Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.02.2012 Автор: Makers Mark

Gds: Массимо Моратти готовит революцию с новыми игроками

Gds: Массимо Моратти готовит революцию с новыми игрокамиПрезидент "Интера" Массимо Моратти сказал ясно: Мы должны занять хорошую позицию до конца сезона, после этого начнем строить новую команду.

Есть новые имена, которые возможно пополнят "Интера" летом, Моратти всерьез думает об омоложении команды.

В воротах "Интера" будет стоять Эмилиано Вивиано, который заменит Жулио Сезара.

В обороне Массимо Моратти хочет видеть в первую очередь молодого игрока "Аякса" - Яна Вертонгена, который вместе с Жуаном, Раноккьей и Кальдиролой должны обеспечить будущее "Интера".

В полузащите Жоэль Оби и Андреа Поли играют неплохо, но основными целями являются Мигель Велозу (Дженоа), Ян М'Вила (Ренн) и Юрай Кучка (Дженоа).

Даже и в нападении будут большие изменения, Лукас де Моура (Сан-Паулу), Эсекьель Лавесси (Наполи), Родриго Паласио (Дженоа), Карлос Тевес (МС).

Жаркое лето нас ждет!!!
Просмотров 6 969 Комментариев 188
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #188
    • 0
    C.Vieri: 10 февраля 2012 23:33 (158)
    Цитата: Kaban-sm
    гансо бы взяли вместо лукаса, я просто восхищаюсь его игрой, классный трекватриста и еще лучше станет .на копа америка здорово отыграл...

    видел я его игру с барсой
    гансо не уровень интера это 100% + за такие деньги лучше других брать
    гансо как и неймар раскрученные игроки
  2. #187
    • 0
    Kaban-sm: 10 февраля 2012 23:12 (72)
    гансо бы взяли вместо лукаса, я просто восхищаюсь его игрой, классный трекватриста и еще лучше станет .на копа америка здорово отыграл...
  3. #186
    • 0
    _ZiZu_: 10 февраля 2012 12:01 (265) Новостей: 2
    Slash_InterFan,
    Цитата: Slash_InterFan
    Монтоливо больше предпочитает Милан, нежели Интер


    откуда такая информация?
  4. #185
    • 0
    Interist (Yerevan): 10 февраля 2012 00:30 (140)
    Не понял, а Дзанетти уже списали? ряды предателей с каждым днем пополняются
  5. #184
    • 0
    Rolemodel: 9 февраля 2012 23:58 (648)
    Опять ГОн!!! парни как ни как но надо сменить поколение у нас!!

    Думаю Поли Выкупим!!! я за!!!
  6. #183
    • 0
    redondo: 9 февраля 2012 23:46 (3389)
    с Ранокьей Оби Куцкой и Паласио лучше чем сейчас не будет
  7. #182
    • 0
    Макс)))): 9 февраля 2012 23:18 (7)
    у Аякса -Яна Вертонгена ,у ПСВ-Дрис Мертенс
  8. #181
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 9 февраля 2012 23:00 (165)
    Сезар
    Майкон
    Раноккья
    Т. Сильва
    Дзанетти
    Монтоливо
    Гуарин
    Альварес
    Снейдер
    Милито
    Кавани
    ???????????????????????????? Не команда, а мечта.
  9. #180
    • 0
    INTER 88: 9 февраля 2012 19:48 (78)
    Если в ЛЧ попадём, то придут, но уж никак не эти все 8 человек! Хотелось бы чтоб из этих игроков наши ряды пополнили Вертонген, Мвила, Лавесси и Лукас, но придут этот КуЧка) и Паласио...мы знаем тебя ММ
    recourse
  10. #179
    • 0
    igor12: 9 февраля 2012 16:24 (6)
    всего скорее только вернется Кальдирола и придут куцка и паласио
  11. #178
    • 0
    sad: 9 февраля 2012 13:47 (5505) Новостей: 61
    что это за сказака.....моратти сам наверное ржал над этим
  12. #177
    • 0
    adashev: 9 февраля 2012 13:37 (4025) Новостей: 3
    да уже некто не хочет верит ММ\
  13. #176
    • 0
    InteristoRed: 9 февраля 2012 12:59 (199)
    Даешь Лавесси в Интер - у Наполи и так много кому в нападении играть, с обменом на Панду + $ -
  14. #175
    • 0
    andrew_milano: 9 февраля 2012 12:37 (7)
    Да обещал с прошлой зимы...и летом и сейчас belay
  15. #174
    • 0
    inter.uz: 9 февраля 2012 09:31 (132)
    Я от него ничего большего не ждал и не жду.
  16. #173
    • 0
    Sanjar_8686: 9 февраля 2012 09:27 (388)
    Montolivo neznayu kuda xo4et, nu yesli MM ili Branka pogovoryat ego agentom ili samim Montolivo on obyazatelno v Inter pereydyot

