Следующий матч
Кубок Италии: 29.01.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 26.01.2020
Интер
1
Кальяри
1
4.02.2012 Автор: AZER2010

Вивиано: "Все зависит от Интера"

Вивиано: "Все зависит от Интера"Вратарь сборной Италии понятия не имеет, где будет выступать в следующем сезоне.

В январе Эмилиано перебрался в Палермо - роза-неро купили принадлежавшие Дженоа 50% прав на портьере.

Вторая половина прав принадлежит Интеру. В Италии многие считают, что руководство нерадзурри рассчитывает на Вивиано как на преемника Жулио Сезара после его ухода из команды. Впрочем, сам Эмилиано не знает, вернется ли в Интер.

"Я не знаю, буду ли играть за Интер. Все зависит от клуба", - говорит страж ворот. "Ничего не могу сказать до окончания сезона".
Просмотров 2 503 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    FORZA_INTER: 5 февраля 2012 16:35 (818)
    все зависит от Сезара и Вивиано...
  2. #7
    • 0
    Prяynik: 5 февраля 2012 13:17 (20)
    было бы неплохо если бы в нашей команде вратарь и все защитники были бы итальянцами!
  3. #6
    • 0
    жбан: 4 февраля 2012 23:37 (5705)
    если будет отлично стоять и рости в спортивном смысле то точно продадут, ибо у Интера всегда так.
  4. #5
    • 0
    Dejan-stankovic: 4 февраля 2012 22:49 (431)
    надо возвращать его,пока бранка не продал оставшиеся 50%.он нам нужен,так как сезар не железный,и не может играть вечно
  5. #4
    • 0
    sad: 4 февраля 2012 20:38 (5649) Новостей: 61
    думаю, если не он то у нас есть еще и Барди....которого тоже специалисты отмечают...
  6. #3
    • 0
    Кваs: 4 февраля 2012 19:56 (865) Новостей: 769
    Посмотреть до конца сезона за Сезаром и принимать решение.
  7. #2
    • 0
    Vlados: 4 февраля 2012 18:16 (6493) Новостей: 36
    Продлить аренду ещё на год, а там видно будет.
  8. #1
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2012 17:29 (35118) Новостей: 328
    думаю через пару лет вполне возможно