Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.10.2009 Автор: Алексей

Заявка на матч с "Динамо"

Заявка на матч с "Динамо"Вратари: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar, 21 Paolo Orlandoni;

Защитники: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 13 Maicon, 23 Marco Materazzi, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu, 39 Davide Santon;

Полузащитники: 5 Dejan Stankovic, 7 Ricardo Quaresma, 10 Wesley Sneijder, 11 Sulley Muntari, 14 Patrick Vieira, 15 Renè Krhin, 19 Esteban Cambiasso, 30 Mancini;

Нападающие: 9 Samuel Eto'o, 18 David Suazo, 22 Diego Milito.
Просмотров 2 605 Комментариев 80
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #80
    • 0
    Doninterforever: 20 октября 2009 16:44 (393) Новостей: 8
    Цитата: INTERbomb
    или нахуи

    ????????????????
  2. #79
    • 0
    Sunny: 20 октября 2009 11:30 (170) Новостей: 6
    Dimon86 не начинай только заново!!!Тут один любитель называть Динамо - хохлами уже сидит в бане!!!Что за расизские выкрики бля?Как тогда ты называешь русских которые в Латвии живут??? 45
  3. #78
    • 0
    Dimon86: 20 октября 2009 11:24 (18)
    Таким составом нужно рвать всех! А Динамо тем более. Нужно показать хохлам где их место, а то они думают что они достойнее НАС с играть в плейоф!
  4. #77
    • 0
    XAN: 20 октября 2009 11:00 (3594) Новостей: 108
    Я тоже считаю что Милито пока рано выходить на поле, пусть лечится, а вот Сэма можно выпустить, а нет, то не стоит переживать, мы доказали что можем уничтожать без основной пары форвардов!
  5. #76
    • 0
    The Great One: 20 октября 2009 08:56 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Иван
    Хочу что-бы Милито с ЭтоО были в основе!!!

    Если не будут готовы. Думаю не стоит рисковать их здоровьем. А то получится как в матче с Удинезе, когда Диего только-только вернулся после травмы(не залечив её до конца, и получил новую) По крайней мере здоровьем Милито, у которого травма более серьёзная нежели у Сэми.
  6. #75
    • 0
    Иван: 20 октября 2009 08:52 (1916) Новостей: 18
    Главное Снейдера под напоми ставить, что-бы он один был, и ему не кто не мешал, как он любит "свободный волшебник", и тогда я думаю все получится как в матче с Дженоа!!!Ведь почти все голевые передачи сделал именно он!!Хочу что-бы Милито с ЭтоО были в основе!!! 51
  7. #74
    • 0
    Omicida: 20 октября 2009 08:34 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Марио пропускает матч из-за дисквалификации

    Ой,совсем забыл.Тогда Суазо
  8. #73
    • 0
    sad: 20 октября 2009 08:09 (5505) Новостей: 61
    мммм с таким составом всех порвем.....если все будут в строю....
  9. #72
    • 0
    Stankovich: 20 октября 2009 07:57 (25)
    Интер чемпион!!!!!!!!!!!!!!!
  10. #71
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 октября 2009 07:25 (3863) Новостей: 116
    У Динамо тож пол состава травмированные! Шовковский в том числе.
  11. #70
    • 0
    Interist91: 20 октября 2009 04:59 (1132) Новостей: 1
    Давай ребята!!!Победа за нами по любому!
  12. #69
    • 0
    rag1: 20 октября 2009 03:05 (3668) Новостей: 4
    хмм не у что милито с это'о выйдут на поля??сыкатно мне че-та wink
  13. #68
    • 0
    The Great One: 20 октября 2009 01:56 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Omicida
    Майкон,Лусио,Самуэль,Киву
    Дзанетти,Камбьяссо
    Станкович,Снейдер,Балотелли
    Этоо
    Т.к. Милито до конца не оправился от травмы,считаю такой состав оптимальным.Главное насытить середину

    Марио пропускает матч из-за дисквалификации40.
  14. #67
    • 0
    INTERbomb: 20 октября 2009 01:24 (693)
    Doninterforever,
    Doninterforever,
    или нахуи
  15. #66
    • 0
    Omicida: 20 октября 2009 01:22 (502)
    Майкон,Лусио,Самуэль,Киву
    Дзанетти,Камбьяссо
    Станкович,Снейдер,Балотелли
    Этоо
    Т.к. Милито до конца не оправился от травмы,считаю такой состав оптимальным.Главное насытить середину
  16. #65
    • 0
    Slevin_Kelevra: 20 октября 2009 00:59 (137)
    boroda,
    )))7diesel,
    с куаром ты верно пошутил куда его в основу????
  17. #64
    • 0
    Doninterforever: 20 октября 2009 00:53 (393) Новостей: 8
    Цитата: Mourihno
    Чудесно,этоо и Милито здоровы...

