Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.02.2012 Автор: Dima_Inter_1908

Пальюка: «Проблема «Интера» – возраст игроков»

Пальюка: «Проблема «Интера» – возраст игроков»Бывший голкипер «Интера» Джанлука Пальюка объяснил причины нестабильной игры «нерадзурри» в нынешнем сезоне.

«Проблема «Интера» – средний возраст команды. На данный момент лидеры далеки от своей оптимальной формы.
Могу привести всего несколько примеров – Лусио и Вальтер Самуэль сейчас переживают определенные трудности, а Жулио Сезар зачастую совершает ошибки. Поэтому «Интер» заиграет в полную силу лишь тогда, когда ключевые исполнители вернутся на свой прежний уровень,
– подчеркнул Пальюка в интервью Radio Sportiva. – Несмотря на последние неудачи в серии А, «нерадзурри» могут достичь положительного результат в Лиге чемпионов.

Сезон для «Интера» можно будет считать успешным в том случае, если команда завершит чемпионат в тройке лучших, а в Лиге чемпионов пробьется в четвертьфинал или же в полуфинал. В таком случае главный тренер непременно сохранит свой пост».
Просмотров 4 394 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    Fun inter: 9 февраля 2012 21:20 (497)
    Просто в нашем составе нету таких игроков которые смогут решить исход матча раньше это был это'о а на одном принце долго не протянем летом надо пакупать айю,неймар и лукаса
  2. #55
    • 0
    INTER 88: 9 февраля 2012 19:50 (78)
    Да и не только в возрасте...в исполнителях тоже!
  3. #54
    • 0
    FLOST-7: 9 февраля 2012 18:07 (773)
    по моему и руководство очень много ошибок совершает
  4. #53
    • 0
    BK-12075: 9 февраля 2012 17:03 (92)
    да правда дело в возрасте !
  5. #52
    • 0
    bossavag: 9 февраля 2012 14:49 (0)
    edo,
    delo i vetom chto ne zavisit i u nas sidit 39 letniy vratar esli mozno na ego meste posadit18 letnogo
  6. #51
    • 0
    adashev: 9 февраля 2012 13:34 (4026) Новостей: 3
    у нас игрокам тоже и руководствам проблема есть!!!!!!!!!!
  7. #50
    • 0
    BK-12075: 9 февраля 2012 05:52 (92)
    Главная тема в Италии сейчас Интер но гранды тоже проыгривают !
  8. #49
    • 0
    s.mairbek: 9 февраля 2012 02:22 (3506)
    да помню его игры славны был кипер надеюсь его слова будут слышны в штабе интера
  9. #48
    • 0
    shavai31: 9 февраля 2012 00:08 (206)
    Пальюка красавчик:-) любимый мой вратарь:-)
  10. #47
    • 0
    Цыган: 8 февраля 2012 23:55 (712)
    А как он узнал?) Дэвид Блейн тоже мне wink

    Akzar,
    всё именно так как ты говоришь fellow
  11. #46
    • 0
    edo: 8 февраля 2012 23:51 (37)
    bossavag,а что Орландони от него результат не зависит
  12. #45
    • 0
    interist32: 8 февраля 2012 23:46 (69)
    Как щас помню как ему Тихонов от штанги в спину попал :) Так обидно было.
  13. Онлайн
    #44
    • 0
    Slash: 8 февраля 2012 23:44 (228) Новостей: 5
    Цитата: квас
    Классный был у нас кипер! Сезару надо потренероватся у него!

    сезар когда захочет может быть лучшим кипером мира.но он чаксто мух ловит а не мячи.а потом еще и бесется сам на себя.кстати что там scy италии говорит?дошел он до милана?а то говорят видели его в 50 километров от города.все еще блуждает пешком из рима.
  14. #43
    • 0
    Kubati_07: 8 февраля 2012 23:41 (447)
    Сезар что-то давно на лавке не сидел! Мне одному кажется, что сейчас Кастелацци надежнее??
  15. #42
    • 0
    Nerrazuri: 8 февраля 2012 23:24 (26)
    Конечно будут не в форме, если за неделю по 3 матча играют. Надо укреплять банку.
  16. #41
    • 0
    Akzar: 8 февраля 2012 23:18 (137)
    Проблемы Интера:
    1. Возраст (это да)
    2. Нет мотивации (у некоторых игроков)... в частности у Снейдера. Хоть и говорит, что ему в Интере хорошо... а сам в МЮчтах витает((( Думаю лукавит для болельщиков в Италии, а хочет в Англию...
  17. #40
    • 0
    Кваs: 8 февраля 2012 23:12 (802) Новостей: 612
    Классный был у нас кипер! Сезару надо потренероватся у него!
  18. Онлайн
    #39
    • 0
    Slash: 8 февраля 2012 23:05 (228) Новостей: 5
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ну так основу составляет тренер! Вот и говорю, состав у нас не самый старый, просто наш тренер молодых маринует