    Nado Islu toje brat xorowiy igrok

    A kto imenn liwniy iz perechislennix?
  17. #172
    • 0
    K I R K: 9 февраля 2012 06:52 (178)
    Массимо Моратти готовит революцию с новыми игроками

    В обороне Массимо Моратти хочет видеть в первую очередь молодого игрока "Аякса" - Яна Вертонгена

    Кто это ВОООООБЩЕ?!
    основными целями являются Мигель Велозу (Дженоа), Ян М'Вила (Ренн) и Юрай Кучка (Дженоа).

    Реально прусь...мне сей4ас плохо станет)))
    Моратти всерьез думает об омоложении команды

    нападении будут большие изменения, Лукас де Моура (Сан-Паулу), Эсекьель Лавесси (Наполи),Родриго Паласио (Дженоа)Карлос Тевес (МС).

    Моложе попросту некуда)))
  18. #171
    • 0
    BK-12075: 9 февраля 2012 05:46 (92)
    Надеюс у ММ хватит денег чтобы купит примерно 6 играков !
  19. #170
    • 0
    Disobedient..: 9 февраля 2012 03:10 (0)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    А не староват ли Фаб для КЛУБНЫХ революций?
  20. #169
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 февраля 2012 02:10 (4697) Новостей: 19
    Даёшь революцию с Капелло?!
  21. #168
    • 0
    MegaLOL: 9 февраля 2012 01:37 (612)
    Цитата: Slash_InterFan
    Sanjar_8686,может потому что сам Монтоливо больше предпочитает Милан, нежели Интер, не?


    Неудивительно, мы ведем политику покупки 20летних игроков и построения новой команды на длительную перспективу, места в основе железно заняты ветеранами, в Милане же он вполне можеть стать игроком основы на ближайшие 4 сезона, а не временным затыкальщиком дыр и игроком скамейки.
  22. #167
    • 0
    gura gruzinchik: 9 февраля 2012 01:34 (29)
    хуммельс,кабайе,модрич(бэйл,ма
    скерано)тевес ну или росси...
  23. #166
    • 0
    Slash_InterFan: 9 февраля 2012 01:19 (152)
    Sanjar_8686,
    может потому что сам Монтоливо больше предпочитает Милан, нежели Интер, не?
  24. #165
    • 0
    Sanjar_8686: 9 февраля 2012 00:15 (388)
    Pochemu mister MM ne beryot Montolivo ya dumayu on sey4as luw4iy igrok v svoey pozitsi, kak raz letom on stanet svobodni igrokom i dostanetsa Interu besplatno. Pochemu ego ne beryot MM mojet kto nibud otvetit?
  25. #164
    • 0
    XAN: 9 февраля 2012 00:13 (3594) Новостей: 108
    Половина не нужна из перечисленных
  26. #163
    • 0
    Sanjar_8686: 9 февраля 2012 00:11 (388)
    Nado po bistree prodat: chivu, stancovich, cambiasso, milito, forlan, castanos, samuel i ostalnix starikov toje.
    A nado pokupat : Lukas, G.Rossi, Lavezzi, Robben, Montolivo, G. Bayle, Azar, Hummekelis,

