Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.02.2012 Автор: AZER2010

Дзанетти: «Фанат оскорбил моего партнера по команде»

Дзанетти: «Фанат оскорбил моего партнера по команде»Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти после матча с «Палермо» (4:4) вступил в словесную перепалку с одним из болельщиков «нерадзурри».

«Фанат оскорбил моего партнера по команде. Я посчитал необходимым вмешаться, ведь происходящее, как мне показалось, уже вышло за рамки дозволенного, – отметил аргентинец в интервью клубному телеканалу. – Я всегда уважал болельщиков «Интера», но этот человек попросту перешел все границы.

Я был очень расстроен, так как мой одноклубник находился позади меня, и я могу только представить его душевное состояние в тот момент. Я понимаю, что по окончании матча трудно совладать с эмоциями, но этот парень сам спровоцировал конфликт».
Просмотров 4 642 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    Eli_87: 4 февраля 2012 18:42 (2)
    у всех играков бывает иногда ужасные игры
  2. #63
    • 0
    ThE NeW Inter: 4 февраля 2012 16:58 (35)
    блин я в шоке всеравно, че на ранокию гнать ???мы начинаем паниковать когда уже поздно мол типа офигенного игрока отпустили примеров куча целая все знают у всех на слуху а как только тренер начинает давать им играть набираться опыта вы сразу начинаете осаждать критикой ..сколько у енго реального опыта ,он помоему и так выходит не ахти как часто...ждите...давайте шанс молодым не критикуйте так строго...по моему этот сезон просто создан для наших молодых игроков и сдача коута в аренду мне кажеться ошибкой ведь испанский и итальянский чемп различаються лучше бы в италии играл...мы выждем удобный момент и выстрелим как кобра)
  3. #62
    • 0
    redondo: 4 февраля 2012 14:45 (3389)
    Оба_Мартинс,
    если эта игра была на его пределе то нам с серьёзными командами когда он в составе мало что светит ! его ещё в 1ом тайме пару раз простили !
  4. #61
    • 0
    Оба_Мартинс: 4 февраля 2012 12:28 (159) Новостей: 3
    Ультрас - они всегда такие, переменчивые и не стесняются в своих высказываниях и действиях...

    iran1111, ой поверь, это была далеко не самая худшая игра Раноккьи в этом сезоне... А в этом матче он вообще играл на пределе. Тут надо говорить о лажах защиты во время первого гола - а дальше был тупо феномен Микколи...
  5. #60
    • 0
    ThE NeW Inter: 4 февраля 2012 11:50 (35)
    так пусть выйдет и сыграет как нужно.понятно что деньги игроки получают и ответственность перед фанатами ,но людьми нужно оставаться везде. и преданность команде не значит орать как ненормальные когда поднимаем кубок,а поддерживать ее в плохое время и в плохие игры. я уверен тут и разница между болельщиком и фанатом.
  6. #59
    • 0
    iran1111: 4 февраля 2012 08:58 (322)
    я думаю, если бы поле было в хорошем состоянии мы бу увидели не больше 2 мячей и может Ранокъя допускал ощибки, потому что это была его самая неудачная игра сезона. Ведь бывает так, что ничего не получается и с этим нечего нельзя сделать
  7. #58
    • 0
    BADR HARI: 4 февраля 2012 08:33 (351) Новостей: 3
    кому это интересно на орехи досталось??
  8. #57
    • 0
    vito5555: 4 февраля 2012 01:39 (58)
    Паццини пусть играет...он отвлекает защиту на себя иногда.... а милито забивает.... а вот Ранокья конечно ужасно сыграл facepalm
  9. #56
    • 0
    MARIO8: 4 февраля 2012 00:37 (1304) Новостей: 9
    Цитата: FORZA_INTER
    да, в чате там каждый хотел уволить Аллегри, посадить на лавку Ибру, продать Пато и т.д. но в самой новости (там было около 60 комментариев) попадались те, которые писали по делу. может быть ты не все читал, но это так.

    Кстати согласен ) Впервые побывал на вражеской территории как раз после выигранного нами дерби ,был приятно удивлён. В частности несколько Миланистов лестно и уважительно отзывались о Дзанетти . Искали проблемы в себе , а не тупо оскорбляли лучший клуб Италии

    Цитата: Andrew№2
    Мне кажется все таки на Ранка.
    Жулеоне все же в команде не второй сезон и имеет веса у болельщиков по боле Лягушонка.

