Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
4.02.2012 Автор: Кваs

Диего Милито на Inter Channel

Диего Милито на Inter ChannelЧеловек, который в последнем матче с "Палермо" оформил "покер", уже готовится к следующему бою. На этот раз "Нерадзурри" сразятся с Римлянами, а конкретно с "Ромой". Перед воскресной встречей, Диего Милито, дал интервью для Inter Channel.

Сначала Диего прокомментировал события, которые произошли в среду вечером.

"Этот матч был в экстремальных условиях. Это был один из лучших матчей в моем исполнении. На наше несчастье, матч закончился с результатом, которого мы не ожидали, и это большое разочарование. Мне удалось забить четыре мяча, но это не очень радует меня. Раннее мне приходилось забивать четыре мяча, но это было только один раз. Я играл тогда в Испании в полуфинале "Кубка Короля" против "Реала".

Как вы думаете, пятый гол тоже должны были засчитать?

"Может быть, но могло быть все ровно четыре ( улыбается), потому что когда я забивал третьи мяч, то находился в положении вне игры. Я был очень разочарован, что мы не выиграли этот матч. Я предпочел бы забить один или два гола, чтоб предоставить победу моей команде".

Что происходило несколько месяцев назад, когда Диего не мог забить гол?

"Я говорил эти слова и повторю их сейчас. Каждый нападающий в мире проходит такие моменты, когда мяч не хочет идти к вам. Нужно сохранять спокойствие и работать дальше. Я так действовал, и теперь на поле мяч ищет меня. В начале сезона я играл хорошо, как сейчас. У меня было несколько хороших матчей, но я не сумел забить простые мячи. Всегда пытаюсь выжать из себя все, и я всегда стараюсь на благо команды".

Матч "Рома" - "Интер" приносит вам приятные воспоминания?

Да, это было 5 мая. Это был прекрасный день. Мы тогда выиграли, и это был мой первый из трех трофеев. Я надеюсь, что и в этот раз нам удастся их победить.

В воскресном матче лиги, вы сыграете против команды, которая очень изменилась с начала сезона.

Да, это правда, но мне кажется, что мы изменились больше, чем они. "Рома" имеет все того же тренера и играет в тот же футбол, что и в начале сезона. Мы изменили две вещи: тренера, а также нашу игру.
Просмотров 2 915 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    FORZA_INTER: 5 февраля 2012 16:41 (818)
    Набирает форму Милито и главное, чтобы не сбавлял обороты.
    эххх.. был бы сейчас с ним в паре Сэми...
  2. #20
    • 0
    Andrey_interist95: 5 февраля 2012 12:02 (13)
    Нужно что бы Милито был лучший бомбардир этого сезона!
  3. #19
    • 0
    urartu: 5 февраля 2012 11:24 (1748)
    Я бы хоть целый век был бы рад видеть такого Милито в Интере! Идаже менять его не хотел бы ни на кого, жалко, что возраст, возраст, возраст... не позволит еще много лет играть, хотя кто знает, может он каждый год будет по 15 забивать, тогда как Круз будет до 36 по-моему в Интере.
  4. #18
    • 0
    FILIMON44: 5 февраля 2012 09:43 (25)
    Милито, среди напов в своем классе, лучший вмире!!! никаких никуда не продавать!!! НИКОГДА .
  5. #17
    • 0
    faninter-uz: 5 февраля 2012 07:37 (73)
    Цитата: MILI Forover
    когда он забивает голы очень счастлив

    да когда забивает, он нереально счастлив. надеюсь таких счастьев мы ещё увидим сегодня против Ромы!
  6. #16
    • 0
    MILI Forover: 5 февраля 2012 03:13 (2)
    faninter-uz,
    я тоже полюбил Интера из за Диего когда смотрел ЛЧ-2010!он очень яркий футболист,когда он забивает голы очень счастлив прям не могу передать словами!
  7. #15
    • 0
    Fun inter: 5 февраля 2012 00:30 (501)
    Теперь еще раз наколоти 4 мяча в ворота ромы и все будет ОК

    nanahara,
    Ну кажется все мы
  8. #14
    • 0
    tima: 5 февраля 2012 00:24 (48)
    Да красава брат милито ты настоящий бамбардир
  9. #13
    • 0
    faninter-uz: 4 февраля 2012 22:22 (73)
    красава Мили! дай Бог ему здоровья и удачи. если честно я полюбил это команду именно из-за этого человека, это было тогда, когда я ничайно посмотрел финал ЛЧ "Интер-Бавария", и с тех пор начал интересоваться футболом! Forza Inter!
  10. #12
    • 0
    StarInter: 4 февраля 2012 20:41 (258)
    И правда Диего Алберто сейчас в оптимальной форме,как в 2010.Наша главная ударная сила.Один из тех, кто действительно оставляет всего себя на поле. Главное чтоб без травм,чтоб играл стабильно и колотил голы))
  11. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 4 февраля 2012 20:18 (3293)
    Да хоть бы один-лишь бы выиграли и не зря урну дали-помогло.
  12. #10
    • 0
    Nik11: 4 февраля 2012 19:55 (1983) Новостей: 9
    Раннее мне приходилось забивать четыре мяча, но это было только один раз. Я играл тогда в Испании в полуфинале "Кубка Короля" против "Реала".

    Неплохо, играя за Сарагосу.
  13. #9
    • 0
    nanahara: 4 февраля 2012 19:45 (339) Новостей: 1
    кто ждал возвращение принца?))
  14. #8
    • 0
    ALI 22: 4 февраля 2012 19:34 (11)
    Красава Милито забей еще несколько голов
  15. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 февраля 2012 19:28 (4752) Новостей: 19
    Настоящий чемпион! Принц сейчас тотже что и в 2010! Жаль что нет рядом ЭтоО и сильного тренера! Тогда б можно было за трофеи бороться!
  16. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 февраля 2012 19:20 (4691)
    да мили ожил назло мне))))) рад!!!! за всех и болел и за милито
  17. #5
    • 0
    Jaredi: 4 февраля 2012 19:16 (553)
    Цитата: Alvaro 20
    блин главное, что бы не сглазили милито!
    а то опять будет не пруха


    а чтоб не сглазить не надо хвалить его)
  18. #4
    • 0
    Vlados: 4 февраля 2012 18:20 (6479) Новостей: 36
    Возвращение Диего стало главным сюрпризом зимы. А ругали его по-делу, так-что пусть не обижается)
  19. #3
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2012 17:42 (32029) Новостей: 328
    так может и догнать носатого, по забитым голам
  20. #2
    • 0
    19forzainter08: 4 февраля 2012 17:40 (73)
    Он 2 гола забьёт я уверен! 106
  21. #1
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2012 17:31 (32029) Новостей: 328
    блин главное, что бы не сглазили милито!
    а то опять будет не пруха