Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.02.2012 Автор: Кваs

Бранка: "Коутиньо - наше будущее"

Бранка: "Коутиньо - наше будущее"Несмотря на то, что Филиппе Коутиньо перебрался в "Эспаньол" на правах аренды и пытается улучшить свою игру, спортивный директор "Интера" Марко Бранка, говорит о будущем футболиста в Итальянском гиганте.

Коутиньо не получал в "Интере" слишком много шансов, и его решили отдать в аренду. Игрок сам, много раз подчеркивал, что он хочет попасть со своей сборной на Олимпийские Игры, и это его мечта. Бранка сказал, что "Нерадзурри" связывают большие планы с Коутиньо и рассчитывает на его хорошую игру, как в Испании, так и после возвращения в Италию.

"Коутиньо - наше будущее. Он еще очень молодой игрок, и он должен играть, как можно больше. Тренер решил, что на данный момент, он не может дать ему много игрового времени и поэтому мы решили отдать его в аренду. Это отличный игрок, несмотря на очень юный возраст, много раз показывал свой класс, и в будущем, наверняка, станет звездой "Интера".

Бранка много раз говорил о технических преимуществах бразильца, так что и на этот раз не забыл о них упомянуть.

"Технически, Филиппе - один из лучших игроков. Он имеет великолепный дриблинг и невероятную быстроту. В "Эспаньоле", он будет иметь шанс показать полноту своих знаний и навыков. Я уверен, что его талант позволяет ему быть ведущей фигурой этой команды".
Просмотров 2 845 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    s.mairbek: 6 февраля 2012 02:53 (3506)
    давай парень мы ждём тебя и верим
  2. #27
    • 0
    Tiko: 6 февраля 2012 01:59 (2369)
    Бранка: "Коутиньо - наше будущее"-------------вот именно .....дошло до них//
  3. #26
    • 0
    FORZA_INTER: 5 февраля 2012 16:30 (818)
    Очень рассчитываю на Коута в следующем сезоне. в Испании должен заиграть.
    Вчера не смог посмотреть матч Эспаньола, потом надо будет скачать матч. единственное, что знаю: Коут вышел в стартовом, начал первую голевую атаку, был заменен на 65 пятой минуте из-за того, что свело ногу. наверняка от недостатка практики.
  4. #25
    • 0
    Александер: 5 февраля 2012 08:56 (9800) Новостей: 2
    Очень надеюсь на то что в Эспаньоле ему будут давать много практики.
  5. #24
    • 0
    Smok: 5 февраля 2012 01:23 (124) Новостей: 1
    жбан,
    on hochet na chempionaye mira u4avstvovat!!
  6. #23
    • 0
    andreys0: 5 февраля 2012 00:26 (977) Новостей: 10
    Inter-Palermo Snow Football 4-4

    http://www.youtube.com/watch?v

    =XxDycHazyec
  7. #22
    • 0
    Адриано Челентано: 5 февраля 2012 00:01 (221)
    Европа, это тебе не пляжная Бразилия... 99
  8. #21
    • 0
    жбан: 4 февраля 2012 23:43 (4667)
    не понимаю, а что за дубль нелЬзя играть и опыта набираться, обязательно в аренду надо идти чтоли?
  9. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 февраля 2012 22:43 (4697) Новостей: 19
    Коут хорошо сыграл! Пасы фирменые и точные! Даже был момент мог забить , но не хватило хладнокровия! Молодец малыш!
  10. #19
    • 0
    redondo: 4 февраля 2012 22:38 (3389)
    Nerazzurri Hooligan,
    насчёт отлично ты всё таки погаречился но для 1ой игры нормально кстати Мотта тоже в основе вышел
  11. #18
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 февраля 2012 22:25 (2372) Новостей: 5
    Сейчас смотрю матч с Коутом,отлично играет!

    Бля,ну вот,Коута заменили на 65 мин. из-за травмы(потянул мышцу)
  12. #17
    • 0
    vadeccc: 4 февраля 2012 21:24 (21)
    Коут, очень хорошый игрок, просто еще малой, и практики игровой немного...!!!!!!!! через два-три года он будет основным игроком нашей команды, он реально талантливый!!!!!!!!!!
  13. #16
    • 0
    AZER2010: 4 февраля 2012 21:19 (327) Новостей: 57
    Эспаньол играет против Бильбао,Коут в основном составе...
  14. #15
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 февраля 2012 20:37 (2372) Новостей: 5
    Коутиньё:"Надеюсь БАРАНка-не наше будущее"
  15. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 4 февраля 2012 20:21 (3285)
    Ну наконец то я успокоился о его будущем.Теперь хоть понятно что он останется у нас.Классный игрок,удачи ему.
  16. #13
    • 0
    sad: 4 февраля 2012 20:03 (5505) Новостей: 61
    коут обязательно заиграет у нас.....
  17. #12
    • 0
    Кваs: 4 февраля 2012 19:58 (802) Новостей: 612
    Цитата: Vlados
    Коутиньо: "Бранка - наше прошлое" - лучше бы так)


    7

    Намного лучше! 72
  18. #11
    • 0
    23Marco Alvaro20: 4 февраля 2012 19:53 (307) Новостей: 15
    Дерево этот ваш Коутиньо. Если бы он был крутым, давно бы уже в основе сборной гонял во всю. А так игроков с такой техникой Бразилии на любом дворе полно. Зато вот молодежный ЧМ показал, что под давлением он играть вообще не может. И это среди своих сверстников и ребят помоложе...
  19. #10
    • 0
    Coutinho1992: 4 февраля 2012 18:59 (306)
    Сегодня мой дебют)))по любому я забью!
  20. #9
    • 0
    shavai31: 4 февраля 2012 18:41 (206)
    Хватит это терпеть!:-D сказал бы Владимир Вольфович:-D
  21. Онлайн
    #8
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 4 февраля 2012 18:38 (490)
    А в матче з Ромою Коутиньо нам точно не помешалби.
  22. #7
    • 0
    Vlados: 4 февраля 2012 18:22 (6470) Новостей: 36
    Коутиньо: "Бранка - наше прошлое" - лучше бы так)
  23. #6
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2012 18:21 (31641) Новостей: 328
    ох блин даже так? неужели мы начали головой думать???
  24. #5
    • 0
    Krhin: 4 февраля 2012 18:20 (595) Новостей: 1
    Air_b
    спасибо за инфу) надо посмотреть обязательно
    на тренях интера где сильно не ломают он конечно творил дела
  25. #4
    • 0
    hunter127: 4 февраля 2012 18:15 (326)
    "Коутиньо - наши будующее 20 млн.
  26. #3
    • 0
    ALIBEK: 4 февраля 2012 18:01 (1024) Новостей: 61
    Цитата: dima56
    Когда уже бранку в аренду отдадут?

    С обязательным правом выкупа)))
  27. #2
    • 0
    Air_b: 4 февраля 2012 18:00 (138) Новостей: 1
    Кстати сегодня играет Еспаньол в 19:00, будем надеятся что это его дебют
  28. #1
    • 0
    dima56: 4 февраля 2012 17:56 (313)
    Когда уже бранку в аренду отдадут?