Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.02.2012 Автор: ALIBEK

Милито: "Хочу увидеть Паласио в Интере"

Милито: "Хочу увидеть Паласио в Интере"Диего Милито проанализировал матч против Ромы, с большой печалью дал интервью для FcInterNews.it. "Это был хороший шанс на возвращение к победам, но мы играли против великой команды, которая доминировала на протяжении всего матча" - сказал принц. "Это тяжелое поражение. Я очень рад что Рома взяла Габриэля Хайнце и надеюсь, что в Риме у него все будет хорошо, потому что это так приятно видеть его. Ламела? Я был удивлен, потому что он очень молод, тем более, что трудно играть в Роме, но он адаптировался очень быстро. Оказывается, он великий игрок. Наше место? Мы начали плохо, мы играли неровно, но мы выиграли 7 матчей подряд, и мы возобновили борьбу. Осталась половина сезона, все возможно.

Моуринью? На личном уровне, Моуринью был одним из лучших тренеров, которые у меня были. Он выигрывает, где бы он ни был, он очень одаренный и имеет менталитет чемпиона. Очевидно, что после того чего мы добились, очень трудно все это повторить. Мы находимся в переходном периоде. Раньери пришел в команду, когда она была не в форме, очень трудно сразу сделать так, чтобы все было хорошо.

Тевес? Из того, что я читал, я знаю, что Интер хотел его, но подробностей я не знаю. Я могу только сказать, что Карлос отличный игрок, который подойдет каждой команде. Дзанетти? Трудно найти слова для него, потому что он является хорошим примером в Аргентине, и мы должны гордиться им, потому что он вошел в историю клуба. Я счастлив, быть здесь вместе с ним. Сабелья? Все аргентинцы из Интера говорили с ним, и он сказал нам, что мы все входим в его планы, и что все зависит только от нас. У меня всегда есть желание играть за сборную. Сегодня я хочу хорошо играть в Интере, и если поступит вызов, я буду счастлив. Месси? Это лучший игрок всех времен, он сделал историю в Барселоне, и в мире в целом. Я счастлив, потому что это не только великий игрок, но и великий человек. Он подарит нам много радости в будущем.

Расинг? Лично у меня не было никаких контактов, мой агент разговаривал с ними, они изучали возможность моего возвращения. Сейчас все мысли с Интером, но я не знаю, что может произойти в течение шести месяцев. Я думаю, что останусь здесь еще на два года, а затем мы увидим, но это зависит от многих вещей. Если бы мне пришлось вернуться в Расинг, было бы достаточно хорошо, чтобы помочь команде. Паласио? Родриго очень хорош, забил в последнем матче лиги, и я хотел бы, чтобы он перешел в большой клуб, как Интер, например".
Просмотров 5 110 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    redondo: 9 февраля 2012 23:53 (3389)
    только не хвостика ! толку не будет !
  2. #76
    • 0
    shavai31: 8 февраля 2012 00:51 (206)
    Керимов купи Интер а не Снейдера:-)
  3. #75
    • 0
    igoor52: 8 февраля 2012 00:47 (718)
    Видно ,прынсу' из развалившегося королевства будет комфортнее мазать при посредственном Паласе,чем при УЭСЕ, хотя гол первого более чем хорош,но ещё и более СЛУЧАЕН.
  4. #74
    • 0
    antverpp: 8 февраля 2012 00:28 (980)
    какой паласио? )) Снайдер в Анжи - вот что более реально!
  5. #73
    • 0
    Адриано Челентано: 7 февраля 2012 23:53 (221)
    А я хочу видеть в Интере: Роналдо, Месси, Хави... 128
  6. #72
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 7 февраля 2012 23:49 (1094)
    Ошибаюсь я не так часто в игроках, но признаю что в Паласио ошибся, тоже не хотел видеть его у нас, как и многие здесь, но глядя на его результаты понимаю что он хорош, хоть и не молод. Тот же Сарате на фоне его отдыхает.
  7. #71
    • 0
    ZUBASTIK: 7 февраля 2012 23:26 (72)
    amiqo,
    а ты не видел какой он гол против наполи забил?!
  8. #70
    • 0
    Pantera: 7 февраля 2012 23:16 (2523)
    Летом че писали про Паласио и ща че пишите.......товарищи определитесь ))))
  9. #69
    • 0
    INTER 88: 7 февраля 2012 23:03 (78)
    Игрок та не плохой, но возраст...хотя для нас это привычно(
  10. #68
    • 0
    077960962: 7 февраля 2012 22:57 (14)
    AndreyBagan,
    zachem podolski u nas est pandev luchshe pandeva obratno vozmut on xot golevie peredachi dayot a podolski derevo
  11. #67
    • 0
    Pantera: 7 февраля 2012 22:43 (2523)
    я лично очень хочу видеть База Доста и Ахмедова)))
  12. #66
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 февраля 2012 22:43 (4693) Новостей: 19
    Цитата: AndreyBagan
    В атакующую линию, как вариант, можно было бы попробовать преобрести Подольски.