    Для болельщика позволившего себе вступить в словесную перепалку с Капитаном не принципиально кто какой вес в команде имеет ИМХО
  10. #55
    • 0
    Andrew№2: 4 февраля 2012 00:34 (192)
    Цитата: Alvaro 20
    думаю на сезара ...
    хотя и ранокья был виноват

    Мне кажется все таки на Ранка.
    Жулеоне все же в команде не второй сезон и имеет веса у болельщиков по боле Лягушонка.
  11. #54
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2012 00:23 (31638) Новостей: 328
    думаю на сезара ...
    хотя и ранокья был виноват
  12. #53
    • 0
    MARIO8: 4 февраля 2012 00:16 (1304) Новостей: 9
    Цитата: Wespe
    "Бач яка гнида" (с)! Более того - а какого х... он не забил шестой и седьмой?!

    Вот вот !!! Более чем уверен что тот фанат хотел сказать Принцу тоже самое !
  13. #52
    • 0
    VeD: 4 февраля 2012 00:10 (76)
    Цитата: FORZA_INTER
    хотел спросить: почему ты Бранку не упомянул?)

    Если честно, когда мне человек не нравится, я стараюсь не говорить о нем вообще...
  14. #51
    • 0
    FORZA_INTER: 4 февраля 2012 00:04 (818)
    Цитата: quake911
    Видимо, это тоже был сарказм. Именно после дерби я и залез посмотреть, что там творится. Никаких взрослых и рассудительных людей я там не увидел. Впрочем, как и большинство на этом сайте. Но!!! По крайней мере, здесь не принято ругаться матом, что приятно!

    да, в чате там каждый хотел уволить Аллегри, посадить на лавку Ибру, продать Пато и т.д. но в самой новости (там было около 60 комментариев) попадались те, которые писали по делу. может быть ты не все читал, но это так.
  15. #50
    • 0
    quake911: 3 февраля 2012 23:57 (18)
    Цитата: FORZA_INTER
    там попадаются довольно взрослые и рассудительные фаны, но только тогда, когда появляется серьезная тема для обсуждения, например проигрыш дерби.


    Видимо, это тоже был сарказм. Именно после дерби я и залез посмотреть, что там творится. Никаких взрослых и рассудительных людей я там не увидел. Впрочем, как и большинство на этом сайте. Но!!! По крайней мере, здесь не принято ругаться матом, что приятно!
  16. #49
    • 0
    FORZA_INTER: 3 февраля 2012 23:51 (818)
    Цитата: VeD
    Странные фаны у Интера. Полтвают полкоманды грязью. Хотя все знают, что Интер большая семья. В семье вы тож так?

    За что любите клуб, если полкоманды для вас гавно? Президент - жадный мудак, тренер - старый дебил, который и замену правильно сделать не может. Ему то откуда известно с кромки поля? Вам за экранами все ведь прозрачно. Тот деревянный, этот с метра попасть не может, у того вообще клюшка а не нога... Бывают ли тут люди, которые смотря матч ни разу не оскорбили своего игрока?

    Когда смотришь матч, тебя захлестывают эмоции, переживания, и когда упускается такая победа, то ты систематически срываешься на кого-то. я не говорю про матчи, когда мы уступили Наполи (3-0), Милану (3-0), когда победа была просто недосягаема, а про матчи, когда 3 очка просто жизненно необходимы, и победа упускает на последних минутах матча, а 3 очка растворяются в воздухе.
    Это раз. во-вторых, Раноккья, которого я защищал долгое время и верил в него, уже допускает просто непозволительные ошибки на ровном месте. да, виноват и Лусио, и Майкон, и Сезар, но 23 уже порядком напрягает своей, мягко говоря, неубедительной игрой в практически каждом матче. а Паццини и вправду надо посидеть на лавке, может тогда у него появится мотивация.
    в-третьих, коснусь твоих слов насчет президента и тренера. насчет ММ, это, конечно, печально, что многие фаны так отзываются о нем. жаль, что они не читают историю клуба, потому что если внимательно почитать ее, то в сумме, которую патрон потратил на клуб, можно увидеть 8 ноликов после первой цифры.
    а Раньери... порой он делает очень, и даже ооочень странные замены. но в целом (по мне), они разумные.

    Цитата: VeD
    Вообще-то если я правильно понял, MARIO8 говорил(писал) с сарказмом=)))

    хоть кто-то понял очень тонкий сарзказм)

    Цитата: quake911
    Посмотрите на сайт Милана, русско-язычный, конечно. Там столько мата, например!

    там попадаются довольно взрослые и рассудительные фаны, но только тогда, когда появляется серьезная тема для обсуждения, например проигрыш дерби.

