Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.02.2012 Автор: ALIBEK

Gds- Лукас или Лавесси

Gds- Лукас или ЛавессиРынок в январе для Интера прошел без сенсаций, так что Gazzetta Dello Sport продолжает настаивать на революции в июне. В соответствии с этим «розовая газета», сделала прогноз о лидерах нерадзурри. Их уход, газета оценила в процентном отношении, Майкон (50%), Киву (80%), Снейдер (80%), Милито (70%) и Форлан (60%). Для Сарате газета не дает прогноз, есть только уверенность: выкупа не будет 100%.

Из тех, кто может прийти наибольший интерес вызывает Лукас. Однако им тоже заинтересованы мега богатые клубы, тот же Абрамович готов потратить на него кругленькую сумму. Альтернативой остается Лавесси. Также на прицеле М'Вилла, снова возможна вспышка в сторону Тевеса. В оборону главные кандидаты Исла и Вертонген.
Возможно прибытие из Генуи Куцки и Паласио, по прежнему жив интерес к игроку Болоньи Гастону Рамиресу.

Просмотров 5 247 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #75
    • 0
    raixan14: 11 февраля 2012 21:27 (64) Новостей: 1
    FAAAAAAAAAARRRRRRRRRRRRRRRFFFF
    FFFFFFFAAAAAAAAAAAAAAANNNNNNNN
    NNNNNNNNNNNNNNNN kak vozdux nujen 142
  2. #74
    • 0
    Edison Cavani: 11 февраля 2012 21:09 (31)
    uio,
    Спасиб за поддержку! ;)
  3. #73
    • 0
    Inter-Melan: 11 февраля 2012 20:44 (107)
    не нада никаких лукаса и лавеси. нужно вернуть харджа и мунтари. потом купить шамаха, азара, ван перси и рибери. а вообще моя мечта вернуть бенитаса трениром!!!
  4. #72
    • 0
    igor-loko: 11 февраля 2012 16:39 (2204)
    Либо Тевеза либо Лавесси нам.
    М Виллу и Вертогена отлично.

    Цитата: VitaliaKot
    журнaлюги про Азaрa зaбыли, стрaнно?

    Азару в Арсенал нужно,нам же он не подходит думаю.
  5. #71
    • 0
    uio: 11 февраля 2012 15:06 (333)
    Edison Cavani,
    на все 100% с тобой согласен
  6. #70
    • 0
    Edison Cavani: 11 февраля 2012 14:41 (31)
    Мне лично мало! Разнообразия от Снейдера!он по мне не какой, хрустальный как ваза, а Лавесси не такой хрустальный как он, и борется он когда мяч у него отбирают, бежит назад, и пользы от Лавесси будет больше, чем от него! Эт мое мнение!

    antares,
    хм хм. Завидую твоему хорошему киперу.) Сезар давно не хороший и больше им и не будет!
  7. #69
    • 0
    K I R K: 11 февраля 2012 10:19 (178)
    Gds- Лукас или Лавесси

    с нашим руководством - не тот и не другой))
    Какой нить Куцка вот это ДА)))
  8. #68
    • 0
    Александер: 11 февраля 2012 09:25 (9800) Новостей: 2
    Выбор не велик...я за Аргентинца.
  9. #67
    • 0
    Жара: 11 февраля 2012 03:02 (111)
    И тот, и другой просто шикарные игроки! Но думаю Лукасу и Снейдеру вместе одновременно на поле не получится находится, а вот Лавесси всегда бы пришёлся ко двору, он феноменальный форвард.
  10. #66
    • 0
    antares: 11 февраля 2012 01:29 (48)
    VitaliaKot, Азором, интересуется Арсенал, ты не туда попал!

    Лавесси, тебе мало разнообразия от Снайдера ?
  11. #65
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 11 февраля 2012 00:21 (165)
    В этом сезоне Исла в большинстве матчей играет на позиции опорника или центрхава в "Удинезе".
    Лавесси хорош и очень пригодился бы "Интеру". Он бы внес в команду скорость и разнообразие в атаке.
  12. #64
    • 0
    VitaliaKot: 11 февраля 2012 00:20 (102)
    журнaлюги про Азaрa зaбыли, стрaнно?
  13. #63
    • 0
    XAN: 11 февраля 2012 00:06 (3594) Новостей: 108
    Лавеси однозначно должен быть приоритетом! Ислу поставил бы на ступень ниже
  14. #62
    • 0
    sad: 10 февраля 2012 23:14 (5505) Новостей: 61
    трансферы больная тема для интера....
  15. #61
    • 0
    bearbeer77: 10 февраля 2012 23:08 (354)
    Vlados
    Uzbekskiy Nerazzurri

