Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.02.2012 Автор: Кваs

Коментарии Интеристов после матча с "Ромой"

Коментарии Интеристов после матча с "Ромой"Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти, дал интервью, после разгрома в Риме, где "Интер" проиграл "Роме" 4-0. Вот слова опытного Аргентинца.

Как вы оцениваете сегодняшнее выступление"Интера"?

"Я считаю, что это был худший матч "Интера" с начала сезона, независимо от того, что "Рома" играла сегодня очень хорошо и заслужила победу. Мы не сумели даже нажать на противника, наша команда была полностью блокирована".

"Мы должны попытаться сконцентрироваться на следующем матче, потому что, мы не можем играть так же, как сегодня. "Рома" заслужила победу. Сегодня соперник очень хорошо владел мячом. Их игра в обороне, сегодня была феноменальная. Я не вижу смысла дальнейшего изучения этого матча, потому что в сегодняшнем поединке существовала только одна команда".


Лидирующие команды тоже потеряли очки.

"Мы должны беспокоиться о себе, нам надо улучшить многое в своей игре, и тогда мы посмотрим, куда нас это приведет".

Что говорит капитан товарищам по команде, после такого поражения?

"Давайте поговорим об этом во вторник, т.к. после такого матча, в такие моменты, тебя могут захлестнуть эмоции, и можно наговорить много лишнего. Я не люблю спорить с другими игроками после финального свистка. Мы все сегодня глубоко разочарованы, но когда мы будем искать виновных сразу после матча, то это может ухудшить ситуацию. О матче, лучше говорить и анализировать со спокойной душой".


Кордоба: "Это был матч, который мы не контролировали, команда не боролась за каждый мяч: когда этого нет, то очень сложно рассчитывать на хороший результат. Мы должны начать с нуля, смирится и помнить, что есть еще много встреч, чтобы подняться к вершине таблицы. Мы были не в состоянии прочитать их игру, опаздывали на любой позиции, но по бокам могли их закрыть, и лучше сыграть. Нам не хватило немного удачи. Чтобы попасть на вершину таблицы, нам нельзя играть так, как сегодня".


Эстебан Камбьяссо: «У нас не может быть никаких оправданий случившемуся. «Рома» превзошла нас по всем статьям, – отметил аргентинец в интервью La Gazzetta dello Sport. – Иногда нам удается одержать победу при неубедительной игре, а бывают матчи, когда «Интер» полностью доминирует, но не может пробить голкипера».

На данный момент «Интер» опережает «Рому» всего на два очка, однако римлянам еще предстоит доиграть перенесенный матч с «Катанией», который был остановлен на 65-й минуте при счете 1:1.
Просмотров 6 555 Комментариев 105
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #105
    • 0
    redondo: 10 февраля 2012 00:07 (3389)
    херовенький осадок после этой игры !
  2. #104
    • 0
    Krhin: 7 февраля 2012 14:45 (595) Новостей: 1
    Если задуматься то и при Моуринью мы проигрывали, но не было таких разносов как 4-0, первый подобный разнос на моей памяти матч с Шальке. После того матча команда снова набирала ход, но нет нет и снова провал. Тут уже приходишь к выводу, что проблема не в тренере, а в игроках которые уже миновали пик карьеры и не могут играть одинаково качественно весь сезон(хотя могут демонстрировать его в отдельных встречах, как пример-последнее дерби).

    Есть такая поговорка- Покажи мне свою полузащиту и я скажу что у тебя за команда. Дак вот наш центр поля в последнем матче как раз уровень команды середины таблицы.
  3. #103
    • 0
    nanahara: 7 февраля 2012 12:44 (339) Новостей: 1
    Цитата: rag1
    nanahara,что ты тут делаеш на сайте скажи пжл??я тебе не буду ничего обьяснять,это на стока очевидные вещи что вступать с тобой в дискуссию нет смысла воопще.ты Капитана тока не трогай и пиши свой бред дальше.какой ты болельщик после таких высказываний??еще с 95 года за клуб топиш во сказачники пошли........


    да кто с тобой дискутирует, ты не хами и ступай дальше
  4. #102
    • 0
    ArtyD: 7 февраля 2012 04:30 (3947) Новостей: 572
    Один Кэп вью дал - мужик! Так хотел Майкона послушать, а он зашкерился! facepalm
  5. #101
    • 0
    s.mairbek: 7 февраля 2012 04:11 (3506)
    G.GEVORGYAN,
    esho s novaroj nado sygrat'
  6. #100
    • 0
    sergio-FCIM: 6 февраля 2012 23:07 (3285)
    Фанат команды и фанатик это очень разные вещи.Только фанатики при любых результатах кричат что всё класс ,всё супер.Но это тупиковая ветвь человечества.Фанаты должны критиковать,когда игра их любимой команды такая дерьмовая как у нас в последних играх.Преданность команде не выражается в том чтоб при поражении 4-0 кричать и доказывать всем с пеной у рта что у нас всё хорошо,мы крутые,мы супер-пупер и всех порвём как тузик грелку.Возможно что мы прибьём новару в следующей игре,возможно что с крупным счётом но это не решит проблему.КОМАНДА СОСТАРИЛАСЬ---как морально так и физически.Есть такое понятие : усталость металла.Это про нас.Нарыв порвался не в игре с ромой, а раньше: в игре с наполи.Бездарно профукали выход в финал(2 игры в 1/2 я не считаю).Нарыв надо удалять,и желательно побыстрей.Лучше было им уйти в зените славы а не тогда когда скатились с горы.А нам всем ИНТЕРИСТАМ желаю китайского терпения,оно нам понадобится. 77 77
  7. #99
    • 0
    G.GEVORGYAN: 6 февраля 2012 19:52 (171)
    Впервые в истории Интер пропустил четыре гола в двух матчах кряду.
  8. #98
    • 0
    asyl: 6 февраля 2012 19:18 (31)
    да уж обидное порожение но все по делу. Самоотдачи та неееееееееетттттттт Эстебан Камбьяссо: «У нас не может быть никаких оправданий случившемуся. «Рома» превзошла нас по всем статьям, – отметил аргентинец в интервью La Gazzetta dello Sport подписываюсь под каждым словом
  9. #97
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 февраля 2012 19:05 (4698) Новостей: 19
    Новый рекорд!!

