Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.02.2012 Автор: Кваs

"Рома"-"Интер": превью

"Рома"-"Интер": превьюУже скоро, на поле начнется великая битва, столкнутся две большие команды. В воскресенье в 18:00МСК, "Рома" встретится с вице чемпионом Италии - "Интернационале". На "Стадио Олимпико" сойдутся команды, которые соседствуют в турнирной таблице, "Рома", которая занимается шестое место и "Интер", который выше на одну строчку.

После серии из 8 побед подряд, "Интер" сбавил обороты. Последние матчи "Нерадзурри" заканчивались двумя поражениями и одной ничьей. Первое в Кубке Италии, где соперником "Интера" был "Наполи", второе в Серии-А, где соперником был "Лечче". В Среду Нерадзурри, под руководством Раньери не смогли справится с "Палермо". Матч состоялся в сложных погодных условиях, несмотря на это, матч закончился фестивалем голов. На "Сан-Сиро" было забито в общей сложности 8 мячей. За "Интер", покером отметился Диего Милито, а за Сицилийцев забивал Maнтовани и хет-триком отметился Микколи.

Баланс "Ромы" в трех последних поединках, это победа, ничья и поражение. Первый матч, "Волки" на "Стадио Олимпико" разгромили "Чезену" 5-1. Второй поединок, в рамках 20 тура Серии А, Римляне на своем поле не смогли обыграть "Болонью", с которой сыграли 1-1. В прошлом туре лиги, "Рома" играла на Сардинии, где "Джаллоросси" уступили "Кальяри" со счетом 4:2.

Последняя встреча "Ромы" и "Интера" в лиге, состоялась на "Сан-Сиро" в 3 туре Серии А. "Нерадзурри", возглавляемым Джан Пьеро Гасперини, не сумели найти способ пробить вратаря гостей. Один из самых скучных матчей в исполнении "Интера", завершилась нулевой ничьей.

В следующей встрече этих команд, "Интер" будет играть под руководством нового тренера. На место Гасперини, пришел Клаудио Раньери. Бывший тренер "Ромы", показывает значительно лучшие результаты, чем его предшественник. Придя, Клаудио застал команду, которая, находилась в падвале турнирной таблицы. Теперь таблица выглядит немного по-другому, и "Интер" борется за лидирующие места. В случае проигрыша "Лацио"(позиция№4) , "Интер" имеет возможность поделить четвертую строчку с "Бьянкочелестями".

Лучшим бомбардиром Римлян, является Освальдо. Этот игрок имеет на своем счету 7 голов. Футболистам Раньери, безусловно, придется внимательно следить за этим игроком. Снайпер "Нерадзурри", это Диего Милито, который благодаря последнему матчу, в которых забил 4 гола, имеет на своем счету 12 голов, занимая при этом 2-е место в списке бомбардиров Серии-А.

Голландец Уэсли Снейдер и аргентинец Рикардо Альварес из-за повреждений не помогут "Интеру" в предстоящем матче. Об этом сообщил главный тренер Клаудио Раньери.

В то же время Раньери выразил надежду, что оба полузащитника смогут сыграть 12 февраля против "Новары" в домашнем матче 23-го тура итальянской серии А.

В истории Серии А, "Интер" встречался с "Ромой" 80 раз. "Нерадзурри" добивались побед 33 раза. Римляне побеждали 27 встреч. В 20 случаях, матч закончивался вничью.

Матч "Рома" - "Интер" состоится 5 февраля 2012 года в 18:00 МСК на "Стадио Олимпико" в Риме.

Последние пять матчей "Интера":

01-02-2012 "Интер"-"Палермо" 4-4

29-01-2012 "Лечче"-"Интер" 1-0

25-01-2012 "Наполи"-"Интер" 2-0

22-01-2012 "Интер"-"Лацио"2-1

19-01-2012 "Интер"-"Дженоа"2-1


Последние пять матчей "Ромы":

01-02-2012 "Кальяри"- "Рома" 4-2

29-01-2012 "Рома"-"Болонья' 1-1

24-01-2012 "Ювентус"-"Рома"3-0

21-01-2012 "Рома"-"Чезена" 5-1

14-01-2012 "Катания" - "Рома" матч был недоигран из-за дождя
Просмотров 3 820 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    s.mairbek: 6 февраля 2012 02:53 (3506)
    уже конец четыре к нулю жаль
  2. #28
    • 0
    inter forever11: 5 февраля 2012 17:18 (80)
    PATAPOOM,
    трепать 57 ахахах
  3. #27
    • 0
    FORZA_INTER: 5 февраля 2012 16:37 (818)
    надо побеждать, и выходить на сточку с Лацио.
    Лациале в начале второго тайма уже 3-0 летят, поэтому у нас реальные шансы.
  4. #26
    • 0
    PATAPOOM: 5 февраля 2012 14:24 (99)
    А мне сегодня 25... а может не смотреть, не трепать себе нервы и пойти спокойно отмечать ? Или трепать ?
  5. #25
    • 0
    FIM: 5 февраля 2012 14:10 (608)
    а матч разве не отменили ? судя по вчерашней новости с соккер ру
  6. #24
    • 0
    жбан: 5 февраля 2012 13:03 (4672)
    Три говняных результата и Рома прошлась катком по Чезене! Удивительная страна Италия: один матч прерван из'за дождя а другой отложен из'за снега и холода, всё через жопу!
  7. #23
    • 0
    maqa: 5 февраля 2012 13:02 (12)
    bez snaydera trudno no nam nujna pobeda ya znayu ti zabyosh milito