    Да Падольски хорош! Но Бранка не догадается на такой трансфер))
  13. #65
    • 0
    antverpp: 7 февраля 2012 22:42 (980)
    мда, вот и думаешь, играли бы в старте Поли, Фараони, Кастаньос, да и Коут бы еще был... да и чем черт не шутит, Ранокья! глядишь... может тоже бы проиграли, но не так позорно!
  14. #64
    • 0
    Starec: 7 февраля 2012 22:07 (13)
    Не смотрите вы на звезд, давайте посмотрим на хороших игроков второго плана, и в каждой хорошей команде их найдется как минимум по 2, и на эти ваши 25 лямов, которые кто то хотел предложить за Villa можно будет взять 4 нормальных игрока!!! Гуарин это первая обдуманная покупка на будушее!!! главное чтоб понял что тренеру нужно от него.
    Да и думаю еще Zarate не последний человек в команде, Вы привыкли пришел, зажег, вытащил команду, он еще проснется!!!
  15. #63
    • 0
    Рахим: 7 февраля 2012 22:04 (195)
    Цитата: joy
    Ему уже годков много, какое будущее?


    Годика 2 на высшем уровне сыграет!
  16. #62
    • 0
    AndreyBagan: 7 февраля 2012 22:02 (287)
    В атакующую линию, как вариант, можно было бы попробовать преобрести Подольски. Просто смотря игры Лацио и то как там играет Клозе, волей неволей, думаешь о Лукасе и такое предчувствие, что в Серии А у него все получилось бы.
  17. #61
    • 0
    ZAR: 7 февраля 2012 22:00 (1218)
    Не дай Бог этого Паласио!
  18. #60
    • 0
    077960962: 7 февраля 2012 21:50 (14)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    u nas de yongov mnogo nado igraki v napadenie v stile guraina a arda turan i burak pust idut ha xui
  19. #59
    • 0
    Алёно4ка: 7 февраля 2012 21:49 (341)
    Цитата: Vlados
    лучше Дестро вернуть

    Дестро меня в этом сезоне впечатлил в одном матче)но зато ооооооооооочень сильно))
    Хотя в Интере может всё и по-другому сложится. В любом случае, если его возвращать, нужно,чтоб не получилось как с остальными молодыми,чтоб на поле хоть выходил...

    Цитата: kazama1986
    Интересно если прийдет Гвардиола он его оставит?

    О Боже facepalm нафига вам Гвардиола-то??? Вам Гасперини мало было?

    Цитата: 077960962
    nado villy kupit letom za 20-25 lyamov

    Вилья - хороший игрок,но он сейчас очень серьёзно травмирован,кто знает,что будет с ним после травмы
  20. #58
    • 0
    AndreyBagan: 7 февраля 2012 21:39 (287)
    Цитата: bossavag
    pri Gasp mi otstavali ot lidera 6 a seychas pri Ranieri 9 ochkov
    Forza Ranieri----ti nash spasitel

    В начале чемпионата, перед первым туром, мы вообще с лидером имели одинаковое количество очков - 0.
  21. #57
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 7 февраля 2012 21:31 (489)
    Я вот сегодня услишал что Анжи на Снейдера претендует 25 млн.евро дают,трансферное окно в России 24 февраля закривается,время еще есть и я уже такие слухи не с улибкой на лице воспринимаю после того как они Ето'о увели,а на полном серйозе обеспокоился.
    Розбирают нашу команду как середняка какого то.
  22. #56
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 7 февраля 2012 21:22 (138) Новостей: 6
    Цитата: shavai31
    Молодежи надо доверять.