    - Впервые в истории Интер пропустил четыре гола в двух матчах кряду.
  10. #96
    • 0
    Nerazzuri: 6 февраля 2012 19:02 (6)
    bakho-baggio,

    Во-первых я сказал про итальянские команды))) Во вторых для меня Барса и т.д. не интересны( они для меня не пример)! А посыпались мы из-за смены тренеров и внутрених дел команды! Всё обязательно встанет на свои места!

    Ps/ И чего ты тыкаешь?)) Я написал мы!
  11. #95
    • 0
    Alim UZB: 6 февраля 2012 19:02 (40) Новостей: 2
    Forza Inter!!! Anyway Io sono INTERISTA!
  12. #94
    • 0
    Inter№1: 6 февраля 2012 18:50 (322)
    Пусть тифози делют протест. я думаю шас один выход!!!!
  13. #93
    • 0
    ZAR: 6 февраля 2012 18:36 (1218)
    В первую очередь виновата команда! Никакого желания, абсолютно никакого! Пешком ходили!!! Молодежь еще хоть бегать пытается, но наши эти "сенаторы" совсем ничего не делают, что приводит к мысли об их бесполезности!!! Ну Кэп есть Кэп, тут ничего не скажешь, велик, но все-таки с таким подходом... Да, Раньери может и следовало выпустить 5 полузащитников, но в отсутствие какого-либо креатива мы бы под давлением все равно бы пропустили. ИМХО, пора проводить более резкую смену поколений.
  14. #92
    • 0
    Vlados: 6 февраля 2012 18:23 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Адриано Челентано
    Друзья, скажите что нибудь оптимистическое...

    Путин победит на выборах! smile

    Всем, кто говорит - Дзанетти на банку - facepalm
  15. #91
    • 0
    rag1: 6 февраля 2012 17:46 (3668) Новостей: 4
    nanahara,что ты тут делаеш на сайте скажи пжл??я тебе не буду ничего обьяснять,это на стока очевидные вещи что вступать с тобой в дискуссию нет смысла воопще.ты Капитана тока не трогай и пиши свой бред дальше.

    какой ты болельщик после таких высказываний??еще с 95 года за клуб топиш во сказачники пошли........
  16. #90
    • 0
    nanahara: 6 февраля 2012 17:25 (339) Новостей: 1
    Цитата: rag1
    Цитата: nanaharaДзанетти - на банку.сам на банку сядь желательно откуда вылез,устанет уйдет сам пока здоровья позволяет будет играть,во вред всяким глорам типо тебя.не трогай Кэпа.



    ты хамишь. есть мнение - выскажись. что-то личное - пиши в личку.
  17. #89
    • 0
    Alvaro 20: 6 февраля 2012 17:24 (31644) Новостей: 328
    Цитата: kazama1986
    так он делает ротацию..с Ромомй тоже он понял что уже ничего не светит и выпустил Фару....чотб хотябы молодняк поиграл...ребята не надо искать виноватых..тренер все сделал поставил состав дал установки..но он не может все просчитать и угадать..есть хар-ки игроков которые учитываются...я вот против того что Пацини играл в основе..он нап Штрафной..в осаде или в приимуществе в игре он может быть полезен..но в игре низом в короткий быстрый пас..он выпадает в который раз..он дяржит мяч или падает..вся игра стопорится...лучше уже Касту выпускать тот хоть и корпус ставит и борится а не падает...но Раьери понимает что не ставить Пацини значи тморально его убить..за это ему респект!

    в матче с ромой нужны было возможно играт ьв 5 полузащитников
    а на счет фары, то он на много лучше майкона сейчас
  18. #88
    • 0
    drok28: 6 февраля 2012 16:54 (241)
    Большенству игроков Интера, просто больше ничего не нужно...
  19. #87
    • 0
    rag1: 6 февраля 2012 16:28 (3668) Новостей: 4
    дело в самих футболистах,вроде и разбирали игру ромы,а толку?смена тренера нам пойдет во вред,боюсь тогда и в ЛЕ мы не попадем,хождениями по полю невыиграть матч.до сих пор какой-то шок от игры команды у меня.даже незнаю сделают ли выводы наши игроки с этого поражения....

    Цитата: nanahara
    Дзанетти - на банку.

