Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
7.02.2012 Автор: VanHelsing

Моратти: "Я не хочу говорить о матче против Ромы"

Моратти: "Я не хочу говорить о матче против Ромы"Присутствуя вчера на Турнире Виареджо, президент Интера Массимо Моратти впервые дал интервью журналистам Rai Sport.

Он начал со слов: "Я не хочу говорить о вчерашнем матче потому, что это был не матч. Это было тяжелое поражение. Я не хочу выражать свои мысли потому, что они были бы слишком суровыми. Мы должны понимать, что сезон еще не закончился. И мы должны отдать все для того, чтобы двигаться вперед". Для тех, кто говорит о возрождении, Моратти ответил с улыбкой: "Даже в тот год, когда мы выиграли все, они говорили, что команда будет возрождаться".

Дальше он сказал несколько слов о матче Примаверы которая, вчера играла против Андерлехта: "Это начало. Было немного эмоций на поле, но я знаю, что команда имеет отличные характеристики и надеюсь, они могут показать это сегодня. Интер всегда внимателен к молодежи".

"Насколько я верю в Андреа Страмаччони? Верят не только я, но и весь клуб, а также и Паолильо, который следует за ними. Мы имели успех с тренерами, а также Фульвио Пеа, который в настоящее время в Серии Б является лучшим. Для нас Страмаччони имеет большое значение. Понятно, что в футболе вы всегда должны это доказывать всем, но ребятам повезло, у них есть хороший человек ".

Обсуждение вернулось к первой команды, и Моратти спросили, что случилось с Интером: "Оригинальный вопрос ... [улыбается]. Если бы я точно знал, как объяснить это, то мы бы не проиграли 3 матча, против Лечче мы потеряли более 10 шансов, в игре против Палермо уже выигрывали, а вчера команда вышла на поле, думая, что судья будет свистеть о конце игры через несколько минут после ее начала. Последняя игра была тревожная. Мы много пропустили, но это не снимает того факта, что мы могли бы выиграть такой матч ".
Просмотров 3 964 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    redondo: 9 февраля 2012 23:57 (3392)
    тревожным был 4гол особенно как его забивали !
  2. #34
    • 0
    sad: 8 февраля 2012 04:43 (5536) Новостей: 61
    клуб нуждется в обновлении....давно этот факт необходим
  3. #33
    • 0
    Qberman: 8 февраля 2012 00:57 (561)
    Я бы хотел чтобы Фульвио Пеа, набравшись опыта, вернулся в Интер, но уже в качестве тренера основной команды. Мне кажется он вполне мог бы стать для Интера кем-то вроде САФа!
  4. #32
    • 0
    NikitaKNA: 8 февраля 2012 00:19 (210)
    Нужны новые активы вы согласны??? 136
  5. #31
    • 0
    AndreyBagan: 7 февраля 2012 22:55 (287)
    Цитата: NikitaKNA
    Стыдно должно быть!?
    Они же ребятки без замен сколько играют и кпд у них
    за матч просто великолепный! Тренер определенно с тактикой
    не угодал на матч,а то что все на ММ набросились это правильно!
    Не фиг говорить "Мы того купим и этого",а на деле Моту в ПСЖ
    И приобрели средника Поломбо и баначьника Гуарина...

    В принципе согласен кроме Гуарина. Фредди баночником стал только в этом сезоне и то, на мой взгляд, это был какой-то конфликт с Витором Перейрой. Второе, баночник не баночник, а игрок высокого уровня, мы ведь когда Снейдера в 2009 покупали, игрока, далеко, не основного состава Реала, а он как раскрылся. На счёт Паломбо согласен, это не замена Мотты.
  6. #30
    • 0
    NikitaKNA: 7 февраля 2012 22:37 (210)
    Фанаты: "Даешь Атакующий Футбол в исполнении Интера!!!"
    Моратти: "Я не хочу говорить о матче против Ромы"

    Я вам всем ребята так скажу: НАША КОМАНДА ЗАСТОЯЛАСЬ!!! 149

    А кто там на Дзанетти с Камбиассо катит аяяй... 1
    Стыдно должно быть!?
    Они же ребятки без замен сколько играют и кпд у них
    за матч просто великолепный! Тренер определенно с тактикой
    не угодал на матч,а то что все на ММ набросились это правильно!
    Не фиг говорить "Мы того купим и этого",а на деле Моту в ПСЖ
    И приобрели средника Поломбо и баначьника Гуарина...
  7. #29
    • 0
    Алёно4ка: 7 февраля 2012 21:52 (341)
    Возможно(!ВОЗМОЖНО!)какую-то роль в таком поражении сыграл перенос матча, потому что ну совсем не похоже это было на Интер св матче с Палермо...перегорели что ли ребята...
  8. #28
    • 0
    AndreyBagan: 7 февраля 2012 21:49 (287)
    Моратти слишком много дал воли сенаторам клуба. Такое ощущение, что Массимо больше слушает Дзанетти, Майкона, Камбиассо, Снейдера итп чем тренера, что, в принципе, доказывает то, что Раньери в Интере, лишь, до лета. Не хочу делать скоропостижных выводов, но Клаудио начинают съедать наши лидеры раздевалки.
  9. #27
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 7 февраля 2012 21:21 (138) Новостей: 6
    да не нужно винить Моратти, здесь сыграли другие факторы-игроки и тренер
  10. #26
    • 0
    shavai31: 7 февраля 2012 20:49 (206)
    Моратти надо бы зайти в раздевалку и уработать с Ноги Майконов,самуэлев,
    камбьяссов и паццини подобных))))
    вот это бы мотивировало б некоторых пешком ходящих.
  11. #25
    • 0
    Starec: 7 февраля 2012 20:35 (13)
    Я понимаю всем нам сейчас обидно смотреть на поле, когда команда грубо говоря, не успевает за мячем, и не зависит это от ММ, и тренер не виноват. придет и нам радость, ждите!!!
  12. #24
    • 0
    Dima_Inter_1908: 7 февраля 2012 20:23 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Starec
    Здесь есть, здравые Фаны???

