Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.10.2009 Автор: Kenci_Nerazzurri

Новости «Интера»: Майкон начал выбираться из рейтинговой ямы

Новости «Интера»: Майкон начал выбираться из рейтинговой ямыБразильский фланговый защитник "Интера" Дуглас Майкон (на фото), похоже, преодолел спад в игре и вновь начал подъем по рейтингам FTBL. Возрождение бразильца ознаменовала громкая победа миланского клуба на выезде над "Дженоа" (5:0).

В последних семи играх за клуб и сборную Майкон не мог перешагнуть через 10-балльный рубеж. Некогда лучший защитник планеты за последние полтора месяца умудрился потерять почти 50 баллов рейтинга и вылететь из всех топ-чартов, где он представлял "нерадзурри".

На 70-й минуте встречи с генуэзцами деморализованная защита хозяев при счете 0:4 подарила мяч Дугласу, и тот легко переиграл вратаря, сделав значительный шаг назад по пути к вершинам наших чартов. Забитый мяч принес в копилку Майкона 12,05 балла рейтинга.

Теперь на счету вингера "Интернационале" 98,69 балла, и с этим результатом он занимает 24-ю строчку в общемировом чарте защиты. Также Майкон вернулся в топ-чарты бразильских защитников (4-е место) и защитников из клубов серии А (3-е место).
Просмотров 1 575 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Omicida: 20 октября 2009 19:12 (502)
    Цитата: rag1
    да брось ты это всего лишь твое ИМХО,алвеш неслабже и это факт,дани больше действиет на атаку,с игрой то барсы,майкон же способен подключится к атаке и поборотся,кто из них лутший рассудят аналитики,не надо тут навязывать свое ИМХО.оно как минимум необьяктивно т.к считался лутшим алвеш правым беком.

    Ладно,это бесполезно.Считай как хочешь.Для меня таких,как этот Алвеш десятки.А таких,как Дуглас пальцев одной руки хватит с избытком
  2. #30
    • 0
    rag1: 20 октября 2009 13:50 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Omicida
    Я еще раз повторюсь,что Майкон минимум на 2 головы выше Алвеша.С таким же успехом можно и Рибери поставить на левый фланг обороны и все будут говорить какой он классный защитник,потому что в атаке супер.В современном футболе немаловажным является то,насколько хорошо защитник может атаковать.Так вот надо учитывать именно 2 фактора:атака,оборона.Киву в обороне надежней,чем Дуглас,но в атаке сильно ему уступает.За счет этого у Майкона выше средний КПД и поэтому ценится больше.Алвеш же в обороне очень слаб,да и в нападении,на мой взгляд уступает

    да брось ты это всего лишь твое ИМХО,алвеш неслабже и это факт,дани больше действиет на атаку,с игрой то барсы,майкон же способен подключится к атаке и поборотся,кто из них лутший рассудят аналитики,не надо тут навязывать свое ИМХО.оно как минимум необьяктивно т.к считался лутшим алвеш правым беком.
  3. #29
    • 0
    Роман 1998: 20 октября 2009 10:18 (36)
    рейтинги строятся на объективности оценки всех его составляющих.
    но, если заранее знать условия рейтингования, то можно стать лучшим не прилагая особых усилий.
    интересно - потерял 50 баллов, забил гол и вернулся на 3-4 позицию.
    я сам занимаюсь этой хернёй, и поверьте не всегда получается добиться правдивости в цифрах.
  4. #28
    • 0
    Иван: 20 октября 2009 08:39 (1916) Новостей: 18
    Эти дурацкие рейтинги меня никогда не интересовали Майкон лучший и все!!!!!Без вопросов!!!!
  5. #27
    • 0
    Omicida: 20 октября 2009 08:32 (502)
    Цитата: rag1
    учитывая как барселона играет и какой у нее контроль мяча алвеша всегда прекроют пуйоль или пике,удачи их пройти,если алвеш на позиции учитывая его скорость, форвардам пройти его как ты тут написал непросто.вот алвеш ему и конкурент,а если учитывать беков без подключения к атакам, то куда надежнее беки терри,видич и пуйоль.это факт.

    Я еще раз повторюсь,что Майкон минимум на 2 головы выше Алвеша.С таким же успехом можно и Рибери поставить на левый фланг обороны и все будут говорить какой он классный защитник,потому что в атаке супер.В современном футболе немаловажным является то,насколько хорошо защитник может атаковать.Так вот надо учитывать именно 2 фактора:атака,оборона.Киву в обороне надежней,чем Дуглас,но в атаке сильно ему уступает.За счет этого у Майкона выше средний КПД и поэтому ценится больше.Алвеш же в обороне очень слаб,да и в нападении,на мой взгляд уступает
  6. #26
    • 0
    sad: 20 октября 2009 08:14 (5505) Новостей: 61
    майкон по истине лучший в своем амплуа.....он и в нападении показывает класс, и что самое главное для защитника, умеет обороняться....
  7. #25
    • 0
    Interist91: 20 октября 2009 04:56 (1132) Новостей: 1
    Майкон лучший!
  8. #24
    • 0
    rag1: 20 октября 2009 02:52 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Omicida
    Алвеш ему не конкурент.Он хорош в атаке,но он и понятие не имеет,что такое защита.Его обходят все кому не лень.Абсолютно бездарная игра в обороне.Слабость Майкона,что часто теряет позицию,но обойти Дугласа очень непросто+ко всему прекрасно читает игру

