Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.02.2012 Автор: ALIBEK

Поли: "Станкович как пример для подражания"

Поли: "Станкович как пример для подражания""Мы хотим дать отпор сразу, победить Новару любой ценой, любыми средствами". Так начал свое выступление полузащитник Андреа Поли на Inter Channel.

"Я очень сдержанный, серьезный, не люблю говорить о себе много. Я всегда был парнем, который хотел играть в футбол, каждый день работаю с большой решимостью и желанием, хочу выигрывать, ведь это самое прекрасное, что есть, и я хочу делать это с Интером".

"Это очень важно для меня - быть здесь, в Интере, наряду с великими игроками. Деян Станкович является примером для меня. Он настоящий чемпион, который принял меня очень хорошо, помогает мне, и это великий игрок. Его удар, его выстрел - это нечто невероятное, только он может это делать, но здесь есть много игроков помимо него с прекрасными качествами: Снейдер со своим видением игры, Капитан, Лусио и Самуэль с их силой. Они уникальны, неповторимы, и я буду брать с них пример, прогрессировать, очень приятно с ними всеми играть".

"Это очень захватывающе, носить футболку Интера, я надеюсь остаться здесь надолго. Сан-Сиро с его болельщиками, которые следуют за нами всегда, завораживает, я благодарен им за то, что я был очень тепло принят"
, сказал игрок.

"Мне нравится все это, Интер является командой, которая хочет всегда побеждать. У меня со всеми хорошие отношения, особенно с президентом Моратти, он преданный болельщик и потрясающий человек", подчеркнул он.

После разговора о Моратти Поли рассказал, об отношениях с Клаудио Раньери:
"Я пытаюсь готовиться на сто процентов к играм, тренер говорит со мной. Когда я играю, он стоит позади меня и подсказывает, это очень важно, я очень благодарен ему за это. Год начался с физическими проблемами, не легко начинать так сезон, но теперь я полностью готов и как можно скорее хочу помочь команде".

Потом Поли поделился мыслями о партнерах по команде:
"Я общаюсь со всеми, на самом деле, но очевидно, с кем я был в Сампдории, с теми моя дружба сильнее. Майкон? Хороший парень и очень хороший игрок".
Просмотров 2 477 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Александер: 11 февраля 2012 09:22 (9800) Новостей: 2
    Поли полезнейший игрок, очень надеюсь что выкупим его, ну а Дэки...что и говорить Дэки великий футболист.
  2. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 10 февраля 2012 21:53 (3285)
    Нормальный парень.Давать больше времени и отдача не заставит себя долго ждать.Только бы не загнобили.
  3. #16
    • 0
    Camellot: 10 февраля 2012 17:28 (1435)
    о как заговорил! я видел на матче с ромой только фараона! че он тоже так не настраивался как с новарой! мне воще поебать как они с новарой сыграют! матч с ромой все мне показал, как интер готов! что морати что команда все пытаются забыть этот матч! а че толку выиграть новару? очки? а проибать всем грандам кроме Милы это норм!!!!!!!!??????????это еще кроме грандов надо добачить удине и наполи
  4. #15
    • 0
    жбан: 10 февраля 2012 17:02 (4666)
    Станкович для всех большой пример и учитель, но здал он сильно последнее время!
  5. #14
    • 0
    Elcin: 10 февраля 2012 15:18 (169)
    Поли хорош.старательный очень.удачи ему
  6. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 февраля 2012 15:17 (4697) Новостей: 19
    Старается! это+ пока не разачаровывает! Нужно выкупать!
  7. #12
    • 0
    Adamas: 10 февраля 2012 14:37 (405) Новостей: 5
    Vlados,
    +1000!!!даже не задумываясь! 150
    Цитата: Odissey
    черного и белого станковичей)

    22
    Цитата: Alvaro 20
    быстрее
    и креативнее имхо...
  8. #11
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2012 11:59 (31638) Новостей: 328
    больше на мотту похож он... только чуть по быстрее
  9. #10
    • 0
    Адриано Челентано: 10 февраля 2012 11:52 (221)
    Год начался с физическими проблемами... конечно если находится у зоны вылета и доходы соответствующие. Бенитеса можно вспомнить, чудом вышел из группы ЛЧ и надежно засел в середине таблицы. 112
  10. #9
    • 0
    bissengali: 10 февраля 2012 11:38 (1657)
    Правильно говорит... Теперь только побеждать или мы лешимся всего...
  11. #8
    • 0
    ZAR: 10 февраля 2012 11:09 (1218)
    Поли хорошо играет, имхо, нужно его почаще выпускать, такой каши, как у нас, ничто не испортит.
  12. #7
    • 0
    antverpp: 10 февраля 2012 11:09 (980)
    не нужно никому подражать! нужно играть и быть собой! выходить на поле и побеждать, чтобы потом говорили, что Поли - пример для подражания. все эти разговоры про подражание - в пользу бедных. от Станковича нет пользы на поле - какое тут подражание? ходиь пешком по полю и сыпать песком? тренировать удар можно и без его присутствия в команде. победить любой ценой Новару - епт, грозный соперник!! готов поспорить, у Интера будет куча проблем в этом матче, и не факт что победит.
  13. #6
    • 0
    fc-inter: 10 февраля 2012 10:44 (3561)
    [quote Майкон? Хороший парень и очень хороший игрок"]
    в далеком прошлом
  • #5
    • 0
    kvaro49: 10 февраля 2012 10:40 (39)
    Julio Cesar
    Nagatomo
    Lucio
    Ranocchia
    Chivu
    Zanetti
    Poli
    Cambiasso
    Sneijder
    Milito
    Forlan http://www.gazzetta.it/Calcio/
    Squadre/Inter/
  • #4
    • 0
    Trident: 10 февраля 2012 10:34 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Поли: "Станкович пример для подражания"

    Оби полгода назад и Деки сказал те же слова. Я был бы не против видеть у нас молодых черного и белого станковичей)
  • #3
    • 0
    ar4i: 10 февраля 2012 10:25 (2358) Новостей: 1
    Станкович нужен команде, НО давайте быть объективными, он нужен ей не на поле, а в раздевалке. На поле от него пользы нет уже давно
  • #2
    • 0
    Vlados: 10 февраля 2012 10:24 (6470) Новостей: 36
    Деки нужен команде, и Матрикса бы подтянуть. А Поли нужно летом выкупать.
  • #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 февраля 2012 10:17 (3863) Новостей: 116
    Поли: "Станкович пример для подражания"

    а балбесы-глоры только и мечтают, что бы Деки пульнуть с команды! 1