    Не уверен в этом
  18. #63
    • 0
    Mourihno: 20 октября 2009 00:52 (28) Новостей: 38
    Чудесно,этоо и Милито здоровы...
  19. #62
    • 0
    7diesel: 20 октября 2009 00:08 (2)
    Куарежму в основу!!!!!!!!!!
  20. #61
    • 0
    Doninterforever: 20 октября 2009 00:05 (393) Новостей: 8
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ты с дуба рухнул? Когда это Кордоба ломал кому то ноги. Ну и сколько же голов он привёз Интеру? Ты лучше помолчал бы и вспомнил сколько классных форвардов оставались в дураках в противостоянии с ним. Пустослов ты и задавака. А тупость проявляешь именно ты. За Иваном такого не заметишь никогда

    До плюнь ты на этого молокососа с ним и говоирть не стоит

    Цитата: Алексей
    Всё ты понял! Твой предыдущий аккаунт это Diego Milito , непонимаю зачем тебе это надо?

    это что реально один и тот парень, ну он дает 7
  21. #60
    • 0
    The Great One: 19 октября 2009 23:53 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Colombo
    чего перестали Кордобу выпускат- лучшего защитника интера за всю историю. ех сколько пацан ног поламал. сколько привез голов Интеру
    Обожаю этого игрока за тупость

    Ты с дуба рухнул? Когда это Кордоба ломал кому то ноги5. Ну и сколько же голов он привёз Интеру? Ты лучше помолчал бы и вспомнил сколько классных форвардов оставались в дураках в противостоянии с ним53. Пустослов ты и задавака41. А тупость проявляешь именно ты44. За Иваном такого не заметишь никогда93130
  22. #59
    • 0
    VICODIN: 19 октября 2009 23:46 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Doninterforever
    Этот полудурок наверное за билан или блюве болеет, почитай что он про Кордобу написал, так что плюнь на него

    да...чим би дитя не тишилось)
    хоть как-то учавствую в жизни нашего клуба..ибо в своих тупо мрак...
  23. #58
    • 0
    Алексей: 19 октября 2009 23:44 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Stankovich
    Вот что у меня чпросил леша, я тут ничего не понял


    Всё ты понял! Твой предыдущий аккаунт это Diego Milito , непонимаю зачем тебе это надо? Почему ты подписуешься например Милито и ставишь аву Кежмана? А теперь подписался Станкович и поставил аву Швайнштайгера? fellow
  24. #57
    • 0
    Doninterforever: 19 октября 2009 23:30 (393) Новостей: 8
    Цитата: VICODIN
    писец гениально...Милито и Этоо это нет нападения...

    Этот полудурок наверное за билан или блюве болеет, почитай что он про Кордобу написал, так что плюнь на него
  25. #56
    • 0
    boroda: 19 октября 2009 23:20 (1937)
    Цитата: Slevin_Kelevra
    Парни вы себе не представляете как я хочу чтобы наши прямо уничтожили динамо и не 5-0 а еще сильнее как они раздражают с их интервью каждый говорит что едут за победой или же динамо может и должен обыгрывать интер не в одном интервью небыло и намека на уважение соперника! а шеву я органически не переношу уже лет 10

    хочется чтоб как ювентус в 2002!
  26. #55
    • 0
    VICODIN: 19 октября 2009 23:19 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Colombo
    Динамо в матче с интером есть хорошие шансы победить ведь у интера нет нападения