    вот это верно, но наше руководство этого не понимает
  23. #55
    • 0
    shavai31: 7 февраля 2012 20:56 (206)
    Молодежи надо доверять. Возьмите пример с Дортмунда и Барселоны. А у нас и молодежь неплохая! Сколько классных игроков Примаверы играет в разных клубах Кальчо и т.д.
  24. #54
    • 0
    raixan14: 7 февраля 2012 20:56 (64) Новостей: 1
    Palacio v Inter.....i Montolivo
  25. #53
    • 0
    shavai31: 7 февраля 2012 20:54 (206)
    Поверь 4-0 не просрем! Одно дело если бы мы проиграли роме 4-0 , но при этом вся команда билась насмерть все 90 минут, тогда хоть стыдно не было б. А так просрали 4-0 и при этом не особо напрягались.
  26. #52
    • 0
    recoba36: 7 февраля 2012 20:48 (112)
    shavai31,
    И какой толк от того , что они просто бегать будут. Можно нихрена весь матч не делал, а потом одним эпизодом решить исход матча. Другое дело если они будут не только стараться, но еще и показывать что-нибудь толковое.
  27. #51
    • 0
    shavai31: 7 февраля 2012 20:43 (206)
    Туран типчик))) а 2ого не видел в деле!
  28. #50
    • 0
    Цыган: 7 февраля 2012 20:42 (712)
    amiqo,
    А чем тебе не нормальные игроки Бурак Йылмаз и Арда Туран? fellow

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Таким образом, на счету Йылмаза теперь 25 голов в 20 матчах чемпионата Турции.

    Вот вот. Игрочище просто. Хочу чтобы он у нас был, Паласио и Де Йонг. Вот winked
  29. #49
    • 0
    shavai31: 7 февраля 2012 20:34 (206)
    Лучше пусть дадут шанс Франческо Барди, Жуану Жезусу, Фараони,Лоренцо Кризетигу,Тасси,Поли,Кастаньйо
    су. Эти хоть бегеть будут по полю.
  30. #48
    • 0
    077960962: 7 февраля 2012 20:30 (14)
    InterWinner,
    nado villy kupit letom za 20-25 lyamov v barse net mesto dlya nevo
  31. #47
    • 0
    InterWinner: 7 февраля 2012 20:26 (3980)
    Цитата: 077960962
    villa

    он мне всегда очень нравился. классный игрок
  32. #46
    • 0
    077960962: 7 февраля 2012 20:16 (14)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    zarate ni nol a minus nam nado modrich i villa esli xotim igrat
  33. #45
    • 0
    InterWinner: 7 февраля 2012 20:11 (3980)
    месси - действительно величайший игрок в истории интора
  34. #44
    • 0
    amiqo: 7 февраля 2012 20:10 (45)
    Inter-Dnepropetrovsk,и что?ну и пусть не 25 а 45.он же не игрок.в турции нету нормальных футболистов.я это знаю.
  35. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 февраля 2012 20:01 (4693) Новостей: 19
    Цитата: 077960962
    luchshe nikto ne igral chem etot turk

    luchshe etot turk , chem nulevoy zarate
  36. #42
    • 0
    077960962: 7 февраля 2012 19:59 (14)
    Inter-Dnepropetrovsk,

    luchshe nikto ne igral chem etot turk
  37. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 февраля 2012 19:50 (4693) Новостей: 19
    Цитата: amiqo
    ты хоть видел как он играет?что ты говоришь.нахрен он нам нужен.

    конечно видел)) а ты видел?

    Нападающий «Трабзонспора» Бурак Йылмаз оформил дубль в матче 22-го тура чемпионата Турции против «Анкарагюджю» (4:0).

    Таким образом, на счету Йылмаза теперь 25 голов в 20 матчах чемпионата Турции.
  38. #40
    • 0
    bossavag: 7 февраля 2012 19:08 (0)
    igor-loko,
    ya ot Higuaina toze ne otkazalsya bi
  39. #39
    • 0
    igor-loko: 7 февраля 2012 18:48 (2204)
    Цитата: joy
    Ты веришь во что пишешь? Кто нам продаст Бензема?? Если он в основе Реала шпилит...Про Фалькао тож фантастика, да и не нужен нам ещё один наконечник.

