Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
9.02.2012 Автор: VanHelsing

Новости четверга

Новости четвергаНовости из Аппиано Джентиле

Клаудио Раньери провел сегодня третью тренировку на этой неделе в рамках подготовки к матчу против Новары, который запланирован на воскресенье 12 февраля 2012 на стадионе Джузеппе Меацца.

Президент нерадзурри Массимо Моратти сегодня присутствовал на тренировке, которая продолжалась около 75 минут.

Сначала команда провела разминку, потом провели тактические учения и закончили тренировочным матчем. Индивидуальные занятия по реабилитации провели Фредди Гуарин и Вальтер Самуэль, в то время как Жуан тренировался по индивидуальной программе.

Молодой вратарь Рафаэль Делла Ведова (1994 года рождения), сегодня тренировался с первой командой. Лоренцо Крисетиг участвует на турнире Виареджо.

Эрнан Креспо, который вчера посетил тренировку нерадзурри, дал интервью Inter Channel.

"Достаточно многое изменилось в Интере, намного больше трофеев, но он по-прежнему по сути то же самое место. Я хочу поблагодарить всех за то, что так красиво и тепло меня встретили. Это было здорово вернуться сюда и увидеть все снова. Это не просто принять решение и закончить выступать на высшем уровне в футболе. Мне трудно об этом говорить".

Есть много незабываемых моментов для Креспо в футболке нерадзурри, но который является самым незабываемым из всех?

"Здесь, в Интере все было странно с самого первого дня. Это прекрасно, чтобы еще раз увидеть этот клуб, завоевавший так много трофеев во всем мире, особенно для кого-то вроде меня. Если мне придется выбирать один момент я бы сказал о первом скудетто в эпоху Моратти, когда Ювентус попал в Серию Б. Для всех, кто пострадал так долго, вроде меня, трудно забыть ту радость, которую мы чувствовали в тот день".

А все свои голы за Интер. Здесь также выбор лучшего трудная задача.

"Вы помните их всех, и трудно выбрать один, потому что они являются результатом тяжелой работы. Если я должен выбрать один из всех других, я хотел бы выбрать последний, который я забил в футболке Интера, это было в Вероне против Кьево. Я не играл много времени, но я был в стартовом составе в этот день: забив гол, пошел праздновать его вместе с болельщиками, это было невероятное ощущение".

Этот день в истории. 9 февраля.

Родились:
1897 Алессандро Милеси
1974 Дарио Пассони

Первый матч за Интер:
2000 Мишель Серена Кальяри-Интер 1-3 (Кубок Италии)

Последний матч за Интер:
1913 Густаво Каррер Интер-Милан 0-1 (Серия А)
1947 Эльмо Бовио Болонья-Интер 2:0 (Серия А)
1947 Альберто Паоло Кериони Болонья-Интер 2:0 (Серия А)
Просмотров 2 916 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Zheka888: 10 февраля 2012 19:16 (1077)
    Креспо легенда, жаль что он оедвал когда то команду мердюков такая конченая команда как милан не достойна его внимания
  2. #28
    • 0
    TiAmo: 10 февраля 2012 11:20 (113) Новостей: 3
    помню этот гол когда забил кьево...
  3. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 февраля 2012 02:56 (4722) Новостей: 19
    Креспо красавец!Крутой нападающий был)
  4. #26
    • 0
    Pantera: 10 февраля 2012 01:40 (2523)
    sad,
    в прошлый раз приперся и проиграли Роме..))))))тфу тфу тфу
  5. #25
    • 0
    Ruddik: 10 февраля 2012 01:33 (1031)
    мой любимый игрок был)))
  6. #24
    • 0
    sad: 10 февраля 2012 00:45 (5512) Новостей: 61
    надеюсь присутствие моратти на тренировке, поможет поднять дух команды...
  7. #23
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2012 23:50 (31858) Новостей: 328
    Цитата: bearbeer77
    если мне память не изменяет, его продали, так как в том же году пришел ибра. мартинсу ловить нечего было.