    писец гениально...Милито и Этоо это нет нападения...
  27. #54
    • 0
    boroda: 19 октября 2009 23:08 (1937)
    болелы ДК думают что уверены в победе и всем своим видом нам это показывают,очень серьёзно,очень angry
  28. #53
    • 0
    XAN: 19 октября 2009 23:08 (3594) Новостей: 108
    Жарко здесь, ух как горячо!!!!!!!! 8
  29. #52
    • 0
    Slevin_Kelevra: 19 октября 2009 23:01 (137)
    Парни вы себе не представляете как я хочу чтобы наши прямо уничтожили динамо и не 5-0 а еще сильнее как они раздражают с их интервью каждый говорит что едут за победой или же динамо может и должен обыгрывать интер не в одном интервью небыло и намека на уважение соперника! а шеву я органически не переношу уже лет 10
  30. #51
    • 0
    Stankovich: 19 октября 2009 22:58 (25)
    Интер Динамо. Народ а где этот матч будут показывать?
  31. #50
    • 0
    Doninterforever: 19 октября 2009 22:53 (393) Новостей: 8
    Цитата: Colombo
    чего перестали Кордобу выпускат- лучшего защитника интера за всю историю. ех сколько пацан ног поламал. сколько привез голов ИнтеруОбожаю этого игрока за тупость

    Но ты полный придурок ничего не скажешь
  32. #49
    • 0
    Stankovich: 19 октября 2009 22:51 (25)
    Давайте лучше о футболе 62 . ИНТЕР ЧЕМПИОН
  33. #48
    • 0
    Doninterforever: 19 октября 2009 22:49 (393) Новостей: 8
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Я и не спорю. Просто эта схема прокатила, потому что Дженоа играла в открытый футбол, а мы умело подловили их на ошибках. Динамо же будет играть от обороны. И нам придётся взламывать оборону. А это сложнее. Многие ещё под впечатлением от матча в Генуи и заблуждаются, если думают, что обыграем и киевлян крупно и без особых проблем

    Дело говоришь

    Цитата: Colombo
    динамо победит со счетом 0-1.забьет шевченко.интер с такой игрой как всегда далеко не пойдет

    Ты так уверен в этом belay
  34. #47
    • 0
    Stankovich: 19 октября 2009 22:44 (25)
    Цитата: prizrac
    Пиши в ЛС я почитаю почему ты создал клон аккаунта если предыдуший был забанен!!!

    С чего ты взял что это я ?

    Вы сначала разберитесь, а потом говорите
  35. #46
    • 0
    Prizrac: 19 октября 2009 22:43 (0)
    Цитата: Stankovich
    prizrac, ты в сети щас? (я про асю)Ты не против если я тебя добавлю?, нормально поговорим, чтоб никто нмчего не видел

    Пиши в ЛС я почитаю почему ты создал клон аккаунта если предыдуший был забанен!!!
  36. #45
    • 0
    Stankovich: 19 октября 2009 22:41 (25)
    prizrac, ты в сети щас? (я про асю)Ты не против если я тебя добавлю?, нормально поговорим, чтоб никто нмчего не видел

    Цитата: Алексей
    Stankovich И зачем ты второй аккаунт создал? Чё ты тут дурака включаешь?

    Вот что у меня чпросил леша, я тут ничего не понял
  37. #44
    • 0
    Prizrac: 19 октября 2009 22:40 (0)
    Цитата: Stankovich
    я не понял какие у тебя претензии ко мне?

    Тебе Алексей задал четкий вопрос!!! Так что будь добр и ответь на нем иначе получешь IP BAN!!!
  38. #43
    • 0
    Stankovich: 19 октября 2009 22:37 (25)
    я не понял какие у тебя претензии ко мне?
  39. #42
    • 0
    Prizrac: 19 октября 2009 22:35 (0)
    Цитата: Stankovich
    prizrac, те 24 года разве?

    18 При чем тут сколько мне лет???
  40. #41
    • 0
    Stankovich: 19 октября 2009 22:31 (25)
    prizrac, те 24 года разве?
  41. #40
    • 0
    APPIANO GENTILE: 19 октября 2009 22:28 (274)
    Вася сказал, что Киев если и проиграет, то не больше чем в один мяч...а вообще с газзаевым могут "Интер" и дернуть !=)
  42. #39
    • 0
    VICODIN: 19 октября 2009 22:25 (1523) Новостей: 115
    Столько возвращений новых...Матрикса сто лет не видел....
    Кроме Мотты вся основа готова...что-то у меня такое чувство...что с Динамо будет что-то на-подобии игры Интера с Миланом...уж очень Жозе хочет показать нашу состоятельность в Европе...
  43. #38
    • 0
    Stankovich: 19 октября 2009 22:24 (25)
    вы Русские? можете нормально сказать
  44. #37
    • 0
    Prizrac: 19 октября 2009 22:23 (0)
    Цитата: Stankovich
    Алексей не панял