    сам на банку сядь желательно откуда вылез,устанет уйдет сам пока здоровья позволяет будет играть,во вред всяким глорам типо тебя.не трогай Кэпа.
  20. #86
    • 0
    kazama1986: 6 февраля 2012 16:06 (551)
    oleg-vit,
    соласен...тотде гол ЖУана тому доказательство..Раньери знает как Рома играет..и он сам гвоорил об этом..но...хз что заыбыли.. итд..
    Alvaro 20,
    так он делает ротацию..с Ромомй тоже он понял что уже ничего не светит и выпустил Фару....чотб хотябы молодняк поиграл...ребята не надо искать виноватых..тренер все сделал поставил состав дал установки..но он не может все просчитать и угадать..есть хар-ки игроков которые учитываются...я вот против того что Пацини играл в основе..он нап Штрафной..в осаде или в приимуществе в игре он может быть полезен..но в игре низом в короткий быстрый пас..он выпадает в который раз..он дяржит мяч или падает..вся игра стопорится...лучше уже Касту выпускать тот хоть и корпус ставит и борится а не падает...но Раьери понимает что не ставить Пацини значи тморально его убить..за это ему респект!
  21. #85
    • 0
    bossavag: 6 февраля 2012 16:02 (0)
    mesyaca nazad bil u nas trener-<<champion>>
    ;Gasperini, kotoriy xotel delat to, kotoriy seychas vse xotyat.
    on ze xotel prodat Sneydera on ze xotel kupit Lavessi, i v konce koncov xotel kupit Palasio kotoromu daze v posledniy den zimnego okna ne mog kupit Baranka
    S kazdim igrom mne ochen razocheruet KLUB
  22. #84
    • 0
    kvant44: 6 февраля 2012 15:59 (23)
    Игроки Интера ето СИЛА!!Пол команды надо розогнать!!А мистера Бранку посадить накол!!!

    Раньери гнать!Пускай в нигерию едмт тринировать!зборную Габона
  23. Онлайн
    #83
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 6 февраля 2012 15:50 (491)
    Щас смотрю матч в повторе без емоций и вижу что у нас играют зажравшиеся немотивирование игроки которим уже в футболе в етой жизни ничего не нада.
  24. #82
    • 0
    oleg-vit: 6 февраля 2012 15:43 (16)
    Я что то не пойму эту ватагу чемпионов 2010, они что думают что вот ща Моур посреди сезона сорвется из Реала и придет их тренировать и посыпятся победы и титулы. Чем их Раньери бл... не устраивает, да он не тренер-чемпион, и что ... от игроков тоже многое зависит - надо на жилах вырывать победы, землю грызть, а не конючить что вот меня заменили - ну я с ним мол поговорю на это тему. Самоотдача должна быть в каждой игре и установки тренерские выполнять надо, тогда и победы придут и тренер станет чемпионом.
  25. #81
    • 0
    Alvaro 20: 6 февраля 2012 15:42 (31644) Новостей: 328
    kazama1986,
    просто надо ротацию состава делать раньери и не брать делать тупых замен!
    к тому же не нужно доверять опытным игрокам, к прмиеру майкон. видно же что он уже 3й матч где то играет ужасно!
    да поставь ты кэпа на парвый фланг или фараони, толку больше будет1
    поли прекрасно сыграл против палермо, но он почему остался в запасе
    нагатомо хз с сильными командами играет ужасно..боится вперед идти, обводить, навешивтаь
  26. #80
    • 0
    kazama1986: 6 февраля 2012 15:37 (551)
    я думаю что "эта" команда устала...все наши лидеры и синаторы устали уже надрываться...после победы в ЛЧ и ЧМ планка у Интера завысилась и от команды ждут теперь не просто чемпионства а и еще и красивой зрелищной игры и плюс к этому какието кубки и трофеи...эта команда не может больше этого дать....они психологически и физичски уже не могут быть на вершине...и это всех бесит...и я думаю самих футболистов...чтоб изменить ситуацию нужны ДЕНЬГИ и время...денег ММ не даст а время есть...я думаю нас ждет ближайшие 5 лет макс топ 3 и зона ЛЧ в Италии...через лет 5 - 7 может чтото и выиграем в Европе...нужно менять поколения...при всем уважении к Кепу и другим...они уже не могут держать эту планку...
  27. #79
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 6 февраля 2012 15:28 (79)
    У меня такое ощущение как будто ММ подошел к команде и сказал:"Ребята вы как нибудь доиграйте этот сезон, потом к нам придет Моуриньо или Гвардиола и там мы начнем побеждать"
  28. #78
    • 0
    nanahara: 6 февраля 2012 14:49 (339) Новостей: 1
    Надо привлекать своих.
    Посмотрите на Рому:

    Ламела (хуже и Коута и Альвареза)
    Борини - юнец
    Кркич - юнец

    А игру сделали.

    Ну и конечно Тотти)

    Цитата: Freshi
    вы сами подумайте - как такой человек как Дзанетти может быть увлечен в каких то заговорах?....это же бред.



    какой заговор? о чем ты?
    вопрос лишь в том, кто диктует условия тренер или игрок. у Интере несколько игроков.
  29. #77
    • 0
    Freshi: 6 февраля 2012 14:46 (229)
    Цитата: Interist (Yerevan)
    Какие кланы, какие сенаторы?! один идиот сто-то ляпнулэ а вы как подхватили!

