Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.10.2009 Автор: VanHelsing

Василий Уткин: "Киевляне "Интер" могут и дернуть"

Василий Уткин: "Киевляне "Интер" могут и дернуть"Василий Уткин в совместном с биржей ставок Betfair блоге на Sports.ru выдвигает предположение, что если киевское "Динамо" и проиграет, то не больше, чем в один мяч.

- "Динамо Киев". Всем хороша команда, все у нее есть. Но в матче против "Интера", что называется, в чистом виде, голяком Киев не очень и сыграешь. Я вполне допускаю, что киевляне под управлением Валерия Георгиевича "Интер", может, и дернут. Но мы же говорим о ставках. Поэтому здесь нужно что-то более вероятное, защищенное.

Вот смотрю на Киев и думаю, что "плюс полтора" бы не помешало. Тем более что "Интер" почему-то считается фаворитом, почему-то Киев дают играть с довольно приличной форой. Но я думаю, что если даже киевляне и проиграют, то вряд ли больше, чем в один мяч. Да и духу "Интера" это соответствует, он к киевским прелестям равнодушен. Итак, "Интер" – "Динамо Киев": "Динамо Киев" с форой +1,5 за 1,75.
Просмотров 2 810 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Curva Nord: 20 января 2011 10:38 (1078) Новостей: 1
    вася тот еще глорик
  2. #30
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 23:45 (4752) Новостей: 6
    Вася Вася)Жаль ты не любишь нас но мы твою Барсу вынесли глор ты поганый))
  3. #29
    • 0
    UltraS : 31 октября 2009 09:14 (0)
    Цитата: adnaka
    Всосали, макаронники? ;))


    лох рот закрой мы твой рубин на куски порвем в Италии !

    Василий Уткин ЧМО ТУПОЕ.
  4. #28
    • 0
    adnaka: 21 октября 2009 12:48 (1)
    Всосали, макаронники? ;))
  5. #27
    • 0
    esterni: 20 октября 2009 21:26 (802)
    Kenci_Nerazzurri,
    НА ЩЕТ ФИФЫ ЭТО ДА ВАТА ППЦ 116 PES РУЛИТ
  6. #26
    • 0
    DreameR: 20 октября 2009 20:03 (330)
    ой, смотри как бы тебя не дёрнули))
  7. #25
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 20 октября 2009 18:52 (753) Новостей: 81
    Цитата: Эстебан
    И не только он один ,к нам только Стогниенко неплохо относится

    Хотя он МИЛАНИСТ! Уткин лось! Иди ФИФУ дальше озвучивай!
  8. #24
    • 0
    Иван: 20 октября 2009 16:36 (1916) Новостей: 18
    Как коментатор мне уткин нравится, но свои прогнозы пусть засунет себе в свою утиную жопу!!!!
  9. #23
    • 0
    Interist91: 20 октября 2009 14:41 (1132) Новостей: 1
    Ты тупой Уткин!
  10. #22
    • 0
    TALLISMAN: 20 октября 2009 14:14 (53)
    Вот в Москву приеду........и сам тебя дерну!!!ОЛЕНЬЬЬЬЬЬЬ 1
  11. #21
    • 0
    имя пользователя: 20 октября 2009 14:01 (116)
    уткен опять китекета объелся.
    А за нас кстате топит Трушечкин со Спорта))
  12. #20
    • 0
    INTMAK: 20 октября 2009 13:46 (118)
    не гавкал бы 116
    бляха главное не обосратся как с Рубином, аж вспоминать блин не охото - это был не Интер а Брянское Динамо какое то. за победой!!!!!!!!!!!!!!
  13. #19
    • 0
    The Great One: 20 октября 2009 13:32 (14559) Новостей: 1626
    Прогноз Уткина меня не удивляет. Он только Ла Лигу комментирует, за остальными чемпионатами и командами не следит. Один Реал у него на уме.

    Цитата: Алексей
    Это не он случайно комментировал Рубин - Интер??? по НТВ?

