Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.02.2012 Автор: ALIBEK

Раньери: "Странная неделя"

РаньериКлаудио Раньери может рассчитывать на Уэсли Снейдера в матче с Новарой. Также он считает, что поражение Интера от Ромы было необяснимым.

"Это была странная неделя по двум причинам: во-первых, игра с Рома и, во-вторых, мы могли сосредоточиться только на тренировках в течение всей недели", сказал тренер на пресс-конференции.

"Снейдер работал с нами всю неделю, кроме первого дня, так что он чувствует себя хорошо, в то время как Диего Форлан еще не готов на 100 процентов.

Пару недель назад были разговоры о скудетто, а сейчас много слухов о том, кто возглавит команду в июне. Такова работа тренера, в ней нет баланса.

В Италии, тактику, можно сравнить с вишней, одна ведет к другой. Я продолжаю работать с той же решимостью, как в день моего приезда.

Я бы вычеркнул из нашей памяти весь матч с Ромой, потому что, как сказал Президент, мы даже не выходили на поле. Эта игра была необъяснимой. Также был сумасшедший матч с Палермо, который закончился со счетом 4-4.

Никто из нас не ожидал ничего подобного. Команда находилась в расслабленном состоянии. Нельзя больше так играть, как это было с Ромой.

"Мы можем пройти вторую часть сезона более качественно, а игроки, такие как Кристиан Киву, Снейдер, Деян Станкович и Форлан восстановились после травм. Лечение Фреди Гуарина идет хорошо, поэтому я надеюсь, он восстановится в течении 2-х недель".
Просмотров 2 971 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    s.mairbek: 13 февраля 2012 18:33 (3506)
    странне не бывает куда ещё
  2. #21
    • 0
    жбан: 12 февраля 2012 15:25 (4658)
    для Раньери сейчас наступает отличный шанс закрепиться на посту тренера ибо все ближайшие игры с командами-середняками и Марсель в том чесле! Так что давай Клава давай!
  3. #20
    • 0
    gector: 12 февраля 2012 15:05 (3539) Новостей: 3
    очень плохо что не кпили нападающего Раньери..он скован. Это заметно.
  4. #19
    • 0
    EMIL INTERISTA: 12 февраля 2012 13:53 (365)
    Еххх...:(((Гуарин ..:(((хот бы проявил себя с лучшего и летом бы его совсем купили.
  5. #18
    • 0
    petrescu: 12 февраля 2012 11:45 (74)
    Александер,
    очень согласен,обязаны резервистами обыгрывать с хромающим гуарином
  6. #17
    • 0
    InteristoRed: 12 февраля 2012 11:21 (199)
    Я вообще боюсь за Интер когда на поле КИВУ.
  7. #16
    • 0
    MegaLOL: 12 февраля 2012 09:54 (612)
    Давно обратил внимание на то, что игроки, которых мы стараемся слить, "травмируются" на тренировках, потом приходит тренер, который видит их в основе и в результате максимум 2-3 пропущеные игры, а травмы исключительно во время игр )
  8. #15
    • 0
    Адриано Челентано: 12 февраля 2012 09:36 (221)
    "Это была странная неделя по двум причинам... я бы сказал СТРАШНАЯ неделя.
  9. #14
    • 0
    Александер: 12 февраля 2012 09:30 (9800) Новостей: 2
    Клавдию нужно рассчитывать на Снейдера не в матчах с Новарой блеать а в таких как Интер-Марсель, многочисленные дерби и тд. там вот пусть свою состоятельность и показывает Голландец а не в матчах с Новарой блеать!
  10. #13
    • 0
    sad: 12 февраля 2012 04:34 (5505) Новостей: 61
    надо прогрессировать.....разбуди их
  11. #12
    • 0
    InterWinner: 12 февраля 2012 02:07 (3980)
    8,10,9
    с ними здоровыми и играть будем по-другому
  12. #11
    • 0
    Vlados: 12 февраля 2012 00:38 (6470) Новостей: 36
    Я бы вычеркнул из нашей памяти весь матч с Ромой

    Мне Клавдий всё больше напоминает Бенитеса...
  13. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2012 00:11 (4693) Новостей: 19
    От Клавы жду 3-го места!! Это его уровень!
  14. #9
    • 0
    Masya: 12 февраля 2012 00:03 (1505)
    Я бы вычеркнул из нашей памяти весь матч с Ромой


    не мог он такое сказать...а если сказал, то он идиот...человек в его возрасте и с его опытом должен именно такие матчи хранить в памяти, чтобы не совершать ошибок, допущенных ранее..."победы ничему не учат, учат поражения"
  15. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 февраля 2012 23:56 (4691)
    да патамушо опять я так думаю игроки уверовав после милана и серии из побед что они могут все.на подсознании опустили руки/ноги а вот он результат.эх!
  16. #7
    • 0
    viva inter: 11 февраля 2012 23:54 (75)
    А я бы сказал этого следывало ожидать! Игроки все подчеркиваю все еле тощились. Палермо их так износилывал что они на ногах еле держались. И тут дело не в возрасте, игроки потеряли мотевацию. А кто скажет возраст то прошу обратить внимание на факты. Гигз 38 лет играет на высоте все 90, Сколз 36, Карик 31, ДиНатале, и т, д и т, п
  17. #6
    • 0
    Alvaro 20: 11 февраля 2012 23:46 (31629) Новостей: 328
    мда раньери...
    неделя была очень позорная..при чем тут за одну неделю мы и кубка италии лишились и борьбы за скудетто
  18. #5
    • 0
    Pantera: 11 февраля 2012 23:24 (2523)
    ой бля как ж Удинезе лоханулся.....
    .......думаю полное восстановление Форлана приукрасит нашу атаку...про Снейдера сложно чет сказать.....вдруг снова...........тфу тфу тфу........
  19. #4
    • 0
    saga46: 11 февраля 2012 23:19 (1139)
    я бы сказал всё странно больше чем неделю
  20. #3
    • 0
    bossavag: 11 февраля 2012 23:19 (0)
    Milito-nash spositel
    Forlan-chto-to lico ne pomnyu
  21. #2
    • 0
    ALIBEK: 11 февраля 2012 23:12 (1024) Новостей: 61
    Снейдер-Форлан-Милито. Мне кажется это трио должно тянуть Интер во 2 части сезона.
  22. #1
    • 0
    ZAR: 11 февраля 2012 23:08 (1218)
    А я бы сказал, дурацкая неделя! Нужно побеждать в оставшихся матчах, Вон удине потеряли очки, надо набирать обороты и бороться за третье место!!!