    благодарствую, я было шмотье собирать начал, чтоб в "бега от репрессий"
  16. #60
    • 0
    Pantera: 10 февраля 2012 23:01 (2523)
    FaRMaN4iK,
    может сарказм был?)))
  17. #59
    • 0
    Vlados: 10 февраля 2012 23:00 (6470) Новостей: 36
    FaRMaN4iK,
    спокойно, чувак. Это был сарказм.
  18. #58
    • 0
    bearbeer77: 10 февраля 2012 23:00 (354)
    FaRMaN4iK

    человек спросил (не у меня правда) я от нехер делать ответил, зачем ты мне хамишь?
  19. #57
    • 0
    FaRMaN4iK: 10 февраля 2012 22:56 (430)
    Цитата: bearbeer77
    упыри" дзанетии и камбьяссо и Ко сливают тренеров (4:0) не желая играть по установке, душат молодежь и т.д. вот такой клан, теперь боюсь спать ложиться, вдруг ночью придет Кэп....и заставит меня плохо играть и проигрывать крупно

    в жизни не слышал тупого слова как у тебя!!!!
    иди убейся!
  20. #56
    • 0
    Vlados: 10 февраля 2012 22:55 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nik11

    Исла вообще правый полузащитник, но часто играл опорника, ЦПЗ, и правого защитника сыграть может.

    Цитата: Raul_de_Mexicano
    если верить сайту удинезе то он по позиции правый полузащитник



    Цитата: Vlados
    он правый защитник/полузащитник

    да, он в этом сезоне чаще играет в центре, но номинальная позиция правый ..блеать латераль - т.е. защитник/полузащитник. Но если вам нравится, можете мне ещё 16 раз написать, что он "правый полузащитник, но играет в центре".
  21. #55
    • 0
    bearbeer77: 10 февраля 2012 22:48 (354)
    Nik11
    "упыри" дзанетии и камбьяссо и Ко сливают тренеров (4:0) не желая играть по установке, душат молодежь и т.д. вот такой клан, теперь боюсь спать ложиться, вдруг ночью придет Кэп....и заставит меня плохо играть и проигрывать крупно:(
  22. #54
    • 0
    Pantera: 10 февраля 2012 22:43 (2523)
    Достали бля эти псевдореволюции......невольно вспоминаю песню Soulfly-back to the primitive..... facepalm
  23. #53
    • 0
    Gammi: 10 февраля 2012 22:42 (123)
    Приветствую болельщиков Интера! Очень хочу видеть в команде Лавесси!
  24. #52
    • 0
    Nik11: 10 февраля 2012 22:41 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Vlados
    вообще-то он правый защитник/полузащитник

    Исла вообще правый полузащитник, но часто играл опорника, ЦПЗ, и правого защитника сыграть может.

    Цитата: Адриано Челентано
    Лавесси придет и будет играть, как Сарате зеркальная история.

    Сарате и рядом с Лавесси не стоял.

    Цитата: bakho-baggio
    Модераторы, почему пишите только про революции? Почему не пишите про клан, который говорил Моратти? Я получил БАН за то, что сказал про клан. А потом на завтрашней день вся итальянская пресса только и писала про клан. Где этот дебильный FORZA INTER? Что скажет на этот раз?

    Какой клан?
  25. #51
    • 0
    antares: 10 февраля 2012 22:37 (48)
    Edison Cavani,
    Это поди ты еще в себя не пришёл от Бэйла. Сезарь хороший вратарь и нечего на него наговаривать. У всех бывают взлеты и падения! И Бэйл твой некто как и его тоттенхэм.Что-то я не помню что бы они с такими игроками, как Бейл, по твоему мнению, добились чего-то в чемпионате Англии или в Европейских турнирах! 98
  26. #50
    • 0
    Nik11: 10 февраля 2012 22:36 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Rolemodel
    бла бла бла!!! нахер лавесси если он стоит тоже 25 лямов!! и он у нас не сыграет!!! тодже пандев или куарессма

    facepalm
  27. #49
    • 0
    Rolemodel: 10 февраля 2012 22:30 (648)
    бла бла бла!!! нахер лавесси если он стоит тоже 25 лямов!! и он у нас не сыграет!!! тодже пандев или куарессма

    ну как можно милану все простить имено им!! был бы наполи или Интер то сразу диск!! !!!
    там же видно нарошно!!!!