    VeD,
    хотел спросить: почему ты Бранку не упомянул?)
  17. #48
    • 0
    quake911: 3 февраля 2012 23:41 (18)
    VeD,

    Ещё как бывают! Я очень редко тут пишу комментарии, но если задевает что-то, то не могу удержаться. Интер - действительно большая семья, это касается как команды, так и болельщиков. Посмотрите на сайт Милана, русско-язычный, конечно. Там столько мата, например! И очень даже правильно, что Кэп защищает своих игроков, не все болельщики адекватны.
  18. #47
    • 0
    VeD: 3 февраля 2012 23:33 (76)
    safura,
    Вообще-то если я правильно понял, MARIO8 говорил(писал) с сарказмом=)))
  19. #46
    • 0
    Адриано Челентано: 3 февраля 2012 23:33 (221)
    Футбол футболом, но ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!! 93
  20. #45
    • 0
    safura: 3 февраля 2012 23:19 (88)
    MARIO8,
    ну ты вообще сказал, ты хотябы футбол понимаеш. Принс сделал игру а ты? Ну ты ...
  21. #44
    • 0
    VeD: 3 февраля 2012 23:02 (76)
    superballo, Я учился хорошо, если ты так интересуешься моей школьной жизнью. А если меня кто-то и поносИл за ошибки. То я назло либо его игнорировал, либо продолжал гнуть свою линию. Не достоин человек, не доверяющий мне и не прощающий моих ошибок, моих стараний. ИМХО

    tlaloc,
    +1
  22. #43
    • 0
    tlaloc: 3 февраля 2012 22:52 (284)
    Странные фаны у Интера. Полтвают полкоманды грязью. Хотя все знают, что Интер большая семья. В семье вы тож так?

    За что любите клуб, если полкоманды для вас гавно? Президент - жадный мудак, тренер - старый дебил, который и замену правильно сделать не может. Ему то откуда известно с кромки поля? Вам за экранами все ведь прозрачно. Тот деревянный, этот с метра попасть не может, у того вообще клюшка а не нога... Бывают ли тут люди, которые смотря матч ни разу не оскорбили своего игрока?


    Подписываюсь под каждым словом в отдельности и под всей фразой. Здесь вообще клуб нереальных знатоков собрался. Раньери здесь никому в пометки не годится... Парни/Дамы, почему вы до сих пор не тренируете барселону (с маленькой буквы умышленно)? Или там, простихоспади, анжи?

    Не, ну такие знатоки, такие профи...
  23. #42
    • 0
    Dejan-stankovic: 3 февраля 2012 22:44 (431)
    MARIO8,
    ты шутишь?!причем тут вообще милито?ты бы лучше спасибо сказал за то что он 4 гола забил,а что делал паццо?!тем более как он соберется и забьет гол,если его через 2 минуты после 4-го гола палерма заменили.думай что пишешь
  24. #41
    • 0
    velikiy: 3 февраля 2012 22:38 (2102)
    Цитата: Xattak
    эмм....а где крики на Лусио? 2 и 4 голы он привез. Раннокья прозевал 3-й гол, тут не поспоришь, но тут какое было исполнение у Палермо. Какая резаная передача и как выскочил Микколи. Почему не возбухают на Майкона, который должен был не позволить отдать передачу Бальдзаретти. А где крики на опорную зону из которой пасы проходили. Господа, нельзя валить все на одного человека. В защите сыграли слабо вообще, а не персонально Раннокья.

    да, успокойся, просто на раннокию повесили все голы, хотя первый мяч забит с углового, и раннокиа здесь не причем, 2 гол сезар даже не прыгнул, раннокиа сделал все что мог, 3 гол возможно отчасти виноват раннокиа, а 4 так там вообще из под лусио удар был
  25. #40
    • 0
    fc-inter: 3 февраля 2012 22:29 (3561)
    Цитата: fifax_adRiano
    100% болела Раннокью поливал!

    Почему ты в этом так уверен?Для меня лично худший был майкон
  26. #39
    • 0
    Mikle: 3 февраля 2012 22:26 (70)
    Цитата: VeD
    Бывают ли тут люди, которые смотря матч ни разу не оскорбили своего игрока?

    Я, например=) Но Раноккья и вправду пока не "тянет", а Жулионе просто сыграл ниже своего уровня. Значительно ниже.
  27. #38
    • 0
    Xattak: 3 февраля 2012 22:26 (33)
    superballo,
    Я уверен что это был Ранокья...он привез нам 2 гола....он головой дал пас на бальдзаретти !!!!!вообщем эта деревяха не достойна 23 номера.............извините если кого то задел этими словами, но это так....

