Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.02.2012 Автор: Кваs

Гуарин: "Я горжусь,что могу быть игроком "Интера"

Гуарин: "Я горжусь,что могу быть игроком "Интера""Я счастлив, очень счастлив, что могу выступать в такой великой команде, "Интер" - это большая семья. Меня переполняет гордость находится здесь. "Интер" - это футбольный институт", - улыбаясь, сказал Фреди Гуарин во время интервью клубному каналу Inter Channel.

Новичок "Нерадзурри" говорил в основном по-испански, но что-то пытался сказать на португальском и итальянском:

"Я понимаю итальянский язык, но на нем мне гораздо труднее говорить. Теперь я хочу выучить его, так же, как это делал в других странах, в которых я жил. "Интер"? Пока что я надевал футболку новой команды только для презентации, и теперь жду не дождусь своего дебюта. Я действительно очень счастлив".

"Тот, кто приходит в "Интер" должен знать, что ему надо думать как партнеры по команде. Не может быть иначе, потому что этот клуб выигрывает много трофеев. Когда вы сюда приходите, то знаете, что вы должны быть таким же, как все остальные великие игроки, которые уже выигрывали все".


Гуарин решил высказаться о своем соотечественнике, Иване Кордобе, который теперь является его коллегой по команде:

"Он является примером для меня и для каждого колумбийского футболиста. Я счастлив, что мы в одном клубе. Каждый знает, каким великим человеком является Иван, и что он сделал для "Интера".

"Я выигрывал трофеи с другими командами, за которые играл, с Бока и особенно с Порту, где я выиграл девять турниров в течение трех с половиной лет. Теперь я хочу выигрывать здесь, и я уверен, что это мне удастся",
- так Фреди Гуарин говорит о голоде к победам.

Одним из тренеров Фреди в Порту был Андре Виллаш Боаш, который не раз был связан с переходом в"Интер":

"Я не говорил с ним еще с тех пор, как я подписал контракт с "Интером", но скоро я поблагодарю его за все, что он сделал для меня. Это будет приятная беседа, потому что он является не только великим тренером, но и прекрасным человеком. Однако, самое главное для меня будет сосредоточиться в данный момент и поговорить с Клаудио Раньери (улыбается). С ним уже, конечно, я говорил, но это был короткий разговор".

Гуарину было предложено рассказать о себе:

Одной из моих сильных сторон является то, что я всегда борюсь на поле, до самого конца. Еще я пытаюсь помочь команде благодаря своим ударами. Как правило, я бью правой ногой, но также могу ударить и левой. Теперь буду пытаться использовать свои способности на благо своей новой команды. Поскольку, как уже сказал, я горжусь тем, что я могу быть футболистом "Интера".

"Скоро, я буду в состоянии показать болельщикам, на что я способен, и не разочарую их. Они меня прекрасно встретили, и я должен поблагодарить их за это. Я хочу как можно скорее попасть в команду, однако я должен ждать, пока не буду здоровым на 100%. Я в отчаянии, хочу выйти на поле в футболке "Интера", но я не могу торопиться, зная, что мое состояние улучшается. В данный момент прохожу терапию и работаю на аэробике. Я сделаю все, чтобы быть таким, каким был до травмы".
Просмотров 4 524 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Александер: 5 февраля 2012 08:55 (9800) Новостей: 2
    Цитата: iran1111
    только самоуверенные люди и становятся настоящими чемпионами

    Неужели?))
  2. #39
    • 0
    Maicone: 5 февраля 2012 06:03 (1052)
    Удачи Фреди, надеюсь при тебе команда вновь заиграет как в 2010 году
  3. #38
    • 0
    ThE NeW Inter: 4 февраля 2012 17:07 (35)
    Правильно все не спеши а то успеещь) вообще, так хотел его видеть у нас до конца не верил что к нам попал))))а про юве ....ну так нельзя отрицать что зебры команда без истории и неизвестная ...он папал к нам а у нас иная атмосфера я думаю он быстро забудет про юве и станет членом интербратсва.)
  4. #37
    • 0
    VincentVegas: 4 февраля 2012 14:37 (444)
    Цитата: bissengali
    П.С: надо было журналистам задать вопрос про его интервью о Юве)))