    да да...и так со многими вещами...как пример - Дестро....судя по комментариям он "упущенный воспитанник-феномен за которым пол европы следит, который и сам забивает в каждом матче и голевые раздает", а так - единственное его преимущество - это то что он молодой, играет в серии а и наабирается опыта....
    то же самое и кланы-сенаторы...ну есть сенаторы, но что они решают?..они играют давно и стабильно, ну в каждом матче...они просто поддерживают атмосферу и семейные ценности, показывают что можно играть в одном клубе долго и с отдачей...они показывают как нужно уважать клуб в котором играешь...
    вы сами подумайте - как такой человек как Дзанетти может быть увлечен в каких то заговорах?....это же бред.
  30. #76
    • 0
    nanahara: 6 февраля 2012 14:46 (339) Новостей: 1
    Цитата: bakho-baggio
    И что изменится дамы и господа, которые очень любят Дзанетти, Камба, Майкона, Лусио, Самуелья, Милито и т.д. Что потом будем делать с таким кланом? Ну скажите мне что? Сидеть и рыдать будем? Будем говорить какой позор? До каких пор это будет длится? Кто может ответить на вопрос? Господа модераторы не молчите. Когда я говорю о клане я же всегда получаю БАН. Покажите выход.


    на Камбьяссо зоя гонишь, посмотри на его игру с Ромой. Самоотдача бешенная.
    Милито? Он слишком прост для кланов, он хочет играть и играет.

    Майкон - продать
    Самуэль,Дзанетти - на банку.

    Лусио дать шанс еще раз.
  31. #75
    • 0
    alexander75: 6 февраля 2012 14:38 (39)
    В чем паника?в этом году мы будем в 10-ке или вы хотели с такой защитой играть?да и Сезар срочно на банку.Рома сильней на голову интера на данный момент+моложе у них симпатичная команда с постановой.

    В чем паника?в этом году мы будем в 10-ке или вы хотели с такой защитой играть?да и Сезар срочно на банку.Рома сильней на голову интера на данный момент+моложе у них симпатичная команда с постановой.
  32. #74
    • 0
    Адриано Челентано: 6 февраля 2012 14:33 (221)
    Друзья, скажите что нибудь оптимистическое... 12
  33. #73
    • 0
    HouD1n1: 6 февраля 2012 14:32 (335)
    Interist (Yerevan),
    Ты нах все знаеш! Аргентинская диаспора дает о себе знать! они во время матча руководят всей игрой! присмотрись
  34. #72
    • 0
    Interist (Yerevan): 6 февраля 2012 14:28 (140)
    Какие кланы, какие сенаторы?! один идиот сто-то ляпнулэ а вы как подхватили! существуют лишь ращные игроки, которые и показывают разную игру. но только лишь дурак может думать что это какой-то заговор каких-то кланов Дзанетти или Киву!
  35. #71
    • 0
    HouD1n1: 6 февраля 2012 14:26 (335)
    М.М. продай клуб Шейхам! и все будут рады и игре и покупкам, а не тянуть мертвых с (серии В)... Такой позор....
  36. #70
    • 0
    sneyder10: 6 февраля 2012 14:16 (141)
    нужно гнать бранку и сенаторов наших таких как дзанети.комбиассо.майкон.сезар
    .киву.они можно сказать рулят игрой а не тренер.при мауре он им всем рот заткнул и они делали все что он говарил.а сейчас такого нет
  37. #69
    • 0
    ando9r: 6 февраля 2012 14:10 (14)
    vsyo normalno, vsyo bilo v poryadke v poluzashite, da Mottu pradali, tak i dalzhno bilo sluchitsya 16
  38. #68
    • 0
    bakho-baggio: 6 февраля 2012 14:06 (528)
    Nerazzuri,
    Что ты доказал? Выиграть турнир и на следующий год посыпаться. Вот это ты доказал? Доказал свою слабость? Мы выиграем турнир и все ребята дальше мы не можем, мы же слабаки. Вот это ды доказал. Я тоже фанат Интера. Мне тоже очень больно. Но одно надо признать доказывает Барса, МЮ, Бавария и даже Порто.
  39. #67
    • 0
    Интер-Сила: 6 февраля 2012 13:29 (254)
    а ведь это только рома еще,а что тогда будет с нами в ЛЧ если пройдем марсель,хотя и в это слабо верится. 4
  40. #66
    • 0
    bossavag: 6 февраля 2012 13:22 (0)
    zdu kommenta MORATTI
    Zalko bilo 8 lyamov za Palasio
  41. #65
    • 0
    bakho-baggio: 6 февраля 2012 12:56 (528)
    Всем, кто говорит, что ничего страшного, выиграем Новару и Болонью, хорошо. А потом что? Что будем делать после этого. Потом Наполи. Никто об этом не хочет говорить? Будем чувствовать себя, так как сейчас. И что изменится дамы и господа, которые очень любят Дзанетти, Камба, Майкона, Лусио, Самуелья, Милито и т.д. Что потом будем делать с таким кланом? Ну скажите мне что? Сидеть и рыдать будем? Будем говорить какой позор? До каких пор это будет длится? Кто может ответить на вопрос? Господа модераторы не молчите. Когда я говорю о клане я же всегда получаю БАН. Покажите выход.
  42. #64
    • 0
    Hoffman: 6 февраля 2012 12:50 (191)
    Позор 4-0!!! Я в шоке!!! Что вообще с командой происходит!((((
  43. #63
    • 0
    Nerazzuri: 6 февраля 2012 12:41 (6)
    Roberto Rosetti А Маур и не строит команды на будущее! Он строит сильные команды,но не молодые! Мы уже всем все доказали! Каждая команда италии мечтает сдеть тоже самое,что и мы! Но пока они етого не сделали!