    проста боится авторитета сенаторов.наши сенаторы не мало по способствовали в отставке бенитеса и гаспа.так что не хочет их трогать.но они последнее время вообще не отдают себя на поле(кэп не в счет).
  19. #38
    • 0
    interfan001: 8 февраля 2012 22:59 (11)
    Седой совсем стал Пальюка.. Эх.. Классный кипер был!!! 52
  20. #37
    • 0
    recoba36: 8 февраля 2012 22:30 (112)
    Все абсолютно по делу, очень возрастной состав.
    ZAR,
    Чтобы было желание, нужна конкуренция. Сыграл хреново- на лавку. Многие футболисты Интера уже давно в команде, уже все выиграли, жизнь удалась. Да еще и почти 100% гарантия, что попадут в основу. Нужны новые игроки, ну а потом и молодежь подтягивать.
  21. #36
    • 0
    Pantera: 8 февраля 2012 22:25 (2523)
    нашелся чел который сказал что мы твердим на этом сайте.....надеемся что его ММ послушает)))
  22. #35
    • 0
    Vlados: 8 февраля 2012 22:15 (6470) Новостей: 36
    Эх, были люди в наше время...
    Кстати, на сегодняшнюю тренировку Интера Креспо приходил - см. фотки на Интер.ит
  23. #34
    • 0
    antares: 8 февраля 2012 21:11 (48)
    Хотя было время по хуже с уходом Луиджи Симони тоже хрен поймет что с командой творилось. Тогда по моему Тошек тренировал и при замене нигерийца Тарибо Вестана на одном матче , Вест его нах. послал и не стал заменяться. После этого реформа сильная в Интере была
  24. #33
    • 0
    azazil99: 8 февраля 2012 20:59 (13)
    blin ya i to lucshe igrau
  25. #32
    • 0
    antares: 8 февраля 2012 20:56 (48)
    Не говори, последние игры просто ходят по полю и глазами хлопают, когда так Интер играл?
  26. #31
    • 0
    ALIBEK: 8 февраля 2012 20:54 (1024) Новостей: 61
    Цитата: INTER_Smoke
    Палюку не узнать прям Эх Плейбой ты наш, постарел......

    Да вроде тока вчера, у нас в воротах играл, как кошка прыгал. Помню матчи с Мю, Спартаком...
  27. #30
    • 0
    ZAR: 8 февраля 2012 20:54 (1218)
    Мысль надо было закончить: проблема в возрасте и нежелании играть, нет энтузиазма, огня в глазах не видно, я так считаю!
  28. #29
    • 0
    antares: 8 февраля 2012 20:46 (48)
    Почему Милан с Ювентусом с возрастными игроками в лидерах?
    Потому что у нас некоторые игроки зажрались, но руководство все равно до сих пор доверяют им основу, мол авторитет. А Ювентус после столь-кого времени вне игры за лидирующее позиции просто ждал когда Интер на дно старики начнут тянуть и Милан буде лихорадить из за его пижонов.
  29. #28
    • 0
    boroda: 8 февраля 2012 20:42 (1937)
    Цитата: Fantazisto _10_
    а некто мне неподскажет или освежит память бидлан при анчелотти разве моложэ был нас? но они играли в 2ух финалах лиги чемпионов? может некоторые старички утратили мотивацию? вот ето другой разговор!!!