    pacani vi pravi na konturatakax nujna poymati rimlyan
  8. #22
    • 0
    bossavag: 5 февраля 2012 12:11 (0)
    u Romi mnogo problem v oborone nado ispolzovatca
  9. #21
    • 0
    Adamas: 5 февраля 2012 11:25 (405) Новостей: 5
    G.Pazzini 7,
    Это точно?
  10. #20
    • 0
    Rasta: 5 февраля 2012 09:22 (681) Новостей: 7
    Думаю 2-1 победим, давно ждал матча с Ромой, наконец то.
  11. #19
    • 0
    79030793517: 5 февраля 2012 08:20 (3)
    Посмотрим, как Раньери будет играть против своей бывшей команды! 52
  12. #18
    • 0
    Wespe: 5 февраля 2012 03:23 (378)
    Цитата: Figo7
    Как назло когда пригодился Коутиньо его уже нету!!!


    Ну да, без флюгера для определения направления ветра на поле мы никак... ага...
  13. #17
    • 0
    MILI Forover: 5 февраля 2012 03:07 (2)
    Я верю тебя Диего! твой важные голы могут решать все!Мы победим!
  14. Онлайн
    #16
    • 0
    Figo7: 5 февраля 2012 00:49 (1352) Новостей: 63
    Как назло когда пригодился Коутиньо его уже нету!!!
  15. #15
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 февраля 2012 00:27 (365)
    Если то Снейди и Алва не будет то У Зарате появится шанс показат себя :)!Я верб он сможет!
    Мы не можем А просто должны выйграт не смотря что Роме это тоже очен нужно!Будет очен трудная игра как с Миланом.Даже это ещо труднее(
  16. #14
    • 0
    Pantera: 4 февраля 2012 23:32 (2523)
    засучим волчару.......минимально lol
  17. #13
    • 0
    Makers Mark: 4 февраля 2012 23:22 (302) Новостей: 304
    ЗАВТРА мы играем с "Ромой" в 18:00 а НЕ в 19:00 !!!
  18. #12
    • 0
    Dejan-stankovic: 4 февраля 2012 23:08 (431)
    думаю отсутствие снейдера и альвареса как-то даже поможет нам)потому что без них мы скорей всего будем играть от обороны(как в матче с миланом).если выиграем то 0-1,если пропустим то 2 мяча на вряд ли забьем...
  19. #11
    • 0
    artem.332010.artem.: 4 февраля 2012 22:09 (29) Новостей: 4
    Цитата: ALIBEK
    Думаю надо сыграть так же как с Миланом, от обороны и терпеливо ждать шанса, вернее гола от Милито)

    во...во...дело говоришь....точняк... 77 130

    Цитата: Harri
    Я не понял, так мы в 18:00 или в 19:00 играем ?

    я тоже не понял во сколько играем.....скорей всего в 19:00 будем играть
  20. #10
    • 0
    Harri: 4 февраля 2012 21:58 (880) Новостей: 403
    Я не понял, так мы в 18:00 или в 19:00 играем ?
  21. #9
    • 0
    ZAR: 4 февраля 2012 20:47 (1218)
    Я тоже считаю, что мы минимально победим, оборона и гол в контратаке.
  22. #8
    • 0
    Tsviliuk: 4 февраля 2012 20:28 (159)
    минимальная победа Интернационале!!!
  23. #7
    • 0
    Vlados: 4 февраля 2012 20:14 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    но думаю на классе обыграем волков

    Лечче тоже на классе "обыграли")
  24. #6
    • 0
    K I R K: 4 февраля 2012 19:52 (178)
    Без Альвареса и Снейдера...вообще жесть((( такого помойму у нас еще не было...Ну 4то Синьер Паломбо?! ваш выход)) вот тут я его и оценю)))
  25. #5
    • 0
    Aazmandius: 4 февраля 2012 19:39 (389) Новостей: 34
    Видимо сыграем в привичную тактику для Раньери, только место Альвареса займет Фараони, мейби Оби, а на месте Тиагоне сыграет Паломбо, мейби Поли. То есть Фараони с КЭПом, смещенные к флангам))
  26. #4
    • 0
    saga46: 4 февраля 2012 19:37 (1139)
    их штормит давно и основательно,который сезон. Нам бы забивать как в предыдущем матче,только бы не пропускать столько:)ну или просто на один больше чем они
  27. #3
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 4 февраля 2012 17:49 (491)
    Да нащот созидания,непонятно кто будет доставлять м'яч нашим атаканте,вот щас би и Коут пригодился би.
  28. #2
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2012 17:47 (31644) Новостей: 328
    мда что у ромы спад, что у нас настал....
    но думаю на классе обыграем волков
  29. #1
    • 0
    ALIBEK: 4 февраля 2012 17:37 (1024) Новостей: 61
    Да кто будет созидать непонятно. Думаю надо сыграть так же как с Миланом, от обороны и терпеливо ждать шанса, вернее гола от Милито)