    по Ибру гонят!!! былоб Интер или Наполи то сразу в межсуд

    да там умышленный удар!!!
  28. #48
    • 0
    Darique.45: 10 февраля 2012 21:50 (205)
    Да они про Коута же не ошиблись,ок?
  29. #47
    • 0
    sergio-FCIM: 10 февраля 2012 21:28 (3285)
    Розовая газетёнка опять взялась за старое:раздувание сплетний это их конёк.Сделали бы лучше революцию у себя в газете. 121
  30. #46
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 февраля 2012 21:13 (543)
    Цитата: Vlados
    это значит, что он может сыграть и в защите, и в полузащите.

    вот что пишет трансфермаркет "Main position: Central Midfield"
  31. #45
    • 0
    Edison Cavani: 10 февраля 2012 21:09 (31)
    antverpp,
    после того как Бэйл оформил хет-рик, в ворота Интера, Сезар не приходит в себя! 30
  32. #44
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 февраля 2012 21:08 (543)
    Цитата: Vlados
    это значит, что он может сыграть и в защите, и в полузащите.

    если верить сайту удинезе то он по позиции правый полузащитник, и центральный полузащитник! раньше он был правым защитником, и правым полузащитником!
  33. #43
    • 0
    Vlados: 10 февраля 2012 21:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    вообще-то он с прошлого сезона уже не защитник!

    Цитата: Vlados
    защитник/полузащитник

    это значит, что он может сыграть и в защите, и в полузащите.
  34. #42
    • 0
    bossavag: 10 февраля 2012 21:00 (0)
    Kanechno Lavessi. sravnit s Lukasu eto kak sravnit Ranocciu i Puyola.
    Nuzen Vertongen Wan der vil, Klishi
    nado prodat Maykona, Sezara Pazzini
  35. #41
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 февраля 2012 20:48 (2610) Новостей: 1
    Это Лукас альтернатива Лавесси, а не наоборот.
    Факинговые бразилы.
  36. #40
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 февраля 2012 20:46 (543)
    я за М'вилу, Ислу и Гастона!!!

    Цитата: Vlados
    вообще-то он правый защитник

    вообще-то он с прошлого сезона уже не защитник!
  37. #39
    • 0
    raixan14: 10 февраля 2012 20:41 (64) Новостей: 1
    Zarate ne naw ego prodat' my ne mojem....Sneijdera v MU gramotno vpiwitsya...nam Lavazzi i Palacio i Montolivo s Guarinom nujno letom brat'...a vot Chivu,Obi,Cardoba prodat'
  38. #38
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2012 20:22 (31629) Новостей: 328
    исла, лукас, лавесси, м.вилла
    продать снайдера, сарате
  39. #37
    • 0
    Calvin Klein: 10 февраля 2012 20:03 (4)
    Короче летние трансферы будут как в прошлом году. Здравствует начало 20-х)))
  40. #36
    • 0
    Vlados: 10 февраля 2012 19:47 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Maicone
    Исла вообще-то опорник

    29 вообще-то он правый защитник/полузащитник
  41. #35
    • 0
    AZER2010: 10 февраля 2012 19:45 (327) Новостей: 57
    Я за Вертогена,за Мвиллу и за Лавесси...
    Челси ведет переговоры с Моуриньо,может быть Интер будет тренировать Боаш..
  42. #34
    • 0
    Макс)))): 10 февраля 2012 18:45 (7)
    согласен с тобой INTER 88!!!ток к Вертонгену добавил бы Дриса Мертенса(из ПСВ)!!!
  43. #33
    • 0
    Maicone: 10 февраля 2012 18:41 (1052)
    Последние пять фамилий вообще не нужны...Исла вообще-то опорник как и М'Вила, а что касается лидеров, то скажу что Киву никакой не лидер, а просто игрок, который должен покинуть клуб летом
  44. #32
    • 0
    INTER 88: 10 февраля 2012 18:34 (78)
    Лавесси и Мвилу нужно полюбому!!! Вертонген тож не плох, но зная баранку будет Куцка и Паласио... facepalm
  45. #31
    • 0
    EMIL INTERISTA: 10 февраля 2012 18:33 (365)
    Лукас или Лавеззи???
    Ответ:ХАЛК:)!
  46. #30
    • 0
    InteristoRed: 10 февраля 2012 17:51 (199)
    Альтернативой Лукас должен быть, а Лавесси приоритет. Тевез - не нужен ни кому. Кучка и Паласио - не смешно.
  47. #29
    • 0
    antares: 10 февраля 2012 17:40 (48)
    Игроков такого класса как Лавесси, Паласио и Лукас нужно было брать c С уходом особенного (Жозе), когда были выиграны 3 турнира. Сейчас же подписать игроков топ уровня будет очень тяжело, при такой сильной конкуренции Английских клубов и ПСЖ.
  48. #28
    • 0
    Simferopol: 10 февраля 2012 17:30 (165)
    Возможно прибытие из Генуи Куцки и Паласио, по прежнему жив интерес к игроку Болоньи Гастону Рамиресу.

