Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
8.02.2012 Автор: ArtyD

Новости из лазарета

Новости из лазаретаВернётся ли Самуэль к игре с "Марселем"? Такое чудо возможно. Как уже было сказано вчера, аргентинский защитник, который получил несерьёзное растяжение, сможет быть доступен для Раньери к первому матчу Лиги чемпионов с "Марселем". Сейчас же медицинский персонал оценивает возможность его скорейшей интеграции в тренировочный процесс.

Так же имеются хорошие новости по восстановлению уругвайского форварда Диего Форлана, а так же Деяна Станковича и Риккардо Альвареса. Все трое занимаются в общей группе, но скорее всего главный тренер "Интера" Клаудио Раньери не станет рисковать ими в преддверии Лига чемпионского матча на "Велодроме", а выберет путь постепенного возвращения их в строй путём небольшой игровой практики в матчах с "Новарой" и "Болоньей".

Лидер креатива Уэсли Снейдер вчера тренировался отдельно, но сегодня вернулся в общую группу и как поговаривает его Твиттер, Уэс жаждет выйти в воскресном матче против "Новары", но мед. персонал "Интера" пока, ни чего не обещает.
Просмотров 3 329 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #30
    • 0
    adashev: 9 февраля 2012 13:45 (4068) Новостей: 3
    наш Форланчик отдыхаю у нас да?? Кротт под названям Интер
  2. #29
    • 0
    s.mairbek: 9 февраля 2012 02:23 (3506)
    сейчас все нужны но главное чтоб не простудились ато европа мёрзнет
  3. #28
    • 0
    Akzar: 8 февраля 2012 23:23 (137)
    Ага.... Форлан всем фору дал..... а теперь как начнет колотить голы!!!! И мы впереди планеты всей)))))
  4. #27
    • 0
    Кваs: 8 февраля 2012 23:13 (821) Новостей: 638
    Надеюсь на скорейшее выздоровление!
  5. #26
    • 0
    Pantera: 8 февраля 2012 23:05 (2523)
    очень хочется посмотреть на Форлана и Жуана..
  6. #25
    • 0
    Il Biscione: 8 февраля 2012 22:46 (4)
    Budem nadeyatsa na luchsee v Liqi Chempionov 130
  7. #24
    • 0
    Pantera: 8 февраля 2012 22:29 (2523)
    что нам ждать в ЛЧ????????????????????????????
    ??????...............
  8. #23
    • 0
    internazionalle: 8 февраля 2012 21:16 (350)
    Поправляйся, Стена наша!!
  9. #22
    • 0
    azazil99: 8 февраля 2012 21:13 (13)
    ver'te v inter! :) nasha podderjka nujna... molites Bogu. mojet pomojet
  10. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 февраля 2012 19:45 (4798) Новостей: 19
    Цитата: igor-loko
    надеюсь Форлан и Гуарин сыграют с Марселем.

    Зря надеешься! Гуарин не заявлен на ЛЧ))
  11. #20
    • 0
    Kubati_07: 8 февраля 2012 19:07 (447)
    Цитата: Alvaro 20
    я уже жду не дождусь форлана! хочу увидеть, есть ли еще порох в пороховнице

    и ягоды в ягодицах wink
  12. #19
    • 0
    Dreamtheater: 8 февраля 2012 18:46 (962)
    Гуарин за Порто заигран... неужели кто-то еще никак это не поймет?

    просто не техничная у нас команда,больше силовая. Это надо признать! только нам забьют первыми-у нас сразу пздц проблемы очень большие...
  13. #18
    • 0
    жбан: 8 февраля 2012 18:45 (4896)
    все буду живы и здоровы думаю я!
  14. #17
    • 0
    Viva_Pazzini: 8 февраля 2012 17:49 (160)
    Я верю еще в Снейди и Форлана, несмотря на бесконечные травмы.
  15. #16
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2012 17:47 (32197) Новостей: 328
    я уже жду не дождусь форлана! хочу увидеть, есть ли еще порох в пороховнице
  16. #15
    • 0
    bossavag: 8 февраля 2012 17:43 (0)
    mne kazetca Zuan v levom budet klass chem v centre
  17. #14
    • 0
    Serpente: 8 февраля 2012 17:41 (186) Новостей: 53
    Цитата: shavai31
    Засрали они! Вечно лечатся. Дайте дорогу молодым.

    Форлан именно Кастаньосу кислород перекрыл
  18. #13
    • 0
    igor-loko: 8 февраля 2012 17:34 (2204)
    Цитата: kazama1986
    я смотрел тренировку..так этот жуан ваще такой крепыш ...люся с ним хорошо смотрица...оба такие высокие мощные и главное гибкие...а не как ранокья..шпала стальная...

    Было б отлично увидеть Жуана и Лусио в центре обороны!
  19. #12
    • 0
    boroda: 8 февраля 2012 17:32 (1938)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    И ни слова про Гуарина! Мотту продали , про Гуарина молчок-жутко усилились))))

    Он только в Марте вернётся)
  20. #11
    • 0
    igor-loko: 8 февраля 2012 17:32 (2204)
    надеюсь Форлан и Гуарин сыграют с Марселем.
  21. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 февраля 2012 16:59 (4798) Новостей: 19
    И ни слова про Гуарина! Мотту продали , про Гуарина молчок-жутко усилились))))
  22. #9
    • 0
    gector: 8 февраля 2012 16:53 (3539) Новостей: 3
    поголовные травмы, канеш тяжко Раньери ой как тяжко.
  23. #8
    • 0
    joy: 8 февраля 2012 16:28 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Sokol1k
    juana ho4u,poh na kakoi pozicii i v kakoy poze.

    ахахаха

    Ya dumat', chto on korosi igrok i ty prav brat!!! forzaaaa inter!!!!
  24. #7
    • 0
    saga46: 8 февраля 2012 16:24 (1139)
    опять же говорю скамейка у нас очень короткая и слабая. К примеру у милана куча игроков травмированных,а они как то наскребли на вполне приличный состав, сколько у них там народу находится в лазарете? И ни чего справляются , потому что есть запас
  25. #6
    • 0
    shavai31: 8 февраля 2012 16:21 (206)
    Засрали они! Вечно лечатся. Дайте дорогу молодым.
  26. #5
    • 0
    ArtyD: 8 февраля 2012 16:20 (3953) Новостей: 591
    Цитата: Goodspeed
    A Снейдер в Анжи кажется намылился

    Представляю как Сней пишет в Твиттере: "Я жажду выйти в это воскресенье против Спартака из Нальчика"
  27. #4
    • 0
    kazama1986: 8 февраля 2012 16:20 (551)
    я смотрел тренировку..так этот жуан ваще такой крепыш ...люся с ним хорошо смотрица...оба такие высокие мощные и главное гибкие...а не как ранокья..шпала стальная...
  28. #3
    • 0
    Goodspeed: 8 февраля 2012 16:15 (33)
    A Снейдер в Анжи кажется намылился
  29. #2
    • 0
    мага: 8 февраля 2012 16:15 (162)
    Sokol1k,
    С удовольствием тоже посмотрел бы на него
  30. #1
    • 0
    Sokol1k: 8 февраля 2012 16:10 (1094) Новостей: 115
    juana ho4u,poh na kakoi pozicii i v kakoy poze.