    Ps/ У такой команды! Как Интер! Всегда будет будущее!))) Будет все окей я уверен!
  44. #62
    • 0
    Vlados: 6 февраля 2012 12:31 (6470) Новостей: 36
    за вами должок теперь. Такое унижение тяжело забыть будет. меня расстроил ни столько счёт, сколько сама "игра" команды - я такого безвольного Интера давно не видел.
  45. #61
    • 0
    dime: 6 февраля 2012 12:21 (3)
    naxx ranieri ia kamandi uja nadaelaa blaaddd 45 162
  46. #60
    • 0
    жбан: 6 февраля 2012 12:16 (4672)
    Смешно говорят они - Мы не контролировали, Мы не могли, не боролись не играли. Ещё осталось преплести сюда вмешательство потусторонних сил и самого Дьявола!
  47. #59
    • 0
    PRO2: 6 февраля 2012 12:09 (386)
    Вот что значит нет Мотты, Альвареса и Снейдера. Некому было наладить взаимосвязь между обороной и нападением. Что бы не писали, мы вчера играли без полузащиты. Зря конечно Мотту отдали, по части отборов, пасов и умению подержать мяч ему мало кто у нас бы смог составить конкуренцию. Паломбо смотрится неплохо, но он все же больше разрушитель, нежели созидатель. Очень неуверенно играл Нагатомо, видимо что то с психологическим состоянием. Нам нужен трезубец в полузащиту и играть ромбом надо, я слышал Раньери так и собирается делать. Если при такой схеме Гурина поставить в низ фигуры, Альвареса на левый фланг, Снейдера под нападающими, то блин кого ставить на правый фланг!? Майкон уже на так силен в индивидуальных действиях как раньше, а контратаки по его флангу мы вчера получали и весьма опасные.
  48. #58
    • 0
    gector: 6 февраля 2012 11:53 (3539) Новостей: 3
    boroda,
    давно уже видно что наши сыты футболом. не мотвирвана команда, я про кучу кепа майкона снайдера (мотту) жулика, деки.про защиту отдельный разговор, похоже, люсе и уоллу пора меняться чаще, не тянут уже слишкоммного ошибок.
  49. #57
    • 0
    Kaban-sm: 6 февраля 2012 11:52 (72)
    shibis,
    когда старательный япоша игры вытаскивал ты был ролюбому даволен им и отзывался только положительно, стоило команде разок крупно влететь ты на него гнать начал, смешно да и только)
    япоша не отличается каким-то особым таллантом ,зато он работяга мало чем уступающий нашему капитану, и он мало что мог сделать в той удручающе выглядещей команде...... единственное с чем могу согласиться,что надо вливать свежую ,грамотную кровь в нашу оборону, жуана взяли(охота поглядеть на него в деле и не 1-2 матча ,а по-более)а кордобу с кивой давно сливать надо (хоть я их и уважаю)они уже не ко двору в команде претендующей на что-то серьезное....
  50. #56
    • 0
    madi madik: 6 февраля 2012 11:45 (68)
    Почему я люблю эту команду сам ни знаю, я вчера был зол но сегодня остыл, я понимаю все трудности команды, и лучше поддержу их в сложный момент. Не чего страшного проигрывать тоже надо уметь надеюсь что все будит хорошо.
  51. #55
    • 0
    boroda: 6 февраля 2012 11:28 (1937)
    Лацио проигрывал 0-3 но сумел отыграть 2 гола, МЮ проигрывал 0-3, отыграл 3 гола, наши же проявить характер не смогли, к сожелению sad
  52. #54
    • 0
    Nerazzuri: 6 февраля 2012 11:14 (6)
    Roberto Rosetti
    Я конечно! Не люблю коментарии писать! Но то,что ты сказал! Подумай,что пишешь? Так значит кальчополи и Европу тогда поразил)))) Аж смешно))) Скорее,это мы никак состав приличный выпустить не можем)))) Чем наши соперники сильнее нас! Посмотри на лазарет! Форлан( смешно видеть как многие хотят его убрать из команды, парень толком и сыграть не смог!) , Снейдер, Альварес,Станкович,Киву и в конце ещё и ГУарин! Вот те ребята,ну или большая части из них! Это наша команда! Наши опорники без них нечего не сделают для напов! Это связующие игроки!
  53. #53
    • 0
    рома: 6 февраля 2012 11:02 (557)
    да если марсель не проходим это крах!!!!
  54. #52
    • 0
    shibis: 6 февраля 2012 10:46 (482)
    Надо по любому покупать нового зашитника в пару к Лусио. Думаю Вертонген - идеальный вариант. Или накрайняк Годин из Атлетико.
    А то получается что в центре зашиты у нас играют два медленных 34 летних старика.
    Слева тоже надо брать нормального латераля. А то маленький япошка уже бесит. Ничего кроме старательности у него нет. Его место на банке.

