Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.02.2012 Автор: Serpente

Раньери перед матчем с Ромой

Раньери перед матчем с РомойВ это воскресенье Клаудио Раньери возвращается в столицу, дабы встретиться лицом к лицу со своей бывшей командой.

Раньери принял "Джалоросси" в сезоне 2009/2010, до последнего боролся с "Интером" за победу в Кальчо и покинул клуб в феврале 2011 года при уже менее благополучных обстоятельствах. Теперь, спустя год, и находясь у руля "Интернационале", ему предстоит сыграть против 6-ой команде нынешнего чемпионата.

"Для меня по-человечески всегда очень приятно вернуться в Рим. Я имел честь тренировать "Рому", но оставим прошлое позади — я смотрю в будущее и надеюсь на новые свершения", — начал сеньор Клаудио

"Разумеется, это важный матч для нас и для "Джалоросси". Они много атакуют и создают большое количество моментов, но также допускают соперника к своим воротам. Нам необходимо быть бдительными и обязательно воспользоваться этим."

Черно-синие не побеждали вот уже в трех матчах — ничья с Палермо, и ещё менее утешительные результаты с Наполи и Лечче.

"Штука в том, что никогда не можешь рассчитывать на победу в каждом матче. Все что от нас требуется — вернуться на победную тропу и не прекращать работу над собой. Тревожусь ли я перед матчем? Нет, я не могу себе это позволить, я никогда не ожидал, будто все будет даваться просто, у меня и команды ещё полно работы, и нам нужно быть сконцентрированными"

"Рома" имеет уникальный менталитет для Италии — они много атакуют и стремятся владеть мячом не только горизонтально, но и по вертикальной оси. Этот подход похож на "Барселонский. Я также считаю, что клуб сделал удачное решение, пригласив Луиса Энрике, — он уже продемонстрировал, что умеет побеждать, а в следующем году будет ещё сильнее."

"Будет ли проигравший в этой паре исключен из гонки за место в ЛЧ? Понятия не имею."

"Это очень странный сезон — сначала всё казалось невозможным, а теперь исход может быть каким угодно. Я не думаю, что один матч будет влиять так сильно."

Из-за погодных условий матч пришлось перенести с субботы на воскресенье.

"Я читал некоторые статьи в газетах, как мы могли бы внести изменения, чтобы избежать игр в мороз нужно укоротить сезон. Сокращение количества команд в лиге было бы первым шагом, ведь мы, как нация, не привыкли к морозам. Конечно, вне зависимости от причин, видеть пустые стадионы командам не с руки — все любят играть при аншлаге"

"Интер" огласил список из двадцати имен футболистов, которые смогут принять участие в завтрашнем поединке. В нем отсутствуют Уэсли Снейдер и Рикки Альварес. Клаудио Раньери надеется увидеть их уже в матче с "Новарой".

"К счастью, повреждение Снейдера оказалось незначительным, однако его следует поберечь, но я ожидаю его в матче с Новарой. Что касается Альвареса, у него проблемы с коленом, но как и Уэсли он должен быть готов уже к следующему противостоянию."

Матч состоится в 19:00 по МСК

Заявка на матч:

Вратари: 1 Сезар, 12 Кастелацци, 21 Орландони;

Защитники: 2 Кордоба, 4 Дзанетти, 6 Лусио, 13 Майкон, 23 Раноккья, 25 Самуэль, 26 Киву, 37 Фараони, 55 Нагатомо;

Полузащитники: 17 Паломбо, 18 Поли, 19 Камбьяссо, 20 Оби;

Нападающие: 7 Паццини, 22 Милито, 28 Сарате, 30 Кастаньос;
Просмотров 3 153 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    s.mairbek: 6 февраля 2012 02:54 (3506)
    итог уже ясен 4:0 больно да и всё
  2. #54
    • 0
    Kubati_07: 5 февраля 2012 14:32 (447)
    Да уж.. полузащита хромает((( Парням все 90 мин придется бегать)))

    Хотелось бы чтобы Сарате дали мин 20 дали побегать!!! Мозг ему вправили вроде: навесы делал в штрафную, пасы давал...

    Цитата: Hammy
    есть чуйка,что Эль Паццо на Сарате могут выпустить в стартовом...хоть и минимальные шансы...но думаю они есть..

    так даже лучше будет!!!!
  3. #53
    • 0
    Fenix: 5 февраля 2012 13:59 (1229)
    4 полузащитника всего)))) ТАкого ещё не видел)) Получается будем играть 4-4-2, так как треквартисты нет, и кто-то один из пары Паломбо-Оби останется на лавке. На самом деле очень слабым выглядит наш состав перед матчем.