    Pochemu mister MM ne beryot Montolivo on letom stanet svobodnim igrokom. Kto mojet otvetit?
  27. #162
    • 0
    Sanjar_8686: 8 февраля 2012 23:55 (388)
    Yesli eto pravda eto o4en xorowo. No MM otkuda dengi vozmyot ili vsex zvezd on prodast naprimer: Snayder, Maicon i.t.d. Togda puskay Montolivo toje pokupay xorowiy texnicheskiy igrok a yewyo Italyanets a kto protiv?
  28. #161
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 8 февраля 2012 23:43 (165)
    Сезар (Вивиано)
    Майкон (Фараони)
    Раноккья (?)
    Т. Сильва (Кальдирола)
    Нагатомо (?)
    Дзанетти (Оби)
    Гуарин (Камбьяссо)
    Альварес (Поли)
    Коутиньо (Снейдер)
    Лукас (Паццини)
    Милито (Тевес)
  29. #160
    • 0
    MegaLOL: 8 февраля 2012 23:41 (612)
    Если это и правда ММ, то он походу перепил после матча с Ромой )
  30. #159
    • 0
    uio: 8 февраля 2012 23:39 (333)
    хочется верить что все будет так!
  31. #158
    • 0
    Akzar: 8 февраля 2012 23:17 (137)
    Ну, прям спагетти на уши вешает)))
  32. #157
    • 0
    рома: 8 февраля 2012 22:45 (557)
    да это все утка опять!! как можно сейчас это прдвидеть а коуч что с ним?
  33. #156
    • 0
    Рори Ломщик: 8 февраля 2012 22:40 (718) Новостей: 62
    бред не бред, но если это так, то я счастлив, так как в его голове крутится идея о грандиозных переменах, набор из выше перечисленных игроков конечно не ахти, но не будем забывать, что у нас действительно есть в команде талантливые парни которых просто нужно тупо наигровать, уж лучше выпускать зелёных чем старпёров, так как они молоды и кровь кипит, можно даже слить сезон, но слить его с той целью, что зелёные полностью адаптируются к чемпионату и вольются в колектив команды, мы и так 2-ой подряд уже сливаем, если ничего не изменим, то в след. году нас точно ждёт серия В...
  34. #155
    • 0
    chupacabra: 8 февраля 2012 22:22 (122)
    на фантастику похоже. Он что не видет как играет ранокья
  35. #154
    • 0
    Pantera: 8 февраля 2012 22:21 (2523)
    ))))))))))бредовая романтики))))))даж еси Моратти сказал такое...он был слишком пьян
  36. #153
    • 0
    a13x: 8 февраля 2012 22:09 (3)
    бред куда он 20старперов денет?

    Сезара менять собрался)))
    Мне кажется более целесообразно найти нормального тренера
  37. #152
    • 0
    igoor52: 8 февраля 2012 22:02 (718)
    Шизафренический бред! Виви можно было 2 месяца назад ставить,Апача месяц назад прикупать и т. д. и т. п. А те кого завтра уберут ради МаМы Ж..у будут рвать?
  38. #151
    • 0
    Эдмонд: 8 февраля 2012 21:56 (262) Новостей: 15
    Омоложение в лице Паласио)
  39. #150
    • 0
    Slash_InterFan: 8 февраля 2012 21:55 (152)
    Вертонген, М"Вилла, Лавесси это конечно хорошо, но в итоге будут Велозу, Кучка и Паласио((
  40. #149
    • 0
    azazil99: 8 февраля 2012 21:06 (13)
    oni pobedniy duh poteryali... i plus staricki ustaut... vseh srazu ne kupish. i plus nado budet jdat poka oni adoptiruutsa... horoshiy taktik super, no motivator toje nujen.
  41. #148
    • 0
    Dogui: 8 февраля 2012 20:46 (346)
    что за глупая сказка ?бредятина полнейшая....не будет такого никогда...летом подпишем 2-3х человек...одного из них "звезду" как всегда ))) да и не факт... но всех вряд ли продадим ) снейдера можно ) ага в анжи за 25 ) киву в баварию ))) майкона в реал ) короче херня все это...нам нужен один тренер - моуриньо! как у мю -фергюсон, как у арсенала Вингер...так же и у нас должен быть моуриньо ) и было бы все как должно быть )
  42. #147
    • 0
    Александер: 8 февраля 2012 20:45 (9800) Новостей: 2
    Больше похоже не сказки....
  43. #146
    • 0
    22.05.10: 8 февраля 2012 20:23 (144)
    aslan 888,
    ты кепа потерял в составе!!
  44. #145
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 февраля 2012 19:32 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Zheka888
    Бред. Сезара списывать очень глупо. он лучший вратарь серии А