    Майкон тоже лажал не по детски. Надо постараться продать его в Анжи. Кроме них он наверное никому и не нужен больше.
  55. #51
    • 0
    Dieqo Milito: 6 февраля 2012 10:41 (3837) Новостей: 120
    undefined, С тем Интером никто в мире тягаться не смог. Что сделали бы тухлый ББ с Блюве? Тем более была бешеная конкуренция Ромы
  56. #50
    • 0
    Viva_Pazzini: 6 февраля 2012 10:39 (160)
    Интер переживает серьезнейший кризис. Неужели всё это наследство от Мауриньо? Уход одного человека, просто разрушил клуб, который нужно строить заново. Точнее команду. На Скудетто в ближайшие года 2 можно не рассчитывать. Конечно, летом Интер закупится скорее всего, потому как не гоже гранду бороться всего лишь за еврокубки. Но результатов это сразу не принесет. Интер теряет силу, хотя и не потерял величия. Раньери может и скорее всего знает что делать, но проект это не краткосрочный. Нужно время.
  57. #49
    • 0
    shibis: 6 февраля 2012 10:36 (482)
    Надо продавать Майкона, Лусио, Самуэля. Кордобу на пенсию отправить. Жулио Сезара продать в Тоттенхем. Пускай вместо него Вивиано играет. Форлана тоже надо продать. .
  58. #48
    • 0
    PetroFF: 6 февраля 2012 10:13 (338)
    Надо начинать вводить молодых игроков,а летом обновлять всю защиту полностью!Уже надоело смотреть каждый матч клоунаду в исполнении Лусио и Самуэля!Команда нуждается в омоложении!Да и Снейдера продавать надо и доверять Коутиньо!Снейдер уже не тот,что раньше,Лусио с Самуэлем тоже!Форлана травмы замучили,надо Люку больше давать играть!В общем,сезон провально команда играет,надо думать о будущем!!!
  59. #47
    • 0
    Александер: 6 февраля 2012 10:09 (9800) Новостей: 2
    После такого проигрыша коментарий вообще не должно быть блеать!
  60. #46
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 февраля 2012 10:04 (3863) Новостей: 116
    Цукко! Вам Новара не была уроком? или уже забыли об этом "чемпионы" чертовы...
  61. #45
    • 0
    interforza: 6 февраля 2012 09:37 (50)
    да нас просто поимели и всё,за 4 дня до матча даже букмекеры рассчитывали на нашу победу с трудом...
  62. #44
    • 0
    BiG Toha: 6 февраля 2012 09:23 (114)
    незнаю с такой тактикой эт оваще ппц... похоже на слив матча было...
  63. #43
    • 0
    MANU: 6 февраля 2012 09:02 (286) Новостей: 3
    А может это был ДОГ матч ???
  64. #42
    • 0
    Ubaid: 6 февраля 2012 08:47 (1032)
    Если летом ММ не потратиться на играков (центр защ.,левый защ.,опорный п/з,треквартиста,нап.) то в след. сезоне будет еще хуже.
  65. #41
    • 0
    MARIO8: 6 февраля 2012 08:40 (1304) Новостей: 9
    Цитата: shibis
    Надо в центре с Лусио наигрывать Киву. Он моложе Самуэля на 3 года.

    Ты угараешь чтоль ?)))) У нас и кроме Кристиана есть игроки моложе Самуэля в центр , а сам Киву в центре если играть будет ,это будет ппц .... Играл он уже там
  66. #40
    • 0
    iran1111: 6 февраля 2012 08:32 (322)
    Как может мотивировать тренер зашитника на то чтобы он отобрал мяч, разве он может подумать о том, что у играков такого уровня может возникнуть с этим проблема,а Майкон ходил по полю разве мог он ему говорить ты сегодня не бегаешь уже не положено. Тренер не виноват, что игроки уже не хотят играть им уже нечего доказывать они уже всё доказали. Было бы лучше если бы играли молодые игроки. А насчет Поломбо он переходил играть в великий клуб, а он был просто ошарашен от увиденного Интера, который был на поле он просто не мог поверить разве это то о чем он мечтал
  67. #39
    • 0
    shibis: 6 февраля 2012 07:44 (482)
    Надо в центре с Лусио наигрывать Киву. Он моложе Самуэля на 3 года.
  68. #38
    • 0
    assasin-89: 6 февраля 2012 07:38 (34)
    Мля, не пойму как такое могли допустить. Я в шоке. Кажется что от топ-клуба осталось лишь громкое название ,ИНТЕР' и не больше.
  69. #37
    • 0
    Mr.Orange: 6 февраля 2012 07:22 (278) Новостей: 68
    Ребят,ну в самом деле...ну я верю вашим словам,но докажите все это на деле! Вы же лучший клуб на Земле,а с Ромой сыграли просто отвратительно. Но интеристы с Вами,все обязательно наладиться! Sempre Forza Inter! 33
  70. #36
    • 0
    AxlRose: 6 февраля 2012 06:39 (1052)
    Их игра в обороне, сегодня была феноменальная.

    даааа....только вот почему какой то Кальяри смог отгрузить феноменам 4 мяча....не в том контексте мыслите ребята...не Рома хороша,а Интер плох...Лечче не выигрывал дома в сезоне,выиграл у Интера...у Палермо были выездные проблемы с голами приехали в Милан...У Ромы неудачная серия,приехал Интер...2 удара за матч это вообще уровень серии C....
  71. #35
    • 0
    Arhis-sampai: 6 февраля 2012 05:45 (854)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    когда.пришел Раньери мы были на дней таблицы и благодаря ему дошли до 6 очкового отставания от юве...но видимо игроки опять решили включить дурочка и тренера слить...вон вчера ман. с челси 3–3 сыграли, хотя и проигрывали...а наши уже привыкли продувать (( печально, но ждем-с обновления в команде и ухода сенаторов ))
  72. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 февраля 2012 04:40 (4698) Новостей: 19
    Цитата: SavioR
    почему вы все на раньери то накинулись? он что виноват что майкон пешком ходит.. пацо вообще стал не пойми кем... сезар... на удивление не может нихера словить с правого(майконовского) фланга.. все голы с того фланга влитают в ворота...

