марсель выиграет и оторвется на 2 очка от главного противника Лиона. Команда на ходу, а Лион лихорадит, я думаю без труда докатится на 3 месте, а основная ставка на ЛЧ.
    В прошлом году Марсель очень хорошо смотрелся на фоне будущего финалиста - МЮ.
  16. #22
    • 0
    Кваs: 12 февраля 2012 10:02 (802) Новостей: 612
    Цитата: Адриано Челентано
    и не решает никаких задач в чемпионате Франции.


    Как это не решает, а задача попасть в ЛЧ на следующий сезон?!
  17. #21
    • 0
    Адриано Челентано: 12 февраля 2012 09:44 (221)
    Я не верю в проход Интера. Марсель на ходу и не решает никаких задач в чемпионате Франции.
  18. #20
    • 0
    ar4i: 12 февраля 2012 09:37 (2358) Новостей: 1
    Александер,
    facepalm Марсель г...вно. Никак больше его не назовешь. Пройдем их без особых проблем. Причем завалим уродов в обоих матчах. Им безумно повезет, если они у себя во франции хоть на ничью наскребут. Марсель - сильная команда, уахахахаха. Всегда бы с такими сильными играть

    Inter-Dnepropetrovsk,
    facepalm 5
    марсель ваш, повторяю, унылая фекалия. Средний клуб, ничего больше. А мы, млять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!, суперклуб. 30/70 в нашу пользу. Букмекеры тоже не дураки давать на наш проход 1,5, а на лягушатников 2,5
  19. #19
    • 0
    Александер: 12 февраля 2012 09:25 (9800) Новостей: 2
    Тяжелый будет матч, Марсель сильная команда, но надеюсь на победу наших ребят.
  20. #18
    • 0
    BK-12075: 12 февраля 2012 08:52 (92)
    Венгер не прав Интер фаворит !
  21. #17
    • 0
    wesley 10 KZ): 12 февраля 2012 08:26 (54)
    думю минимальная победа ИНТЕРА будет
  22. #16
    • 0
    Roket: 12 февраля 2012 05:13 (803) Новостей: 3
    Италия - вперед! Кровь из носу нужно возвращать четвертое место в лиге чемпионов! У всех шансы есть! Помимо нашего матча жду наполи-челси, по моему будет очень интересно!
  23. #15
    • 0
    edo: 12 февраля 2012 01:41 (37)
    Венгеру бы в своих делах разобраться
  24. #14
    • 0
    Elcin: 12 февраля 2012 01:37 (169)
    strano sliwat ot Vengera..cto u intere dela ploxi..mi porvem Marsel..budet ne prosto no porvem
  25. #13
    • 0
    vesp_078: 12 февраля 2012 01:31 (10)
    Kubati_07,
    Матч на выезде сыграем 22.02.12 , а ответный 13.03.12
  26. #12
    • 0
    Kubati_07: 12 февраля 2012 00:17 (447)
    не напомните когда матч?
  27. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 00:01 (4698) Новостей: 19
    Думаю у Марселя больше шансов пройти! 60 на 40 в пользу Марселя!
  28. #10
    • 0
    Alvaro 20: 11 февраля 2012 23:54 (31644) Новостей: 328
    надеюсь пройдем марсель)
    хоть какое то утешение
  29. #9
    • 0
    Edison Cavani: 11 февраля 2012 23:51 (31)
    100 уверен Милан порвет эт Венгер и его команду! А мы, если новички сыграют как надо может и пройдем, эт Марсель нам не удобная команда! Поживем увидим! ;)
  30. #8
    • 0
    Pantera: 11 февраля 2012 23:36 (2523)
    Цитата: bossavag
    a pochemu Venger govorit imenno ob igre Inter-Marsel

    национальность
    ..........чую будет жарко))
  31. #7
    • 0
    urartu: 11 февраля 2012 23:36 (1746)
    Как приятно читать, когда такие люди как Венгер выделяют Милито!!
  32. #6
    • 0
    bossavag: 11 февраля 2012 23:15 (0)
    a pochemu Venger govorit imenno ob igre Inter-Marsel
  33. #5
    • 0
    MAO: 11 февраля 2012 23:08 (79)
    Епти до чего же мы опустились, если даже Венгер считает, что сражатся за места в Лиге Чемпионов это успех Интера facepalm
  34. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 11 февраля 2012 23:04 (3285)
    Тяжёлая дуэль.От родного ИНТЕРА можно ожидать чего угодно.Но ум Раньери и голодные до побед новички должны сделать своё дело.По сумме двух матчей прибьём лягушатников.Да и бабки для ММ надо подзаработать на летнее усиление. 77
  35. #3
    • 0
    ALIBEK: 11 февраля 2012 23:03 (1024) Новостей: 61
    Цитата: RB-OLEGA
    нужно чтобы и вы устроили великолепное сражение и выбили к едрени фени гребанный ББилан из ЛЧ!

    Пусть Милан пройдет, чтобы в чемпионате больше шансов, что они очки потеряют. Ну а в 1/4 мы можем их выбить)
  36. #2
    • 0
    hunter127: 11 февраля 2012 22:56 (326)
    плохо админы с новостями работают , за 2 дня пара новостей !!
    У марселя братья аю монстры !!
  37. Онлайн
    #1
    • 0
    RB-OLEGA: 11 февраля 2012 22:55 (1084)
    нужно чтобы и вы устроили великолепное сражение и выбили к едрени фени гребанный ББилан из ЛЧ!