Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.02.2012 Автор: AZER2010

Гарроне: "Верю, что Паломбо проявит себя в "Интере"

Гарроне: "Верю, что Паломбо проявит себя в "Интере"Президент "Сампдории" Риккардо Гарроне решил прокомментировать переход экс-капитана команды Анджело Паломбо в "Интер".

"Паломбо очень многое отдал "Сампдории", и мы всегда будем ему благодарны. Очень хочу, чтобы он проявил себя в "Интере" с наилучшей стороны и смог добиться поставленных целей. Он заслужил свой шанс. Игровые и человеческие качества Анджело помогут ему в этом", - цитирует 75-летнего Гарроне Football Italia.
Просмотров 2 191 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Александер: 5 февраля 2012 08:55 (9800) Новостей: 2
    Тоже сильно в это верим, хороший футболист, удачи ему.
  2. #18
    • 0
    Dejan-stankovic: 4 февраля 2012 23:02 (431)
    посмотрим как он проявит себя в матче с ромой!!!удачи ему и всей команде
  3. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 4 февраля 2012 20:14 (3285)
    Будем ждать подтверждение его слов.Центр нам надо цементировать.Игрок с опытом-можно сразу выпускать.
  4. #16
    • 0
    =Roberto Baggio=: 4 февраля 2012 16:33 (314) Новостей: 38
    Vlados

    Абсолютно согласен. Болельщиков в такой ситуации очень жаль-из-за этого жидяры Серия А потеряла очень интересную команду..
  5. #15
    • 0
    САР: 4 февраля 2012 16:30 (9)
    ПО ЛЮБОМУ ПРОЯВИТ!!! у нас все бывшие игроки сампы себя проявляют или проявили как Пальюка, Верон, Михайлович, Югович, Дзенга, Паццини, Кастелацци и Манчини как тренер =)))
  6. #14
    • 0
    Vlados: 4 февраля 2012 16:20 (6470) Новостей: 36
    =Roberto Baggio=,
    Гарроне яркий пример того, как НЕ надо управлять клубом. Такое чувство, что он за Дженоа болеет. Слил одного за другим всех лидеров клуба... и это ещё не предел - Самп сейчас ближе к серии С, нежели к серии А.
  7. #13
    • 0
    =Roberto Baggio=: 4 февраля 2012 16:14 (314) Новостей: 38
    Цитата: Vlados
    ну да... спасибо одному клубу, забравшему Дель Нери и Маротту - с этого всё и началось


    Признаю..но ведь и вина Гарроне здесь огромная-не сумел он убедить Маротту и Дель Нери в серьезности своего "проекта",скандалы с Кассано,слабая трансферная политика в преддверии ЛЧ и как следствие вылет от полумертвого Вердера...и дальше пошло поехало..
  8. #12
    • 0
    bissengali: 4 февраля 2012 16:06 (1657)
    Ну и мы верим что у него у нас все получится...
  9. #11
    • 0
    Vlados: 4 февраля 2012 15:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: =Roberto Baggio=
    Сампу жаль..такую команду развалили...

    ну да... спасибо одному клубу, забравшему Дель Нери и Маротту - с этого всё и началось
  10. #10
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2012 15:43 (31638) Новостей: 328
    я тоже уверен, что паломбо нам поможет и это тот игрок, которого нам так давно не хватало
  11. #9
    • 0
    nanahara: 4 февраля 2012 15:35 (339) Новостей: 1
    он классический центр хав
    может играть опорника
  12. #8
    • 0
    joy: 4 февраля 2012 15:24 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Fantazisto _10_
    а подскажите на какой он позиции я так понимаю опорный/центральный?

    Больше на защиту.
  13. #7
    • 0
    InterWinner: 4 февраля 2012 15:17 (3980)
    удачи у нас!достойный мужик!
  14. #6
    • 0
    =Roberto Baggio=: 4 февраля 2012 15:10 (314) Новостей: 38
    Сампу жаль..такую команду развалили...
  15. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 февраля 2012 15:04 (4691)
    а подскажите на какой он позиции я так понимаю опорный/центральный?
  16. #4
    • 0
    жбан: 4 февраля 2012 14:58 (4666)
    все все все хотят лучшего и надеются на самые хорошие результаты!
  17. #3
    • 0
    AZER2010: 4 февраля 2012 14:53 (327) Новостей: 57
    Я тоже хочу чтобы он проявил себя в "Интере" с наилучшей стороны и смог добиться поставленных целей...
  18. #2
    • 0
    Giuseppe Meazza: 4 февраля 2012 14:51 (35)
    Надеюсь что так оно и будет... удачи Анджело!
  19. #1
    • 0
    Kit Cat: 4 февраля 2012 14:44 (138)
    Мы все очень надеямся и верим в его проявление!