    А на кого еще ? У Клавы есть вместо Майкона Фараони, вместо Сезара -Костыль,Вместо Паццо-Люк и т.д. был еще Коут, но он ему не доверял!Когда Снейдер здоров, Клава его снимает с половины игры! Замены Клавы направлены на дезорганизацию и ослабление игры!
    Вот сегодня Интер показал игру которую ему привил Клава!
    Поэтому и виноват, за 4 месяца 8-е поражение! Не многовато ли?
    Когда Клава пришёл тренеровать Интер мы отставали от лидера (Юве) на 6 очков! Сейчас от тогоже Юве мы отстаём на 9 очков и притом у Юве игра в запасе , тойсть потенциально на 12 очков!!!!
    Ну и как вам работа Раньери?
    Цифры не врут! Клава постепенно уничтожает Интер , слил Коута, теперь еще и Снейдера сливает!
    Я не буду из Клавы делать козла отпущения!Ну он явно очень слабый тренер для Интера! Конечно всю свинью подкинуло руководство, оно же сейчас и горит в позоре!
  73. #33
    • 0
    SavioR: 6 февраля 2012 03:47 (58)
    почему вы все на раньери то накинулись? он что виноват что майкон пешком ходит.. пацо вообще стал не пойми кем... сезар... на удивление не может нихера словить с правого(майконовского) фланга.. все голы с того фланга влитают в ворота... милито видно старается к нему притензий нет.. исправился... кеп он и в африке кеп... середина видно что устала к концу 1 круга.. отдых им нужен.. не молодые... оби старается пытается но не всё у него выходит... и самое главное это хороший нап... у нас такого нету....
  74. #32
    • 0
    Christian VIERI 32: 6 февраля 2012 03:18 (84) Новостей: 1
    Давайте собиритесь!! и настраивайтесь на Новару
  75. #31
    • 0
    s.mairbek: 6 февраля 2012 03:01 (3506)
    вот скозать в лицо моратти что о нём болелы думаю сразу за дело взялся бы
  76. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 февраля 2012 02:59 (4698) Новостей: 19
    Ну вот! Мы не готовы ! Мы не успевали! Мы не ожидали))
    а Клава- у меня аж потемнело в глазах)))))))
    сижу и ржу))))
    Клава отжёг)) еще нужно было видеть реакцию Клавы во время матча!
    Типа- Ничего не понимаю, кто это играет? что делать? Как быть? и т.д. ))))

    Чую сдуется Клава и перед Марселем))
  77. #29
    • 0
    amiqo: 6 февраля 2012 02:48 (45)
    Вангог,а ты верь.думаешь мне хорошо видеть свой любимый интер таком положение?

    Вангог,а ты верь.думаешь мне хорошо видеть свой любимый интер таком положение?
  78. #28
    • 0
    Вангог: 6 февраля 2012 02:35 (367) Новостей: 1
    Цитата: amiqo
    это не шальке.я верю в это


    Как же и мне хочется верить, но после последних матчей как-то с трудом верится. fellow
  79. #27
    • 0
    amiqo: 6 февраля 2012 02:32 (45)
    Вангог,это не шальке.я верю в это
  80. #26
    • 0
    Вангог: 6 февраля 2012 02:29 (367) Новостей: 1
    Цитата: amiqo
    у марсел нету опыта,а у нас есть.и еще у нас игроки есть высокого качества.марсел это мелкая рыба


    мг Шалькеееееееее - вспомнил?
  81. #25
    • 0
    amiqo: 6 февраля 2012 02:24 (45)
    у марсел нету опыта,а у нас есть.и еще у нас игроки есть высокого качества.марсел это мелкая рыба
  82. #24
    • 0
    Elcin: 6 февраля 2012 02:17 (169)
    vot matc s Marselem blizok.oy kak strawno.nawi doljni priti v sebya
  83. #23
    • 0
    Disobedient..: 6 февраля 2012 02:11 (0)
    )за удачу конечно Ваня завернул...
  84. #22
    • 0
    gector: 6 февраля 2012 02:04 (3539) Новостей: 3
    Раньери жаль больше всех. У нас игроки стали слишком ыажные, как дела до фуьбола доходит, важность пропадает почему-то.
  85. #21
    • 0
    Вангог: 6 февраля 2012 02:03 (367) Новостей: 1
    Хуг еле еле отошол чуток, даже писать сразу не хотелось. Просто ужас, такого не видел очень давно. Оправдания стандартные, Кэп все видит, но не скажет же он мол так и так и перестройка нужна и тренер не №2, а с яйцами, но хотелось бы коментарий Майкона увидеть, скоко матчей уже провалил.
    Цитата: Ruddik
    Ребята не хочу конечно нагнетать обстановку!!! Но вот вы все орали что раннокья лох А самуэль молодец, при нем такого бы не было... Ну вот вышел самуэль и че???????????