    Че претворяешься мертвым в огороде???
  45. #36
    • 0
    ЯГо: 19 октября 2009 22:21 (275) Новостей: 5
    Алексей,
    ахаха
    ВОТ дебилизм!!!!
    =)
  46. #35
    • 0
    Stankovich: 19 октября 2009 22:19 (25)
    Алексей не панял
  47. #34
    • 0
    Алексей: 19 октября 2009 22:17 (3227) Новостей: 731
    Stankovich И зачем ты второй аккаунт создал? Чё ты тут дурака включаешь?
  48. #33
    • 0
    NOMAD: 19 октября 2009 22:15 (25)
    2:0
  49. #32
    • 0
    ЯГо: 19 октября 2009 22:15 (275) Новостей: 5
    1-снейдер
    1-ЭТоо
    1-стаНОк
  50. #31
    • 0
    NOMAD: 19 октября 2009 22:15 (25)
    Какое динамо???????Однозначно попеда за нами!!!! 62
  51. #30
    • 0
    Stankovich: 19 октября 2009 22:11 (25)
    RoLLy, какое нах динамо ? они проиграют
  52. #29
    • 0
    RoLLy: 19 октября 2009 22:09 (523)
    Дынамо выйграет на какойнибудь ФИГНЕ, короче подфартит им! Я ТАК ДУМАЮ!!! НО БОЛЕЮ ЗА 62
  53. #28
    • 0
    Stankovich: 19 октября 2009 22:06 (25)
    Жозе в своём стиле, даже милито попал в заявку , а он говорил что точно не будет играть

    Colombo, динамо крупно проиграет, если шева и забьет, то только в собственные ворота
  54. #27
    • 0
    ЯГо: 19 октября 2009 22:03 (275) Новостей: 5
    3-1
  55. #26
    • 0
    Mujaheed: 19 октября 2009 21:54 (45)
    скиньте сайт через который можно видео качать
  56. #25
    • 0
    velikiy: 19 октября 2009 21:54 (2102)
    мне хотелось бы чтобы 1 этоо в нападении сыграл, а вместо мунтари, кого нить из пары куарежма мансини
  57. #24
    • 0
    demon: 19 октября 2009 21:52 (1121) Новостей: 23

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    если думают, что обыграем и киевлян крупно и без особых проблем

    согласен на 100 процентов! !
  58. #23
    • 0
    The Great One: 19 октября 2009 21:50 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: APPIANO GENTILE
    в заявке, т.е в списке !

    Ну Деки то 100% будет в заявке. Так что не стоит уточнятьwink
  59. #22
    • 0
    Kuchisbichi: 19 октября 2009 21:49 (374) Новостей: 3
    думаю все таки состав будет тот же но вместо бало будет этоо!хотя может маур и лукавит,и выставит привычный состав с милито и этоо в нападении!!!
  60. #21
    • 0
    The Great One: 19 октября 2009 21:47 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Colombo
    динамо победит со счетом 0-1.забьет шевченко.интер с такой игрой как всегда далеко не пойдет

    Игра покажет. Ждать осталось не долго7477
  61. #20
    • 0
    APPIANO GENTILE: 19 октября 2009 21:46 (274)
    Цитата: quaresma7-pvl
    а где СТАНКОВИЧ ЕПТ!!!!


    в заявке, т.е в списке ! wink
  62. #19
    • 0
    The Great One: 19 октября 2009 21:45 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: quaresma7-pvl
    так пацаны я не понял а где СТАНКОВИЧ ЕПТ!!!!

    Как где? Вот он Полузащитники: 5 Dejan Stankovic,wink
  63. #18
    • 0
    Crespo: 19 октября 2009 21:44 (67)
    Разуй глаза, он первый в списке полузащиты)))
  64. #17
    • 0
    The Great One: 19 октября 2009 21:43 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Nerrazurri-forever
    А то что он хотя бы в заявке, уже становится интересно

    Это пока что не заявка, а список. В заявку попадут 18, а тут их 22. Так что вполне может не заявить.
  65. #16
    • 0
    quaresma7-pvl: 19 октября 2009 21:43 (102) Новостей: 23
    так пацаны я не понял а где СТАНКОВИЧ ЕПТ!!!! belay
  66. #15
    • 0
    The Great One: 19 октября 2009 21:41 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: APPIANO GENTILE
    будем "любоваться" мансини и куарежмой !