    ЭТО БУНТ, А НЕ ПЕРЕВОРОТ!
  49. #27
    • 0
    antares: 10 февраля 2012 17:25 (48)
    самые реальные переходы Гастон Рамирес, Юрай Куцка и Исла.
  50. #26
    • 0
    san10k10: 10 февраля 2012 17:14 (119)
    Цитата: meksed
    Надо брать Лукаса, Ислу, вертогена ну и Лавесси( Тевез в крайнем случае)

    mecitati ne vredno)))
  51. #25
    • 0
    жбан: 10 февраля 2012 16:56 (4658)
    К лету и тот и другой ещё могут себе ноги переломать, так что рано загадывать, думаю я!
  52. #24
    • 0
    INTER_Smoke: 10 февраля 2012 16:27 (1284)
    Как вообще можно выбирать между Лукасом и Лавесси, да ещё и называть Аргентинца альтернативой этому пифтюку??? Ладно бы Лукас стоил мультов на 10 дешевле, дак ведь он ещё и стоит только дороже!
    ОДНОЗНАЧНО Лавесси!
    Ещё М'Виллу и Вертонгена... на счёт остальных у меня сомнения ИМХО
  53. #23
    • 0
    interista10: 10 февраля 2012 16:07 (3)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Это каким нариком нужно быть, что бы из этих двоих выбрать Лукаса?


    не нариком, нужно быть бранкой..
  54. #22
    • 0
    FORZA_INTER: 10 февраля 2012 15:48 (818)
    bakho-baggio,
    И что же там итальянская пресса писала про клан?
    Ты глаза разуй, тебя забанили за нецензурную лексику, ушлепок. Смотри тему "бан" на форуме.
  55. #21
    • 0
    Christian VIERI 32: 10 февраля 2012 15:37 (84) Новостей: 1
    Лукас интересный игрок но приживеться ли!!!Лавеци отличный вариант!!!Мвила тож не плох!!!может стоит присмотреться к Эрнанесу из Лацио лутше будет чем Куцка Паласио Рамирес!!!
  56. #20
    • 0
    Inter-Sukhum: 10 февраля 2012 15:32 (37)
    Цитата: antverpp
    да их обоих нельзя ставить на ворота! по 4 банки каждый пропускает! один в 2х матчах подряд, второй от "золотой урны". две дырищи на воротах! позоризе вратарской школы! эх... ( Сезар сильно сдал, ужасно сильно сдал!

    13 рассмешил)

    4 мяча от золотой урны....жесть)
  57. #19
    • 0
    Адриано Челентано: 10 февраля 2012 15:19 (221)
    Из тех, кто может прийти наибольший интерес вызывает Лукас. Однако им тоже заинтересованы мега богатые клубы, тот же Абрамович готов потратить на него кругленькую сумму...
    Короче Интер последний в списке за Лукаса!!! 6
    Лавесси придет и будет играть, как Сарате зеркальная история. 127
  58. #18
    • 0
    meksed: 10 февраля 2012 15:15 (218)
    Надо брать Лукаса, Ислу, вертогена ну и Лавесси( Тевез в крайнем случае)
  59. #17
    • 0
    antverpp: 10 февраля 2012 14:48 (980)
    сезар не вытерпит сидеть на банке, да и вивиано нельзя ставить на банку

    да их обоих нельзя ставить на ворота! по 4 банки каждый пропускает! один в 2х матчах подряд, второй от "золотой урны". две дырищи на воротах! позоризе вратарской школы! эх... ( Сезар сильно сдал, ужасно сильно сдал!
  60. #16
    • 0
    bakho-baggio: 10 февраля 2012 14:37 (528)
    Модераторы, почему пишите только про революции? Почему не пишите про клан, который говорил Моратти? Я получил БАН за то, что сказал про клан. А потом на завтрашней день вся итальянская пресса только и писала про клан. Где этот дебильный FORZA INTER? Что скажет на этот раз?
  61. #15
    • 0
    fc-inter: 10 февраля 2012 14:27 (3561)
    Цитата: Vlados
    ну конечно же Лавесси! Нах очередное распиаренное бразильское уг!

    72

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Это каким нариком нужно быть, что бы из этих двоих выбрать Лукаса?