    Цитата: ultras52
    умоляю, давайте в этот раз без Ранокьи???? если некем заменить-лучше сразу в меньшинстве выйдем?)))

    ))))))))))))))))))))))
  4. #52
    • 0
    Prяynik: 5 февраля 2012 13:15 (20)
    хотелось бы чтобы вышел кастаньос, очень!!
  5. #51
    • 0
    urartu: 5 февраля 2012 11:20 (1746)
    Думаю, что выйдут так: Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо, Дзанетти, Паломбо, Камбьяссо, Оби, Паццини (хотя хотелось бы видеть Сарате или даже Кастаньоса вместо него) и Милито. Опять этот беспонтовый Оби выйдет походу блин от безысходности...
  6. #50
    • 0
    ultras52: 5 февраля 2012 11:10 (33)
    умоляю, давайте в этот раз без Ранокьи???? если некем заменить-лучше сразу в меньшинстве выйдем?)))
  7. #49
    • 0
    NBK: 5 февраля 2012 10:53 (274) Новостей: 9
    Coutinho1992,
    зря ты так...
  8. #48
    • 0
    sad: 5 февраля 2012 10:28 (5505) Новостей: 61
    блин а заявка унас какая то скудная....ну ни че прорвемся....сделаем результат....форца интер...
  9. #47
    • 0
    Адриано Челентано: 5 февраля 2012 10:06 (221)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Тот же Балотелли. Если бы болваном не был, стал бы ошень даше чооотким игрочилой.И где ты в Вальдесе гения усмотрел?

    У парня есть талант, но он обделен мозгами.
    У Вальдеса 428 игр и 200 сухих. Мож не гений, но игрок высокого уровня. У Интера даже такого не было. 140
  10. #46
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 февраля 2012 01:49 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Адриано Челентано
    А примавера Интера за 10 лет ни одного гения.

    Тот же Балотелли. Если бы болваном не был, стал бы ошень даше чооотким игрочилой.

    И где ты в Вальдесе гения усмотрел?
  11. #45
    • 0
    vadeccc: 5 февраля 2012 01:47 (21)
    EMIL INTERISTA, ага, ето весомая потеря!!! на крайняк Альварес мог хоть как-то его подменить, но и того нету...а Гуарин еще не скоро появится, он лечит травму...недели чере три где-то!!!
  12. #44
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 февраля 2012 01:36 (365)
    Без Снейди будет сложно:(
    А Гуарин когда появится на поле??
  13. #43
    • 0
    Адриано Челентано: 5 февраля 2012 01:11 (221)
    Кто знает? Может у нас в примавере есть игроки не хуже : Педро,Алькантары и т.д.:

    Барселона 2 дает по гению раз в два года (пуель 32, хави 30, вальдес 28, иньеста 26 и т. д.) А примавера Интера за 10 лет ни одного гения. Так что сравнивать бессмысленно, итальянские школы давно не дают великих игроков, поколение Дель Пьеро, Неста, Пирло ушло, а смены нет. 155
  14. #42
    • 0
    shavai31: 5 февраля 2012 01:00 (206)
    Кто знает? Может у нас в примавере есть игроки не хуже : Педро,Алькантары и т.д.:-)Адриано Челентано,
  15. #41
    • 0
    Цыган: 5 февраля 2012 00:58 (712)
    Клаудио тренеровал их и знает как с ними играть, а потому проблем не должно быть, по крайней мере я на это надеюсь fellow
    Состав мне кажеться будет таким:
    Сезар
    Майкон-Лусио-Сэмми-Нагатомо
    Фараони-Санетти-Камб-Оби
    Мили-Паццо
    Думаю справимся с волками, но с собой надо брать ружьё, а наше ружьё сейчас это Милито. Он то понавтыкает им tongue И Паццо тоже должен отличится, а то в последнее время в его адрес шквал критики.
  16. #40
    • 0
    FLOST-7: 5 февраля 2012 00:42 (773)
    с таким выбором полузащитников можно камбика и поближе к нападающим выдвинуть, помню он играл так за сборную Аргентины. Думаю это был бы самый креативный вариант.
  17. #39
    • 0
    ROMA 87: 5 февраля 2012 00:36 (79)
    В перед мужики покажите Римляном как будеть играт в -15морозе.Удаче вам
  18. #38
    • 0
    Fun inter: 5 февраля 2012 00:31 (497)
    Адриано Челентано,
    Согласен
  19. #37
    • 0
    andreys0: 5 февраля 2012 00:25 (977) Новостей: 10
    Inter-Palermo Snow Football 4-4

    http://www.youtube.com/watch?v
    =XxDycHazyec
  20. #36
    • 0
    Адриано Челентано: 5 февраля 2012 00:00 (221)
    Serpente,
    Ржачная фотка. 60
    Цитата: shavai31
    Есть два варианта на роль тренера: это либо Гвардиола, либо Боаш,если вдруг Моуриньо решит вернуться в Челси, Боашу прийдется уйти:-)

