Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
7.02.2012 Автор: Кваs

Кастаньос: "Клуб предлагал мне на время покинуть команду"

Кастаньос: "Клуб предлагал мне на время покинуть команду"Казалось, что Люк Кастаньос, в зимнее трансферное окно, сменит свое окружение и отправится в любой другой клуб, т.к. было много предложений от нескольких европейских клубов, но ситуация не изменилась, а Голландский нападающий рассказал, что на самом деле произошло:

"Я хотел остаться в "Интере", а клуб предлагал мне, на время покинуть команду, но я отказался, потому что я считаю, что мне здесь хорошо. Мало играю? Это правда, я хотел бы больше получать игрового времени. В самом деле, я решил остаться, потому что я думаю, что этот сезон может быть мне только полезен. Я не ожидаю слишком многого, просто я хочу, постоянно учиться. Здесь находятся футболисты высокого класса, для молодого игрока, я думаю, что это лучший выбор".
Просмотров 2 430 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    azazil99: 8 февраля 2012 21:28 (13)
    ya hocu postoyanno ucitsa?! i kto budet ucit?! pazzini!!! bud mujikom... virazi nedovolstvie i trebuy igravogo praktiki... vseravno v osnove ne viydesh tak kak mi v jope. no na zamenu viydesh! on horoshiy igrok. opit nado na pole brat
  2. #24
    • 0
    xidava: 8 февраля 2012 20:56 (219)
    Ах жалко та как не заиграет он при Раньери я так думаю и не потомучто Плохой а потому что молодой
  3. #23
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 8 февраля 2012 20:39 (543)
    алко пацана, ничем не хуже остальных нападающих, даже лучше!!!Пора бы глаза открыть 160
  4. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 февраля 2012 19:28 (4691)
    неужели так тяжело выпускать парня на 15-20 минут? вместо зависимого паццини?
  5. #21
    • 0
    жбан: 8 февраля 2012 18:28 (4797)
    Заигрывали бы его по'больше и толк бы был а так как с Арнаутовичем выходит!
  6. #20
    • 0
    wesley 10 KZ): 8 февраля 2012 18:11 (54)
    в арену надо бы на сезон скажем в новару
  7. #19
    • 0
    AxlRose: 8 февраля 2012 17:16 (1050)
    Ой Люк....что тебе сказать...Удачи тебе парень...а то с такими баранами в руководстве она тебе пригодится...
  8. #18
    • 0
    MegaLOL: 8 февраля 2012 16:30 (612)
    Да правильно все сделал, у нас куча примеров с арендой и последующей продажей. Лучше уж на тренеровках выбивать себе место на поле, чем где то в кукуево.
  9. #17
    • 0
    antares: 8 февраля 2012 16:23 (48)
    Успехов в твоих начинаниях, мы в тебя верим.
    119
  10. #16
    • 0
    FORZA_INTER: 8 февраля 2012 15:21 (818)
    Жаль, что парню вообще не дают игрового времени.
  11. #15
    • 0
    hunter127: 8 февраля 2012 14:33 (326)
    удачт тебе Люк , модет вторым Волнистым Роем вырастишь )
  12. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 февраля 2012 14:19 (4731) Новостей: 19
    Люка можно понять, хотел поиграть в сильной команде! Но тут тренер Клава! Который не даст ему такой возможности!

    Цитата: BADR HARI
    он мог спокойно выходить вместо сарате,хуже вряд ли бы было

    это точно!
  13. #13
    • 0
    Nik11: 8 февраля 2012 13:30 (1983) Новостей: 9
    На его месте я бы согласился на аренду.
  14. #12
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 февраля 2012 12:54 (2610) Новостей: 1
    Правильный настрой, мне нравится.
    Может, Бранка тебя когда-нибудь и продаст даже. А если нет, то свободным уйдешь.
  15. #11
    • 0
    grecha: 8 февраля 2012 12:15 (110)
    надо было убегать пока не позно!
  16. #10
    • 0
    fc-inter: 8 февраля 2012 12:09 (3561)
    Цитата: ALIBEK
    вместо мертвого Паццо можно было бы выпустить Касту, хуже не будет точно)

    Куда уж Паццо до великого Костанри
  17. #9
    • 0
    s.mairbek: 8 февраля 2012 12:07 (3506)
    как не умеют в интере с молодёжью работать
  18. #8
    • 0
    ceed2010: 8 февраля 2012 12:03 (32)
    Люк красавец в своём возросте быть ведушим ироком в феинорде это много а кпд у него лучше чем у остольных нападающих
  19. #7
    • 0
    BADR HARI: 8 февраля 2012 12:02 (351) Новостей: 3
    он мог спокойно выходить вместо сарате,хуже вряд ли бы было
  20. #6
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2012 11:42 (31933) Новостей: 328
    пол года аренду тебе б пошло на пользу
  21. #5
    • 0
    AZER2010: 8 февраля 2012 11:28 (327) Новостей: 57
    Можно выпустить Каста в матче с Новара...
  22. #4
    • 0
    NikitaKNA: 8 февраля 2012 11:16 (206)
    Вообще Лук просто молодец и хорошо держится!
    Так как есть молодежь которая просто сопливица
    по каждому поводу и без...
    И правильно он говорит что:
    - "Я не ожидаю слишком многого, просто я хочу, постоянно учиться".
    И это правильная позиция! Через тернии к звездам.
  23. #3
    • 0
    shavai31: 8 февраля 2012 11:14 (206)
    Надо менять пешком ходящих. (Майкон,Камбьяссо,
    Паццини)
  24. #2
    • 0
    shilkin-man: 8 февраля 2012 10:58 (17)
    А Люк молодец! Нужно давать ему больше игрового времени. Мне кажется, с Альварезом они уживутся)
  25. #1
    • 0
    ALIBEK: 8 февраля 2012 10:57 (1024) Новостей: 61
    Странно, что после матча с Сиеной практически не играл. вместо мертвого Паццо можно было бы выпустить Касту, хуже не будет точно)