    Возрастному составу проще настроиться на одельный матч ЛЧ чем на длинную дистанцию чемпионата, Милан так и играл.
  30. #27
    • 0
    shavai31: 8 февраля 2012 20:33 (206)
    ЖИРИНОВСКИЙ ИлИ будет хуже !!!!!!!!!!
    :-):-):-)
  31. #26
    • 0
    antares: 8 февраля 2012 20:32 (48)
    хорош сравнивать все с Миланом и Ювентусом, может еще пример с них начнем брать
  32. #25
    • 0
    Edison Cavani: 8 февраля 2012 20:29 (31)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    У них дело в том наверное атака молодая,вот поэтому не устают старики их,потому что дают бегать меньше,атакую больше! facepalm 30
  33. #24
    • 0
    antverpp: 8 февраля 2012 20:28 (980)
    старички уже никогда не заиграют, как они играли 2-3 сезона назад и раньше! это не возможно физически, играть они будут все хуже и хуже. статья из серии "спасибо кэп"
  34. #23
    • 0
    antares: 8 февраля 2012 20:16 (48)
    Правильно говорит. Всех стариков, кроме Дзанетти и Комбиасл на скамейку, а молодежь на поле! Все равно старики проигрывают, терять уже нечего.
  35. Онлайн
    #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 февраля 2012 19:55 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Slash and Hammett
    у нас в основе больше игроков за 30 чем у милана и блювентуса.

    Ну так основу составляет тренер! Вот и говорю, состав у нас не самый старый, просто наш тренер молодых маринует + они у нас невысокого качества, это его проблема!

    Цитата: Mikle
    Я в паспорт футболистам не заглядываю. По мне, пусть игроку хоть 40 будет, лишь бы он соответствовал амбициям команды.

    Согласен! Причём тут возраст? Главное как игрок играет , а не сколько ему лет!
    есть куча примеров! Есть немолодой Лусио, но он гораздо надёжней Ранка, есть немолодой Милито, но он гораздо продуктивней молодого Сарате! Кэп и Камбик дадут фору любому молодому опорнику!
    Так что считаю дело именно в качестве!
    И конечно огромный минус что в Интере нет конкуренции! а её отсутствие всегда ведёт к потере качества!
    Милито и Пацо в основе- у них нет конкурентов!
    Самуэль и Лусио -тоже без конкуренции практически!
    В полузащите вообще бардак! Постоянно бегают Кэп и Камб!Им же отдых тоже нужен! А реальной замены им нет! Кто у Оби конкурент на левой бровке? -никого! Короче играем просто теми кто есть! У Снейдера мог быть хоть отдалённо конкурентом Коут, так его слил тренер!
  36. #21
    • 0
    saga46: 8 февраля 2012 19:36 (1139)
    да неужели открыл глаза слепцам!!!
  37. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 февраля 2012 19:33 (4691)
    а некто мне неподскажет или освежит память бидлан при анчелотти разве моложэ был нас? но они играли в 2ух финалах лиги чемпионов? может некоторые старички утратили мотивацию? вот ето другой разговор!!!
  38. #19
    • 0
    gector: 8 февраля 2012 19:32 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    средний возраст игроков не ниже

    ну жно смотреть средний возраст основного состава, а не всей команды
  39. #18
    • 0
    INTER_Smoke: 8 февраля 2012 19:31 (1284)
    Палюку не узнать прям
    Эх Плейбой ты наш, постарел...... 4
  40. Онлайн
    #17
    • 0
    Slash: 8 февраля 2012 19:29 (228) Новостей: 5
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Милан-28.9 Юве -28.6 Интер - 28.4

    у нас в основе больше игроков за 30 чем у милана и блювентуса.
  41. Онлайн
    #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 февраля 2012 19:21 (4698) Новостей: 19
    Странно! Почему тогда возраст не мешает Милану и Юве быть лидерами?
    Ведь их средний возраст игроков не ниже Интера!А даже малость выше!- Милан-28.9 Юве -28.6 Интер - 28.4 года
    Я думаю проблема не в возрасте а в качестве игроков и тренера!
  42. #15
    • 0
    boroda: 8 февраля 2012 19:19 (1937)
    Прав Пальюка, возрастным игрокам не хватает выносливости чтобы потдерживать темп длительное время
  43. #14
    • 0
    Milan_SerieA: 8 февраля 2012 19:18 (26)
    Mourinho Felix,
    Спасибо за поддержку)

    Alvaro 20,
    Да наоборот! Милан лучше играет без Милана. Вторая половина прошлого сезона это показала)

    Milan_SerieA,
    Тьфу ты, без Ибры))
  44. #13
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2012 19:03 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Milan_SerieA
    Дело не в этом. Ты думаешь Аллегри хороший тренер? Болелы Милана ненавидят его.