    Какая раздница, кто прийдет, важно с кем он будет работать в Интере. С Бранкиными талантами или с сильними игроками, уровня топ клубов. 155
  21. #35
    • 0
    shavai31: 4 февраля 2012 23:53 (206)
    Есть два варианта на роль тренера: это либо Гвардиола, либо Боаш,если вдруг Моуриньо решит вернуться в Челси, Боашу прийдется уйти:-)
  22. #34
    • 0
    жбан: 4 февраля 2012 23:48 (4672)
    аж серце кровью обливается, завтра матч не увижу(((ё'пэ'рэ'
    ;сэ'тэ!
  23. #33
    • 0
    Qberman: 4 февраля 2012 23:17 (560)
    V E N O M, при обследовании в Италии обнаружили какие-то проблемы. Но сейчас уже восстанавливается.
  24. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 февраля 2012 23:10 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Интер при Клаве не играет а мучается! Вот жду очередную мучительную игру!

    приходится с тобой согласится..да скорее всего он как сменщик на сезон.а что дальше я незнаю? расти с етим тренером мы точно не будем! но я не в коей мере не хаю этого специалиста я помню где мы были в начале сезона . третье место нашь нынешний потолок
  25. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 февраля 2012 23:03 (4698) Новостей: 19
    Интер при Клаве не играет а мучается! Вот жду очередную мучительную игру!
  26. #30
    • 0
    artem.332010.artem.: 4 февраля 2012 22:13 (29) Новостей: 4
    Цитата: Qberman
    Сезар

    Майкон-Лусио-Самуэль-Нагатомо

    Кэп- Кучу-Поли (Паломбо)- Оби

    Милито - Паццини (Кастаньос)

    да лучше Кастаньоса выпустить чем Cарате.......а так все угадал....составчик норм ....жаль что Альвареса не будет и Снейдера
  27. #29
    • 0
    faninter-uz: 4 февраля 2012 22:09 (62)
    ZAR,
    согласен с тобой, нужно Паццини сразу выпускать и Паломбо в основу надо.
  28. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 февраля 2012 21:56 (4691)
    трудно угадать не то что щет но и просто результат..нестабильность сами понимаете думаю ничья интер в риме не блещет последние сезона три вроде так.
  29. #27
    • 0
    Qberman: 4 февраля 2012 21:18 (560)
    V E N O M, потому что у него травма
  30. #26
    • 0
    AsesinO: 4 февраля 2012 21:12 (268)
    да ирония дикая Альварес и Снейдер выпали а Коутиньо отдали в аренду вопрос чем думал Бранка ?
  31. #25
    • 0
    AZER2010: 4 февраля 2012 21:12 (327) Новостей: 57
    Надо Сарате в основу вместо Паццини.
  32. #24
    • 0
    Disobedient..: 4 февраля 2012 20:59 (0)
    Сезар/Кэп,Лус,Уолли,Нага/Фара,
    Поли,Кучу,Оби/Принчипе,Паццо
    Хотелось бы так...
  33. #23
    • 0
    ZAR: 4 февраля 2012 20:46 (1218)
    Креативных футболистов нет... Значит будет 4-4-2 с фланговыми ПЗ... Печально... Ну даже если так, будем играть флангами, навесы, навесы, навесы, надо Паццини выпускать паре с Милито, а на фланги Фараони и Кэп.
  34. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 4 февраля 2012 20:27 (3285)
    Что то у нас какая то маленькая полузащита.Даже страшно смотреть-выбора нет.На этой позиции должно быть восемь а не четыре игрока.
  35. #21
    • 0
    VeroMilanese: 4 февраля 2012 20:23 (4)
    Надеюсь Самуэль выйдет вместо лягушонка, иначе повторим игру с сицилийцами facepalm

    Milan_SerieA,
    Ты не заблудился часом? Замёрз wink
  36. #20
    • 0
    NBK: 4 февраля 2012 20:20 (274) Новостей: 9
    gogol.91,
    надо надо от него толк будет больше от Паццо)))
    hunter127,
    Паломбо опорник никак его на фланг по моему))) wink
  37. #19
    • 0
    kazama1986: 4 февраля 2012 20:00 (551)
    будет такой же состав как основа против Палермо только одно изменение...Паломбо вместо снейдера...Оби не тянет на основу...вот весь расклад..вот увидите так и будет!
  38. #18
    • 0
    Qberman: 4 февраля 2012 19:48 (560)
    Сезар