    +1 тоже интересно что бы он сказал!!после таких интервью не че не могу сказать о нем хорошего пока не принесет пользу клубу!!!
  5. #36
    • 0
    Adamas: 4 февраля 2012 14:31 (405) Новостей: 5
    я эту новость тоже вчера добовлял, belay
  6. #35
    • 0
    zzz007: 4 февраля 2012 14:16 (647)
    хорош гуарин хорош, физический очень крепкий не забуду его удар в створ барсы с метров 40 на супер кубке европы. Впечатлил кто знает его позицию на поле? как мне кажется на его месте у нас играет камба, может я не прав поправте кто знает.

    и еще покажи что ты тоже достойный колумбиец как наш ваня.
  7. #34
    • 0
    Milan_SerieA: 4 февраля 2012 11:26 (26)
    супер трансфер. Интеру жирный плюс
  8. #33
    • 0
    urartu: 4 февраля 2012 11:04 (1746)
    Когда он сможет играть уже?
  9. #32
    • 0
    Kit Cat: 4 февраля 2012 10:39 (138)
    Надеюсь всё будет чики-пики )
  10. #31
    • 0
    iran1111: 4 февраля 2012 09:49 (322)
    Александер,
    Цитата: Александер
    Че-то какой-то он самоуверенный...даже страшно...

    только самоуверенные люди и становятся настоящими чемпионами
  11. #30
    • 0
    BADR HARI: 4 февраля 2012 08:34 (351) Новостей: 3
    ох и волнуюсь я за тебя парень!!!
  12. #29
    • 0
    Александер: 4 февраля 2012 08:28 (9800) Новостей: 2
    Че-то какой-то он самоуверенный...даже страшно...
  13. #28
    • 0
    1x1x1x: 4 февраля 2012 02:07 (41)
    Цитата: Mikle
    А Гуарин у нас заиграет, да ещё как! Инфа 100%! fellow

    Лично я в нем как то не уверен, будит очень хорошо даже супер если я ошибаюсь.Пусть у него все получится
  14. #27
    • 0
    Mikle: 4 февраля 2012 01:12 (70)
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь мы в нем не ошиблись

    А меня смущает, что приобретался он до прихода Раньери - тот его, что называется, "не заказывал". По-хорошему, Люка бы в аренду, но у нас тогда совсем туго с атакой станет... Паццо не в форме, Форлан травматичен (как выяснилось), Сарате - без комментариев.

    А Гуарин у нас заиграет, да ещё как! Инфа 100%! fellow
  15. #26
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2012 00:59 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Mikle
    А на Кастейноса (он же Гога, он же Кастаньос) кто-нибудь надеется?)Что-то пока "новый Анри" сидит в глухом запасе, а когда на поле выходил - от знаменитого француза там только загар был... ИМХО, конечно.

    надеюсь мы в нем не ошиблись
  16. #25
    • 0
    Prяynik: 4 февраля 2012 00:57 (20)
    ждем тебя на поле!!!!!!!
  17. #24
    • 0
    Mikle: 4 февраля 2012 00:56 (70)
    Цитата: Alvaro 20
    большие надежды пологаются на тебя...как и на поли. альвареса. оби и коутиньо

    А на Кастейноса (он же Гога, он же Кастаньос) кто-нибудь надеется?)
    Что-то пока "новый Анри" сидит в глухом запасе, а когда на поле выходил - от знаменитого француза там только загар был... ИМХО, конечно.
  18. #23
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2012 00:21 (31629) Новостей: 328
    большие надежды пологаются на тебя...
    как и на поли. альвареса. оби и коутиньо
  19. #22
    • 0
    InteristoRed: 3 февраля 2012 23:51 (199)
    Боаш в Челси порядок навести не может. Раньери надо было летом подписывать. Гуарин сначала вылечи травмы- а потом покажи свой лучший футбол.
  20. #21
    • 0
    shavai31: 3 февраля 2012 22:38 (206)
    Виллаша-Боаша надо было подписать
  21. #20
    • 0
    Vlados: 3 февраля 2012 22:34 (6470) Новостей: 36
    по-повод номера, насколько помню по-ходу сезона игрок берёт один номер на весь сезон - т.е. до конца сезона 8-ку Мотты никто не может взять.
  22. #19
    • 0
    fifax_adRiano: 3 февраля 2012 21:42 (1042) Новостей: 1
    Гуарин красава! уверен, он нас усилит! видно, рад переходу! и мы рады, что ты за нас будешь играть! давай не подведи! работай и приноси команде пользу!
  23. #18
    • 0
    FORZA_INTER: 3 февраля 2012 21:24 (818)
    Цитата: Ruddik
    а когда он готов будет играть кто знает?