    ну алегри такой посредственный тренер
    думаю при потери ибры, вам будет очень сложно
    у вас конечно класс игроков высок
  45. #12
    • 0
    Mourinho Felix: 8 февраля 2012 18:56 (305)
    Milan_SerieA,
    Я буду смотреть и болеть за кузенов,чтоб эти толстые блювентусы не прошли!Надо им показать где раки зимуют...как раз Ибра будет!
  46. #11
    • 0
    жбан: 8 февраля 2012 18:55 (4672)
    Интер как Интер, всегда так играли, либо хорошо совсем либо совсем плохо, это Миша говорит, а в полуфинале не надо вылетать, я ведь плакать буду очень!
  47. #10
    • 0
    Nasledsky: 8 февраля 2012 18:42 (197)
    Цитата: bossavag
    ya prosto ne ponimayu nafiga mi derzim Orlandoni

    Ради заявочных списков, он типа из воспитанников или из местных игроков.



    Сезара давно надо на лавку сажать с такой игрой!
  48. #9
    • 0
    Mikle: 8 февраля 2012 18:41 (70)
    1) Я в паспорт футболистам не заглядываю. По мне, пусть игроку хоть 40 будет, лишь бы он соответствовал амбициям команды. Другое дело, что большинство наших ветеранов уже всё повыигрывали, не та уже мотивация.

    2) Возрастная команда - плохо. Молодая команда - тоже плохо. Нужно стремиться к балансу в составе. Распродать всех и закупиться М'Вилой, Лукасом и Ко - это идиотизм. Денег потратят немеренно, а спрогнозировать, как эти игроки поведут себя в непривычных условиях, очень трудно. Хорошо тратить ЧУЖИЕ миллионы: "Купи-ка мне, Моратти, - Лукаса, Каземиро, М'Вилу..." Обновление должно быть постепенным, а иначе - чистая лотерея.

    P.S. Пальюка сам на себя не похож... Эх, время!

    Цитата: Milan_SerieA
    Ты думаешь Аллегри хороший тренер? Болелы Милана ненавидят его.

    Не все, но да - его многие недолюбливают за отсутствие прогресса в игре. А что касается Раньери - он крепкий тренер, но не орел=)
  49. #8
    • 0
    bossavag: 8 февраля 2012 18:33 (0)
    ya prosto ne ponimayu nafiga mi derzim Orlandoni
  50. #7
    • 0
    Milan_SerieA: 8 февраля 2012 18:29 (26)
    Alvaro 20,
    Дело не в этом. Ты думаешь Аллегри хороший тренер? Болелы Милана ненавидят его.
  51. #6
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2012 18:26 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Milan_SerieA
    ненадо гнать Раньери. Он хороший тренер!

    конечно хороший для вас...
    что бы мы вас не догнали
    а сам бы хотел его видеть вместо алегри?
  52. #5
    • 0
    Milan_SerieA: 8 февраля 2012 18:11 (26)
    ненадо гнать Раньери. Он хороший тренер!
    Кстати, сегодня Милан - Ювентус) не пропустите кузены.
    Форца Милан.
  53. #4
    • 0
    Interito: 8 февраля 2012 18:07 (75)
    А я то думал почему мы не стабильно играем)
  54. #3
    • 0
    modern: 8 февраля 2012 18:07 (18)
    Он прав. Средний возраст команды просто убивает
  55. #2
    • 0
    Serpente: 8 февраля 2012 18:07 (186) Новостей: 53
    ...но по совокупности, так уж выходит, что наиболее возрастной — наиболее стабильный
    я не об Орландони
  56. #1
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2012 18:06 (31644) Новостей: 328
    тренера нужно гнать все ровно!!!
    а на счет когда там кто наберет форму, то это знаете ждать можно и долго в итоге так и не наберут, плохо играешь? запас! если прогресса нет, то продавать нужно игроков