Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
8.02.2012 Автор: VanHelsing

Новости среды

Новости средыНовости из Аппиано Джентиле

Визит Эрнана Креспо и возвращение Уэсли Снейдера к полноценным тренировкам: это главная сегодняшняя новость. Игроки готовятся к матчу против Новары, который запланирован на воскресенье, 12 февраля на стадионе Джузеппе Меацца.

Сегодняшняя тренировка длилась 90 минут. И впервые за долгое время, Снейдер провел полную тренировку с основной группой. После разминки, игроки были поделены на группы, чтобы провести технические и тактические учения, а затем провели тренировочный матч на маленьком поле.

Кроме Снейдера еще пятеро игроков нерадзурри провели тренировку с основной частью команды, это: Рикардо Альварес (2-й день), Диего Форлан (5-й день), Деян Станкович (4-й день), Жуан (2-й день), а также Джампаоло Паццини.

Молодой вратарь Рафаэль Делла Ведова (1994 года рождения), сегодня присоединился к первой команде, так как Паоло Торнаги все еще находится в США.

Фредди Гуарин и Вальтер Самуэль провели индивидуальную тренировку по реабилитации.

Лоренцо Crisetig в настоящее время находится в Примавере и принимает участие в турнире Виареджо.

Завтра утром игроки нерадзурри проведут третью тренировку на этой неделе.

Андреа Поли в гостях на Inter Channel.

В четверг 9 февраля 2012 начало в 21 часов начнется передача на Inter Channel, посвященная Андреа Поли.

Вы можете отправить вопрос Андреа на электронный адрес interchannel@inter.it

Этот день в истории. 8 февраля.

Родились:
1888 Энрико Ду Чэн
1977 Усман Дабо

Первый матч за Интер:
1948 Тибор Гарай Интер-Салернитана 2-1 (Серия А)
1953 Сержио Морин Интер-Торино 1-3 (Серия А)

Последний матч за Интер:
1931 Армандо Массиглия Казале-Амброзиана 1-0 (Серия А)
1953 Сержио Морин Интер-Торино 1-3 (Серия А)
1998 Марко Бранка Интер-Болонья 0-1 (Серия А)
Просмотров 3 407 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    PRO2: 9 февраля 2012 18:07 (386)
    Видать Бранка нам в последнем матче подосрал, раз мы проиграли)
  2. #23
    • 0
    FANintera5513: 9 февраля 2012 16:41 (18)
    все события перечисленные тут фигня у меня день рождения 8 февраля
  3. #22
    • 0
    89884562799: 9 февраля 2012 15:50 (26) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    интер покупай неймара
  4. #21
    • 0
    bossavag: 9 февраля 2012 15:43 (0)
    adashev,
    antverpp,
    krespo prishyol navestit svoim bivshim odnoklubnikam
  5. #20
    • 0
    antverpp: 9 февраля 2012 15:02 (980)
    какой нафиг Креспо??? новый супер трансфер намечается?? )))) может еще Роналдо подписть вместе с Ромарио? ))))

    Сержио Морин - сыграл единственный матч за Интер! ))) он выиграл в лотерею чтоли место в составе? )))
  6. #19
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 9 февраля 2012 14:51 (162)
    Надеюсь что скоро будет последний день бранки в интере) и он перейдет в милан или юве)))
    А Раньери мне нравится я бы ему выделил вотум доверия на лет так 5, чтобы он сделал хорошую и новую команду и омолодил состав.
  7. #18
    • 0
    gector: 9 февраля 2012 14:37 (3539) Новостей: 3
    главная новость среды -это отставка ФК!
  8. #17
    • 0
    chupacabra: 9 февраля 2012 14:36 (122)
    ну Бранка и здесь свой след оставил))) аж смешно стало
  9. #16
    • 0
    adashev: 9 февраля 2012 13:41 (4080) Новостей: 3
    я не понел Какой Креспо,,???
  10. #15
    • 0
    Bossyak: 9 февраля 2012 12:09 (78)
    Зачем Нам Каппелу. Давайте просто дадим спокойно по работать, Раньери. Он отличный специалист и просто хороший человек. Да, все говорят он не тренер, ТОП команды, так он и по сути еще и толком не тренировал действительно сильную команду. Если летом усилимся, след сезон будем всех делать. Еще одна особенность у Раньери, он команду хорошо готовит к Лиге Чемпионов. Так что терпение ! Обидно сейчас наблюдать за Интером, в Риме это вообще кошмар был. Но в целом все получится !
  11. #14
    • 0
    Alim UZB: 9 февраля 2012 11:29 (40) Новостей: 2
    жбан,


    Икеру было 17. Но Икер был в 17 уже лучшим, если смог вытеснить Илгнера.
  12. #13
    • 0
    InterWinner: 9 февраля 2012 11:27 (3980)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Бранка проклятый))))))даж последний его матч херовым получился

    по легенде именно с этого дня пало проклятие на интор?)))
  13. #12
    • 0
    sad: 9 февраля 2012 11:20 (5596) Новостей: 61
    скорее бы гуарина и снейдера видеть в основном составе....
  14. #11
    • 0
    жбан: 9 февраля 2012 10:46 (5065)
    вот бы поставили в ворота молодого парнишку в след.матче! Круто было'бы)) А ведь Касильяс свою перву ЛЧ выйграл в 19 лет!
  15. #10
    • 0
    Alim UZB: 9 февраля 2012 10:22 (40) Новостей: 2
    Uzbekskiy Nerazzurri

    Бранка проклятый))))))даж последний его матч херовым получился
    ,


    Хахах, в точку прямо. Ну почему все так не любят Бранку? :D
  16. #9
    • 0
    Pantera: 9 февраля 2012 10:04 (2523)
    Бранка проклятый))))))даж последний его матч херовым получился
  17. #8
    • 0
    ArtyD: 9 февраля 2012 03:41 (3970) Новостей: 591
    Последний матч за Интер:
    1998 Марко Бранка Интер-Болонья 0-1 (Серия А)

    Ещё и Болоньи на своём поле проиграли с ним facepalm
  18. #7
    • 0
    funInternazionale: 9 февраля 2012 02:31 (388)
    StrangerIvan,недай бог, чтоб этот упырь пришел в Интер.
    Сымый ненависный мною тренер.
  19. #6
    • 0
    s.mairbek: 9 февраля 2012 02:20 (3506)
    я зтг подумал что креспо в интер опять перешёл по ходу с бранкой не смогли договорится wink
  20. #5
    • 0
    Disobedient..: 9 февраля 2012 00:59 (0)
    о скоро инвалиды подтянутся,глядиш попроще будет..имена то серьёзные...
  21. #4
    • 0
    Ruddik: 9 февраля 2012 00:42 (1031)
    Цитата: StrangerIvan
    С такой игрой это будет очередной слив тренера против Новары и ждем Капелло)))

    он сегдоня покинул пост гл тренера англии в полне возможно летом сменит)))
  22. #3
    • 0
    StrangerIvan: 9 февраля 2012 00:35 (109)
    С такой игрой это будет очередной слив тренера против Новары и ждем Капелло)))
  23. #2
    • 0
    ALIBEK: 9 февраля 2012 00:19 (1024) Новостей: 61
    Последний матч за Интер:
    1998 Марко Бранка Интер-Болонья 0-1 (Серия А)

    Когда будет: Последний день Марко Бранки в Интере)
  24. #1
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2012 00:15 (33581) Новостей: 328
    пора уже лазарет опустошать