    С Буфоном они лучшие! согласен!
    А Вивиано ниже классом вратарь и вряд ли когда-нибудь вырастит до их высот!
  45. #144
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 февраля 2012 19:30 (4691)
    ого нифига себе старичок заставил верить в лучшее и заинтриговал
  46. #143
    • 0
    INTER_Smoke: 8 февраля 2012 19:09 (1284)
    Яна Вертонгена

    Ян М'Вила

    Эсекьель Лавесси

    Карлос Тевес

    Всех остальных нах, ну можно ещё о Велозу подумать, но только если хорошо проведёт остаток этого сезона
  47. #142
    • 0
    Aleksss: 8 февраля 2012 19:07 (1)
    с перечисленным составом за 6-8 места только можно бороться, омоложение необходимо , Сенаторы сделали своё дело и пора с ними прощаться , мы никогда не забудем их и победы с ними , нужно строить новый La Grande Inter
  48. #141
    • 0
    жбан: 8 февраля 2012 18:43 (4667)
    Кто из админов придумал эту статью?
  49. #140
    • 0
    ExtazY-: 8 февраля 2012 18:38 (228)
    Паласио,Куцка,Тевез,Велозу это разве усиление и омоложение?

    Вот Неймар,Гансо,Кавани,Хамшик,Шах
    ин,Гетце,Халк вот это усиление и омоложение а это так бред сумасшедшего журналиста.
  50. #139
    • 0
    Chyngyz: 8 февраля 2012 18:37 (106)
    где звезды??? Одни ниптемшики нужно перейти к фланговой игре, надо было купить Шакири, срочно Азара, Гетце, можно Лукаса. Из Интернасьеналя Леандро Дамиао итд
  51. #138
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 8 февраля 2012 18:34 (165)
    Главная ошибка Моратти в том, что он не омолодил команду постепенно и безболезненно, вливая в команду свежую кровь в год по 1-2 игрока.
    Перестройку надо было начинать сразу после финала в Мадриде.
    Мы же видели пример "Милана", когда они задержались сменой поколении и даже в один сезон остались без Лиги Чемпионов, упустив 4-ю позицию "Фиорентине".
    Нас ждет теперь тоже самое. Не удивлюсь, если мы в этом году не займем 3-ю строчку и не попадем в Лигу Чемпионов на следующий сезон.
    ЭТО ЖЕРТВА, КОТОРУЮ НАМ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИДЕТСЯ ВЫПЛАТИТЬ.
  52. #137
    • 0
    seymur.m: 8 февраля 2012 18:33 (524)
    Zanyat xoroshuyu poziciyu on naverno v 10-ku xocet papast
  53. #136
    • 0
    diz1one: 8 февраля 2012 18:33 (157)
    Не нашел в списке гнома и Тренера? Непорядок!
  54. #135
    • 0
    Optimist_1000-letia: 8 февраля 2012 18:19 (319)
    Как там в старой доброй реклами: "Нет, сынок, это фантастика..."
    Не верю.
  55. #134
    • 0
    wesley 10 KZ): 8 февраля 2012 18:16 (54)
    не верю в это т.к минимальная сума за всех игроков 235тыс. млн минимум
  56. #133
    • 0
    Zheka888: 8 февраля 2012 18:12 (1071)
    Бред. Сезара списывать очень глупо. он лучший вратарь серии А

    Цитата: Camellot
    либо его моча в голову ударила и он обратил свое внимание на то как закупаются гранды сериАла! либо он так сказал чтобы на него щас до конца сезона не нападали! я был бы рад если бы в его речи звучало " я отдам бранку на растерзание болелам" 133 139




    ну да. ведь бранка виноват что месси не подписал и Роналду. да?
  57. #132
    • 0
    Интер Милано: 8 февраля 2012 18:04 (84)
    Думаю так

    вивиано

    жуан. калдирола. ранокья. нагатомо.