    эмм....а где крики на Лусио? 2 и 4 голы он привез. Раннокья прозевал 3-й гол, тут не поспоришь, но тут какое было исполнение у Палермо. Какая резаная передача и как выскочил Микколи. Почему не возбухают на Майкона, который должен был не позволить отдать передачу Бальдзаретти. А где крики на опорную зону из которой пасы проходили. Господа, нельзя валить все на одного человека. В защите сыграли слабо вообще, а не персонально Раннокья.
  28. #37
    • 0
    superballo: 3 февраля 2012 22:20 (56)
    VeD,
    слушай ты,когда в детстве из школы с двойками приходил,тебя каждый раз по головке гладили?понятное дело бывает,но когда это происходит систематически-это настораживает...если ты считаешь,что его нужно хвалить...ты абсолютно не прав!
    и лично я не поливаю грязью,а высказываю свое мнение,не тот уровень,его место в дженоа,а не в ИНТЕРЕ!у меня свое мнение у тебя свое....
  29. #36
    • 0
    1x1x1x: 3 февраля 2012 22:17 (41)
    Болельщик походу нервный, но кэп красава заступился 118 . Правда интересно на кого болельщик че сказал
  30. #35
    • 0
    vakuna25: 3 февраля 2012 22:11 (204)
    дзанети красава так и надо капитан должен быть таким и он такой у нас один 75
  31. #34
    • 0
    ALI 22: 3 февраля 2012 21:57 (11)
    На какого игрока наехали
  32. #33
    • 0
    fifax_adRiano: 3 февраля 2012 21:45 (1042) Новостей: 1
    100% болела Раннокью поливал! но как можно вступить в перепалку с Дзанетти? после этого он себя болелой Интера ещё считает?
  33. #32
    • 0
    ROMA 87: 3 февраля 2012 21:37 (79)
    Правильно сделал наще копитан.Поэтому я увоажаю его.Кем бы он не было он наще игрок надо увожать их.Споминаете полтаро месяц назад на коком месте были мы?А сейчаз? И кто за это стораются?Наще Кеп лучще в мире.
  34. #31
    • 0
    FORZA_INTER: 3 февраля 2012 21:22 (818)
    Цитата: VeD
    Но все же хорошее отношение и доверие больше приносит пользы

    зачастую хорошим отношением и доверием любят подтираться... поэтому "метод кнута" может предотвратить последствия чрезмерного доверия.
  35. #30
    • 0
    intermiha: 3 февраля 2012 21:11 (236)
    Если оскорбления были в адрес Раноккии, то можно было Кэпу и париться...
  36. #29
    • 0
    Makers Mark: 3 февраля 2012 20:54 (302) Новостей: 304
    Хотя,я уверен что оскорблении были в адрес Жулио Сезара...
  37. #28
    • 0
    Wespe: 3 февраля 2012 20:54 (378)
    Цитата: MARIO8
    По счёт того в адрес кого тот оратор выказывал недовольство , убеждён что это негодяй Милито ! Именно он дал слабину , не собрался в нужный момент и не забил 5й гол , которого нам не хватило


    "Бач яка гнида" (с)! Более того - а какого х... он не забил шестой и седьмой?! wink
  38. #27
    • 0
    VeD: 3 февраля 2012 20:47 (76)
    жбан, метод кнута? Но все же хорошее отношение и доверие больше приносит пользы.
  39. #26
    • 0
    жбан: 3 февраля 2012 20:41 (4666)
    иногда для некоторых оскорбления и замечания как толчок к нужному действию!
  40. #25
    • 0
    Yarik: 3 февраля 2012 20:38 (2029) Новостей: 16
    любой уважающий себя здесь человек - никогда не позволит, того, чтобы его честь, честь и достоинство близких ему людей была запачкана! Это ведь факт! Дзанетти сделал то, что сделал бы любой самолюбивый человек!
  41. #24
    • 0
    MARIO8: 3 февраля 2012 20:36 (1304) Новостей: 9
    По счёт того в адрес кого тот оратор выказывал недовольство , убеждён что это негодяй Милито ! Именно он дал слабину , не собрался в нужный момент и не забил 5й гол , которого нам не хватило
  42. #23
    • 0
    q123.00: 3 февраля 2012 20:34 (7)
    А на кого сказали и из-за чего???
  43. #22
    • 0
    MARIO8: 3 февраля 2012 20:31 (1304) Новостей: 9
    Всегда считал если человек является частью команды то Я не имею права оскорблять его .
    Дзанетти прав на 100% , а фанат ... Такие везде есть , у нас свистели в адрес игроков когда игра не шла , ни раз такое было . Да и этот случай уверен не единичный , да что далеко ходить совсем недавно толпа фанатов скандировала - Массимо продай клуб
  44. #21
    • 0
    uio: 3 февраля 2012 20:29 (333)
    капитан я подержую болелщика не которым не место в команде
  45. #20
    • 0
    VeD: 3 февраля 2012 20:20 (76)
    bissengali, Точно! Болейте за тех, кто ошибок не допускает
  46. #19
    • 0
    bissengali: 3 февраля 2012 20:15 (1657)
    КЭП правильно поступил...
    Нам конечно больно и обидно, но болелщик должен болеть и поддерживать свою команду...
    Ну а если у него нервы не к черту, пускай болеет за тех кто выигрывает и меняется...
  47. #18
    • 0
    VeD: 3 февраля 2012 20:10 (76)
    Странные фаны у Интера. Полтвают полкоманды грязью. Хотя все знают, что Интер большая семья. В семье вы тож так?