    учитывая как барселона играет и какой у нее контроль мяча алвеша всегда прекроют пуйоль или пике,удачи их пройти,если алвеш на позиции учитывая его скорость, форвардам пройти его как ты тут написал непросто.вот алвеш ему и конкурент,а если учитывать беков без подключения к атакам, то куда надежнее беки терри,видич и пуйоль.это факт.
  9. #23
    • 0
    Doninterforever: 19 октября 2009 22:41 (393) Новостей: 8
    Цитата: Omicida
    Алвеш ему не конкурент.Он хорош в атаке,но он и понятие не имеет,что такое защита.Его обходят все кому не лень.Абсолютно бездарная игра в обороне.Слабость Майкона,что часто теряет позицию,но обойти Дугласа очень непросто+ко всему прекрасно читает игру

    Полностью согласен
  10. #22
    • 0
    Omicida: 19 октября 2009 22:29 (502)
    Цитата: rag1
    кроме алвеша у него нет конкурентов

    Алвеш ему не конкурент.Он хорош в атаке,но он и понятие не имеет,что такое защита.Его обходят все кому не лень.Абсолютно бездарная игра в обороне.Слабость Майкона,что часто теряет позицию,но обойти Дугласа очень непросто+ко всему прекрасно читает игру
  11. #21
    • 0
    The Great One: 19 октября 2009 21:16 (14559) Новостей: 1617
    Теперь на счету вингера "Интернационале"

    Какой нафиг вингер18. Майкон - латераль53
  12. #20
    • 0
    Stankovich: 19 октября 2009 20:26 (25)
    мне лично он напоминает именно своими высказываниями

    мне кажется он должен извиниться
  13. #19
    • 0
    Doninterforever: 19 октября 2009 20:24 (393) Новостей: 8
    Цитата: Stankovich
    как понять забанили?

    до так и понять надо

    Цитата: Stankovich
    Надолго это, уже реально скучно. он не напоминает вам моура?

    Ты это в серьез?????? 8
  14. #18
    • 0
    rag1: 19 октября 2009 20:19 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Qyaresma-7
    Вероятно, всякие там Терри, Пуйоли, Фердинанды, Видичи и.т.д.

    они че в каждом матче забивают?или чем они выделяются?кроме алвеша у него нет конкурентов.шлак этот рейтинг также и их конура,из стока статистик которые они нам выделили,приблеженые к правде всего несколько штук.
  15. #17
    • 0
    Stankovich: 19 октября 2009 20:17 (25)
    как понять забанили? Надолго это, уже реально скучно. он не напоминает вам моура?

    Цитата: Burruchaga
    Burruchaga

    Ну нравится мне швайни
  16. #16
    • 0
    Doninterforever: 19 октября 2009 20:15 (393) Новостей: 8
    Цитата: Stankovich
    я насчет Милито, что значит на бане ?

    это значит его забанили
  17. #15
    • 0
    TAboO: 19 октября 2009 20:14 (203) Новостей: 43
    Эх...скучновато что-то без Милито.Я уже скучаю по фотографии Кежмана. recourse
  18. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 октября 2009 20:13 (3863) Новостей: 116
    Stankovich,
    Коллега ты случаем аватарик непопутал? у тебя там Швайни!!!
  19. #13
    • 0
    Stankovich: 19 октября 2009 20:05 (25)
    ну да, интер же лучше
  20. #12
    • 0
    XAN: 19 октября 2009 20:01 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Stankovich
    какие прогнозы будут на матч интер Динамо?

    Прогноз 2:0! 77
  21. #11
    • 0
    TAboO: 19 октября 2009 20:00 (203) Новостей: 43
    Цитата: Stankovich
    какие прогнозы будут на матч интер Динамо?

    А смысл делать прогнозы всё равно мы все за ИНТЕР 98
  22. #10
    • 0
    Stankovich: 19 октября 2009 20:00 (25)
    я насчет Милито, что значит на бане ?
  23. #9
    • 0
    Doninterforever: 19 октября 2009 19:57 (393) Новостей: 8
    Цитата: Stankovich
    а что эт значит ?

    Если это ты насчет, новости, то это просто про рейтинг Майкона который поднялся
  24. #8
    • 0
    Stankovich: 19 октября 2009 19:46 (25)
    а что эт значит ?

    надеюсь это навсегда

    какие прогнозы будут на матч интер Динамо?
  25. #7
    • 0
    Esteban: 19 октября 2009 19:37 (1398)
    Цитата: Stankovich
    что то Милито замолчал

    У него рот травмирован 7
  26. #6
    • 0
    Matt: 19 октября 2009 19:22 (358) Новостей: 11
    Цитата: Stankovich
    что то Милито замолчал


    Он в бане, и слава Богу))
  27. #5
    • 0
    Stankovich: 19 октября 2009 19:18 (25)
    что то Милито замолчал wink
  28. #4
    • 0
    XAN: 19 октября 2009 19:13 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Алексей
    Мне вот интересно кто же выше Майкона?

    Вероятно, всякие там Терри, Пуйоли, Фердинанды, Видичи и.т.д.
  29. #3
    • 0
    Yarik: 19 октября 2009 19:08 (2029) Новостей: 16
    ДА-ДА...МНЕ ТОЖЕ?
  30. #2
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 19 октября 2009 19:07 (505)
    Алексей,
    и мне интересно
  31. #1
    • 0