    Думаю кто-то из них всё-таки не попадёт в заявку. Скорее всего это будет Рикки109.
  67. #14
    • 0
    Nerrazurri-forever: 19 октября 2009 21:40 (1131) Новостей: 48
    Ох этот Моуриньо!! smile Милито под вопросом, бла-бла-бла...)))))
    А то что он хотя бы в заявке, уже становится интересно, или ход у него такой, играть не будет а в заявку взял,всё равно Бало отдыхает. Нусс посмотрим завтра на этот сюрприз! ))
  68. #13
    • 0
    The Great One: 19 октября 2009 21:39 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: demon
    а че ,неплохо получилось очень насыщенное заседание получалось с дженоа!

    Я и не спорю. Просто эта схема прокатила, потому что Дженоа играла в открытый футбол, а мы умело подловили их на ошибках. Динамо же будет играть от обороны. И нам придётся взламывать оборону. А это сложнее. Многие ещё под впечатлением от матча в Генуи и заблуждаются, если думают, что обыграем и киевлян крупно и без особых проблем93
  69. #12
    • 0
    Freshi: 19 октября 2009 21:38 (229)
    Суазо не внушает мне доверия...даже в матче с Динамо...
  70. #11
    • 0
    APPIANO GENTILE: 19 октября 2009 21:37 (274)
    Rikki_Quaresma7,

    то-то я удивился !=) не...не попадет тогда! будем "любоваться" мансини и куарежмой !


  71. #10
    • 0
    The Great One: 19 октября 2009 21:34 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: APPIANO GENTILE
    Крын в заявке ! для мебели что-ли ?!

    Это не заявка на матч(в заявку попадают 18 игроков). А список футболистов(22 игрока), которые готовятся к игре. Не факт что он ещё попадёт в заявку.
  72. #9
    • 0
    APPIANO GENTILE: 19 октября 2009 21:31 (274)
    Крын в заявке ! для мебели что-ли ?! иначе странно... я его лично ждал с генуей во втором тайме, а моур взял и мансини выпустил! нет моуру , конечно виднее...просто я помню "парму" и второй гол , когда ему просто сунули мячик (не помню кто), а он не расстерялся: обыграл почти на месте двоих и отдал в край , дальше подача и 2:0! я к тому , что видно- не без таланта парень!...а "играет" мансини! странно ! belay
  73. #8
    • 0
    demon: 19 октября 2009 21:27 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Придётся опять применить ту же схему

    а че ,неплохо получилось очень насыщенное заседание получалось с дженоа!
  74. #7
    • 0
    The Great One: 19 октября 2009 21:26 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Javier
    Но в итоге нам удалось выпросить серию Б и очковый штраф, хотя доказательств набралось на серию С".

    Это уж точно. Легко отделались8674
  75. #6
    • 0
    Javier: 19 октября 2009 21:25 (114)
    Чезаре Дзакконе, адвокат, защищавший интересы Ювентуса в нашумевшем Кальчополи: "Кое-кто не понял в какой ситуации мы оказались. За 5 дней мы должны были прочесть досье в семь с половиной тысяч страниц. Тех, кто защищает Моджи и Джираудо, советую ознакомиться с этим досье. В общем, мягко говоря, ситуация была драматичной, как-то существенно выправить ее было очень проблематично. Но в итоге нам удалось выпросить серию Б и очковый штраф, хотя доказательств набралось на серию С".

    вот что нашел в нете,не в тему но все равно........
  76. #5
    • 0
    The Great One: 19 октября 2009 21:21 (14559) Новостей: 1623
    Блин остались с одним напом26. Сэми и Диего могут и не сыграть100. Придётся опять применить ту же схему, что и в матче с Дженоа. Однако в отличии от игры против Дженоа(которая играла в открытый футбол), Динамо будет действовать от обороны, как они это делали с Барсой. Между прочим очень даже не плохо. Придётся вскрывать оборонительные редуты киевлян. Вот тут то и проверим Уэсли на предмет распасовщика77
  77. #4
    • 0
    Javier: 19 октября 2009 21:18 (114)
    я думаю что будем с одним напом играть!
  78. #3
    • 0
    Silllent: 19 октября 2009 21:17 (98)
    Милито ж еще очухиватся 3 недели... как так ?
  79. #2
    • 0
    Camb19: 19 октября 2009 21:16 (100)
    Блин че там с Моттой то
  80. #1
    • 0