    если не ошибаюсь, то недели через 3.

    Цитата: Rolemodel
    а в ЛигеЧемпионов заявлен???

    нет, не заявлен. да и смысл, против многих европейских команд нам ничего не светит.
  24. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 февраля 2012 21:22 (4691)
    добро пожаловать фредди!!
  25. #16
    • 0
    Rolemodel: 3 февраля 2012 20:56 (648)
    а в ЛигеЧемпионов заявлен???

    Цитата: Ruddik
    то знает под каким номером будет выступать?


    Под 8-мым!!! Жуан - 45
  26. #15
    • 0
    жбан: 3 февраля 2012 20:18 (4658)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    представляю как это глупо выглядело
  27. #14
    • 0
    bissengali: 3 февраля 2012 20:12 (1657)
    Ничего нового не сказал...
    Но все же теперь он наш игрок... Удачи ему...

    П.С: надо было журналистам задать вопрос про его интервью о Юве)))
  28. #13
    • 0
    Ruddik: 3 февраля 2012 20:06 (1029)
    Цитата: Roni9
    то знает под каким номером будет выступать?

    тоже интересно, думаю 8... но не знаю...

    а когда он готов будет играть кто знает?
  29. #12
    • 0
    Sqvoll: 3 февраля 2012 20:04 (446)
    Ну польстил,блин,я аж раскраснелся love
  30. #11
    • 0
    Roni9: 3 февраля 2012 19:58 (43)
    Кто знает под каким номером будет выступать?
  31. #10
    • 0
    Vlados: 3 февраля 2012 19:57 (6470) Новостей: 36
    Ога) а кто про блюве говорил типа: "Ваня, я ваше навеке" (с) fellow
    Латиносы такие латиносы) Гурген, лечись лучше, блеать!
  32. #9
    • 0
    Nerrazuri: 3 февраля 2012 19:52 (26)
    Посмотрим на что он способен. Лиж бы не оказался бесполезным и травматичным игроком
  33. #8
    • 0
    zhuzja: 3 февраля 2012 19:48 (1747)
    Скорей наполе его, хочеца увидать !
  34. #7
    • 0
    igor-loko: 3 февраля 2012 19:45 (2204)
    Да удары у него отменные ,будет новым Станковичем для Интера!
  35. #6
    • 0
    sad: 3 февраля 2012 19:39 (5505) Новостей: 61
    надеюсь ты обретешь свою былую форму....
  36. #5
    • 0
    bossavag: 3 февраля 2012 19:36 (0)
    A pochemu on tak ne viskazalsya do perexoda v Inter kogda uznal chto mi intereruemsya eiy???
  37. #4
    • 0
    Viva_Pazzini: 3 февраля 2012 19:34 (160)
    Еще один исполнитель стандартов! Из всех вариантов, коими мог воспользоваться Интер в трансферное окно, Гуарин - один из самых лучших. Средняя линия будет сильнее, можно быть в этом уверенными.
    А вью стандартное, я счастлив бла бла бла... Все так говорят))
  38. #3
    • 0
    Harri: 3 февраля 2012 19:27 (880) Новостей: 403
    Гуарин красавчик, поправляйся и на поле wink
  39. #2
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 февраля 2012 19:24 (2610) Новостей: 1
    Ах ты жопа, а говорил только о Жуве..
    Ну посмотрим. Будет сильно, если ты последуешь примеру Форлана. Тогда все травмированные Мира будут хотеть в наш санаторий.
  40. #1
    • 0
    Mr.Orange: 3 февраля 2012 19:21 (278) Новостей: 68
    Вот это мотивация и настрой у человека! Думаю,все у него пойдет,как по маслу! smile