    За что любите клуб, если полкоманды для вас гавно? Президент - жадный мудак, тренер - старый дебил, который и замену правильно сделать не может. Ему то откуда известно с кромки поля? Вам за экранами все ведь прозрачно. Тот деревянный, этот с метра попасть не может, у того вообще клюшка а не нога... Бывают ли тут люди, которые смотря матч ни разу не оскорбили своего игрока?
  48. Онлайн
    #17
    • 0
    Kevin: 3 февраля 2012 20:06 (258)
    Тут два варианта: Паццини или Раноккья
    скорее всего первый и по делу.
  49. #16
    • 0
    3amir: 3 февраля 2012 19:58 (195)
    красавчик, всегда за своих заступается!)
  50. #15
    • 0
    sky: 3 февраля 2012 19:58 (247) Новостей: 47
    я тоже думаю что нужно Ранокью и Паццини на скамейку сажать.....они не достойны быть в основе интера
  51. #14
    • 0
    Nerrazuri: 3 февраля 2012 19:57 (26)
    Полюбому не достоен. У парня нет той злости, настроя, голода для победы! Он не достоен 23 номера. Такиз как матрикса еще долго не увидим
  52. #13
    • 0
    Vlados: 3 февраля 2012 19:53 (6470) Новостей: 36
    видать про Раноккию чой-то сказал)
  53. #12
    • 0
    superballo: 3 февраля 2012 19:47 (56)
    Я уверен что это был Ранокья...он привез нам 2 гола....он головой дал пас на бальдзаретти !!!!!вообщем эта деревяха не достойна 23 номера.............извините если кого то задел этими словами, но это так....
  54. #11
    • 0
    zhuzja: 3 февраля 2012 19:45 (1747)
    Камута не фортанула видема )
  55. #10
    • 0
    Serhio_D: 3 февраля 2012 19:41 (64) Новостей: 1
    Нам тут в комментах тоже не помешал бы! А то постоянно грязь льется на полкоманды...
    Хватит это терпеть! wink
  56. #9
    • 0
    Gravee: 3 февраля 2012 19:40 (477) Новостей: 2
    Цитата: Slash and Hammett
    и кто же это был интересно?


    Милито!)))

    да скорее всего 52 жулик)
  57. #8
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 февраля 2012 19:39 (2372) Новостей: 5
    чё тут живать,всё правильно48
  58. #7
    • 0
    sad: 3 февраля 2012 19:35 (5505) Новостей: 61
    КЭП все правильно сделал....
  59. #6
    • 0
    Michel Bastos: 3 февраля 2012 19:31 (164)
    почему то уверен что Паццини))
  60. #5
    • 0
    Viva_Pazzini: 3 февраля 2012 19:29 (160)
    Дзанетти - капитан, его право и обязанность заступиться. Всё правильно, адекватных тифози полно, не важно о какой команде идет речь
  61. #4
    • 0
    Harri: 3 февраля 2012 19:29 (880) Новостей: 403
    Может быть Жулио или Раноккья ? belay
  62. #3
    • 0
    Makers Mark: 3 февраля 2012 19:25 (302) Новостей: 304
    и кто был оскорблен......?
  63. #2
    • 0
    Mr.Orange: 3 февраля 2012 19:24 (278) Новостей: 68
    Да,хочется конкретики!
  64. #1
    • 0
    Slash: 3 февраля 2012 19:23 (228) Новостей: 5
    и кто же это был интересно?
    what belay