    кэп. фараони


    альварес/оби коут/поли


    лукас. ...кастаньос(пока)

    запас :мвила. велозу. вертонген. банега. Торнаги. паласио
    Вратарь (купить). дестро

    Интер Милано,
    и гуарина тоже куда нить
  58. #131
    • 0
    tequi_erooo: 8 февраля 2012 17:58 (464)
    j. cesar , isla , lucio , vertonger , juan, m'villa, sneijder, lavezzi, guarin, tevez, lucas, _ (subbsitution) : pazzini, polli, alvarez, maicon, coutinho !!! vot eta SUPER !!!
  59. #130
    • 0
    Viva_Pazzini: 8 февраля 2012 17:47 (160)
    Это что, такая шутка? Тогда Интер будет уверенно занимать 10 строчку в сериале. Ну нападение только ниче получается. И то, кто там молодой? Паласио вообще тридцатник по-моему.
  60. #129
    • 0
    Camellot: 8 февраля 2012 17:45 (1435)
    либо его моча в голову ударила и он обратил свое внимание на то как закупаются гранды сериАла! либо он так сказал чтобы на него щас до конца сезона не нападали! я был бы рад если бы в его речи звучало " я отдам бранку на растерзание болелам" 133 139
  61. #128
    • 0
    bossavag: 8 февраля 2012 17:41 (0)
    Vertongen, Mvila, Lukas, Lavessi
    Vot omolozenie i revolyucia sostava
  62. #127
    • 0
    VincentVegas: 8 февраля 2012 17:36 (444)
    бред сомневаюсь что моратти такое сказал!!!
  63. #126
    • 0
    sneyder10: 8 февраля 2012 17:28 (141)
    лавези тевез и паласио аргентинское нападение какое то)))) да и не сказал бы что они такие молодые...ну тевез ешё ладно
  64. #125
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2012 17:25 (31638) Новостей: 328
    ну хз, если сезара за лямов 12-15 мю купит то сливать, а так можно в запасным держать
    все таки кипер хороший и не раз нас уже спасал
  65. #124
    • 0
    ZAR: 8 февраля 2012 17:24 (1218)
    Не верится, если честно. Во-первых, надо продать игроков типа Майкона, Лусио, они уже не тянут. Про нападение бред, никто к нам не перейдет, а гавна типа Куцки нам не надо, короче, я считаю, ничего грандиозного не будет, пускай свою молодежь нарабатывают.
  66. #123
    • 0
    velikiy: 8 февраля 2012 17:19 (2102)
    ну посмотрим, Вот по поводу кипера я за Вивиано, Сезар похоже уже спекся))), сливать его пора пока за него могут заплатить хорошие деньги
  67. #122
    • 0
    Amore Nerazurri: 8 февраля 2012 17:16 (152) Новостей: 6
    ММ это понял только после того как нас 4-0 разгромили думаю все правильно но классно былоб видеть в составе Hazzard , Jovetic , Farfan , Vander Vil , Anita , и много других классных молодых игроков :))))) за НОВЫЙ ИНТЕР ЗА РЕВОЛЮЦУЮ gigs 130
  68. #121
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 февраля 2012 17:09 (4697) Новостей: 19
    Цитата: san10k10
    Moratti skazal...ia info oficiale,, cital i tam on skazal : novii trener s leti,i novii igroki...odin iz nim budet bistrii napadaiushii...laterali,i haroshii zashitnik

