Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.02.2012 Автор: Кваs

Снейдер: "Мне хорошо в "Интере"

Снейдер: "Мне хорошо в "Интере"Уэсли Снейдер сказал несколько слов, об его якобы уходом летом из "Интернационале".

"Каждый футболист хочет играть на таком стадионе, как "Олд Траффорд", но я могу заверить болельщиков, что никуда не собираюсь уходить. Я не был в контакте с "Юнайтед" и ни с другим великим клубом. Мне хорошо в "Интере", и я планирую остаться здесь, еще, как минимум на один сезон".

Затем Голландец, заглянул в будущее и сказал, где он хотел бы играть, на закате своей карьеры игрока.

"Лично я, очень хотел бы сыграть в США. Мне очень нравится Соединенные Штаты, когда-нибудь и я хотел бы туда уехать поиграть. Не думаю, однако, сейчас об этом, потому что я в Италии, и мне здесь хорошо".

Полузащитник "Интера", заговорил о подготовки молодежи в клубах, где ему приходилось играть.

"Обучение детей и молодежи - это элемент, на который каждый клуб должен делать большой акцент. У "Интера" и "Реалa", очень хорошие школы, но в "Аяксе", большой молодежный сектор, который является лучшим всех".
Просмотров 2 811 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    redondo: 9 февраля 2012 23:50 (3389)
    если заговорил об америке то похоже запал у него заканчивается
  2. #29
    • 0
    DeathCat: 9 февраля 2012 20:07 (2175)
    Еще бы было плохо. Платят дофига, играю в пол ноги или лечусь постоянно. Вот как раз по видимому пора уходить, если к лету ничего не изменится в вашей игре уважаемый Уэсли.
  3. #28
    • 0
    sad: 9 февраля 2012 15:13 (5505) Новостей: 61
    твоя игра не радует....но я вкрю что ты обретешь себя в скором времени....
  4. #27
    • 0
    BK-12075: 9 февраля 2012 05:48 (92)
    Я очен рад что тебе хорошо Снейдер но ИНТЕРУ не хорошо сейчас !
  5. #26
    • 0
    MegaLOL: 8 февраля 2012 23:34 (612)
    Цитата: joy
    Не слишком ли зажрались наши мега-игроки, чтобы сливать постоянно тренеров? Какого не поставь, они будут сливать?


    В отличии от нас, они могут влиять на всю ту хрень, которая превращает великий Интер в команду уровня Фиорентины и Лацио. Я думаю, не только мы надеялись на летнее и зимнее усиление, а в итоге продали ЭтоО и Мотту, да и травмы Снейдера сейчас как то лево смотрятся. Такое уже было с Адриано и он потом говорил, что это нифига не травмы были.
  6. #25
    • 0
    azazil99: 8 февраля 2012 21:39 (13)
    ti sobiraeshsa ... no nikakaya bolshaya komanda ne hocet tya kupit. poymi...
  7. #24
    • 0
    asyl: 8 февраля 2012 20:04 (31)
    эхххххххх последние время его одни трамвы мучает конечно он не будет прежним. все соки из него выжилисььььььь..... класный распасовщиком быыыылллллллллллллллллллл Grazie per tutti!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!110
  8. #23
    • 0
    жбан: 8 февраля 2012 18:38 (4672)
    всё херня! После Это'о, доверять вообще никому нельзя!
  9. #22
    • 0
    bossavag: 8 февраля 2012 17:45 (0)
    uydyot v Anzi
    za 30 bil bi super ne schitaya evo zarplata
  10. #21
    • 0
    joy: 8 февраля 2012 17:43 (1058) Новостей: 1
    Не слишком ли зажрались наши мега-игроки, чтобы сливать постоянно тренеров? Какого не поставь, они будут сливать?
  11. #20
    • 0
    VitaliaKot: 8 февраля 2012 17:36 (102)
    Цитата: MegaLOL
    По моему команда неплохо намекнула Клаве в прошлом матче, что скорее его сольют

    А вот в следующем матче посмотрим, если новаре проиграем то 100 пудова
    сливают
  12. #19
    • 0
    ZAR: 8 февраля 2012 17:19 (1218)
    Уйдет он. я в этом не сомневаюсь.
  13. #18
    • 0
    MegaLOL: 8 февраля 2012 16:40 (612)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Летом продадут его за 15-20 млн! Тренеры его методично сливают! Сначала Гас не видел его в своей схеме а теперь и Клава делает всё чтоб Снейди не заиграл!


