Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
20.10.2009 Автор: Алексей

Богуш: "Стоит задача взять три очка в Милане"

Богуш: "Стоит задача взять три очка в Милане"В отсутствие получившего повреждение в расположении национальной сборной Александра Шовковского ворота Динамо в матче с чемпионом Италии будет защищать Станислав Богуш.

Для Богуша поединок против Интера может стать хорошим подспорьем, чтобы отвоевать место в стартовом составе. Или, тьфу-тьфу, наоборот...

- Не скажется ли на ваших действиях отсутствие игровой практики?

- В принципе, чувствую себя достаточно хорошо. Игровой практики, конечно, немного не хватает, но сказать, что навыки полностью забыты тоже не могу. В этом сезоне просто выхожу на поле реже, чем в предыдущем. Но я к этому отношусь с пониманием, работая с полной выкладкой на тренировках.

- Отсутствие игровой практики может сыграть положительную роль: долго ждавший своего шанса голкипер может сыграть на кураже и оставить свои ворота на замке. Согласитесь с таким мнением?


- Думаю, рациональное зерно в этих словах присутствует. Самое главное - не поддаваться эмоциям. А когда ловишь кураж, играешь, словно на автопилоте.

- Рассматриваете игру с Интером как шанс для себя вернуть место в основном составе?

- В первую очередь, это шанс для всей команды закрепиться на лидирующей позиции в группе. Перед нами стоит задача взять три очка. В случае победы мы сделаем хорошую заявку на выход из группы.

- Поединки с Интером - ключевые?

- Безусловно. Ведь команда Жозе Моуринью - наш главный конкурент за второе место в группе.

- Ничейный результат на Джузеппе Меацца устроит?

- Считаю, что нужно настраиваться на максимальный результат. Если мы будем играть на победу, ничья придет сама собой. Скажу так: ничья не станет для нас трагедией, так как нам еще предстоит принимать соперника в Киеве.

- Результат жеребьевки, определившей в соперники сборной Украины в плей-офф команду Греции, узнали в самолете?

- Да. Не успел самолет приземлиться в Милане, как на телефоны стали приходить смс-сообщения.

- Как оцените будущего соперника?

- Думаю, сборная Греции - оптимальный вариант для нас. По крайней мере, с греками будет намного легче, чем с теми же португальцами или французами.
Просмотров 903 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    DreameR: 20 октября 2009 20:01 (330)
    а 10 очков не хотите?))
  2. #14
    • 0
    MANU: 20 октября 2009 17:48 (286) Новостей: 3
    INTER CHAMPION FOREVER !!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. #13
    • 0
    Иван: 20 октября 2009 16:43 (1924) Новостей: 18
    Блин ненавижу таких самоуверенных!!!Не хочу прогнозировать!!!! Желаю нам удачи ИНТЕР ЧЕМПИОН!!!!
  4. #12
    • 0
    Interist91: 20 октября 2009 14:42 (1132) Новостей: 1
    Вы попали ребята!
  5. #11
    • 0
    The Great One: 20 октября 2009 13:41 (14582) Новостей: 3320
    Ну и задачки у них. Придётся сегодня вечером слегка подкорректировать их - будут бороться за ЛЕwink
  6. #10
    • 0
    rag1: 20 октября 2009 13:33 (3680) Новостей: 4
    странно че-та пес усатый молчит 7
  7. #9
    • 0
    sad: 20 октября 2009 13:22 (5596) Новостей: 61
    3 гола тебе гарантировано......
  8. #8
    • 0
    Stankovich: 20 октября 2009 12:37 (25)
    Ваш конкурент за третье место Рубин. Динамо,Хотя бы 3 -е место займите, а то и вообще из европы вылетите
  9. #7
    • 0
    Esteban: 20 октября 2009 12:16 (1398)
    Это уже столо хорошей приметой чем наглее ведет себя соперник тем сильнее мы его наказываем 116
  10. #6
    • 0
    Yarik: 20 октября 2009 12:09 (2029) Новостей: 16
    Выебнуцца вы мастера!
    Наш основной конкурент за 2-ое место... задница ты, думай как бы тебе попасть хотя бы ЛЕ
  11. #5
    • 0
    Slevin_Kelevra: 20 октября 2009 12:08 (137)
    посмотрим че вы запоете после матча!!!
  12. #4
    • 0
    XAN: 20 октября 2009 11:23 (3594) Новостей: 117
    А почему это мы с Динамо боремся за второе место? Мы вполне можем побороться и за первое, Барса не такая уж и непобедимая, я считаю что Динамо у себя дома, вполне может отобрать у Барселоны два очка, так же и мы можем сделать тоже самое у них дома, а самим нам необходимо дважды выигрывать у Динамо и у Рубина.
  13. #3
    • 0
    xxx_adriano: 20 октября 2009 11:16 (217)
    отсосать у вас задача!
  14. #2
    • 0
    araks: 20 октября 2009 11:14 (441) Новостей: 13
    Верим в победу! 62 Боюсь накаркать, но 2-0 должно быть. Тьфу-тьфу
  15. #1
    • 0
    Алексей: 20 октября 2009 11:11 (3227) Новостей: 731
    Твоя задача прежде всего должна быть это: не пропустить 3 банки....

    - Безусловно. Ведь команда Жозе Моуринью - наш главный конкурент за второе место в группе.

    Ага, как будто барса уже на 9 очков всех опередила.... fellow