    Фифакс не поймет ))
  62. #14
    • 0
    Vlados: 10 февраля 2012 14:16 (6470) Новостей: 36
    Лукас или Лавесси

    ну конечно же Лавесси! Нах очередное распиаренное бразильское уг!
  63. #13
    • 0
    AZER2010: 10 февраля 2012 14:10 (327) Новостей: 57
    jfbobby,
    Лавесси родился в 3 мая 1985 (26 лет)...
  64. #12
    • 0
    recoba36: 10 февраля 2012 13:59 (112)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Это каким нариком нужно быть, что бы из этих двоих выбрать Лукаса?

    Павликом lol А так конечно Лавесси. Лукас не факт что заиграет, да если и заиграет, то не сразу. Уж лучше Гансо.
  65. #11
    • 0
    boroda: 10 февраля 2012 13:53 (1937)
    Мне кажется Куцку Бранка полюбас притащит, давно уже его ведут и половина прав уже есть, и это закроет нам Мвилу. Левесси возьмём если продадим Снейдера, Ислу если уйдёт Майкон. За Лукаса ММ прийдётся платить со своего кармана, хотя на его счёт есть сомнения сможет ли он играть на нужной нам позиции, да и заиграть вообще.
  66. #10
    • 0
    Nik11: 10 февраля 2012 13:49 (1983) Новостей: 9
    Ahmad ibn Fadlan,
    Это каким нариком нужно быть, что бы из этих двоих выбрать Лукаса?


    Я вообще не понимаю, почему так сильно хотят этого Лукаса? Вон летом Эль Шаарави просрали, а он то получше. Лукаса купим за бешеные деньги, а он как Коут - никакой.
  67. #9
    • 0
    joy: 10 февраля 2012 13:42 (1058) Новостей: 1
    Милито - 70% ухахаах, останется сто процентов!
    Майкон (10%) нахер он ща нормальному клубу не нужен, а в Россию не поедет
    Снейдер (100%) уйдёт по-любому
    Форлан хз
  68. #8
    • 0
    antverpp: 10 февраля 2012 13:38 (980)
    никого не будет, закатайте губы. будет кучка и все (
  69. #7
    • 0
    El_captano: 10 февраля 2012 13:37 (77)
    Цитата: Махмудов Хожбауди
    Сезар
    Вивиано


    кажется один из них. сезар не вытерпит сидеть на банке, да и вивиано нельзя ставить на банку
  70. #6
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 10 февраля 2012 13:23 (165)
    ВРАТАРИ:
    Сезар
    Вивиано
    Кастелацци.

    ОБОРОНА:
    Лусио
    Кампаньяро
    Раноккья
    Кальдирола
    Юто
    Майкон
    Самуэль
    Вертонген
    Джонатан
    Бальцаретти.

    ПОЛУЗАЩИТА:
    Дзанетти
    Камбьяссо
    Дирра
    Поли
    Альварес
    Гуарин
    Монтоливо
    Фараони
    Коутиньо.

    НАПАДЕНИЕ:
    Милито
    Кавани
    Лукас
    Форлан
    Паццини

    Продать: Снейдера, Киву, Оби.
    Завершить карьеру: Кордоба и Станкович.
    А остальные старики (кроме Майкона и Дзанетти) в запас.
    Они смогут играть 20-30 минут в любом матче и пусть выходят только на замену.
    ЭХ, ЕСЛИ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ В ЦЕНТР ОБОРОНЫ ТЬЯГУ СИЛЬВА (МИЛАН). НО ЭТО ТОЛЬКО МЕЧТЫ.
    И еще, нужно дать шанс Поли и наигрывать его на позиции Мотты. Он хорош и перспективен. В будущем, он может стать новым Пирло.
    77
  71. #5
    • 0
    jfbobby: 10 февраля 2012 13:23 (123)
    ya protiv teveza, lavessi i palasio, oni ochen stari dlya i tak starogo intera.
  72. #4
    • 0
    shavai31: 10 февраля 2012 13:21 (206)
    Исла идеальная замена Майкону, Еще бы Азар или Гётце. Ну и Подольски:-)
  73. #3
    • 0
    Kimvl: 10 февраля 2012 13:16 (223)
    Прям музыка приятная а не статья! Но к сожалению пока это только слова...
  74. #2
    • 0
    アーティ長友: 10 февраля 2012 13:12 (3947) Новостей: 571
    Лавесси, М'Вилла, Исла, Вертонген - если этих возмём летом, будет шикарно!
  75. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 февраля 2012 12:59 (3863) Новостей: 116
    Gds- Лукас или Лавесси?

    Это каким нариком нужно быть, что бы из этих двоих выбрать Лукаса?