    По моему команда неплохо намекнула Клаве в прошлом матче, что скорее его сольют, нежели Снейди )
  14. #17
    • 0
    joy: 8 февраля 2012 16:25 (1058) Новостей: 1
    Странно но на Евроспорте немного другое интервью... И к нему относишься не так доброжелательно...
    евроспорт
  15. #16
    • 0
    bossavag: 8 февраля 2012 14:45 (0)
    a komu ploxo v Intere tebe ili Forlanu????? xochesh igrat-igray ne xochesh pravalivay a ne sachkavayse v Lazaretax
    v samie trudnie vremena vidno kto nastoyashiy INTERIST
    75
  16. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 февраля 2012 14:26 (4698) Новостей: 19
    Летом продадут его за 15-20 млн! Тренеры его методично сливают! Сначала Гас не видел его в своей схеме а теперь и Клава делает всё чтоб Снейди не заиграл!

    Цитата: Адриано Челентано
    Уйдет летом, Снейдер топ-игрок, а Интер середняк с тяжелой финансовой обстановкой. Удачи в Англии, мы тебя не забудем. Снейдер, как Суарес в 60 ых, архитектор Великого Интера,

    Приблизительно так! )
  17. #14
    • 0
    bakhashy: 8 февраля 2012 14:18 (134)
    снейдер только с собой нагатомо,оби майкона забери ранокью по позже пришлем по почте бесплатно
  18. #13
    • 0
    zhuzja: 8 февраля 2012 14:13 (1747)
    Больше времени травм получил, чем на поле был !!!
  19. #12
    • 0
    joy: 8 февраля 2012 13:25 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Снейдер: "мне хорошо в "Твиттере".

    )))))))

    Ясен фиг хорошо. Ещё бы ты немного пользы команде принёс...
  20. #11
    • 0
    Roberto BAGGIO: 8 февраля 2012 13:10 (540)
    и кто мой коммент удалил? еще напиши что к теме не относится.
  21. #10
    • 0
    Vlados: 8 февраля 2012 12:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Снейдер: "мне хорошо в "Твиттере".

    lol
    медленно но верно пакует чемоданы наш твиттерщик
  22. #9
    • 0
    s.mairbek: 8 февраля 2012 12:10 (3506)
    за бурлыкал снейдер мне тут хорошо но в анжи ешо лучше winked
  23. #8
    • 0
    BADR HARI: 8 февраля 2012 12:01 (351) Новостей: 3
    Dieqo Milito,
    ххахахх)верно подметил))если играть в США, то только в Нью-Йорке,остальные города на любителя
  24. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 8 февраля 2012 11:56 (3837) Новостей: 120
    Как же он меня бесит такими интервью... Мало того,что уже полностью импотент на поле, так еще и одолжения делать умудряется...
  25. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 февраля 2012 11:50 (3863) Новостей: 116
    Снейдер: "мне хорошо в "Твиттере".
  26. #5
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2012 11:41 (31644) Новостей: 328
    об Америке думает, заработать денег..думаю тебе и анжи хватит
  27. #4
    • 0
    AZER2010: 8 февраля 2012 11:30 (327) Новостей: 57
    Напомним, что в составе российского клуба уже выступает Самуэль Это'О, но теперь руководство Анжи планирует вновь связаться с нерадзурри и попытаться выкупить полузащитника сборной Голландии Уэсли Снайдера.

    Если Снейдер уйдет ,то надо брать Моутиньо из порту...
  28. #3
    • 0
    Адриано Челентано: 8 февраля 2012 11:24 (221)
    Уйдет летом, Снейдер топ-игрок, а Интер середняк с тяжелой финансовой обстановкой. Удачи в Англии, мы тебя не забудем. Снейдер, как Суарес в 60 ых, архитектор Великого Интера, жаль что золотой мяч отобрали. 9
  29. #2
    • 0
    Азамат: 8 февраля 2012 11:11 (1)
    еще 2 сезона отыграет а потом в Юнайтед вместе с Жозе
  30. #1
    • 0
    ALIBEK: 8 февраля 2012 11:02 (1024) Новостей: 61
    Давай Уэс подножми полгодика, покажи максимум! И заслужишь себе путевку в Манчестер) И тебе будет хорошо и ММ сможет купить тебе замену.