    кресп когда пришел, конкуренция жесткая стала
  8. #22
    • 0
    Pantera: 9 февраля 2012 23:26 (2523)
    bearbeer77,
    эта херня с возрастом вроде у всех африканцев есть)))
  9. #21
    • 0
    bearbeer77: 9 февраля 2012 23:21 (354)
    hunter127

    были непонятки со свидетельством о рождении, говорили что он старше на три года. он мало забивает. даже в россии был очень бледен,

    Alvaro 20
    если мне память не изменяет, его продали, так как в том же году пришел ибра. мартинсу ловить нечего было.
  10. #20
    • 0
    hunter127: 9 февраля 2012 23:19 (326)
    Alvaro 20,
    на сколько осведомлен я его продали и купили креспо , могу и ошибаться
  11. #19
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2012 23:11 (31858) Новостей: 328
    Цитата: hunter127
    Мартинс был до Креспо . Моджет вернуть его , ему всего 27 . Я про Мартинса

    мартинс был когда креспо вернулся, потом слинял из за конкуренции
  12. #18
    • 0
    hunter127: 9 февраля 2012 23:11 (326)
    bearbeer77,
    а что у него с возрастом ? Да и быстрый и техничный нап нам бы не помешал !
  13. #17
    • 0
    Pantera: 9 февраля 2012 23:11 (2523)
    AZER2010,
    Гуарин похож на черного Озила)))))))
    ......наврядли Форлан потянет на весь матч.......скорее всего на 15 минут))))))
  14. #16
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2012 23:09 (31858) Новостей: 328
    AZER2010,
    все ровно не думаю, тчо так будет
  15. #15
    • 0
    bearbeer77: 9 февраля 2012 23:07 (354)
    Alvaro 20
    дрова на мой взгляд, забивали мало. естественно на фоне стартовых напов того времени.

    hunter127
    а нужен ли он? да и с возрастом темная истоирия
  16. #14
    • 0
    Kubati_07: 9 февраля 2012 22:58 (447)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: AZER2010
    В матче с Новарой в нападение будут играть Милито и Форлан...и под ними Снейдер
    форлан не будет со старту
    у него ж травма была

    Уже несколько дней в общей группе тренируется... Буду рад если хотябы мин 20 ему дадут
  17. #13
    • 0
    AZER2010: 9 февраля 2012 22:57 (327) Новостей: 57
    Alvaro 20,
    http://www.fcinternews.it/?act
    ion=read&idnotizia=71722
    посмотри...
  18. #12
    • 0
    hunter127: 9 февраля 2012 22:56 (326)
    Alvaro 20,
    Мартинс был до Креспо . Моджет вернуть его , ему всего 27 . Я про Мартинса
  19. #11
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2012 22:51 (31858) Новостей: 328
    Цитата: AZER2010
    В матче с Новарой в нападение будут играть Милито и Форлан...и под ними Снейдер

    форлан не будет со старту
    у него ж травма была
  20. #10
    • 0
    AZER2010: 9 февраля 2012 22:50 (327) Новостей: 57
    В матче с Новарой в нападение будут играть Милито и Форлан...и под ними Снейдер
  21. #9
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2012 22:46 (31858) Новостей: 328
    Цитата: bearbeer77
    ну прям мартинс....еще пачеко вспомнил бы и каллона

    чем тебе мартинс и каллон не устраивали??
  22. #8
    • 0
    Pantera: 9 февраля 2012 22:44 (2523)
    помню как он забил ЦСКА....сперва он забил потом Стена.....с голом Самуэля помог тогдашний вратарь .......ща он вроде зэк
  23. #7
    • 0
    ForzaInterM: 9 февраля 2012 22:41 (137) Новостей: 3
    COMBAT013,
    Бро ,я тоже об этом , мы продували то ли 3-0 то ли 3-1 один бало забил другой креспо , я думал в интервью этот гол скажет)))))
  24. #6
    • 0
    COMBAT013: 9 февраля 2012 22:33 (1085) Новостей: 10
    Креспо.... эх.... верховой ударник, наряду с Вьери лучший игрок головой в прошлые годы..)) 33 Лучший его гол, это один из последних вообще в игре с Ромой(вроде бы), после выхода на замену, с хода с лета .... мммм. загляденье....(:)!!!! 24
  25. #5
    • 0
    bearbeer77: 9 февраля 2012 22:26 (354)
    Alvaro 20
    ну прям мартинс....еще пачеко вспомнил бы и каллона
  26. #4
    • 0
    Nerazurri Fratello: 9 февраля 2012 22:25 (511)
    ппц Креспыч...в Индии играет...
  27. #3
    • 0
    InterWinner: 9 февраля 2012 22:22 (3980)
    круто играл когда-то за интор! и лацео!
  28. #2
    • 0
    RB-OLEGA: 9 февраля 2012 22:20 (1087)
    Alvaro 20,
    да было время,были трансферы настоящих готовых звезд.Не то,что теперь...
  29. #1
    • 0