    Цитата: Starec
    Есть много
  13. #23
    • 0
    Starec: 7 февраля 2012 20:03 (13)
    Здесь есть, здравые Фаны??? Или вы, как волки, готовы сожрать раненную дичь??? Прчем здесь ММ? Есть много других факторов, по которым ему приходится краснеть!!!
  14. #22
    • 0
    Camellot: 7 февраля 2012 18:58 (1531)
    Не хочет он говорить о матче с ромой! да я, и все болелы интера наверное спать не можем после матча с Ромой! Как там говорится-"Рыба гниёт с головы"?
  15. #21
    • 0
    Alvaro 20: 7 февраля 2012 17:01 (32541) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Может Пеа в тренеры?Хотя кто-бы не пришел,нужно сменить пол состава.Если бы пришел Пэп или Моур они бы сказали нам нужны игроки.И не один или два молодых "таланта" из Бразилии,а новые состоявшиеся игроки.Потому-что это тренеры-победители,они привыкли побеждать и молчать не будут.А Моратти не хочет тратить деньги или у него их нет.Поэтому и берет средних тренеров,которые ему указывать не будут.Получается пока Моратти у руля корабля у нас не будет ни ТОП тренера,ни классных игроков.Вывод один:нам нужен новый президент и новые квалифицированные люди в руководство.А этого пока не предвидется,поэтому так и будем плыть по течению и читать интервью что МаМо не хочит говорить о позоре,как Рома порвала БЕЗВОЛЬНУЮ И ХОДЯЧУЮ ПЕШКОМ команду.

    да тут впринципи и тратится не нужно сильно
    тот же милан с ювентусом хорошо скупляются и минимум трат денег
    хотя мы стали норм действовать..вот в аренды с правом выкупа берем игроков это правильно очень
  16. #20
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 февраля 2012 16:14 (2482) Новостей: 4
    Может Пеа в тренеры?Хотя кто-бы не пришел,нужно сменить пол состава.Если бы пришел Пэп или Моур они бы сказали нам нужны игроки.И не один или два молодых "таланта" из Бразилии,а новые состоявшиеся игроки.Потому-что это тренеры-победители,они привыкли побеждать и молчать не будут.А Моратти не хочет тратить деньги или у него их нет.Поэтому и берет средних тренеров,которые ему указывать не будут.Получается пока Моратти у руля корабля у нас не будет ни ТОП тренера,ни классных игроков.Вывод один:нам нужен новый президент и новые квалифицированные люди в руководство.А этого пока не предвидется,поэтому так и будем плыть по течению и читать интервью что МаМо не хочит говорить о позоре,как Рома порвала БЕЗВОЛЬНУЮ И ХОДЯЧУЮ ПЕШКОМ команду.
  17. #19
    • 0
    kazama1986: 7 февраля 2012 15:58 (551)
    "Мы должны понимать, что сезон еще не закончился" там не так было написано...там было так "некоторые люди не понимают что сезон еще не закончился" если так то это прямое указание на определенных игроков которые видимо опять волну гонят...!!! так что с Интереом ничего не случилось...просто есть люди которые не довольны свои положением в команде...изза этого вся эта ху_та!и я так подозреваю снейдер...который поднял весь этот шорох...а сенаторы видимо за него вписались...и решили показать в игре против Ромы что типа команда не может играть без него...это как версия...просто судя по тому когда нужно было действительно впрягаться и рыть команда и без Снейдера выигрывала...а сейчас просто ужас!
    И почему-то мне кажется что с Новарой будет Интер который будет рвать...вот увидите...потомучто выйдет Снейдер...и Майкон забегает и тд..если будет так то Снейдер муд...
  18. #18
    • 0
    Nerazurri Fratello: 7 февраля 2012 15:43 (511)
    Возвращать ДельАньелло,Калдиролу и Барди подготавливать их к основе и покупать Джоквинко, пусть лучше проигрывать с составом чей возраст не более 24, чем с составом в которым всем за 30-ник, в душе боли меньше, как говориться.Да и я не сомневаюсь, что молодежь будет играть на ура.
  19. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 февраля 2012 14:57 (4850) Новостей: 19
    Кто ж признается что он набокопорил? )))) Легче сказать-если бы я точно знал, как объяснить это...
  20. #16
    • 0
    inter.uz: 7 февраля 2012 14:48 (132)
    Какой он президент? Каждый день интервью дает.
  21. #15
    • 0
    Abubakar95: 7 февраля 2012 14:30 (12)
    А когда Жуан может играть?
  22. #14
    • 0
    Arhis-sampai: 7 февраля 2012 14:06 (862)
    и так же не понятно, с молодым дарованием, который года два назад выиграл в конкурсе юных талантов, организованных интером...ввиграл, потренировался с командой, сфоткался с основной командой и исчез ))) и мне вообще было тогда не понятно, Интер организовал отбор молодых талантливых иноков....игрок победил, значит вроде самый талантливый и ему сказали спс, держи фото и вали от седа ))) а смысл в чем был???