    есть разница провалить 1 матч и почти все, провалы бывают у всех, да и Самюель уже не мальчик - возраст тоже сказывается. Если б Ранку было 18-19, и на него гнали, то можно еще поспорить, а в его годы уже можно быть лучшим в сериале, но он у нас в перспективе и будет к 30годам в перспективе, растущий, наберется опыта и тдтп. Вон Матс и Невен, то пацанчики хороши как в паре так и в одиночку, а этот...
  86. #20
    • 0
    nafanya: 6 февраля 2012 02:02 (84) Новостей: 1
    а еще ребята мы Марсель не пройдем вот увидите...
    ММ Олень,извини админ но это все его вина...
  87. #19
    • 0
    Tiko: 6 февраля 2012 01:55 (2369)
    ФОРЦЦА ИНТЕР мы с тобой, ребят нечего ето футбол и так бывает прорвемся мы же ВЕЛИКАЯ команда и у етой команды ВЕЛИКИЕ фаны, так что не падойте духом, все будет класс.... 130 130
  88. #18
    • 0
    Ruddik: 6 февраля 2012 01:52 (1029)
    Ребята не хочу конечно нагнетать обстановку!!! Но вот вы все орали что раннокья лох А самуэль молодец, при нем такого бы не было... Ну вот вышел самуэль и че???????????
  89. #17
    • 0
    gector: 6 февраля 2012 01:48 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    опять таже байка, цпз нет, вся нагрузка ложиться на защиту. Проблема не в защите, а в СЕРЕДИНЕ поля. Как была так и осталась.
  90. #16
    • 0
    EMIL INTERISTA: 6 февраля 2012 01:34 (365)
    Цитата: Alvaro 20
    ну оби с своими задачами справляется
    а вот майкон..лусио..самуэль...слабо

    очень слабо играют

    Вот с майконом да согласен.Он иногда такие финты делает чтобы обыграт игрока котрые 10 -е летные пачаны делают:(Как мой маленкий брат:)
    А вот Оби нет.Эму в прощлей игре было приказано следит за обороный когда мы 4-3 выгрывали.Тогда гдето в 75 -й минуте Раниери его выпустил.Наверника чтобы сохранит счет.И Оби как всегда провалил задание.Мне не нравтся игра этово Паломбо:(его тут так начели хвалит я аж подумал что он супер игрок:((((И где?Он дерево как бревно:((Мотта ито лучще был даже Поли ещо лутчще играет.
  91. #15
    • 0
    bossavag: 6 февраля 2012 01:24 (0)
    kogda Milito tupil Ranieri ego na lavku otpravil a kogda Pazzini tupit seychas vse krichat chto emu nado v osnove
    NAFIGA A
  92. #14
    • 0
    Alvaro 20: 6 февраля 2012 01:23 (31644) Новостей: 328
    Цитата: EMIL INTERISTA
    По твоему в такой момент нужно выпускать молодова Оби который из всех игр ни чего не сумел доказат! Я пока не понемаю зачем Раниери выпустил его в такой матч в стартовом.на прощлей игре де было видно что он пока не готов.Да в такой момент нужно выпускат толко молодых и в конче зезона зразу сними же отправится в серию 'Б'.!

    ну оби с своими задачами справляется
    а вот майкон..лусио..самуэль...слабо
    очень слабо играют
  93. #13
    • 0
    Gsom: 6 февраля 2012 01:14 (480)
    "Рома" играла сегодня очень хорошо

    Если продолжим в том духе, то Кэп тоже самое будет говорить про новару
  94. #12
    • 0
    EMIL INTERISTA: 6 февраля 2012 01:12 (365)
    Цитата: Alvaro 20
    его в запасе даже не было

    А жал:(( он хот знал ворота Ромы.!

    Цитата: Alvaro 20
    нужн овыпускать молодежь да и все!
    фараони вместо майкона
    пусть майкон научится бегать
    поли выпускать тоже нужно, парень боец

    По твоему в такой момент нужно выпускать молодова Оби который из всех игр ни чего не сумел доказат! facepalm Я пока не понемаю зачем Раниери выпустил его в такой матч в стартовом.на прощлей игре де было видно что он пока не готов.Да в такой момент нужно выпускат толко молодых и в конче зезона зразу сними же отправится в серию 'Б'.!
  95. #11
    • 0
    seymur.m: 6 февраля 2012 01:04 (524)
    Dlya menya Zanetti simvol Intera daje skazal simvol futbola no vremya prishyol ne mojet iqrok v takom vozroste vse 90 minut iqrat v osnove top kluba ili oni doljni sami etoqo ponyat ili doljen pritti kokoy nibud trener kotoriy ne budet boyatsya zamenit nashix senatorov
  96. #10
    • 0
    Alvaro 20: 6 февраля 2012 01:04 (31644) Новостей: 328
    нужн овыпускать молодежь да и все!
    фараони вместо майкона
    пусть майкон научится бегать
    поли выпускать тоже нужно, парень боец
  97. #9
    • 0
    joy: 6 февраля 2012 01:03 (1058) Новостей: 1
    Никакие... Пешком ходить.. это ж надо! Побольше себя жалеть и норм - в еврокубки не попадём!
  98. #8
    • 0
    Alvaro 20: 6 февраля 2012 01:00 (31644) Новостей: 328
    Цитата: EMIL INTERISTA
    А Зарате выщел на поле??

    его в запасе даже не было
    грипп
  99. #7
    • 0
    EMIL INTERISTA: 6 февраля 2012 00:59 (365)
    Я после второва гола не начил смотрет игру:(А Зарате выщел на поле??
  100. #6
    • 0
    Alvaro 20: 6 февраля 2012 00:58 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Jaredi
    он пьный уже))

    сейчас кто то до ...... и получит бан!!!