    Да Фалькао реально и было и будет летом,в каком то Атлетико.
    А реал пусть руни покупает ,а нам Бензему.
  40. #38
    • 0
    saga46: 7 февраля 2012 18:42 (1139)
    фу меня даже тошнит от одной мысли о паласио,похоже это чтото вроде аллергии
  41. #37
    • 0
    amiqo: 7 февраля 2012 18:35 (45)
    Inter-Dnepropetrovsk,ты хоть видел как он играет?что ты говоришь.нахрен он нам нужен.
  42. #36
    • 0
    жбан: 7 февраля 2012 18:29 (4658)
    Диего счастлив за Месси, улыбнуло это!
  43. #35
    • 0
    bossavag: 7 февраля 2012 18:23 (0)
    esli bi u nas seychas bil ETOO

    pri Gasp mi otstavali ot lidera 6 a seychas pri Ranieri 9 ochkov
    Forza Ranieri----ti nash spasitel
    PROSTO SMESHNO
  44. #34
    • 0
    ZUBASTIK: 7 февраля 2012 18:08 (72)
    я полностью с ним согласен......паласио-то что нужно...
  45. #33
    • 0
    shavai31: 7 февраля 2012 18:05 (206)
    Всех ветерано надо продать(кроме Санетти).
  46. #32
    • 0
    077960962: 7 февраля 2012 17:47 (14)
    KAKOY NA XER BURAK YILMAZ
  47. #31
    • 0
    AndreyBagan: 7 февраля 2012 17:37 (287)
    В первую очередь надо избавляться от балласта, которого накопилось немало, за все эти годы. Конечно, кое-какая, работа в этом направлении ведётся, но необходимо проводить её очень качественно не взирая на былые заслуги, важно то, что есть сейчас.
  48. #30
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 7 февраля 2012 17:33 (489)
    Я смотрю здесь все уже за Пандевим заскучали,а сколько перед тем на него грязи вилилось.
    Да если хорошенько прошуршать по средьним командам Европи,полюбому пяток толкових и не дорогих игроков можна нарить.
  49. #29
    • 0
    joy: 7 февраля 2012 16:51 (1058) Новостей: 1
    igor-loko,
    Ты веришь во что пишешь? Кто нам продаст Бензема?? Если он в основе Реала шпилит...
    Про Фалькао тож фантастика, да и не нужен нам ещё один наконечник.
  50. #28
    • 0
    kvant44: 7 февраля 2012 16:50 (23)
    для Успеха надо для начала мист,Бранку масажистом назначить!!там ему место!Незачем деньги мить на трансферах((хотел бы на Баджо посмотреть как на тренера??
  51. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 февраля 2012 16:46 (4693) Новостей: 19
    Цитата: amiqo
    бурак йылмаз чтоли?

    ну да

    Цитата: FLOST-7
    тогда же и на счет Пандева ошиблись отдав его в аренду, хотя Панда в куда более лучшей форме пребывает нежели Сарате...

    это была мегоошибка! Панда сейчас бы очень помог
  52. #26
    • 0
    FLOST-7: 7 февраля 2012 16:43 (773)
    igor-loko,
    Карим очень сильный форвард, просто мечтаю что бы он оказался в Интере...но Маур не дурак, он скорее Бубааина сплавит нежели француза...
  53. #25
    • 0
    kvant44: 7 февраля 2012 16:40 (23)
    Что Форлан что Паласио ето пережитки!!!нам нужна молодаю технично_быстрая команда а не горе ветераны!(звезды х,,)Пато вот где сила зарыта!!Но ММ Слаб купить((а жаль!Азарчик бы стал супер покупкой!
  54. #24
    • 0
    FLOST-7: 7 февраля 2012 16:37 (773)
    ALIBEK,
    тогда же и на счет Пандева ошиблись отдав его в аренду, хотя Панда в куда более лучшей форме пребывает нежели Сарате...
  55. #23
    • 0
    amiqo: 7 февраля 2012 16:29 (45)
    Inter-Dnepropetrovsk,бурак йылмаз чтоли?
  56. #22
    • 0
    igor-loko: 7 февраля 2012 16:02 (2204)
    Эх как хотел что бы Тевез играл с Милито.
    Ну а так можно Фалькао или Бензему летом купить.
  57. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 февраля 2012 15:59 (4693) Новостей: 19
    Цитата: bossavag
    chyo za igrok gde igraet???