    Майкон-Лусио-Самуэль-Нагатомо

    Кэп- Кучу-Поли (Паломбо)- Оби

    Милито - Паццини (Кастаньос)
  39. #17
    • 0
    artem.332010.artem.: 4 февраля 2012 19:44 (29) Новостей: 4
    в полу защиту кого ставить ?
  40. #16
    • 0
    Tsviliuk: 4 февраля 2012 19:32 (159)
    Сезар
    Майкон - Лусио - Самуэль - Нагатомо
    Камбьясо
    Поли - Оби
    Милито-Паццини-Сарате

    а КЕП где?
  41. #15
    • 0
    saga46: 4 февраля 2012 19:31 (1139)
    всё таки у нас очень и очень короткая и слабая скамейка запасных. Просто не кем усилить игру. А замена ради замены это не дело. Кем игру усилять? С помощью кого можно поменять рисунок игры? Как жаль что не все в строю. Но даже и тогда скамейка слабая. Делая замены просто меняет одного игрока на другого,как бы выразится....хмм....просто более свежего без 60-70 минут игры в ногах
  42. #14
    • 0
    Hammy: 4 февраля 2012 19:25 (32)
    есть чуйка,что Эль Паццо на Сарате могут выпустить в стартовом...хоть и минимальные шансы...но думаю они есть...
  43. #13
    • 0
    nanahara: 4 февраля 2012 19:21 (339) Новостей: 1
    Сезар
    Майкон - Лусио - Самуэль - Нагатомо
    Камбьясо
    Поли - Оби
    Милито-Паццини-Сарате
  44. #12
    • 0
    shavai31: 4 февраля 2012 18:46 (206)
    Сезар,Майкон,Лусио,
    Самуэль,Якудза,
    Санетти,Поли, Паломбо,Фараони,
    Милито,Сарате! И где Жуан Жезус?
  45. #11
    • 0
    selyametkhan: 4 февраля 2012 18:37 (32)
    --LEvON--
    для того чтобы не портить последовательность Полузащитники: 17 Паломбо, 18 Поли, 19 Камбьяссо, 20 Оби;
  46. #10
    • 0
    Serpente: 4 февраля 2012 18:37 (186) Новостей: 53
    можно и так
    Кастелацци
    Дзанетти Лусио Самуэль Нагатомо
    Фараони Поли Камбьяссо(Паломбо) Оби
    Милито Паццини
  47. #9
    • 0
    Mourinho Felix: 4 февраля 2012 18:34 (305)
    сезар
    майкон--лусио--самуэль--нагато
    мо
    фараони--дзаннети--чучу--оби
    паццини--милито
  48. #8
    • 0
    Eli_87: 4 февраля 2012 18:26 (2)
    1Сезар
    13Майкон-6Лусио-23Раноккья-26К
    иву
    19 Камбьяссо-17 Паломбо
    4 Дзанетти --18 Поли
    7 Паццини -22 Милито
    я думаю прекрасный состав как вам
  49. #7
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2012 18:22 (31644) Новостей: 328
    надеюсь завтра увидеть поли и паломбо в старте
  50. #6
    • 0
    RECOBA-20: 4 февраля 2012 18:16 (28)
    --LEvON--,
    Потому что кэпа и Фараони всегда как защитников пишут
  51. #5
    • 0
    hunter127: 4 февраля 2012 18:12 (326)
    ох и трудно будет , поли в основу .

    1 Сезар
    13 Майкон-6 Лусио-25 Самуэль-55 Нагатомо
    19 Камбьяссо-4 Дзанетти
    37 Фараони-----------17 Паломбо
    22 Милито-------------30 Кастаньос(пацану надо дать шанс)
    только вот кэпа с поломбо местами махнуть
  52. #4
    • 0
    gogol.91: 4 февраля 2012 18:07 (211)
    zhalgas,
    кастаньоса в основе ненадо пусть на паццини позакидывают!!!
  53. #3
    • 0
    NBK: 4 февраля 2012 18:04 (274) Новостей: 9
    1 Сезар
    13 Майкон-6 Лусио-25 Самуэль-55 Нагатомо
    19 Камбьяссо-4 Дзанетти
    37 Фараони-----------17 Паломбо
    22 Милито-------------30 Кастаньос(пацану надо дать шанс)
  54. #2
    • 0
    --LEvON--: 4 февраля 2012 18:03 (351)
    а чё так мало полузащитников?
  55. #1
    • 0
    Milan_SerieA: 4 февраля 2012 17:59 (26)
    думаю он захочет отомстить)