    и вывод - не умеют наши с молодежкой работать....нет, видимо взаимосвязи примавера и основного состава....... в той же мной не любимой барсе к удивлению на поле вижу новые лица, которые кстати, хорошо себя показывают))

    а у нас старики на себя все одеяло тянут и тянут ...скоро и один матч в неделю не смогут играть)) и жалко, что Люк в ливерпуль не поехал набираться практикой))
  23. #13
    • 0
    s.mairbek: 7 февраля 2012 14:01 (3506)
    Arhis-sampai,
    да я помню сам президент спортинга сказал что интер не нуждается в его услугах и манчестер сразу после игры против спортинга в лиге чемпионов положил на него глаз и взяли парня за 1,7 миллионов
  24. #12
    • 0
    Paolo: 7 февраля 2012 14:00 (372) Новостей: 9
    Цитата: Arhis-sampai

    Комментариев: 499
    кстати, о молодежи.... как-то к. роналду говорил, что его в интере просматривали и хотели купить, но потом решили, что не будут на него 1 очи. долларов тратить...и кем стал некогда молодое дарование.мы знаем

    не заливай.и не свисти! никогда его в Интере не просматривали!!!!!!!!!
  25. #11
    • 0
    Arhis-sampai: 7 февраля 2012 13:55 (862)
    кстати, о молодежи.... как-то к. роналду говорил, что его в интере просматривали и хотели купить, но потом решили, что не будут на него 1 очи. долларов тратить...и кем стал некогда молодое дарование.мы знаем ))
  26. #10
    • 0
    s.mairbek: 7 февраля 2012 13:55 (3506)
    но ты должен тоже знать что тебе уже пора отдать интер более финансовые руки
  27. #9
    • 0
    Alvaro 20: 7 февраля 2012 13:54 (32541) Новостей: 328
    Моратти нужно быть жоще! прогала команда как то наказать ее, тоже самое и тренера
  28. #8
    • 0
    NikitaKNA: 7 февраля 2012 13:40 (210)
    Нужна свежая кровь,на позицию ЦЗ.
    А то Кордоба сидит весь сезон,а потом на него начинают надеяться,
    Самуэль потерял былую скорость,но не потерял удар головой на угловых.
    Ранокья просто еще молод! А на одного Лусио надеяться нельзя,мы же не ДЮСШ команда. ММ можно задать один вопрос почему не приобретает игроков???

    Мое мнение,что Интер становится потихонечку БАНКРОТОМ...
    И то факт,что ММ говорит "Интер это новый,долгий проект",
    это подтверждает.

    Раньери тоже хорош,вышел против Ромы с защитной схемой(игроки)
    Он наверно рассчитывал как Рубин против Барсы сыграть!?
    А как получилось мы все знаем!

    Кризис ЗАТЯНУЛСЯ!!!
  29. #7
    • 0
    rag1: 7 февраля 2012 13:38 (3668) Новостей: 4
    пожестче бы президент действовал,поговорил с игроками чтоли,ведь так нельзя играть,ходить по полю.всеравно молодые не конкуренты,наигрывать надо-да,привлекать к основе,смотреть кто по перспективнее,работать надо в этом направлении.
  30. #6
    • 0
    bossavag: 7 февраля 2012 13:24 (0)
    MM nu togda govori o BARANKE
  31. #5
    • 0
    BADR HARI: 7 февраля 2012 13:24 (351) Новостей: 3
    А о чем интересно он хочет говорить??был всегда внимателен к молодежи???))он под чем то что ли?))
  32. #4
    • 0
    Adamas: 7 февраля 2012 13:23 (405) Новостей: 5
    Vlados,
    Лучше неполное служебное ему)))
  33. #3
    • 0
    Arhis-sampai: 7 февраля 2012 13:16 (862)
    надеюсь, ММ морально созрел к летней распродаже игроков )))
  34. #2
    • 0
    ALIBEK: 7 февраля 2012 13:14 (1024) Новостей: 61
    Мм должен следить, чтобы Фульвио Пеа никто не увел)
  35. #1
    • 0
    Vlados: 7 февраля 2012 13:13 (6485) Новостей: 36
    Урезать всем всем зарплату нах! А Майкону - вообще строгий выговор с занесением в личное дело и трудовую книжку.