    Форвард, 26 лет , в турецком Трабзонспоре!
  58. #20
    • 0
    ALIBEK: 7 февраля 2012 15:58 (1024) Новостей: 61
    Я бы хотел конечно Суареса, но понимаю что это нереальна( А из реальных это Думбия)
  59. #19
    • 0
    capable: 7 февраля 2012 15:55 (157)
    Ну вон Ди Наталь скока лет уже держит свой уровень))я думаю его не покупают потому что жду пока он сдуется))а он подлец все не как))
  60. #18
    • 0
    faninter-uz: 7 февраля 2012 15:54 (62)
    Милито печальный на фото
    A cho on doljen ulibatsya do samix ushey v takoy situacii?
  61. #17
    • 0
    kazama1986: 7 февраля 2012 15:52 (551)
    Интересно если прийдет Гвардиола он его оставит?
  62. #16
    • 0
    bossavag: 7 февраля 2012 15:43 (0)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    chyo za igrok gde igraet???
  63. #15
    • 0
    Internazionale 18scu: 7 февраля 2012 15:10 (414)
    Всем как говорится подлизал))))
  64. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 февраля 2012 15:07 (4693) Новостей: 19
    Да Паласио в этом сезоне хорош! Но он играет в Дженоа а в Интере совсем может у него пойти не так игра! Но и главное возраст! Я бы хотел увидеть Йылмаза! Молодой , быстрый , техничный-подкупает его результативность! 25 голов + 5 ассистов на данный момент!И цена пока еще вменяемая!
  65. #13
    • 0
    Alvaro 20: 7 февраля 2012 14:58 (31633) Новостей: 328
    надеюсь на форлана!
    а на счет паласио, то думаю его нужно было зимой брать, летом он уже не нужен
  66. #12
    • 0
    joy: 7 февраля 2012 14:53 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Рахим
    Форлан козырь Интера в будущем. будь в этом уверен)

    Ему уже годков много, какое будущее?

    Эх, жаль Паласио не взяли. Тут Гасперини был прав. Но сейчас уже поздно
  67. #11
    • 0
    stk: 7 февраля 2012 14:41 (17)
    Милито печальный на фото
  68. #10
    • 0
    AZER2010: 7 февраля 2012 14:35 (327) Новостей: 57
    Если Милито ушел бы летом что было бы с Интером...
  69. #9
    • 0
    boroda: 7 февраля 2012 14:35 (1937)
    Паласио бы взять до конца это сезона, но поезд ушел. Впрочем Милито очень положительно смотрится на данный момент и в лучшей форме он может и создавать и забивать. Нужно реанимировать Паццо, подтянутся Форлан, Снейдер, Гуарин и дела наладятся!
  70. #8
    • 0
    ALIBEK: 7 февраля 2012 14:33 (1024) Новостей: 61
    Вспоминаю как летом, все были против Паласио, и требовали Сарате. Жалко что ошиблись тогда(
  71. #7
    • 0
    Vlados: 7 февраля 2012 14:28 (6470) Новостей: 36
    стар Паласио... хоть и жжёт в этом сезоне, но покупать 30-летнего игрока, когда в команде итак полно ветеранов - не айс. Уж лучше Дестро вернуть.
  72. #6
    • 0
    Рахим: 7 февраля 2012 14:17 (195)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не он ли бландина уругвайского хотел видеть в Интере? горе советчик блин(((

    Форлан козырь Интера в будущем. будь в этом уверен)
  73. #5
    • 0
    bossavag: 7 февраля 2012 14:16 (0)
    uxodit za kopeyki za 3 da lucshe besplatno i eshyo 2 goda puskay u nas
  74. #4
    • 0
    BADR HARI: 7 февраля 2012 14:15 (351) Новостей: 3
    ну да токо его не хватает для полноты картины в нашем доме престарелых!
  75. #3
    • 0
    forza-alex: 7 февраля 2012 14:06 (544) Новостей: 12
    Летом по хорошему Милито уходить надо
  76. #2
    • 0