    Нет, то был Андронов. Кстати симпатизирует Динамо и украинскому чемпу в частности(хотя на НТВ+ Футбол комментирует Бундес Лигу). Также симпатизирует ЦСКА. Так что тот факт что Газзаев тренер киевлян, подстигнёт его с удвоенным рвением поддерживать киевлян. Только бы не он комментировал сегодня на НТВ+ матч Интера и Динамо. А то опять начнёт всякую чушь нестиangry
  14. #18
    • 0
    rag1: 20 октября 2009 13:26 (3668) Новостей: 4
    пусть говорит что хочет,но поле мы докажем все. 130
  15. #17
    • 0
    APPIANO GENTILE: 20 октября 2009 13:05 (274)
    Цитата: KORNET
    АХ ТЫ УТКА БЛЯ!!!!!!!!!


    7
  16. #16
    • 0
    KORNET: 20 октября 2009 12:48 (1581)
    АХ ТЫ УТКА!!!!!!!!! 78 78 78
  17. #15
    • 0
    K.I.N.G.: 20 октября 2009 12:48 (2)
    Вы все о чем вообще? Матч Рубин - Интер комменттровал Андронов есичо fellow И завязывайте материться и нести чушь - Уткин просто прогноз сделал.
  18. #14
    • 0
    Stankovich: 20 октября 2009 12:32 (25)
    Уткин лох, он просто любит всех обсирать. У динамо по прежнему нет шансов
  19. #13
    • 0
    Esteban: 20 октября 2009 12:28 (1398)
    Цитата: Crespo
    Уткин всем известен своей нелюбовью к Интеру...

    И не только он один ,к нам только Стагниенко неплохо относится
  20. #12
    • 0
    Hoffman: 20 октября 2009 12:21 (191)
    Что это еще за пернатая выскочка! Сало научилось разговаривать)))
  21. #11
    • 0
    Nerrazurri-forever: 20 октября 2009 12:13 (1131) Новостей: 48
    ох я помню его комменты в игре против Рубина, такую чушь молол........
  22. #10
    • 0
    Twist: 20 октября 2009 12:10 (34)
    слушай ты жилтрест я тебя щя сам дерну в жопу!!!
  23. #9
    • 0
    Yarik: 20 октября 2009 12:06 (2029) Новостей: 16
    половину матча в ЛЧ против Рубина смотрел без звука, большинство комментаторов настроено почему-то против Интера, а уж наши белорусские "балаболы" - это бред, ахинея, плюс ярко выраженная не любовь к Нейро-Дзури в одном лице,... заставили меня смотреть лишь на картинку! А тут ещё и этот "гусь"... сука, пусть бы Интер 5-ку завалил хохлам, вот тогда и рот свой захлопнули бы.
  24. #8
    • 0
    zamorano666: 20 октября 2009 11:53 (422)
    Vse pomnim match Rubin-Inter,kakie gadosti on govoril v nash adres.Ya emu potom takie veshi napisal na milo.Cherdancev eshe xuje,koroche dva tupix kozla.Da poshel ti Utka prostitutka!(izvenite za mat)nerviiiiiiii
  25. #7
    • 0
    Евгений: 20 октября 2009 11:41 (74)
    Очередная УТКА wink
  26. #6
    • 0
    JustJUVE: 20 октября 2009 11:32 (29)
    Скажу без итальянского подтекста:"Динамо вперед!!!"
    Цитата: Crespo
    Уткин всем известен своей нелюбовью к Интеру..

    Начинаю его уважать. А если серьйозно то он одинаково ко всему итальянскому футболу относится
  27. #5
    • 0
    XAN: 20 октября 2009 11:16 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Crespo
    Уткин всем известен своей нелюбовью к Интеру...

    Это точно, не впервый это слышу, так что его понять можно ( я имею ввиду то что он сказал, это было выражено не любовью к Интеру, вот и всё).
  28. #4
    • 0
    xxx_adriano: 20 октября 2009 11:15 (218)
    блин так хочеться что-то на подобие 3-0 или 4-0, что бы все нах хлебалы позакрывали!
  29. #3
    • 0
    msky: 20 октября 2009 11:11 (24)
    вася иногда горазд херню сказануть.
  30. #2
    • 0
    Crespo: 20 октября 2009 11:11 (67)
    Уткин всем известен своей нелюбовью к Интеру...
  31. #1
    • 0