    Уже брали новых тренеров! Рафу взяли , прокидали его с новыми игроками и уволили а потом сделали козлом отпущения! Удобно обвинив его во всех бедах))
  69. #120
    • 0
    Одинокий бедуин: 8 февраля 2012 17:03 (37)
    saga46,
    С твоим составом на ближайшие 3-4 года можно будет забыть о ЛЧ, ибо наше место будет на задворках СерииА. Не участие в главном турнире Европы сулят нам огромными финансовыми потерями.
  70. #119
    • 0
    Dante: 8 февраля 2012 17:03 (301) Новостей: 1
    Одинокий бедуин,
    ))))))))))) тоже самое хотел написать. такую утку я еще не читал. да и патрон наш еще не так спятел,чтоб такое сделать.проще расформировать команду нежели такое делать )))
  71. #118
    • 0
    Andrew№2: 8 февраля 2012 17:02 (192)
    Цитата: MegaLOL
    Это ММ сказал или ГДС придумали ?

    ММ придумал 13
  72. #117
    • 0
    san10k10: 8 февраля 2012 16:59 (119)
    Цитата: MegaLOL
    Это ММ сказал или ГДС придумали ?

    Moratti skazal...ia info oficiale,, cital i tam on skazal : novii trener s leti,i novii igroki...odin iz nim budet bistrii napadaiushii...laterali,i haroshii zashitnik
  73. #116
    • 0
    Одинокий бедуин: 8 февраля 2012 16:51 (37)
    С такой революцией Сериа Б нас ждет. От дуэта ЦЗ Раноккья-Жуан ничего хорошего можно не ждать, да и Вивиано как то оптимизма не внушает.
  74. #115
    • 0
    ando9r: 8 февраля 2012 16:48 (14)
    no mi papadyom v disyatku navernee 41
  75. #114
    • 0
    bossavag: 8 февраля 2012 16:45 (0)
    da uz xoteli prodlit kontrakt Mayka do 2015 Samuelya do 2013
    1
  76. #113
    • 0
    Diego: 8 февраля 2012 16:44 (189) Новостей: 3
    мда каждый год одно и тоже а толку?толку как всегда будет 0
  77. #112
    • 0
    SavioR: 8 февраля 2012 16:31 (58)
    дааа)) чушь да и только)
  78. #111
    • 0
    antares: 8 февраля 2012 16:28 (48)
    Кто много хочет, обычно мало получает!
  79. #110
    • 0
    MegaLOL: 8 февраля 2012 16:27 (612)
    Это ММ сказал или ГДС придумали ?
  80. #109
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 февраля 2012 16:25 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Ubaid
    Так у них разное амплуа на поле.

    Оба атакующие полузащитники по амплуа)))
  81. #108
    • 0
    Illento: 8 февраля 2012 16:18 (1)
    свежо предание,да верится с трудом..
  82. #107
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2012 16:15 (31638) Новостей: 328
    Цитата: saga46
    Странно столько экономить а потом пустить это коту под хвост. Не разумно что ли получается. Не логично. Или он копил?? А летом разобьет свою так сказать копилку??? Не то чтобы не верю, но это вызывает серьезные сомнения. Но я так хочу этому верить....

    тоже считаю глупо..лучше бы постепенно он брал наигрывал игроков...
    да и получается что мы 2 года уже потеряли просто.... + еще хз скок потеряем когда там будет новая команда
  83. #106
    • 0
    saga46: 8 февраля 2012 16:13 (1139)
    ааа!!!! Он головой ударился с утра??? Не я конечно рад если летом будут хорошие покупки,но насчет кучки и паласио(меня опять тошнит при упоминании его имени) я очень сомневаюсь. Да и не стоит забывать о коуте. Может со оглашенным списком я и не очень согласен,но мне нравится настрой!! Настрой на ...перемены надеюсь к лучшему. Будем надеются что это не утка. Странно столько экономить а потом пустить это коту под хвост. Не разумно что ли получается. Не логично. Или он копил?? А летом разобьет свою так сказать копилку??? Не то чтобы не верю, но это вызывает серьезные сомнения. Но я так хочу этому верить....
  84. #105
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2012 16:12 (31638) Новостей: 328
    мой состав

