Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
10.02.2012 Автор: ALIBEK

Спаллетии: "Сарате отказался переезжать в Россию"

Спаллетии: "Сарате отказался переезжать в Россию"После объявления о продлении контракта Зенита с Лучано Спаллетти, он высказался о переговорах на трансферном рынке. В эти дни, переговоры между русским клубом и Интером были интенсивными, особенно в отношении Мауро Сарате. Вот что сказал итальянец FcInterNews.it:

«Сарате это игрок, который нас интересовал" - откровенничает бывший тренер Ромы - "но, к сожалению, Мауро не захотел переезжать в Россию".

И сегодняшняя новость о том, что русский клуб обозначил свой интерес к Уэсли Снейдеру. "Кто бы отказался от такого игрока как Снейдер - продолжает Спаллетти. Им заинтересованы все ведущие европейские клубы, потому что это великий игрок, однако приобрести Уэсли будет тяжело для любого клуба, а в нашем случае все усложняется многократно", сказал Спаллетти.
Просмотров 3 039 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    antverpp: 11 февраля 2012 12:23 (980)
    зря не поехал... в Интере его ждет судьба Кварежмы и Мансини, походу... а Снайдер, походу, нужен все супер-клубам, но только не Интеру - здесь его не знают как использовать, почему-то...
  2. #25
    • 0
    Александер: 11 февраля 2012 09:24 (9811) Новостей: 2
    Правильно сделал, пусть Сарате и не супер нападающий но правильно сделал что не подвергся продажным Российским клубам и купленному, засраному чемпу....
  3. #24
    • 0
    rust: 10 февраля 2012 22:52 (367)
    Цитата: tantal
    почему блин иностранная пресса никогда не пишет названия наших клубов!? для них походу один фиг.. просто русский клуб))

    внимательно сначала прочти
    "русский клуб", а не "Зенит", потому что это грамотно, иначе была бы тавтология
  4. #23
    • 0
    Pantera: 10 февраля 2012 22:48 (2525)
    Сарате........бля еще нескоко сезонов назад мы сохли по нему...нам он не раз забивал.....а ща.....бля facepalm
  5. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 10 февраля 2012 21:42 (3302)
    Зенит сидит на газовой трубе и им кризисы и фэер-плей по барабану.
    Можно воспользоваться случаем и за ОЧЕНЬ хорошие деньги пристроить наш пред пенсионный фонд.Хватит размазывать сопли-нам надо строить новую команду без дедов и скелетов в шкафу.Не очень хочется ждать 40 лет до следующей победы в ЛЧ. 77
  6. #21
    • 0
    raixan14: 10 февраля 2012 20:45 (64) Новостей: 1
    Zarate tot je kak i Quaresma...obidno...v Fenerbahce idi...ili v Anji...deneg xot' podzarabotaew'
  7. #20
    • 0
    Maicone: 10 февраля 2012 18:37 (1052)
    И правильно сделал, видно сразу, что парень хочет играть, а не получать деньги
  8. #19
    • 0
    bissengali: 10 февраля 2012 17:39 (1657)
    Помоему Сарате вообще не может свою позицию найти...
    Хочет быть форвардом но его ставать на фланг, а еслиб захотел мог бы на любой позиции шикарно играть...
    Ленивый и жадный... (чисто мое мнение)
  9. #18
    • 0
    жбан: 10 февраля 2012 16:54 (5153)
    Не подошёл бы он Зениту, я думаю. В Интере ни-хрена не делает а там и тем более! А на Снайдера сейчас анжи наступать будет, но надеюсь Уэсли хватит ума что этому клубу ничего и главное - никогда, не светит. Да и Это'о скоро вернётся!
  10. #17
    • 0
    Mikle: 10 февраля 2012 16:16 (70)
    Если учесть, что сейчас у Сарате нет проблем с мотивацией - страшно представить, как бы он выглядел в Питере, если сам аргентинец туда не хочет...
  11. #16
    • 0
    Christian VIERI 32: 10 февраля 2012 15:41 (84) Новостей: 1
    Неплохой игрок но жадный!!научить на команду играть хоть не много))))
  12. #15
    • 0
    tantal: 10 февраля 2012 15:25 (24)
    почему блин иностранная пресса никогда не пишет названия наших клубов!? для них походу один фиг.. просто русский клуб))
  13. #14
    • 0
    Адриано Челентано: 10 февраля 2012 15:22 (221)
    Я так понимаю, команду добьют летом. Контрольный выстрел - уход Снедера и прихид СаратеЛавесии и Кучки... 11
  14. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 февраля 2012 15:19 (5125) Новостей: 19
    Сарате мечтает на лавку в Лацио))
    Там ему самое место!
  15. #12
    • 0
    Elcin: 10 февраля 2012 15:16 (169)
    da nado izbavltsa ot nego..igrok on ne ploxoy..no egoisticen...a tokoy nam ne podxodit
  16. #11
    • 0
    shavai31: 10 февраля 2012 14:45 (206)
    У Барселоны 65% свои воспитанники.
  17. #10
    • 0
    AZER2010: 10 февраля 2012 14:02 (327) Новостей: 57
    Посмотрим,если он выйдет в матче с Новарой и будет играть хорошо,то можно ему дать шанс...
  18. #9
    • 0
    shavai31: 10 февраля 2012 13:19 (206)
    Сарате с головой походу не то че та:-) ну все при нем техника,скорость, удар, ну лентяй походу.
  19. #8
    • 0
    joy: 10 февраля 2012 13:06 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Cood
    хотя во Этоо поехал же!и не в Питер,а в Махачкалу..))

    Он в Махачкале тока на домашних матчах. А так живут в Москве.
  20. #7
    • 0
    Qberman: 10 февраля 2012 13:06 (561)
    В Зените для Сарате самое место, возить русских защитников, да и Зениту нужен хороший нап, а то травма Кежакова показала что всякие Бухаровы забить нормально не могут!
  21. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 10 февраля 2012 12:47 (3837) Новостей: 120
    Cood,
    Как бы он им помог,если он за Интер заигран?
  22. #5
    • 0
    Cood: 10 февраля 2012 12:32 (26)
    Да понятно,что не поедут они в Россию..хотя во Этоо поехал же!и не в Питер,а в Махачкалу..))может и Снейдер бы поехал..в общем Зениту он мог бы помочь,особенно в ЛЧ,как раз на висеннию стадию,но он уже заявлен за Интер и не смог бы играть в ЛЧ..ну а Сарате??в общем было бы не плохо,мне кажется,что в Зените он нормально бы смотрелся..
  23. #4
    • 0
    recoba36: 10 февраля 2012 12:17 (112)
    InterFAN Kazakhstan,
    Надо было его еще летом в МЮ продавать, пока спрос был. Ну и покупать равноценную замену.На одной молодежи далеко не уедешь.
  24. #3
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2012 12:15 (33823) Новостей: 328
    мда у нас сарате ничего не светит
  25. #2
    • 0