    ____________виви_____________
    _исла__ранокья_калди_нагатомо_




    _________поли___м.вилла_______




    _____________гуарин___________




    ___альварес_________коутиньо__




    ____________паццини__________

    замена
    исла-майкон
    нагатомо - жуан
    паццини-кастаньос, дестро
    гуарин-оби
    альварес-фараони
    коутиньо-лукас
  85. #104
    • 0
    saga46: 8 февраля 2012 16:08 (1139)
    ааа!!!! Он головой ударился с утра??? Не я конечно рад если летом будут хорошие покупки,но насчет кучки и паласио(меня опять тошнит при упоминании его имени) я очень сомневаюсь.
  86. #103
    • 0
    Darique.45: 8 февраля 2012 16:03 (205)
    Паласио,ему уже 31?
    Лучше купить молодого напа: Абель Эрнандес,Левандовский,Гвидетта
    ,Марилунго.
  87. #102
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2012 16:02 (31638) Новостей: 328
    Цитата: aslan 888
    -----------------Cesar--------


    ----VanDerVill--Skrtel--Lusio-


    -Bastos---------Baneqa-Cambias


    so-----Lavezzi------Sneijder--


    -----Alvares---------------Tev


    ez----------

    вместо ванд ер виля ислу или фараони
    скретел нах? лусио тоже нах
    бастос уже забытый игрок нагатомо думаю потянет и калдиролла
    вот банега это хорошо...

  88. #101
    • 0
    Ubaid: 8 февраля 2012 15:59 (1032)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Так у них разное амплуа на поле.
  89. #100
    • 0
    Leonardo: 8 февраля 2012 15:58 (350) Новостей: 1
    Я давно не читал такой ерунды lol
  90. #99
    • 0
    gector: 8 февраля 2012 15:57 (3539) Новостей: 3
    эту революцию нужно было делать уже год назад. ММ, мы слегка опаздываем))

    да и если чесно непонятная революция в лице Куцки и Паласио)))) и тевеса уже даже смешно слегка!
  91. #98
    • 0
    Ubaid: 8 февраля 2012 15:55 (1032)
    Из этого списка три игрока нормальные:Мвила,Вертонген,Лав
    есси.
    P.S.остальных надеюсь не купим.
  92. #97
    • 0
    amiqo: 8 февраля 2012 15:54 (45)
    aslan 888,я тоже много чего хочу.мечтай.это не вредно.он никого не возьмет.
  93. #96
    • 0
    Darique.45: 8 февраля 2012 15:53 (205)
    aslan 888,
    Они не сыграются!

    Каждый игрок ключевой в своем клубе.
    Получится как с Реалом,но нужен кто-то,кто,поставит игру для всех.

  94. #95
    • 0
    aslan 888: 8 февраля 2012 15:52 (98)
    -----------------Cesar--------
    ----
    VanDerVill--Skrtel--Lusio--Bas
    tos
    ---------Baneqa-Cambiasso-----

    Lavezzi------Sneijder-------Al
    vares
    ---------------Tevez----------
    -------

    Xotelos bi uvidet etot sostav
  95. #94
    • 0
    amiqo: 8 февраля 2012 15:50 (45)
    чушь все это.он не возьмет никого нормального.мы будем вторым юве и миланом.одни старики будет у нас
  96. #93
    • 0
    Darique.45: 8 февраля 2012 15:49 (205)
    Gsom,
    Ага))) купим очередного Сарате))
  97. #92
    • 0
    KenigsBerG: 8 февраля 2012 15:49 (99)
    Снова ММ кормит нас))Ну что же, будем надеяться))
  98. #91
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 февраля 2012 15:49 (4697) Новостей: 19
    На место Станка классно купить Йоветича!! Это была бы достойная замена!
  99. #90
    • 0
    tequi_erooo: 8 февраля 2012 15:47 (464)
    oii oiii oiiiii xot bi t isvae slavaa ispolnim mm budem ochen ochen raddd !!! 130
  100. #89
    • 0